К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости прекрасной России

Гость
0 - 04.01.2018 - 03:13
Вот подумалось, что тут есть "Вести из Европы", детально освещается ситуация в Украине и Америке. А вот про прекрасную Россию как-то все разбросано по отдельным темам. Предлагаю восполнить этот пробел. Новости могут быть как хорошие, так и не очень


81 - 05.01.2018 - 12:26
74-aryndin99 > Я уже выкладывал интересную статью, кто именно теперь в немецкую полицию идёт. Ты, видимо, читать не стал.
По второй части в Германии женщине лучше дома поплакать в жилетку Ганса, чем сесть за разжигание расовой ненависти. Не толерантно у них на нигеров жаловаться!
Гость
82 - 05.01.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
74-aryndin99 > Я уже выкладывал интересную статью, кто именно теперь в немецкую полицию идёт. Ты, видимо, читать не стал. По второй части в Германии женщине лучше дома поплакать в жилетку Ганса, чем сесть за разжигание расовой ненависти. Не толерантно у них на нигеров жаловаться!
По поводу полицейских прочитал еще тогда, но сделал вывод, что немцы меняют положение дел в академиях. На данный момент полиция Германии работает как отлаженный механизм, в котором нет взяток и кумовства. Обычно такие отлаженные механизмы достаточно легко переваривают асоциальные элементы. Вот в российской полиции все гораздо хуже. Там механизм насквозь коррумпированный. Такой механизм из честного человека через год делает винтик в коррупции. Об этом даже Путин говорил на пресс-конференции

По поводу женщин... Там помимо расовой толерантности еще и эмансипация очень сильно развита. Женщины вполне самостоятельны. Так что мимо.
83 - 05.01.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Так что мимо.
Я и не сомневался. У русских есть даже пословица такая: "Хоть ссы в глаза - всё божья роса".
Гость
84 - 05.01.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Так что мимо. Я и не сомневался. У русских есть даже пословица такая: "Хоть ссы в глаза - всё божья роса".
По делу сказать нечего. Ок.
85 - 05.01.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Женщины вполне самостоятельны. Так что мимо.
думаеш арабам массово дают на улицах добровольно?
86 - 05.01.2018 - 13:02
85-Falcon > Естественно! Это же не дикая рашка какая-то! И как следствие никаких заявлений в полицию! Да и не нужны там заявления - женщины у них очень самостоятельные! Захотят еще раз дадут!
Гость
87 - 05.01.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
На данный момент полиция Германии работает как отлаженный механизм, в котором нет взяток и кумовства.
Ох, святые либеральный розовый очки!
Взятка полицейскому в Германии начинается с 50 000 евро (дневник 2007 года)
http://el-tolstyh.livejournal.com/5733294.html
Но ради справедливости стоит заметить, что в 2011 году со взятками начали очень сильно бороться, добились больших успехов, уровень значительно упал и напрямую уже ни кто не вымогает и даёт, но всё же
Мифы о Германии (Часть VI) - взятки в Германии
https://www.tupa-germania.ru/istorii...6-vzjatki.html
Гость
88 - 05.01.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Женщины вполне самостоятельны. Так что мимо. думаеш арабам массово дают на улицах добровольно?
То, что я хотел сказать, я уже сказал. Для тебя повторю второй раз: женщине после изнасилования очень сложно рассказать об этом. Я знаю девушку, которую в детстве насиловал близкий друг семьи. Она сначала не понимала, что с ней делает дядя, потом понимала, но боялась рассказать родителям, потом ей стало проще молчать. Так и ходит педофил по улицам. Ищет других девочек. В Европе же сексуально образование позволяет ребенку меньше стесняться и бояться таких дядь. Наличие государственных служб (островков безопасности) позволяет женщинам тут же прийти и рассказать об изнасиловании. При этом сделать это женщине, специалистке в психологии...
Гость
89 - 05.01.2018 - 13:09
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ох, святые либеральный розовый очки! Взятка полицейскому в Германии начинается с 50 000 евро (дневник 2007 года)
Ну что ты мне рассказываешь? Меня 3 раза за 2 года останавливало ГАИ. 3 раза мне предлагали расплатиться на месте. 100% коррупция по моей статистике.

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
http://el-tolstyh.livejournal.com/5733294.html
Судя по контенту блога он зарплате сидит. Как и ты

- В КИЕВЕ ДИКО БОЯТСЯ «КАК СТРАШНОГО СНА» ЗАВЕРШЕНИЯ ВОЙНЫ В ДОНБАССЕ
- ОДНАЖДЫ В КИЕВЕ.
- ПОСЛЕДСТВИЯ УКРАИНСКОГО МИРА
- «США НЕ НУЖНЫ СОЮЗНИКИ, ИМ НУЖНЫ ВАССАЛЫ» — ЭТА ФРАЗА ПУТИНА УДАРИЛА МЕНЯ В САМОЕ СЕРДЦЕ
...
Гость
90 - 05.01.2018 - 13:12
89-aryndin99 > у тебя уже основательно мозги перекосило, ты смысл текста уже совсем не улавливаешь, прямо как айвариз, только своё пытаешься вычитать, остальное моментально из сознания выветривается, как и не было?
91 - 05.01.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
В Европе же сексуально образование позволяет ребенку меньше стесняться и бояться таких дядь.
В первую очередь оно позволяет ему уже к 3-му классу определиться мальчик он, девочка или животное может какое. Зри в корень!
Гость
92 - 05.01.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 В Европе же сексуально образование позволяет ребенку меньше стесняться и бояться таких дядь. В первую очередь оно позволяет ему уже к 3-му классу определиться мальчик он, девочка или животное может какое. Зри в корень!
Ну знаешь, я уже в садике знал, что я мальчик :) А тебе, видать, к 3-му классу не удалось определиться? :)
93 - 05.01.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Меня 3 раза за 2 года останавливало ГАИ. 3 раза мне предлагали расплатиться на месте. 100% коррупция по моей статистике.
тоесть ты злостный нарушитель?
и как ты поступил?дал взятку ментам или потребовал протокол?
.
вот что странно почему я не нарушаю и мне не предлагают расплатится на месте?
вчера вот 2 раза останавливали.проверили документы и пожелали счастливого пути.
94 - 05.01.2018 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот что странно почему я не нарушаю и мне не предлагают расплатится на месте?
Кстати да. Очень подозрительно. Я не святой - нарушаю периодически, но крайний раз сотрудник САМ предложил мне рассчитаться на месте в Адыгее в 2002 году.
Гость
95 - 05.01.2018 - 14:51
Для российских ученых 2017 год оказался урожайным на интеллектуальные прорывы. Тут и перспективные исследования в области лечения рака, и создание самого мощного в мире квантового компьютера, и причастность к главному открытию года. По большому счету россияне должны были быть в числе нобелевских лауреатов, но в дело, судя по всему, опять вмешалась политика.

....

Интересные данные представляет ресурс «Кто есть кто в российской науке», аккумулирующий некоторые ключевые наукометрические показатели российских ученых. Так, цитирование статей, опубликованных за последние семь лет (ранжированное по CI7), показывает, что значительная часть наших топовых исследователей работают за рубежом. К примеру, в первой десятке (от Семена Эйдельмана с 24 692 цитированиями до Александра Уварова с 22 569) таких четверо.

Само по себе это не критично — большая наука в принципе трансгранична и делается в коллаборациях. Но к тому, что при раздаче международных наград за топовые результаты нашу страну лишний раз не упомянут, нужно быть готовыми.

https://news.mail.ru/society/32152018/?frommail=1
Гость
96 - 05.01.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon вот что странно почему я не нарушаю и мне не предлагают расплатится на месте? Кстати да. Очень подозрительно. Я не святой - нарушаю периодически, но крайний раз сотрудник САМ предложил мне рассчитаться на месте в Адыгее в 2002 году.
:)) Ага, они обычно циферки на бумажечке пишут - камеры у них. Или начинают говорить, что штраф очень большой - что делать будем?
97 - 05.01.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Или начинают говорить, что штраф очень большой - что делать будем?
Тебя когда в следующий раз спросит сотрудник "Что делать будем?" ответь "Протокол выписывать", а не галди на каждом углу, что предлагали расплатиться на месте.
98 - 05.01.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
:)) Ага, они обычно циферки на бумажечке пишут - камеры у них.
Права 3 года назад получил?
Гость
99 - 05.01.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Или начинают говорить, что штраф очень большой - что делать будем? Тебя когда в следующий раз спросит сотрудник "Что делать будем?" ответь "Протокол выписывать", а не галди на каждом углу, что предлагали расплатиться на месте.
я так и отвечаю. Они расстраиваются
Гость
100 - 05.01.2018 - 18:43
Есть мнение-что нас ждет. https://www.fontanka.ru/2018/01/02/027/
Гость
101 - 05.01.2018 - 19:31
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну что ты мне рассказываешь? Меня 3 раза за 2 года останавливало ГАИ. 3 раза мне предлагали расплатиться на месте. 100% коррупция по моей статистике.
Темнейший услышал твою жалобу, твоя просьба исполнена ;)))
Гость
102 - 05.01.2018 - 19:36
а я даже не помню когда и тормозили то последний раз..
года 2 назад.. наверное.. в новогоднюю ночь как раз.. часа в три утра.. домой ехали.. но вез водитель мой на моей авте нашу толпу..так что я хз когда меня лично тормозили крайний раз..
Гость
103 - 05.01.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Темнейший услышал твою жалобу, твоя просьба исполнена ;)))
вроде новость очень позитивная. Вот только, боюсь, теперь при ДТП из будет дождаться ещё сложнее. Но все равно порадуемся за ГИБДД
Гость
104 - 05.01.2018 - 19:56
103-aryndin99 > что, опять не так? Может ты всё же будешь более чётко формулировать свои желания?! ;)
Глядишь, и претензий к миру будет меньше. ;)
Гость
105 - 05.01.2018 - 19:58
103-aryndin99 >я вот не знаю как у вас, но вот у меня был случай..права пролюбил у друзей.. вернуть должны были через неделю.. а ездить край надо..
звоню гаишнику, типа шо как.. он говорит, не нарушай, и не остановят...

у нас давно навели порядок с гайцами..взятки конечно есть, но когда сам нарушил..но как раньше по беспределу, уже нет такого..
даже у меня был случай года 4 назад..нарушил, крутанулся не там где надо..за мной тут же патрулька неместная.. 2 инспекторов +автоматчик.. сел к ним.. общаемся, что куда как.. говорят они мне [*****] машина номера хорошие, значит есть кому звонить.. я говорю - есть.. но звоню когда по беспределу тормозят.. а так вот нарушил, буду отвечать..
отпустили без штрафа..
Гость
106 - 05.01.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Может ты всё же будешь более чётко формулировать свои желания?! ;)
а либероздам любая новость не так...
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот только, боюсь, теперь при ДТП из будет дождаться ещё сложнее.
аварии давно аварийные комиссары оформляют..
ты вообще с какой планеты?
Гость
107 - 05.01.2018 - 20:04
Бутылка водки стоимостью примерно 1,3 миллиона долларов, которая была украдена из хранилища датского коллекционера в кафе Копенгагена, была обнаружена неповрежденной, сообщает полиция Копенгагена в своем Twitter. Владелец бутылки сообщил датским СМИ о том, что бутылка обнаружена пустой. Далее: https://news.rambler.ru/world/388267...ource=copylink
Гость
108 - 05.01.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
права пролюбил у друзей.. вернуть должны были через неделю.. а ездить край надо..
А сейчас разве нет схемы как раньше - топаешь в ГИБДД со словами "спасите помогите потерялись" они тут же выписывают времянку и по ней катаешься два месяца пока они твои права ищут. Потом новые выписывают если не нашлись. Это все без экзаменов. Только мед.справка раньше нужна было, сейчас кажется даже справка не нужна.
Гость
109 - 05.01.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот только, боюсь, теперь при ДТП из будет дождаться ещё сложнее. Но все равно порадуемся за ГИБДД
Внезапно ГИБДД состоит из разных подразделений. Если повыгоняли из той часть которая по кустам прячется, скорость меряет и водителей нюхает - то ничего плохого не случится. А вот если уволили из тех отделов что ДТП оформляют или экзамены принимают - это не есть гут.
Гость
110 - 05.01.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
А сейчас разве нет схемы как раньше - топаешь в ГИБДД со словами "спасите помогите потерялись" они тут же выписывают времянку и по ней катаешься два месяца
это было лет 7 назад.. может 8.. ситуация скользкая была, я не был уверен что мои права найдутся
Гость
111 - 05.01.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Только мед.справка раньше нужна было, сейчас кажется даже справка не нужна.
нужна.. пару месяцев назад менял по истечению давности 10 лет
Гость
112 - 05.01.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
пару месяцев назад менял по истечению давности 10 лет
не забудь после замены КБМ поправить. а то скидывают обратно на 1 (класс 3)
113 - 05.01.2018 - 20:59
https://www.youtube.com/watch?v=kOEJi9cPW60
Рекомендую, господа, Россия.
Гость
114 - 05.01.2018 - 21:01
101-GSP >Не до сути вы прочли это сообщение.Сократят тех,кто принимает экзамены,тех кто сидит на оформлении автомобилей.Ждите очередей.
Гость
115 - 05.01.2018 - 21:05
114-Кузьмич >каких? вы хоть в общем картину видите?
с 1 января права поменять, авто оформить и т д мона в мфц:)))
на хрена теперь куча бездельников?
Гость
116 - 05.01.2018 - 21:05
+114.Прошу прощение,с косого глаза сам не дочитал.https://www.fontanka.ru/2018/01/05/039/
Гость
118 - 05.01.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Сократят тех
ОДИН процент из плановой численности. Пущай сначала скажут кол-во незакрытых вакансий. :)
Гость
119 - 05.01.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от SPG Посмотреть сообщение
А потому что не гонит либерастня из сахара
на боярке сидит?
Гость
121 - 05.01.2018 - 22:54
115-Хаус MD >там еще и замена идет с сотрудников ГИБДД на гражданских примазавшихся. Год назад менял права - перед входом в основное здание сидит конторка которая заполняет бланки, берет деньги за пошлину и тп. Все получается существенно быстрее но дороже. Особо экономные могут все сами сделать:)
Про мед.справку что-то мелькало про то что если потерялись права то для перевыдачи не нужна. Если просто плановая замена которая раз в 10 лет то нужно, это понятно.
Гость
122 - 05.01.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
аварии давно аварийные комиссары оформляют.. ты вообще с какой планеты?
Не сталкивался. Но, если я правильно понимаю, то на них распространяются те же ограничения, что и на европротокол?

Да и большинство по старинке вызывают ГИБДД, которое в случае большого города едет по 3-4 часа, а все это время стоит огромная пробка.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены