К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые законы - нелегитимны

Гость
0 - 22.05.2012 - 16:22
Возьмем пример с новым законом о митингах. Тем самым, по котрому вводятся огромные штрафы за проведение митингов и акций протеста.
В Госдуме за этого закон голосовало только "ЕдРо". Три остальные фракции - против.
Даже официально у ЕдРа - меньше 50% голосов было на выборах.
То есть если бы у них была такая же пропорция мест в Госдуме, закон не получил бы большинство голосов, и не был бы принят. Однако, избирательная система устроена таким причудливым образом, что у "ЕдРа" в Госдуме - больше 50% мест. То есть контрольный пакет.
Жульничество чистой воды. Россияне даже по официальным результатам выборов не дали "ЕдРу" права принимать законы единолично.
А если учитывать фальсификации - у "ЕдРа" и близко нет такого уровня голосов.
Законы, принятые фракцией "ЕдРо" единолично, не легитимны и не могут считаться законами.

http://cheldyshev.livejournal.com/330348.html



Гость
1 - 22.05.2012 - 16:40
Я давно это понял, и живу по-понятиям.Но все равно долбут штрафами/то за скорость на авто,то еще чего.../.
2 - 22.05.2012 - 16:46
Скажешь это судье.
Гость
3 - 22.05.2012 - 16:50
2-Winny >Имею право молчать!
4 - 22.05.2012 - 17:07
3-Кузьмич > Кузьмич,
а) я к Вам всегда на "Вы"
б) пост был адресован автору
в) даже до Ура дошло, что - как бы он не относился к власти, - суд (в случае чего) будет самый что ни на есть реальный, и срок он будет мотать - реальный вполне. Ну а трепаться в инете о нелегитимности - ума много не надо.
Гость
5 - 22.05.2012 - 17:18
4-Winny > О, грозный Винни нарисовалси...

Ты фотку когда с заправки пришлешь? Или раз темку грохнули, то и за балабольство отвечать мохнатому, как-бы и ненать?
Кстати, а где я такое признал, вертлявенкий, ты наш?
osv
6 - 22.05.2012 - 17:20
4 - 33%. Со всеми накрутками (надомниками, открепившимися...). Остальное - приписано.
И близко не легитимны.
7 - 22.05.2012 - 17:45
5-Ура > жди. 6 штук вчера были готовы, но и тему грохнули, и ты запропал.
Счас выложу.
8 - 22.05.2012 - 17:46
ОМОН пока обеспечивает легитимность.
Гость
9 - 22.05.2012 - 18:57
4-Winny >Виноват.Понятия подвели.
Гость
10 - 22.05.2012 - 19:04
6-osv > Одно да по тому! )))
33%!? И носишься с этим, как дурень с бубном, уверовав в самим же собой нарисованные цифры (впрочем, возможно, не без участия известного "математика-куркуляторщика" Масона)! ))) Сам ты нелегитимен! (((

osv, уже ниже плинтуса опустился ты, "сторонник КПРФ". Неудели на пару с Ксенией-"революционеркой" решил дубеть? (((
Ведь цирк же YouTubе-ный сплошной, с этими высосанными из пальца надомниками из списка (снятого Ксюшей в неком, первом в ее жизни, посещенном ЖЭКе), которые, якобы, сыграли какую-то значимую роль в результирующем проценте ЗА Путина. И чем, кстати, надомники не люди и не избиратели? Объяснить это может ДомДвашная "героиня болотного микрофона", неожиданно вышедшая из негражданского анабиоза, бросившаяся тусоваться на трибунах и глазки строить Димам и Лешам, да в автозаках с ними в ночи кататься? И ты c ЭТИМ чудом в паре?! Ты, "сторонник КПРФ", в одном строю с прочими Гудковыми, Митрохиными, Рыжковыми...? И, кстати, эка показательно завизжала вся эта братия, когда речь о деньгах из их кармана пошла, в качестве штрафов за все противозаконные заявочки и призывы на митингах. Я просто диву даюсь, как шлея давить им сразу стала. Как они взвились и заголосили! А ведь никто сами митинги не запрещал и не отменял. ))) ((((
Ты - с ЭТИМИ "гражданами"! Или где?
А чем не избиратели на выборах открепившиеся граждане, эти..., претендующие на умных, могут объяснить? Чего противозаконного в законной процедуре использования открепительного удостоверения, 33 процентные вы наши?
Гость
11 - 22.05.2012 - 19:09
6-osv > Ты и тебе подобные, вы же исфальсифицировались уже до одури в своих измышлизмах о фальсификациях .

Перестаньте стоять в раскорячку. Вместе с Зюгановым, кстати! Либо тогда прекратите с Геннадием Андреевичем народных защитников из себя изображать и радетелей за настоящее и будущее России, а так и объявите честно: "Мы вместе с новоявленными заевшимися буржуа - Ксюшами, Лешами и Димами, и разделяем их визги и брызги. А чего хотим и чего сможем, сами не знаем, и ничего не обещаем! И нам это не надь! Задача у нас - иная! Чем больше мути на Руси, тем веселее (с) и кращще!" (((
Гость
12 - 22.05.2012 - 19:10
сальдо,а как поживает один не безвестный персонаж одного сибирского города,который в открытую озвучивал расценки перед ветеранами,если они правильно проголосуют за ЕД? Это тоже было законно,торговать честью и достоинством?
Гость
13 - 22.05.2012 - 19:12
Омг..,Ви щож, верите в то,щто говорят вам с телезомбоящега? Давно надо забить на весь этот сброд. Выборы давно ничего не решают; тут вам не Франция.Судить надо не по словам вована & co.ltd company, а по делам. Договорились с медведом поменятцо местами — поменялись. Сменить правительство? Дык все же рожи из бывших стали помощниками президента.
14 - 22.05.2012 - 19:14
9-Кузьмич > ничего страшного :)
10-Saldo4Soldo > Сальдо, вот к думским выборам как раз вопросов много. Другое дело, что их автоматически переносят и на президентские - а вот это совсем некорректно.
Впрочем, всё равно. Никому и ничего не докажете ни Вы, ни я, ни остальные.
Гость
15 - 22.05.2012 - 19:15
12-saimons > Кто это был? О чем речь?
Гость
16 - 22.05.2012 - 19:17
12-saimons > И что такое ЕД?
Гость
17 - 22.05.2012 - 19:18
ВО КАК,Винни признает что думские сфальцифицированы,может через годик сомнения закроятся и по поводу Путинских ,а?
Гость
18 - 22.05.2012 - 19:21
сальдо-Извиняюсь-Единая Россия,уже даже я забыл что она ещё существует.Забыла про одного грдоначальника,ставшего героем в конце ноября во время встречи с одной из ветеранской организацией,вспомни.
19 - 22.05.2012 - 19:22
17-saimons > Зюганов отказался от оспаривания результатов выборов. Оцени этот факт.
Гость
20 - 22.05.2012 - 19:26
Сальдо,напомню-Денис Агашкин,мер г.Ижевска,посмотри ещё раз этот шедевр под названием-,,подкуп избирателей".Или как стало модно,это снято на конспиративной квартире?
Гость
21 - 22.05.2012 - 19:28
Винни-так и Жирик в первых рядах тоже отказался оспаривать,и ты сам понимаешь,весь абсурд всех выборов.это не оппозиция,а ширма на долгие годы сам знаешь кого
Гость
22 - 22.05.2012 - 19:33
18-saimons > Нафига мне эти загадки? Я не знаю о чем речь, напомни!

И что же (хотя, верится в это с трудом) были такие ветераны, кто продался за эти расценки? А как же высокая мораль, честь, гражданская позиция? И кто таким виноват? И как, кстати, посчитали, кто из них продался, если этот факт реально был? И еще, кстати, вот это тоже записывают в разряд фальсификаций? Не смешно ли? )))
Гость
23 - 22.05.2012 - 19:35
Сальдо,извини ты с головой дружишь,ролик посмотрела? Дальше к тебе вопросов нет,божья росса.
Гость
24 - 22.05.2012 - 19:37
20-saimons >
О, снова "кыно" из серии "Ксюша в ЖЭКе?" (((
И в чем там этот подкуп выражался?
Впрочем, см. (22).
Гость
25 - 22.05.2012 - 19:39
23-saimons > Блин, думаешь я, как и ты, прямо одними роликами "жареными" и живу! )))
Нет, не смотрела. Сcылка есть?
Гость
26 - 22.05.2012 - 19:42
Люди,у меня уже нет просто слов,мы что с больной здесь общаемся? это ,,кыно" снимали сами ветераны,ну конечно следуя Чуровской логики,НЕ ВЕРЮ.Хотя была информация что мера наказали рублем(2 или3 тыс штрафа),вот я и спрашиваю,он ещё на своем посту
Гость
27 - 22.05.2012 - 19:43
ссылку я уже дал выше,набери в поисковике и наслаждайся.
Гость
28 - 22.05.2012 - 19:55
В смысле не легитимные? Их можно не исполнять?)) В том плане,что правящая власть эту самую власть захватила, и захватила надолго - сомневаться не приходится. Но каким боком тут легитимность? Да,цирк в Думе, Правительстве,да везде,но..?
Гость
29 - 22.05.2012 - 20:13
27-saimons > Ну, нашла какое-то видео. Посмотрела. И что? История с этим молодым дуболомом, на всю Россию, на все города и веси действовала? Глупец, а вернее провокатор реальный. Однозначно, он "медвежью услугу" ЕР сделал в этом районе, в котором, как утверждает, у ЕР всегда была высокая поддержка. (((
Впрочем, сама съемка требует проверки, больно уж охи-вздохи и "тссс" от съемщиков настораживают. Фальшивок и компиляций в сети - до черта. Это может быть и сермяжное наложение голоса.

И, снова, главное! Мало ли кто чего, за что, обещает во время предвыборов, увещевания, умасливания, подношения, накачка, нагнетание страхов в избирателей всегда идет по всем фронтам. А в последние выборы это вообще было что-то с чем-то.

НО! В кабинке избиратель - один на один с бюллетенем, со своим предпочтением и совестью. Точка! Все эти разговоры, что кого-то на что-то принудили, давили и т.д. - в пользу бедных. (((
Гость
30 - 22.05.2012 - 20:25
Сальдо-и точка,всё хорошо прекрасная маркиза,только вот конюшня сгорела.Да за что это кубанскому форуму...
Гость
31 - 22.05.2012 - 20:30
27-saimons >
Кстати, saimons, из каких далеких стран сам будешь? Фильсифицированный ты какой-то россиянин, однако. Ник сразу показался несколько подозрительным. )))

Сейчас обратила внимание на один ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ факт.
В (12) написано, один не безвестный персонаж одного сибирского города,
а далее, обнаруживаю, что речь идет про Ижевск.
Может тебе карту России-то повторить? Бо - нестыковочка и ляп конкретный! )))
Гость
32 - 22.05.2012 - 20:41
27-saimons >
И почему, еще более удивительно мне сейчас стало, на видео про этого ижевского Агашкина написано Udmurtia TV? Удмурты ТВ вещание на США ведут? )))
Гость
33 - 22.05.2012 - 20:43
Милая дама,сам я местный,краснодарский,в отличии тебя,и ник мой нормальный,в отличие от не которых.Ляп ищешь в географии,а я думаю ляп в Вашей идеологии,извиватЬся как уж на сковородке.Не удивительно,что переходишь на личности,да разве с шулерами можно играть по правилам
banned
34 - 22.05.2012 - 20:44
Удмурты ТВ вещание на США ведут?
Вообще-то на весть мир...
http://udmurtia.tv/
Гость
35 - 22.05.2012 - 20:49
27-saimons >
Или удмуртские пенсионеры-ветераны сразу в США видео это отправили, ища защиту у Обамы от произвола ненавистной ЕР? Ой, ё! Сколько ж на свете чЮдес! И лохов! (((
Гость
36 - 22.05.2012 - 20:53
34-Технолог > О! И Технолог тут как тут! В качестве адвоката. Кто-то меня еще в какую-то команду на форуме определить норовит!

33-saimons > Ясно, двоечник непролазный. Это не лучше! )))
banned
37 - 22.05.2012 - 20:57
Кто-то меня еще в какую-то команду на форуме определить норовит!
Дык, вы сами определились...
Гость
38 - 22.05.2012 - 20:57
Пенсионеры сами на несли себе увечья,а Агашкин вообще симпатяшка.Это мне уже напоминает репризу А.Райкина про тупого доцента,которого зовут Аваз.Ну что ж Сальдо притворяйся дальше тупым доцентом,очень тебе идёт
Гость
39 - 22.05.2012 - 21:05
37-Технолог > Это жена Технолога? Или саймонса? )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены