К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чюбайс vs Навальный

Гость
0 - 26.05.2015 - 06:53
"Чубайс обвинил Навального во лжи" - http://lenta.ru/news/2015/05/26/rosnano/
Глава «Роснано» Анатолий Чубайс обвинил во лжи оппозиционера Алексея Навального, критически отозвавшегося о результатах деятельности госкорпорации. Ответ на публикацию Навального Чубайс разместил в своем блоге в ЖЖ.
«Утверждение о том, что "нанотехнологи ежегодно получают из бюджета 30 – 50 миллиардов" — это ложь, поскольку ни одного рубля денег из бюджета "Роснано" не получает с 2012 года», — написал Чубайс.
Глава «Роснано» подчеркнул, что на деньги, выделенные госкорпорации, было построено 57 заводов в 27 регионах, которые произвели за 2014 год продукции на 227 миллиардов рублей. «Также, как об обратном говорят и 12 наноцентров, построенных в 9 регионах страны и 350 созданных ими стартапов», — добавил Чубайс.
«Хотел бы еще пояснить вам, как экономист юристу, что прибыль (а нами получена в прошлом году чистая прибыль по МСФО в размере более 8 миллиардов рублей) это не когда "деньги пропали", как вы пишете, а когда деньги заработаны», — отметил глава «Роснано».
Раннее Навальный опубликовал в своем блоге пост, в котором утверждается, что «Роснано» ежегодно выделяется из бюджета 30-50 миллиардов рублей, при этом реальной отдачи от госкорпорации нет. Оппозиционер также посоветовал Чубайсу «больше заниматься своими обязанностями» вместо того, чтобы тратить время на получение прибыли.
Пост Навального был посвящен новости о том, что Чубайс признал недостатки в работе корпорации и сообщил об увольнении 60 процентов менеджеров, оказавшихся неэффективными.
...
что-то мне подсказывает, что поцреотическт настроенные граждане должны вступиться за рыжего.
как-никак государев слуга не то шо либераст Навальный.



Гость
1 - 26.05.2015 - 07:27
Просто Лехаим Наваляйн должен отработать грант,а иначе будет отрабатывать в гареме у саудовского короля.
banned
2 - 26.05.2015 - 07:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает
А мне что-то подсказывает, что брехун брехуна за версту чует...
Гость
3 - 26.05.2015 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff что-то мне подсказывает А мне что-то подсказывает, что брехун брехуна за версту чует...
так хто бехун то?
Сережа, ты никак за Чюбайса впрягаешься?))
banned
4 - 26.05.2015 - 08:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
так хто бехун то?
Дык, речь идет об навальном...
С Чу все ясно и понятно, но оказывается что то навальное ни чем не лучше, просто одно авно пытается на другое навалять.
А вообще прикольно, как все было просто с Пу... Путин в ответ молчит, а вот Чу взял да щелкнул того Навального по носу. И оказывается тот навальный нихрена и не знает, и тут сразу вопросы, а где он еще сбрехал?
5 - 26.05.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает
Это у тебя в животе урчит и пучит.
Гость
6 - 26.05.2015 - 08:51
Ничего особенного, оба врут.
Гость
7 - 26.05.2015 - 10:34
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Просто Лехаим Наваляйн должен отработать грант,а иначе будет отрабатывать в гареме у саудовского короля.
Да все должны отрабатывать свои деньги вот ты же отрабатываешь свои прилежно почему другие не должны ?
Гость
8 - 26.05.2015 - 17:15
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta Просто Лехаим Наваляйн должен отработать грант,а иначе будет отрабатывать в гареме у саудовского короля. Да все должны отрабатывать свои деньги вот ты же отрабатываешь свои прилежно почему другие не должны ?
он на курях щас экономит.
Гость
9 - 26.05.2015 - 17:33
8-nicksheff >ты утверждаешь Карл?
Гость
10 - 26.05.2015 - 17:51
Чубик как всегда таки врет,собачий сын...
http://www.vedomosti.ru/technology/a...he-50-mlrd-rub
Гость
11 - 26.05.2015 - 21:17
у Чубика чуб горит как шапка у вора!!!!Гандом он
Гость
12 - 26.05.2015 - 21:42
11-Freefall >Я не понял,ты значится не согласная с Президентом РФ.Он вполне уважает Чубайся,фонд дал.
Гость
13 - 26.05.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Чубик как всегда таки врет,собачий сын...
Он же говорил,что все будет нормально и будет создан класс предпринимателей , в России будет создана рыночная экономика.Дефицит товаров исчезнет,а будет дефицит денег.Ну и что не так ?И кто тебя обманул?
Гость
14 - 26.05.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Чубик как всегда таки врет,собачий сын... http://www.vedomosti.ru/technology/a...he-50-mlrd-rub
ну, а кто ему эти мильярды выделяет?
Гость
15 - 26.05.2015 - 22:16
14-nicksheff > может банкиры или нефтяники
Гость
16 - 26.05.2015 - 22:17
Цитата:
Сообщение от альт А Посмотреть сообщение
14-nicksheff > может банкиры или нефтяники
может. а может бабло из бюджета?
Гость
17 - 26.05.2015 - 22:19
намекаешь шо там и твои гроши тоже?
Модератор
18 - 26.05.2015 - 22:20
справедливости ради... господин новальне не может или не хочет ткнуть обсчественность в ахулиарды, наворованные рыжим за последние 10 лет.. ни в зарубежные активы.. ни в виллы в маямях... ни во что другое...
Гость
19 - 26.05.2015 - 22:20
грОши
osv
20 - 26.05.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
справедливости ради... господин новальне не может или не хочет ткнуть обсчественность в ахулиарды, наворованные рыжим за последние 10 лет.. ни в зарубежные активы.. ни в виллы в маямях... ни во что другое...
Не раз отмечал, что масонство официально проповедует добродетель, поэтому банальные жулики и воришки типа ботоксного не могут продвигаться там до высоких степеней - так, на побегушках.
Думаю, в этом ключ к разгадке того, почему рыжий главнее ботоксного.
21 - 27.05.2015 - 01:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
масонство официально проповедует добродетель, поэтому
А вроде взрослый человек :)
osv
22 - 27.05.2015 - 03:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А вроде взрослый человек :)
А то мне с масонами общаться не доводилось.
Люди серьёзные, не шелупонь, ведущаяся на всякоразные бирюльки - дворечики, яхточки...
23 - 27.05.2015 - 11:33
А то мне с масонами общаться не доводилось.
-----------
странно, что тебя до сих пор не посадили....с масонами общаешся..президента обзываешь... за это статья есть...или ты на контору работаешь?
Гость
24 - 27.05.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
за это статья есть...
не подскажете, пожалуйста, номер статьи?
Гость
25 - 27.05.2015 - 19:31
Почти триллион рублей составила выручка наноиндустрии в России за 2014 год, сообщил в своем твиттере глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс.

«Общая выручка наноиндустрии России в 2014 году — 946 млрд руб. Для Китая это немного, но для российской экономики уже заметно», — написал Чубайс.

Глава компании отметил, что «общий объем финансирования «Роснано» — 101 млрд в виде взноса России в капитал и 182 млрд государственных гарантий на облигации».

«Роснано» генерирует прибыль при выходе из инвестпроектов. Продав долю в производителе кагоцела, мы получили IRR (внутренняя норма доходности) в 41%», — отметил он.
osv
26 - 27.05.2015 - 20:13
23 - давно было, ещё до личнопутена.
27 - 28.05.2015 - 01:20
22-osv > даже лень расписывать, где и что ты не понимаешь.
osv
28 - 28.05.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
даже лень расписывать, где и что ты не понимаешь
Дыкть, коротко, тезисно. Таки-думаю, что не понимаешь ты.
Гость
29 - 28.05.2015 - 23:34
Чюбайс смотрящий по России от ЗОГа. И даже если его в конце-концов уберут, это не будет означать, что Россия избавилась от их контроля. Хотя может и так случиться, если Господь попустит:)
Гость
30 - 31.05.2015 - 05:39

http://www.politonline.ru/comments/2...32973977916578
---------------------
"Сосредоточился, попытался вспомнить - и не смог.

Бывало, безумные диктатуры, типа Иди Амина или "красных кхмеров", доставали соседей, - и те, контратакуя, помогали вооруженной оппозиции, сражающейся против кровососов.

В обозе у победителей, выигравших обычную войну, оппозиция, сидевшая на прикорме во вражеских столицах, тоже, случалось, приезжала.

Но что бы ничто, никого, кроме ЦРУ не представляющее, безнаказанно провозглашало свое право провоцировать интервенцию, - это, похоже, впервые. Это даже не Лжедмитрий, которого, кем бы он ни был, немалая часть народа признала законным царем еще до смерти Годунова.

Знаете, демократия, конечно, хорошо, но даже самое лучшее, когда чересчур, - слишком."(с)путник1
;)
31 - 31.05.2015 - 06:12
28-osv > ставя на добродетель, ты ставишь на одного из сотни. Ставя на пороки - на 99. У Руины почему получаются Майданы ? потому что кукловоды пользуют именно жывотные инстинкты, упаковывая в яркую обёртку.
Так же и с масонами. Наружно - да, за добродетели. Внутренне - всё то же самое, власть и деньги. Тебе вот сунули конфетку "путиндворечики", ты конфетку съел - а про "ротшильддворечики" не сунули, и сам ты их не найдёшь, - и у тебя создалось впечатление, что их нет.
В общем, я тебе ещё не говорил "сними шоры" ? говорю.
30-Легыч > может, он про Сирию ? а то ты ОСВу опять больно делаешь.
Гость
32 - 31.05.2015 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Легыч 30 - Сегодня - 05:39
Лешич,а чо сказать-то хотел-ить я ни синь пороху,вот ей-ей..,нихрена не понял,сщуко...
Гость
33 - 31.05.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
,а чо сказать-то хотел-ить
Там сцылко есть. А внутре, в сцылко тоись, еще многа букоф... ну например:
...
"Возвращаясь к Навальному. Давайте не будем говорить про его обучение по специальной программе для проамериканских лидеров в Йеле (любопытно, что двое сокурсников Навального стали "драйверами и лидерами" той самой "арабской весны"). "
...
Это не я напесал, Кац, это по сцылко... И еше вот
...
"И еще. Вы заметили, что дорогая (в том числе для Запада и в прямом смысле) наша оппозиция уже который год признает свою ... "немогучесть"? А как иначе назвать вечную надежду не на себя, а только на внешние факторы - будь то кризис-2008, западные санкции, экономический спад, военный удар НАТО, "дворцовый переворот" (раньше - мечтаемый "раскол тандема"), национальные волнения, фантазии "вот бы Китай кинул", радости от серьезных ЧП?

Ну не может оппозиция ни (слава Богу!) устроить всамделишный Майдан, ни предложить себя как приемлемую альтернативу.

И остается ей быть лишь наводчиками и корректировщиками чужого огня по своей стране. За что (тьфу-тьфу-тьфу!) в военное время применяется исключительная мера социальной защиты.

Исключительная, Карл!"

Исключительная, Кац! В этом все дело...
Гость
34 - 01.06.2015 - 13:39
А.Чубайс и А.Навальный проведут дебаты на "Дожде".
Интересно, будут друг друга по полной из ушатов грязью поливать, или как Жирик с Немцовым, ограничатся стаканами с соком?
Гость
35 - 01.06.2015 - 13:58
Хренассе, 20 лет прошло, как Жирик с Немцем стаканами плескались:)
36 - 01.06.2015 - 16:20
34-FHunt > Лёха против Рыжего - что плотник супротив столяра ... Вангую, что по каким-либо причинам дискуссия не состоится.
Но вообще, если я ошибаюсь - будет интересно. ЕМНИП, НТФС заметил, что Лёха против Рыжего пока ни слова не сказал.
osv
37 - 01.06.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Лёха против Рыжего - что плотник супротив столяра
Да, Лёха супротив Рыжего, похоже, апхезалсо...
Гость
38 - 01.06.2015 - 23:29
Рыжий отчубайсит Навального, в жесткой форме.
Гость
39 - 03.06.2015 - 08:21






К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены