К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну не мог я говорить, что власть наша сатанинская, что правит страной Сатана

Гость
0 - 06.06.2015 - 07:32
Все в нем действительно «тряслось», но не от того, что на него сошел Дух Святой, а от обычного страха человека, который и тюремно-лагерной баланды нахлебался, и наломался на тяжелой, по сути каторжной работе, и не хотел испробовать это все заново. Было решено подержать его в камере пару дней, не допрашивать, понаблюдать через надзирателей за его поведением и состоянием.

В камере Тараненко вел себя беспокойно, беспрерывно молился, спал мало, временами впадал в прострацию. Было организовано тщательное медицинское обследование арестованного, включая врача-психиатра. Здоровье у него оказалось отличное, психических отклонений выявлено не было. Первые контакты с ним показали, что Тараненко стремился избежать наказания, умолял отпустить его, доказывал непричастность к антисоветским проповедям.

— Ну не мог я говорить, что власть наша сатанинская, что правит страной Сатана, — повторял беспрерывно Тараненко. — Четыре года лагеря меня многому научили, я свое отсидел и полностью исправился, пощадите меня.



Гость
41 - 08.06.2015 - 00:14
Включил себе миссис Вандербильт, четаю книшко и тащюсь. Хоп, хей хоп.
Гость
42 - 08.06.2015 - 00:15
а каг этого говорливого и косого еврея зовут?.. (сука полная.., но спич держит достойно..) гозман?.. (таг и думал..)
Гость
43 - 08.06.2015 - 00:16
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Включил себе миссис Вандербильт, четаю книшко и тащюсь. Хоп, хей хоп.
чио потребляешь? виски, иль вотку?..
Гость
44 - 08.06.2015 - 00:20
Папа римский Франциск встретится с президентом России Владимиром Путиным 10 июня в Ватикане.

Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителя Ватикана.
------------------------
Первая вербовочная встреча.
Гость
45 - 08.06.2015 - 00:21
43-kaldyrchik >
Йа прост, как "Правда".
Гость
46 - 08.06.2015 - 00:23
45-pushca >
+
Мне даже печеньку лениво разломить, так и закусываю целиком.
Сил недЪ.
Гость
47 - 08.06.2015 - 00:37
были получены агентурные данные о том, что болевшие туберкулезом легких два оуновца из Ровенской области Роман и Серый, вооруженные автоматами и гранатами, получили согласие подполья пойти на самопожертвование и уничтожить во время майской демонстрации украинское правительство. Они планировали по действующим каналам связи дойти до Киева, влиться в колонну демонстрантов или пробраться на чердак дома напротив трибуны и расстрелять правительство Украины.
-----------------------------
Шахидов придумале довно...
Гость
48 - 08.06.2015 - 01:04
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
43-kaldyrchik > Йа прост, как "Правда".
правда - хитра.. (не свисти..)
как етого еврея косоглазого зовут?.. (нидавна его имя помнил..)
ещё сто грамм.. и убью..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены