К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые санкции. Путин точно не усидит.

Гость
0 - 06.04.2014 - 17:35
The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»
Знаменитый британский хореограф Мэтью Борн в интервью The Times пообещал, что гомофобная Россия не увидит нашумевшую постановку балета «Лебединое озеро». Кроме этого, некоторые артисты британского театра и балета не хотят ехать в Россию в рамках Года культурного обмена между странами, так как опасаются за свою безопасность.

Как жить, как жить....



1 - 06.04.2014 - 17:42

Обалдеть! И вот к этим страусам в подштанниках из перьев мы должны быть толерантны?)
Без нас))
2 - 06.04.2014 - 17:45
Вот еще
Третий день смотрю на страницу в Ленте и не соображу: чаво они делают? Летку-енку маршируют?))
Гость
3 - 06.04.2014 - 17:51
1-Эвелина >
А кто сказал, что вы ДОЛЖНЫ? До сих пор не можете отвыкнуть от слов ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН ? Вот в этом и ваша рабская сущность заключается. Ничего никто не должен в свободном демократическом обществе. Хочется--иди смотри, не хочется--не ходи и не смотри. Но другим не мешай смотреть, если они того желают. В этом и заключается толлерантность и демократические принципы современного общества. Но вам этого не понять из-за рабского менталитета.
Гость
4 - 06.04.2014 - 17:52
2-Эвелина > у них строевая такая. Индусов рекомендую посмотреть - масса положительный эмоций гарантирована.
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Обалдеть! И вот к этим страусам в подштанниках из перьев мы должны быть толерантны?)
ОБЯЗАНЫ!
Путин точно не усидит.
Гость
5 - 06.04.2014 - 17:53
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вот в этом и ваша рабская сущность заключается.
ВАША рабская сущность, Троянда, в том и заключается, что чужое мнение, так же, как и культуру, вы не приемлите совсем.
Гость
6 - 06.04.2014 - 17:56
3-U_S_A_Citizen > а если они на улицах пежиться начнут, тоже скажешь, что можно просто закрыть глаза и пройти мимо?
Гость
7 - 06.04.2014 - 17:57
5-Lomm >
Я не приемлю мнение диктатора, у меня есть свое личное мнение.Не люблю быть быдлом в стаде. ;о))
Гость
8 - 06.04.2014 - 17:58
велика перемога!
9 - 06.04.2014 - 18:00
в Тайланде интересней :))
Гость
10 - 06.04.2014 - 18:00
7-U_S_A_Citizen > да в том-то и дело, что НЕТ у вас личного мнения. Какое по омериганскому селевистору назначат, такое и будет.
ЗЫ Какого "диктатора"?
Гость
11 - 06.04.2014 - 18:00
6-Tem >
Нсли они ниччего не будут нарушать и не будут приставать к прохожим, то можно спокойно пройти мимо, как мимо обычных людей или выступающих на улице скоморохов. А что не так? ;о))
Гость
12 - 06.04.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А что не так? ;о))
Скотство.
Гость
13 - 06.04.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Не люблю быть быдлом в стаде. ;о))
От судьбы не уйдешь. Даже переехав в Америку.
Гость
15 - 06.04.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Индусов рекомендую посмотреть - масса положительный эмоций гарантирована.
Это чоль?
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=dMb4CR--fIE
Гость
16 - 06.04.2014 - 18:06
13-Один дэш ангостуры > а че переехавших(понаехавших) там кроме как за быдло и не воспринимают. и они(быдло) это прекрасно знают.
Гость
17 - 06.04.2014 - 18:08
10-Lomm >13-Один дэш ангостуры >

А 95% поддерживающих в экстазе преступную дурость Путина это как?? Разве это не воздействие вашего зомбоящика? Ведь это же грабеж... и вы все это поддерживаете. ;о))
osv
18 - 06.04.2014 - 18:12
Гомофобы - против дружбы народов!

«Мы уже ставили в России постановки на гей-тему, но тогда этого никто не заметил. Сейчас же это стало проблемой. «Лебединое озеро» не приедет в Россию. Русские катятся назад. Они приравнивают гомосексуальность к педофилии. Я не думаю, что меня ожидает радушный прием, я не уверен в безопасности своих артистов», - сообщил Мэтью Борн.

2014 год объявлен Годом культурного обмена между Россией и Великобританией. Британский Совет надеется, что это поможет нормализовать отношения между странами.
Гость
19 - 06.04.2014 - 18:14
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вот в этом и ваша рабская сущность заключается. Ничего никто не должен в свободном демократическом обществе. Хочется--иди смотри, не хочется--не ходи и не смотри. Но другим не мешай смотреть, если они того желают.
Ты страдаешь отсутствием логики.Именно рабская сущность таких как ты олухов и говорит вам,молчи и терпи то,что тебе не нравится.Как и у педиков ,кои вами заправляют всё у вас через шопу.Молчат рабы.Рабы немы.Вот ты и молчи. А у нас по жизни, гомиков загоняли под шконку. Терпеть рабски как это делают пиндосы их никто не собирается.
Гость
20 - 06.04.2014 - 18:15
17-U_S_A_Citizen > Это, Бользя, называется "всенародная поддержка". С зомботаращером никак не связано. Связано с исторической памятью, это да.
Но тебе, колбасному эмигранту, этого не понять.
Гость
21 - 06.04.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Вот в этом и ваша рабская сущность заключается. Ничего никто не должен в свободном демократическом обществе. Хочется--иди смотри, не хочется--не ходи и не смотри. Но другим не мешай смотреть, если они того желают. Ты страдаешь отсутствием логики.Именно рабская сущность таких как ты олухов и говорит вам,молчи и терпи то,что тебе не нравится.Как и у педиков ,кои вами заправляют всё у вас через шопу.Молчат рабы.Рабы немы.Вот ты и молчи. А у нас по жизни, гомиков загоняли под шконку. Терпеть рабски как это делают пиндосы их никто не собирается.
Ты это о себе, вероятно, пишешь. О своих ощущениях. ;о)) Странно, наверняка не молодой уже, но до сих пор не знаешь, что в США самые свободные люди живут. Здесь демократия и свобода слова -не пустой звук. Люди здесь не боятся высказывать свое мнение публично, не оглядываются при этом на мнение власти. Наверное это еще и потому,что власть в США не вечная. Вот Обамке например всего 2 года осталось, и на покой. А вы боитесь, потому как путин ваш вечен. ;о))
Гость
22 - 06.04.2014 - 18:22
Бользя вот ты боишся черному сказать что он негр.. а пидалургу что он пидалург..а мы нет...и красивой девахе на улице подмигнуть не боимся.. а у вас за это могут и посадить
Гость
23 - 06.04.2014 - 18:22
и помидоры можем сажать на огороде.. а вы нет.. и собаке буку построить.. а вы нет.. перечислять еще?
Гость
24 - 06.04.2014 - 18:27
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А 95% поддерживающих в экстазе преступную дурость Путина это как??
Преступную? Дурость? В чём именно это выражается?
Или про преступную дурость по телевизору сказали и вы все, "свободные личности, индивидуальности" единогласно её поддержали?
Рабская у тебя психология.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это чоль?
Не, эта:
http://youtu.be/vz-nFsq0f9Q
Греки тоже жгут:
http://youtu.be/c7Y-bhTZJxY
Гость
25 - 06.04.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вот Обамке
Это нигеру вашему чоль?
26 - 06.04.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Люди здесь не боятся высказывать свое мнение публично, не оглядываются при этом на мнение власти.
Ситезен, сколько мне лет дадут, или бабла сдерут если я незнакомой американке скажу, что у неё сиськи класс и по попе хлопну?
Гость
27 - 06.04.2014 - 18:29
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Здесь демократия и свобода слова -не пустой звук.
Это пять, Троянда, просто, я бы сказал, шесть. Оруэл отдыхает!
Гость
28 - 06.04.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Люди здесь не боятся высказывать свое мнение публично, не оглядываются при этом на мнение власти. Ситезен, сколько мне лет дадут, или бабла сдерут если я незнакомой американке скажу, что у неё сиськи класс и по попе хлопну?
Не знаю, если ты симпатичный мужик и ей понравишься, то она может тебя даже поцеловать. Ну а если нет, то за такое хамство , если при свидетилях, то получишь сполна. А в России разве незнакомых женщин можно безнаказанно по попе хлопать? Попробуй в России это сделать, думаю что отгребешь тоже по роже. ;о))
Гость
29 - 06.04.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
отгребешь тоже по роже
А где ты в своих пампасах видел "тоже"? Разве не через аблакатов? ;)
Гость
30 - 06.04.2014 - 18:39
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
если ты симпатичный мужик и ей понравишься, то она может тебя даже поцеловать.
но потом прикинет, что может на тебе денег заработать.
31 - 06.04.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
думаю что отгребешь тоже по роже.
Во! +500
Если и огребу по роже то смотря на понравился - не понравился. В демократиях по другому. Суд-тюрьма-штраф. Ну а если это на рабочем месте случится.... У тебя за такое ещё никого на электрический стул не посадили?
Гость
32 - 06.04.2014 - 18:53
31-Lich >
Муйню ты несешь! ;о)) Везде все одинаково. Конечно,в США женщина больше защищена законами, тут все защищены и могут защищаться даже бомжи вонючие против лощеного миллионера в смокинге, если захотят.И это так НА САМОМ ДЕЛЕ. ;о)) Вам еще до такой демократии далеко, да вы к ней, по всей видимости , и не стремитесь. Не украинцы вы, не орлы.. ;о))
Гость
33 - 06.04.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вам еще до такой демократии далеко,
А нам ваша дИмакратия на ... ненужна.
Но ты, будучи обладателем рабской психологии это понять не в состоянии.
34 - 06.04.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
,в США женщина больше защищена законами
Опаньки, попался демократ. А с какого буя женщина должна быть защищена больше? Равноправие полов где?
Гость
35 - 06.04.2014 - 19:07
34-Lich >
Больше ,чем женщина в России. Дошло или нет?
Гость
36 - 06.04.2014 - 19:08
35-U_S_A_Citizen > так чё там с твоей рабской психологией, Троянда?
Гость
37 - 06.04.2014 - 19:11
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ты это о себе, вероятно, пишешь.
Хе-хе.Да о тебе олух.Ты ж к Штатам никакого отношения не имеешь.Местный проект,форумный Мои знакомые евреи, реально живущие в Штатах,и близко такой муйней не занимаются.Они вообще американов на вроде фашистов держат.И никакого пиетета к ним не испытывают.
Гость
38 - 06.04.2014 - 19:14
35-U_S_A_Citizen >
Жэнсчены, Бользен, в Штатах получили избирательное право после негров, а то, чем они пользуются сейчас - не права, а преференцыи. На работу возьмут скорее жэнсчену, чеч мужчину, скорее чорную, чем белую, скорее инвалидку, чем двуногую, скорее ЛГБТ, чем стрейт.
Ета и есть рабская психология: женсчены в Штатах настолько неуверенны в себе, что не терпят равных возможностей, хотя и борются за безусловное право пИсать стОя.
39 - 06.04.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Больше ,чем женщина в России.
Сит, да тебя посадить надо. За проявление сексизма.
Не бывает (енто по демократии) прав по половому признаку. Если в США есть, то какого ..... там демократия?
40 - 06.04.2014 - 19:15
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
чем стрейт.
Это что?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены