К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну наконец то, политические перемены грядут

Гость
0 - 27.10.2012 - 17:19
"В США высока вероятность политических перемен"

rt_russian
October 27th, 17:03

По мнению экспертов, шансы на победу обоих кандидатов в президенты США остаются равными, однако популярность как Обамы, так и Ромни, падает. Люди теряют интерес к двум главным политическим партиям, между которыми практически нет различий. Бывший офицер ЦРУ Филип Джиральди полагает, что вероятность кардинальных политических перемен в США крайне высока.



http://rt-russian.livejournal.com/492136.html



41 - 28.10.2012 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Россия где-то посредине между этими крайностями, поэтому с Хохланду и Беларуси к нам едут на арбайтен - а не наоборот.
Нет не потому. Просто нефти и газа в Украине Белоруссии не сложилось , приходится работать руками.
42 - 28.10.2012 - 13:34
41-Злобный > + 42-Гавайские субтитры >
Ну что, ребята, по 100 бакинских на преза амеровского подписываитесь? Аргументы как у OSV "он выйграл, а значит проиграл" не принимаются. ))))
Гость
43 - 28.10.2012 - 14:52
44-Lich >
не совсем. Я предложил лобному поспорить 1:100, раз он так уверен и даже гарантирует результат. =))
banned
44 - 28.10.2012 - 15:28
Злобный) Фигню порешь. Ты не знаешь хохлов. Я прожил 15 лет в Хохланде. 10 в Киеве и при Кравчуке и при Кучме немного. Не будем обсуждать дикое жлобство хохлов, психопатов вуек. Но! На Украине народ (и русские тоже) более активные. И на Украине вожможен и Майдан и бесконечные митинги и собрания народа. Власть их не гнобит, как в России. Там возможен ВЫБОР на выборах. Да, тоже с нарушениями - но ВЫБОР.
-----------------------
А то что хохлы приезжают работать в Россию - так таджиков и прочей мрази здесь в 100 раз больше. А каждый третий образованный молодой русский мечтает свалить в Европу или США от Путина и его рая.
45 - 28.10.2012 - 15:48
45-Гавайские субтитры > Замётано. 100 баксов на кон с тебя. ))) Злобный сдрейфит, коньяк купишь. ))))
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А каждый третий образованный молодой русский мечтает свалить
А вот тут врёшь. У меня уже 2 знакомых вернулись. Физмат школа+МГУ.
46 - 28.10.2012 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
так таджиков и прочей мрази здесь в 100 раз больше.
А в Таджикистане стабильность , там дон президенто уже 18 лет рулит.
Но как пример эффективности диктатуры тутошние запутинцы как то не приводят.
banned
47 - 28.10.2012 - 15:56
Да ну???
Выгнали? Двоешники?
Вот видишь, вернулись, то есть уехали же из этого рая.
Но не повезло. А сколько осталось то там?
И МГУ сегодня - это фиговый листок,блатная хаза раньше была, а сегодня что за отстойник?
48 - 28.10.2012 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А сколько осталось то там?
Один. В Венгрии русский язык преподаёт.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
блатная хаза раньше была
Вот только трындеть не надо!
banned
49 - 28.10.2012 - 16:07
А чего трындеть то? Ты народ спроси - их мнение о сегодняшнем образовании и МГУ. Деньги и связи рулят - а не знания.....Так что, не обижайся, дерьмовое стало образование, сплошная гниль....
Гость
50 - 28.10.2012 - 18:05
Злобный может только 50/50 гарантировать :-))
Гость
51 - 28.10.2012 - 18:12
52-Pawlik >
как савецкий гидрометцентр прям =))
52 - 28.10.2012 - 20:28
46-Чукча > Я не в стольном городе Куеве кантовался а в вуйкооплоте Львиве - и соответственно могу сказать тебе шо политическая активность хохлов это миф. Пока у хохла под жопой не печет он хрен шевельнется. Даже вуйки с их зоологической ненавистью к клятим москалям активны волнами. Посмотри на результат нынешних выборов в Раду - и подумай, как ПР опять отымела наших тупых вуек. Уж не активностью Донбасса! Вуйки уже воняют за подтасовки и прочая - хотя до оглашения результатов еще рановато. Разительна схожесть с нашими несогласными, не находишь? А ты говоришь за то шо у Хохланду шось по другому.... А на счет того шо там власть не гнобит и типа выбор есть - а толку? Выбор, Чукча это не возможность выбрать один сорт ковбасы из тех сорока шо на прилавке лежат, а РЕЗУЛЬТАТ. А результата нету, холостой выстрел в никуда!И диаметральная противопрложность взглядов Янука и Ющера ну нисколько не влияет на конечный результат - неуклонное погружение Украины в долговую ямку. Или ты не в курсе, что на сегодняшний день госдолг государства Украина равен 40% его ВВП? И что самое замечательное от того что хохлы сегодня навыбирают себе в Раду взаимоотношение с тем же МВФ ну нисколько не изменятся - как тянули транши так и будут тянуть. И что - это по твоему ВЫБОР? Есть такая паоговорка у женщин - "х.. на х.. менять только время терять!" И она полностью приложима к украинской "свободе выбора".
52-Pawlik > Ты совсем в Дойчляндии забив русски язик? Я говорю что победит Обамко. Не "50/50", а конкретно Чорний Обезян. Только вот вуйко с гмдромедцентру никак не всосет своей бестолковкой, что если он придерживается противоположной точки зрения то его ставка в споре не может быть меньше моей. А если он тупой и считает что результат неизвестен, то ему нехрен вообще в споры вписываться. ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ НАДО ОТВЕЧАТЬ. Украинское недоразумение по жизни привыкло на дармовщинку проезжать - только не на того напали, хохольчеги!
Гость
53 - 28.10.2012 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ НАДО ОТВЕЧАТЬ.
Если я правильно понял, то убеждение было - ты не уверен в своем прогнозе. Спор на твою уверенность в прогнозе, а не на твой прогноз.
54 - 29.10.2012 - 00:16
55-Pawlik > Из тебя софист никчемный, ты не то что до отцов-иезуитов - даже до комуняк не дотягиваешь. Если не понял почему то вкратце разъясню - моя увереность в прогнозе была, есть и будет есть. И явно не тебе решать уверен я в прогнозе или не уверен. Так что утверждать что-то на счет уверености и тем более пытаться спорить с ставкой на то что я не уверен - из разряда бреда. Спорить можно только о конечном результате - и моя увереность подтверждена 100$. Но с кем спорить то? С хохлом, который типо уверен в обратном строго на 1$? Не смеши мои тапки, если подойти к его уверености с математической точки зрения то его потуга поставить бакс супротив сотки означает, что он уверен в своем прогнозе на 1 жалкий процент. Остатьние 99% он уже в мыслях слил Обамке, поэтому жидко серется рисковать равной ставкой. И что, это нонеча называется СПОРОМ? Это БУКМЕКЕРСТВО. Ставишь мизерную хрень на маловероятное событие - влетел так ничего по сути не потерял, а случись невероятное - от тут то пруха, с каждого бакса сотня выпадет. Пущай хохлы так на свое Динамо-Куев в Еврокубке ставят, а если хотят СПОРИТЬ - пущай отвечают ставкой на ставку, как вообще то в споре положено. А то я тож могу в стиле щирого хохлопоида заявить шо на Обамку бакс ставлю ежели проиграет, а
ежели выиграет - с хохла сотка. И как, это спор? Это ФИГНЯ жидкая, как раз в стиле повышеной хохляцкой хитрожопости. И я эти хохляцкие выкрутасы знаю как облупленые, соплеменнички нашего субтитрового на меня проарбайтали в достатке шоб я все их гнилые заморочки за километр чуял.
Гость
55 - 29.10.2012 - 00:36
56-Злобный >
В общем, ты обосрался со своей уверенностью, т.к. ты гарантируешь токо на 50% =)))
Еще и ко мне какие-то претензии имеет. Хе-хе.
Я же сказал, кацапиг, что я НЕ БЕРУСЬ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ про Украину и штаты. =))
Кацапиг смешной. =))
56 - 29.10.2012 - 13:59
57-Гавайские субтитры > ну как ? Янук второй срок не досидит, твои слова ?
Гость
57 - 29.10.2012 - 14:21
58-Winny >
да и шо?
58 - 29.10.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
Я же сказал, кацапиг, что я НЕ БЕРУСЬ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ про Украину
59-Гавайские субтитры > и ?
Гость
59 - 29.10.2012 - 14:45
60-Winny >
да, что касается сроков Якуневича, то уверен, что до конца второго он не досидит (если вообще пройдет на второй =))).
Хочешь поспорить? Давай. Гарантирую, что Бандюковеч не досидит до второго срока и готов рискнуть соткой баксов против твоего одного.
Я не лобный, чтоб пыль разводить =))

Ну то шо? Ты практически ничем не рискуешь, можем поспорить. =)
Гость
60 - 29.10.2012 - 14:46
...что Бандюковеч не досидит до второго срока и готов рискнуть...

это самое

...что Бандюковеч не досидит до КОНЦА второго срока и готов рискнуть...


(а то знаем мы вас) =))
61 - 29.10.2012 - 16:27
62-Гавайские субтитры > да я ж сказал, забиваться не буду, просто запомню.
Гость
62 - 29.10.2012 - 18:35
63-Winny >
Те что, 1 доллар жалко? =))
banned
63 - 29.10.2012 - 19:10
Досидит Янукович....
Ты наверное забыл, шо бабло сейчас заправляет не только в США, России но и в Хохланде. И Янук более прогматичный для США, чем вуйка со Львива. Ну а Кличко, то неизвестный хлоп - то ли влево, то ли вправо. В принципе, Кличко мы знаем по рингу - неплохой боксер, хоть и не талант. Да и не рубаха парень. Вряд ли он потянет страну, он уже пригрелся за бугром, туда и свалит. Вот на ринге дадут пару раз в морду - и конец его петушению.
Гость
64 - 29.10.2012 - 19:28
65-Чукча >
Может. Но мое лично мнение - не должен он досидеть (если вообще пройдет на II-й срок).
Или грохнут свои же, или смайданят урку. =)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены