К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости ЛДНР

0 - 22.02.2021 - 10:26
несмотря на постоянное падение интереса Украины в глазах Западных партнёров, Москва не будет отказываться от поддержки ДНР и ЛНР, предоставив республикам карт-бланш на реализацию своих планов по восстановлению территориальной целостности Донбасса с возможностью расширения по Днепр.


Гость
41 - 22.02.2021 - 20:55
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Какой?
.....
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ну расскажи тогда по какой статье конституции Украины "уволили" Януковича.
Гость
42 - 22.02.2021 - 20:56
Хм... А вопрос где?
Гость
43 - 22.02.2021 - 21:22
ясно.
свободен.
Гость
44 - 22.02.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ну расскажи тогда по какой статье конституции Украины "уволили" Януковича. Только текст а не домыслы типа "он втик"
В обществах, стоящих на соответствующей ступени развития источником власти являются граждане. Статья 4:

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами.

Никто не может узурпировать государственную власть.


Не очередная банда узурпаторов, действующая произвольно - "а не подряд можно", "а я обнулился", etc. После обнаружения г-ном Януковичем реакции народа Украины на его поползновения в сторону, противоположную заявленной им перед выборами - предпочел сбежать.
45 - 22.02.2021 - 21:39
44-Aeros >а кто подразумевается под народом Украины? Кучка маргиналов, которые были на майдане?
Гость
46 - 22.02.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ясно. свободен.
Пряник, не знаю как тебя, но меня учили, что вопросительное предложение должно оканчиваться знаком вопроса...
778
47 - 22.02.2021 - 21:42
.....
778
48 - 22.02.2021 - 21:43
45-Палач > Ага. И к власти пришли истинные выходцы из народа, можно сказать, люди от станка и сохи...
Гость
49 - 22.02.2021 - 21:59
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Пряник, не знаю как тебя, но меня учили, что вопросительное предложение должно оканчиваться знаком вопроса...
специально для тебя.


Ну расскажи тогда по какой статье конституции Украины "уволили" Януковича?
Гость
50 - 22.02.2021 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
а кто подразумевается под народом Украины? Кучка маргиналов, которые были на майдане?
Народом любого государства, в данном контексте, является социально активная часть граждан. Социально пассивная часть граждан именовалась так:

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Бандам узурпаторов очень нравятся социально пассивные граждане, в РФ для них содержат дорогостоящий телевизор.

Принять личное участие в противостоянии режиму, представленному г-ном Януковичем - ехали граждане со всех регионов Украины, массово насколько это вообще возможно.
51 - 22.02.2021 - 22:11
50-Aeros >ну то есть когда людям надоест терпеть такое гавно как ты и они выйдут с арматурами и дадут вам всем п..ды, это будут социально активные люди, то есть народ России. Я правильно понял?
Гость
52 - 22.02.2021 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Социально пассивная часть граждан именовалась так: Идиот
То есть я могу тебя так называть?
Гость
53 - 22.02.2021 - 22:17
50-Aeros > А чё вы с фонариками не выходили небо подсвечивать, идиоты?
Гость
54 - 22.02.2021 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ну то есть когда людям надоест терпеть такое гавно как ты и они выйдут с арматурами и дадут вам всем п..ды, это будут социально активные люди, то есть народ России. Я правильно понял?
Нет, не правильно. Я не являюсь ни членом временно правящей в РФ группировки, ни соучастником ее деяний. Участь членов банд узурпаторов весьма широко представлена в истории человечества.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
То есть я могу тебя так называть?
Только самостоятельно Вы определяете кого и как Вам называть.
55 - 22.02.2021 - 22:20
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Новообразования уже треть века пошло... Понятно, что для истории это не срок, но для новейшего времени нормально так... Почти половина существования СССР... Нельзя тому, кто пытается рассуждать формальными категориями...
Новообразованию всего седьмой год. С прежней Украиной их объединяет только название. У них разная Конституция, разные институты власти. В конце концов если прежнее государство показывало хоть какие-то признаки самостоятельности, то нынешняя 404 её не имеет. Внешнее управление практически не скрывается, высшие должностные лица имеют иностранное гражданство и назначаются по принципу "фак зе юроп". Поэтому формальность заявлений ЛДНР имеет под собой основания.
56 - 22.02.2021 - 22:23
54-Aeros >ну так социально-активные граждане имеют право определять кто член банды, а кто нет.
Гость
57 - 22.02.2021 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
ну так социально-активные граждане имеют право определять кто член банды, а кто нет.
Все граждане имеют право на всё.
58 - 22.02.2021 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами. Никто не может узурпировать государственную власть.
Видишь ли, Стасик, в 2014 году власть узурпировала рада 404, присвоив себе полномочия, которые не предусмотрены Конституцией, изменив её в противоречии с Законом. Народ никто не спрашивал. Более того, некий пастор, именуемый в последствии "кровавым", в противоречии с Конституцией послал вооружённые силы 404 на усмирение несогласных с переворотом. А как известно армия в свой народ стреляет только один раз, второй раз это уже чужая армия.
Гость
59 - 22.02.2021 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
на усмирение несогласных с переворотом
Оккупанты не являются "свой народ", их пособники - являются.
60 - 22.02.2021 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Оккупанты не являются "свой народ", их пособники - являются.
Пособники? Я тебе покажу страшные кадры бомбардировки украинской авиацией пляжа в Зугресе.

Найди на кадрах "оккупантов".
Гость
61 - 22.02.2021 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Все граждане имеют право на всё.
Кирпичем те по башке можно?
Гость
62 - 22.02.2021 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Оккупанты не являются "свой народ", их пособники - являются.
Какая то у тебя логика как папуаса , плохо когда украли у меня жену, но хорошо когда я украл чужую жену.)
Гость
63 - 22.02.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пособники? Я тебе покажу страшные кадры бомбардировки украинской авиацией пляжа в Зугресе.
Украинская авиация, все вооруженные силы Украины - делали все возможное для уничтожения оккупантов, это их предназначение. В соответствии со ступенью развития г-на Путина - оккупанты располагались "не спереди а сзади" гражданского населения - как можно ближе. Такая "военная хитрость", для последующей публикации Вами и Вам подобными.
Гость
64 - 22.02.2021 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Украинская авиация, все вооруженные силы Украины - делали все возможное для уничтожения оккупантов, это их предназначение.
Ты врешь ,сайра.Бомбежка мирного населения это военное преступление.Отчего ты врешь ? Пытаешься оправдать военное преступление против мирного населения ? Ты нацист, сайра.
65 - 22.02.2021 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Украинская авиация, все вооруженные силы Украины - делали все возможное для уничтожения оккупантов, это их предназначение. В соответствии со ступенью развития г-на Путина - оккупанты располагались "не спереди а сзади" гражданского населения - как можно ближе. Такая "военная хитрость", для последующей публикации Вами и Вам подобными.
Как видишь сделали всё, чтобы жители Донбасса взяли в руки оружие и наказали ублюдков стрелявших в их дома, в их детей. Никакой типа военнойхитрости. Организаторы государственного переворота "выключили" самый густонаселённый регион, поскольку предполагали реванш на выборах. Если что, Стасик, выборы там не проводятся до сих пор, даже на оккупированной Украиной части Донбасса.
Гость
66 - 22.02.2021 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Украинская авиация,
Против своего народа даже гитлер авиацию не применял.
Гость
67 - 22.02.2021 - 23:02
Банальный нацист и нацмен.
Гость
68 - 22.02.2021 - 23:28
Цитата:
Сообщение от bird Посмотреть сообщение
Ты врешь ,сайра.Бомбежка мирного населения это военное преступление.
Если Вы умеете писать - значит можете предположить, сколько граждан СССР погибло при артобстрелах, бомбардировках для уничтожения оккупантов в ВОВ.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как видишь сделали всё, чтобы жители Донбасса взяли в руки оружие и наказали ублюдков стрелявших в их дома, в их детей.
Оккупанты не являются "их дома" и "их детей", целеполагание их расположения и применения приведено выше.
69 - 22.02.2021 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Оккупанты не являются "их дома" и "их детей", целеполагание их расположения и применения приведено выше.
Целеполагание задокументировано и наглядно продемонстрировано выше. И майдану придётся отвечать за военные преступления, нравится тебе или нет. ЛДНР строят своё государство и как видишь вполне успешно. А внутренние террористы свергнувшие законную власть в Куеве, успешно разваливают остатки 404.
70 - 23.02.2021 - 00:09
у кастрюли совсем кукуху унесло
Гость
71 - 23.02.2021 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Если Вы умеете писать - значит можете предположить, сколько граждан СССР погибло при артобстрелах, бомбардировках для уничтожения оккупантов в ВОВ.
Ты не приплетай сюда СССР.Никогда Советская Армия не бомбила мирное население не только советское, но даже и население других стран.Пример взятие той же Вены,того же Кракова.Советское командование воздерживалось от масштабных бомбардировок и артиллерийских обстрелов.Мочили конкретно воинские объекты, а не мирное население.В отличии от немцев и союзников.
72 - 23.02.2021 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Целеполагание задокументировано
Это у голубых важное слово. Страна развивается, по крайней мере программисты уже более продвинуты чем в рф.
73 - 23.02.2021 - 03:39
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Оккупанты не являются "их дома" и "их детей", целеполагание их расположения и применения приведено выше.
стреляли куда попало и всем, что было под рукой. Вот и все "целеполагание". Никаких конкретно военных целей не было, просто мстили и запугивали местное население. Кстати, продолжают обстреливать каждый день
Гость
74 - 23.02.2021 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Пряник, не знаю как тебя, но меня учили, что вопросительное предложение должно оканчиваться знаком вопроса... специально для тебя. Ну расскажи тогда по какой статье конституции Украины "уволили" Януковича?
Не в курсе... И?...
Гость
75 - 23.02.2021 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Новообразования уже треть века пошло... Понятно, что для истории это не срок, но для новейшего времени нормально так... Почти половина существования СССР... Нельзя тому, кто пытается рассуждать формальными категориями... Новообразованию всего седьмой год. С прежней Украиной их объединяет только название. У них разная Конституция, разные институты власти. В конце концов если прежнее государство показывало хоть какие-то признаки самостоятельности, то нынешняя 404 её не имеет. Внешнее управление практически не скрывается, высшие должностные лица имеют иностранное гражданство и назначаются по принципу "фак зе юроп". Поэтому формальность заявлений ЛДНР имеет под собой основания.
Новообразованию 30 лет... Это как бы данность, а про 7 лет - попытки натягивания птички на шарообразный предмет... И ты это прекрасно сам понимаешь... Институты власти там теже, названия теже, действующие международные договоры тоже теже... Ну что ты в самом деле-то...
76 - 23.02.2021 - 08:57
московская кинотусовка испугалась донбасского фильма о войне
Съемочной группе луганского кинофильма «Ополченочка» отказали в российском кинопрокате и в презентации в столичном Центральном Доме Кино. Московские кинодеятели посчитали,что фильм о войне излишне жесток и политизирован
Гость
77 - 23.02.2021 - 09:04
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Не в курсе... И?...
а че жопой юлил, вопросительный знак требовал тогда?
так вот, нет такой статьи в их конститууции.
был госпереворот, значим мы вправе не при знать их государство.
Гость
78 - 23.02.2021 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Не в курсе... И?... а че жопой юлил, вопросительный знак требовал тогда? так вот, нет такой статьи в их конститууции. был госпереворот, значим мы вправе не при знать их государство.
Не признавай, пряник))...
79 - 23.02.2021 - 12:49
76-зильбершухер >неудачное название. почему не просто "ополченка"?
Гость
80 - 23.02.2021 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
неудачное название. почему не просто "ополченка"?
может потому что она сильно молода?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены