К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что там с вводом русских войск на украину?

Гость
0 - 02.05.2014 - 21:26
Разрешение у СФ испрашивал для подъёма нашего патриотизма? Чего ждет? Или просто чего то боится? А может предпочли слить русских как когда-то сербов? бла-бла-бла.. Что то все груснее и груснее становится..


Гость
121 - 04.05.2014 - 00:59
124-FHunt >Эти бы слова и Богу в уши.. Тяжко, поставишь себя на место ВВП.., не ,тяжко. Тварей надо душить, особенно после вчерашнего, но .. Тижало. Надеюсь только.
Гость
122 - 04.05.2014 - 00:59
сегодня 1:49
В антимайдан пришли оперативные сводки от сил самооборны по обстановке в ЮВ:
ЛУГАНСК - центральный военкомат разоружен силами самообороны, с боем, и взят под контроль. В данный момент определяются, что делать с разоруженными.
КРАМАТОРСК - 2 часа назад, был подавлен и уничтожен блок пост(Красная горка) самообороны, огнем 2х БТРов украинской армии и массированным закидыванием гранат, бой длился 2 минуты.
МАРИУПОЛЬ - около 22:00 в сторону города шла колонна украинских ВС, постреляла в воздух, но отошла, в связи с тем, что в центре города собралось очень большое количество народа. В данный момент все спокойно.
МАКЕЕВКА - небольшие группы, неизвестных людей с автоматами и битами, разбили несколько машин сил самообороны. Затем уехали в неизвестном направлении.
ДОНЕЦК - все спокойно.

Так что, в отличие от вчерашнего дня сегодня ещё нормально...
Гость
123 - 04.05.2014 - 01:06
Я живу в Абхазии, мы 15 лет ни о какой помощи и не мечтали, хотя приходили казаки, черкесы, чечены и все остальные в 1992-93, офицальная РФ ельцинско-гайдаровско-козыревская устроила бойкот и как могла помогала грузинам, ну ничего нормально жили и в блокаде и ниодного не пустили грузина к себе даже на переговоры. В 2000-е пошло потепление, а 2008 наконец признала РФ 15-летнюю страну. А тут забота сильная видна, только надо в России везде выходить на митинги, требовать ввода ввойск. В 1992-93 гг. в Нальчике, Майкопе, Черкесске черкессы угражали убийством в городах всех грузинов если Ельцин их не пропустит их в Абхазию и война переметнётся на весь Кавказ, были огромные митинги.
Гость
124 - 04.05.2014 - 01:14
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
А там и Рамзан подтянется.
Правильно пусть идёт, отрабатывает звезду Героя, деньги и оправдывает свои пафосные заявления, тем более сам хочет воевать...
125 - 04.05.2014 - 01:57
Скорбец
122 - Сегодня -
00:20 - как раз днём над прудами х.маевского пролетали. я их не считал, рыбалка, но это было нечто грандиозное. впервые живьем на небольшой высоте увидел таких монстров. даже не знаю, как Анапа с бользеном из окон не сиганули, русские-то идут)
Гость
126 - 04.05.2014 - 07:30
101.kubanoid4.Без вождей во все времена никак.А вот нынешние ваши проевропейские [*****] не удивляют.Гомосятина одна.А Сталин ЧЕЛОВЕК.Именно по этому черви его ненавидят.Путин слабоват против него.Постоянно лебезит перед чернозадым.
Гость
127 - 04.05.2014 - 10:07
Гость
128 - 04.05.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Скорбец 122 - Сегодня - 00:20 - как раз днём над прудами х.маевского пролетали. я их не считал, рыбалка, но это было нечто грандиозное. впервые живьем на небольшой высоте увидел таких монстров. даже не знаю, как Анапа с бользеном из окон не сиганули, русские-то идут)
Да, такое зрелище впечатляет, тем более когда неожиданно, так массово и на небольшой высоте. Я думаю что подобной технике надо как можно чаще невысоко летать над населенными пунктами как акт повышения патриотизма, не надо показывать ложь этих мерзких Киселевых, Соловьево-Леонтьевых, фанатичный бред Проханова,Михалкова... это только отталкивает, а пролетят такие "лебеди" над городом, проберёт до мурашек и люди сами всё прочувствуют и поймут))
129 - 04.05.2014 - 12:38
125-OLLY71 >
:о))) Ну, Эвелина тебе уже все пояснила. Плюс... лет на 15-20 я постарше.
KVD
130 - 04.05.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Aminet Посмотреть сообщение
20. А как вы представляете себе ввод войск России? Жертвы будут неизмеримо выше. Диванные генералы...
Я служил на Украине в ПВО в 1989 - уже тогда там был полный бардак. Думаю теперь у хохлов от ПВО ничего не осталось.
Гость
131 - 04.05.2014 - 12:46
131-cocinero >Чего у "этого" всегда губюшки трубочкой? Привычка от чупика с чупсом?
Гость
132 - 04.05.2014 - 13:40
132-Скорбец >
Я думаю что подобной технике надо как можно чаще невысоко летать над населенными пунктами как акт повышения патриотизма,
Глупость,домохозяек пугать.Да и только.
Такие манёвры глупы и опасны.
Гость
133 - 04.05.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Такие манёвры глупы и опасны.
Отнюдь.На небольшой высоте на Ту-160 можно не заметно для ПВО подойти к цели и нанести удар.
Гость
134 - 04.05.2014 - 17:53
Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу

Возле с. Югановка Луганской обл. вооруженные бойцы самообороны заблокировали пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном направлении.
Об этом говорится в официальном сообщении МВД:

«3 мая в 15:50 поступило сообщение от дежурного отдела государственной пограничной службы Украины о том, что 3 мая в 15:10 возле с. Югановка (Станично-Луганский район) вооруженные неизвестные лица под угрозой применения оружия насильно увезли в неизвестном направлении военнослужащих отдела пограничной службы Станица Луганская, вооруженных табельным огнестрельным оружием, которые несли службу на служебном автомобиле «Нива», — говорится в сообщении.

Таким образом, открыт первый "коридор" на границе.
Гость
135 - 04.05.2014 - 18:31
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Таким образом, открыт первый "коридор" на границе.
В какую сторону?
Я так понимаю "бойцы невидимого фронта" валят обратно в Рашку-бензоколонку?
Гость
137 - 04.05.2014 - 21:05
Гость
138 - 04.05.2014 - 21:15
139-kubanoid4 > Тебе-то не всë равно? Тебя это пока не касается.
Ты лучше скажи, у тебя вид на дительство в других странах есть? А то, коода время придет, тебе ж свою задницу куда-то уносить придется. Ибо, таких как ты вычислят быстро.
А время придет уже скоро.
139 - 04.05.2014 - 21:49
141-vega >
Чёта мало красных стрел, почему Урал, Сибирь и Дальний Восток проигнорированы? :о)))
Пиндосы совсем охренели в своем пароксизме...
Гость
140 - 04.05.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от vega Посмотреть сообщение
vega
А карту американских военных баз слабо выложить, для сравнения?
Гость
141 - 04.05.2014 - 22:20
141-vega >а можно такую же карту с базами НАТО?
Гость
142 - 04.05.2014 - 22:24
Ввод войск РФ на сегодняший день бессмыслица.
На юго-восток Донецкая и Луганская области могут войти 5-6 бригад под флагами Донецкой республики и Украины с Януковичем на броне. Будет совершенно легитимно. По ходу Янукович объявит моболизацию и профинансирует все госучереждения. Деньги у него есть. После небольшой передышки и пополнения можно идти на Харьков и Днепропетровск, Одессу. К концу мая можно сформировать Новороссию.
143 - 04.05.2014 - 23:25
Кста, а есть какие-нибудь сведения о телодвижениях Януковича? Или тихонько телевизор смотрит в Ростове?
Гость
144 - 04.05.2014 - 23:29
147-Эвелина > мабуть, ждет своего "звездного часа".
145 - 04.05.2014 - 23:36
148-_Эовин_ > дык, он же, как Карлсон, обещал вернуться... в Киев) Или А5 набрехал?)
Гость
146 - 05.05.2014 - 00:44
137-Лидяй >
Отнюдь.На небольшой высоте на Ту-160 можно не заметно для ПВО подойти к цели и нанести удар.
Я совсем не о том.Я о том что гонять их над собственными населёнными пунктами для повышения пуреотизма идиотизм.
Гость
147 - 05.05.2014 - 00:47
150-Vlad55 > Идиотизм считать, что "стратеги" поднимают в воздух исключительно для "прогона над собственными населенными пунктами для повышения путриотизма".
Гость
148 - 05.05.2014 - 00:50
132-Скорбец >
Да, такое зрелище впечатляет, тем более когда неожиданно, так массово и на небольшой высоте.
А лучше троечку ТУ-22М (Бекфайр) запустить на сверзвуке в 5 утра над Краснодыром:))
Все бы стали путриотами-заиками;))
149 - 05.05.2014 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
132-Скорбец > Да, такое зрелище впечатляет, тем более когда неожиданно, так массово и на небольшой высоте. А лучше троечку ТУ-22М (Бекфайр) запустить на сверзвуке в 5 утра над Краснодыром:)) Все бы стали путриотами-заиками;))
пока тут и некому позаикацца, даже Анапы с бользеном с вечора не бачу, поди икоту на федота не переведут, стресс такой) слава богу ту22м3 не летели)
Гость
150 - 05.05.2014 - 01:23
141-vega >Прикол, на карте красным пунктиром граница СССР, что как бы символизирует... Становится ясно, что для них значит "переход красной черты". С Финляндией не нарисовали, видимо не могут определится прав был Ульянов или нет отделив Финляндию...)
А так, не обозначены базы в Беларуси. Стрелочек многовато, путанные и издалека, вроде утверждали что рос. армия стоит на готове на границе...
В общем, - ложь, дрожь, провокация и истерика. Креатив дерьмо, автор [*****].
Гость
151 - 05.05.2014 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
137-Лидяй > Отнюдь.На небольшой высоте на Ту-160 можно не заметно для ПВО подойти к цели и нанести удар. Я совсем не о том.Я о том что гонять их над собственными населёнными пунктами для повышения пуреотизма идиотизм.
слишком буквально и примитивно воспринимаете мои слова. Увидели бы сами - может быть почувствовали мощь. Иногда, демонстрация подобной техники может пробудить в человеке больше патриотизма чем глупое кудахтанье по ТВ и показные мероприятия, особенно у подрастающего поколения. ТУ-22 летели тоже, на видео на второй минуте они идут в паре (если не ошибаюсь, но очень похоже на них)
http://www.youtube.com/watch?v=-ZQdSdL8cr0
Гость
152 - 05.05.2014 - 01:58
Вот как эмоционально школота воспринимает такие моменты, многие это запомнят на всю жизнь. Пацан, видно не разбирающийся в технике и то выдаёт - "Красиво", "Не каждый день такое видишь"...итд
(ненормативная лексика)
http://www.youtube.com/watch?v=V9svc9l5aQI
Гость
153 - 05.05.2014 - 09:59
40-4453350 >Ты жил в той цивилизованной Европе?НетА я жил!8 лет!В самом центре!Думаю ,догадаешься,где он находится.Так вот твои слова,есть бред!Бред человека,некомпетентного...Всё сказал
Гость
154 - 05.05.2014 - 10:07
77-Vlad55 >В бездну,если быть точным.
Гость
155 - 05.05.2014 - 10:33
155-Скорбец >
Увидели бы сами - может быть почувствовали мощь.
Ту-95 и Ту-160 не видел, но видел такое,что наверное редко кто видел.Недалеко от г.Ирпинь Киевской обл. имеется аэродром КБ Антонова.В километрах 10 от оного в лесу есть озерцо.Мы там с кумом рыбачили.Слышим мощнейший приближающийся гул.И тут словами непередать..Над лесом подымается ОГРОМЕННАЯ ДУРА,казалось пол неба закрыла.Зашевелилились не только волосы на голове но наверное и уши.))Впечатление незабываемые на всю жизнь.
Запомнились огромные размеры,шесть двигателей и широко разнесённые стабилизаторы.Позже понял, что это был АН-225 "Мрия".
Гость
156 - 05.05.2014 - 11:18
152-Скорбец >
ТУ-22 летели тоже,
ТУ-22 (Блайндер) и ТУ-22М* совершенно разные машины.
На видео похоже ТУ-22М* хотя однозначно утверждать не буду возможно, что СУ-24.Я их различаю по форме носовой части и воздухозаборников но на данном видео они плохо различимы.
Гость
157 - 05.05.2014 - 11:20
Ждем вечером новостей ....Хотя как обычно скажут офицально позже, предположим к 9му мая)))Кто тут сочувствует людоедам с запада,совет звонить всем кто гастролирует на донской земле на деньги жида коломойского и валить к себе и ховаться в подполье своих хат.
158 - 05.05.2014 - 12:16
Россия поможет юго-востоку оружием и добровольцами — СМИ

Москва — Киев, Май 05 (Навигатор, Михаил Штамм) – Россия не ведет войска на юго-восток Украины, но может снабжать оружием антифашистские силы и «не препятствовать» формированию бригад добровольцев, готовых помогать жителям юго-востока.
В Кремле пока не принято решение о том, как реагировать на события в Одессе, утверждают несколько собеседников РБК, близких к администрации, поэтому президент Владимир Путин пока не высказывается, а другие политики воздерживаются от прогнозов. «Президент молчит, несколько дней не появляется на публике. Такая же ситуация была перед принятием решения по референдуму в Крыму. Значит, ответ России будет, но позже», — рассуждает собеседник РБК в Госдуме.
«В ближайшие дни Россия предпримет адекватные меры, не выходя за рамки международного права, — говорит председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий. — Мы не собираемся разворачивать там полноценную военную операцию, скорее, предполагаются действия в гуманитарной плоскости».
Председатель конституционного комитета Госдумы Владимир Плигин полагает, что позиция Госдумы по ситуации на Украине будет сформулирована на первом после праздников заседании парламента 13 мая.
«Россия может снабжать оружием антифашистские силы на Украине», — заявил РБК член Общественной палаты Сергей Марков. Также Кремль может «не препятствовать» формированию бригад добровольцев из разных стран, готовых помогать жителям юго-востока, считает он.

И еще...
Ветераны 1-й и 2-й Чеченских войн из числа спецподразделений вооруженных сил РФ приняли решение о срочной мобилизации добровольческого корпуса на Юго-Восток Украины в защиту русского населения от "Правого сектора" и Национальной гвардии.
Россияне переживают за судьбу братской страны и хотят помочь, поэтому в ветеранские организации в России поступают сотни обращений об отправке в Новороссию', - отмечается в сообщении, где Украина прямо называется 'Новороссией'.
Решение ветеранов чеченских войн было принято на 'внеочередном съезде РООИВС "Русичи".
"На данный момент в Украину отправляется свыше 1000 отборных бойцов — тех солдат, которые служили в спецназе, разведке и других спецподразделениях", — отмечается в сообщении.
_______________________
Ховайтесь, бендерасты!
Гость
159 - 05.05.2014 - 12:25
Ну что,прав Лимонов!
Тяжёлые и святые дни
May 5th, 9:20
Мы уже видим какой ветер и куда дует из России от официальных лиц.Тухлый.
Собрались подавать иск в ЕСПЧ. Как жалко, как убого: иск в ЕСПЧ !
Порицают на уровне министерства Иностранных Дел, замминистры.
Официальные лица ограничиваются моральным осуждением бойни в Одессе и карательных экспедиций в Донецкой области (премьер-министр Медведев, пресс-секретарь президента Песков и другие).
А где помощь восставшим в Донбассе ?
А где конкретная помощь Одессе ? Где корабли Черноморского флота ? По-прежнему в Севастополе ? Почему не на рейде города-героя Одессы ?
Похоже юго-восточную Украину официальная Россия не поддержит.
Потому что если не поддерживают на третий день после трагедии, унесшей жизни безоружных 46 жителей Одессы, погибших только за то, что высказывали симпатии к России, то кажется, не поддержат вовсе.Или руководителям России нужны сотни трупов, чтобы вмешаться ?
Пора действовать русскому народу.
Самим.
Денег у нас нет. И не предвидится.
Но людей готовых помочь и защитить Донбасс и Одессу, я уверен в России десятки тысяч наберутся.
Нужно связаться впрямую с Донецкой Народной Республикой, пусть примут людей.Там же теперь в соседней Луганской области границу восставшие изнутри вскрыли.Наши пограничники пусть отвернутся.
У официальных лиц России нужно требовать признание добровольческого движения. Нужно требовать оружия.
Официальная Россия не хочет помочь, так мы хотим.
Настали тяжёлые и святые дни.
Это была проповедь понедельника.Я,- Эдуард Лимонов.
Гость
160 - 05.05.2014 - 12:36
"Ешь ананасы,
пей капуччино,
день твой последний приходит, Турчинов!" © ( А.Меламуд)

Ну, вообщем, "туристы" со всей снарягой уже на Украине.
Все ПРОФИ, не вежливые, но серьезные.
Ссылок не дам,но источники надежные и их несколько.
Гость
161 - 05.05.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Зашевелилились не только волосы на голове но наверное и уши.))Впечатление незабываемые на всю жизнь.
Вот и я об этом, никто не говорит что бы постоянно спецом летали так что бы все видели, но иногда это полезно видеть людям и очень впечатляет. Я так ту-95 и ту-160 не видел, вышел на гул из дома, а они 2 пары не просто пролетают, а сделав крен синхронно описывают дугу над городом на низкой высоте, жуткий гул, тут же один за одним из за крыш домов ещё ту95 и ту 160...ещё и ещё.. ощущение нереальности, к тому же мысль о параде в голову не пришла, а в связи с событиями на Украине и в Одессе мысли - вот оно, началось (потому что такие самолеты тут никогда не летали)Все кто видел это конечно же тоже под впечатлением. Тем более это сносит крышу когда видишь и знаешь ЧТО это летит и для каких целей эти самолёты. Кто-то шутил что наверное летчики перепутали Славянски)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены