К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости импортозамещения...

Гость
0 - 07.10.2015 - 15:26
В столице Чечни в День города открыли единственный в мире цельный водно-погруженный фонтан. В длину он достигает 300 метров, в ширину – 40 метров, а высота струй равна 100 метрам.

По словам главы республики Рамзана Кадырова, грозненский фонтан по отдельным характеристикам превосходит знаменитый фонтан в Дубае. Стоимость проекта составляет более 60 млрд рублей. Как заверил Кадыров, фонтан был построен на внебюджетные средства.
-----------

За лярд баксов сейчас самое время фонтаны лепить.

Кстати, покажите мне человека который 60 лярдов рэ готов в фонтан вложить?



201 - 04.01.2016 - 12:45
199-Winny > И сколько хвостов за один пост? А то может мои зажуленные от налоговой ножки ежей калорийнее.)))
Гость
202 - 04.01.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
В Краснодарском крае у поселения Хопёрское - Это герб. При Кате его не было.
Герба или поселения?
И причем тут КК? Тут вроде всегда жили получше мужичья крепостного в центральной полосе и на урале...
203 - 04.01.2016 - 13:02
202-nicksheff >Поселения. Да я тому, что индейка не чудом в РИ была. Хотя скорее всего Катя просто тушку индейки от курицы не отличала.
Гость
204 - 04.01.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Хотя скорее всего Катя просто тушку индейки от курицы не отличала
Мммм. Думаешь, шо по крестьянским домам частично хаживала? Ну, по тем, хде печь по-чорному топили и т.д.?
205 - 04.01.2016 - 13:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мммм. Думаешь, шо по крестьянским домам частично хаживала? Ну, по тем, хде печь по-чорному топили и т.д.?
Да, хаживала, это не какой-то подвиг, она много ездила по стране.
206 - 04.01.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Та не, не из ваших я.
Гы... эт точно, что не из наших, понаех.:) Таких брехунцов поискать.:) Зайчатина была на столах у всех, ибо этого грызуна как грязи, простые петли ставили даже дети, оружия не требовалось. Птица была и во дворах домашняя и силками дичь ловили. Другое дело, что за мясо это не считалось.:)
Гость
207 - 04.01.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Таких брехунцов поискать.:)
Так ты ж брехливее будешь то.
Гость
208 - 04.01.2016 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Большинство россиян никогда в жизни из-за нищеты не ели мясо.
не понял фразы )
я лично в приципе просто мясо не ем, но далек от мысли, что БОЛЬШИНСТВО россиян не ело мясо, потому что нищие. МНОГИЕ ИЗ - согласен. Хотя, может я мало знаю статистики и 51% россиян действительно ни разу в жизни не ело мясо, потому что денег нету
Собственно, я в том посте озвучил мысль простую - при сегодняшней формации общества не будет мясо становиться доступнее россиянам менее финансово обеспеченным, чем средний класс, потому что это "невыгодно" производителям, ибо помимо мяса те хотят и бэхи и трехэтажки и т.п. И такого не будет нигде в мире. Будут дохнуть "отсталые" в нищете, будут эксплуатироваться теми, кто "схавал суть жизни" прямо или косвенно.. вот и все ) но списывать это на то, что путин плохой - детство )
Гость
209 - 04.01.2016 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Это герб. При Кате его не было.
А поселение было? При Кате то ;)
210 - 05.01.2016 - 15:53
Российские производители свинины стали производить так много продукции, что экспортируют ее за рубеж, передает Bloomberg, отмечая, что это произошло спустя лишь три года после того, как РФ являлась одним из крупнейших импортеров этого мяса в мире, уступая лишь Японии.

По данным министерства сельского хозяйства США, за эти годы внутреннее производство выросло на 26%, позволив снизить импорт более чем на 80%.
Юрий Ковалев, глава Национального союза свиноводов:

— Если честно, то было экономически постыдно для нашего бизнеса и страны импортировать так много. В настоящее же время ситуация кардинально изменилась.

Bloomberg отмечает, что «возрождение» производства свинины в России привело к падению цен в США и Германия. Так, в ФРГ мясные фьючерсы упали до самого низкого уровня с января 2011 года, а в США за 2015 год их стоимость сократилась на 30%.

По данным агентства, на подъем отрасли повлияло увеличение поддержки сельского хозяйства со стороны российского правительства, которое произошло после введения продуктового эмбарго. Пр этом Минэкономразвития предлагало лишить США и Евросоюз квот на поставку мяса (говядины, птицы, свинины и др.) в Россию даже в случае отмены эмбарго.

Минсельхоз США прогнозирует в 2016 году рост производства свинины в России на 5,7% — до рекордного уровня 2,78 млн тонн.http://www.gorodche.ru/news/market/70122/
banned
211 - 05.01.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Российские производители свинины стали производить так много продукции,
И далее не надо....Далее гомерический смех.......
Просто кто-то умело бумажки переоформляет - было забугровское, а стало российское.....всего-то пару штампов...
Гость
212 - 05.01.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Российские производители свинины стали производить так много продукции, что экспортируют ее за рубеж, передает Bloomberg, отмечая, что это произошло спустя лишь три года после того, как РФ являлась одним из крупнейших импортеров этого мяса в мире, уступая лишь Японии.
"Россия перестала быть крупнейшим импортером свинины" - http://lenta.ru/news/2016/01/04/pork/


Юшин подчеркнул, что говорить о полном импортозамещении по этому виду продукции пока преждевременно. По его словам, России нужно наращивать производство, но для сбалансированности необходимо расширять и экспортные возможности.
В целом за восемь месяцев 2015 года по отношению к аналогичному периоду 2014 года импорт мяса в Россию снизился в два раза и составил 410,6 тысячи тонн (без учета поставок из Белоруссии и Казахстана). Импорт свинины, в частности, упал на 38 процентов, составив 152,3 тысячи тонн.



Может просто белорусские братушки нам вражью свыню под видом своей продают?
213 - 05.01.2016 - 21:26
В ноябре 2015 г. в нашей стране произведено 26,1 тыс.тонн говядины (включая субпродукты) — это на 1,3% больше, чем в предыдущем месяце, и в 1,27 раза больше, чем в ноябре 2014 года. За 11 месяцев 2015 года в России произведено на 16,5% больше говядины (включая субпродукты), чем в аналогичном периоде 2014 года. За период с января 2013 г. минимальный объём производства говядины зафиксирован в январе 2013 г. — 15,2 тыс.тонн, подчёркивает SoyaNews; максимальный — в ноябре 2015 г. - 26,1 тыс.тонн.http://sdelanounas.ru/blogs/72551/
Гость
214 - 05.01.2016 - 21:34
Как емко и выпукло выделяются бесплатные пропагандоны в то время, когда платные ушли на каникулы.
Гость
215 - 05.01.2016 - 21:36
214-Главврач Маргулис >Хе-хе-хе.А и точно подмечено.А може он( или она,Х.З) на дежурстве.
Гость
216 - 05.01.2016 - 21:40
215-смок > нет, это бесплатные добровольцы.
Гость
217 - 05.01.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Как емко и выпукло выделяются бесплатные пропагандоны в то время, когда платные ушли на каникулы.
Бггггггг)))
Как там Вятка? Моя пишет, шо холодновато.
Гость
218 - 05.01.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
и в 1,27 раза больше, чем в ноябре 2014 года.
ого!!
Гость
219 - 05.01.2016 - 22:04
217-nicksheff > тепло сегодня, -15.
Гость
220 - 05.01.2016 - 22:17
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ого!!
Но сможешь ли ты купить свининки после уплаты 3500 за коммуналку? Вряд ли.
Гость
221 - 05.01.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
217-nicksheff > тепло сегодня, -15.
У нас минус 1.
По идее приеду ближе к лету в Вятку.
Гость
222 - 05.01.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Вряд ли.
главное чтоб на крабов хватило. А за мой бюджет ты не переживай он(месячный) сравним с твоими активами))))
Гость
223 - 05.01.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
главное чтоб на крабов хватило. А за мой бюджет ты не переживай он(месячный) сравним с твоими активами))))
Пятихатка в день? Ну ты и олегарх.
Гость
224 - 05.01.2016 - 23:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Пятихатка в день?
нет. 5 миллионов я и в месяц не зарабатываю
Гость
225 - 05.01.2016 - 23:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
5 миллионов я и в месяц не зарабатываю
Раньше говорил, что зарабатываешь больше.
Но ведь на самом то деле 10-12 тыр в месяц - больше тебе никто платить не будет. И не платит. Лучше б на стройку шёл кирпичи таскать. А не в Ольгино сидел.
Гость
226 - 05.01.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Раньше говорил, что зарабатываешь больше.
кризис, а тут ещё санкции. Больше двадцатки в день не выходит =(
и то не всякий день =(
Гость
227 - 06.01.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Больше двадцатки в день не выходит =( и то не всякий день =(
Двадцатки постов? Сожалею тебе.
Гость
228 - 06.01.2016 - 00:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сожалею тебе.
не завидуй. работу то нашёл?
Гость
229 - 06.01.2016 - 00:31
221-nicksheff > а че тут делать-то? к лету последний банк развалится.
230 - 06.01.2016 - 01:28
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Сожалею тебе. не завидуй. работу то нашёл?
Шефы нынче не нужны, а дворником идти не хочет, вот и сидит дома....(
Гость
231 - 06.01.2016 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
221-nicksheff > а че тут делать-то? к лету последний банк развалится.
Да я не по работе.
Гость
232 - 06.01.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да я не по работе.
Слышь дятел, то бишь дядя. А реально, без Б можешь например высказать свои мысли про банки?
Ведь как я вот смотрю, многие вроде большие и серьёзные банки посыпались....Вот мы когда то то в Уралсибе были по работе и сейчас карточка осталась и я по привычке через неёё проплаты делаю...А он вдруг - бац и санакция..Перешли в ВТБ-24 - и там блин фигня, полный пипец творится. И это в первой сотне. Так что по твоему будет в 16 году?
Гость
233 - 06.01.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Так что по твоему будет в 16 году?
Будет продолжатся "санация" банков, а владельцы банков будут чистить кадры от дятлов неспособных отличить активы от бюджета. Банки которые захотят выжить будут пересматривать стратегию кредитования юридечиских лиц и взаимоотношения с клиентами.
На сегодняшний день в банках масса "специалистов", которые, например, в принципе неспособны понять, что существующая практика выдачи кредитов предприятиям натурально убивает кур несущих золотые яйца.
Все банки не видящие разницы между банковской деятельностью и тупым ростовщичеством покинут поляну. Сколько их? очень много.
ps. я не специалист-банкир, но в отличии от никшеффа, активы от бюджета отличаю =)))
Гость
234 - 06.01.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
А он вдруг - бац и санакция..
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Перешли в ВТБ-24 - и там блин фигня, полный пипец творится.
Ну так слушай, шо Костин говорит.
«У нас 774 банка, из которых 200 составляют по активам 97% банковского сектора. Иными словами, 570 банков просто не нужны, они просто засоряют банковский сектор, являясь клиентурой АСВ и ЦБ. И я думаю, что этот процесс (консолидации. — Прим. ред.) обязательно должен идти», — сказал глава ВТБ.

Он отметил, что банковский бизнес требует серьезных инвестиций. «Банковский бизнес — это не булки выпекать. Это достаточно капиталоемкий бизнес, здесь нужны большие инвестиции и профессиональные кадры. Процесс консолидации будет идти, и это позитивный фактор», — подчеркнул Костин.
Гость
235 - 06.01.2016 - 12:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Сколько их? очень много.
Вот у меня есть опасения, что ЦБ или вернее кучка жуликов там, расчищая себе поляну, сорвут лавину....
И тогда так всё сыпанется...
Гость
236 - 06.01.2016 - 12:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
На сегодняшний день в банках масса "специалистов", которые, например, в принципе неспособны понять, что существующая практика выдачи кредитов предприятиям натурально убивает кур несущих золотые яйца.
На сегодняшний день много имбецилов которые считают, шо процентная ставка по кредитам для бизнеса зависит от самих банков, а не от учётной ставки цб.
В Ольгино все такие?
Когда жилье нормальное купишь, олегарх?
Гость
237 - 06.01.2016 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
всё сыпанется.
мало вероятно. Для этого много звёзд должно сойтись.
Гость
238 - 06.01.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
много имбецилов
много имбецилов не в состоянии понять что кредиты носят в том числе и сезонный характер и рассматривать заявку нужно очень быстро, потому что после завтра сезонный кредит уже ненужен, он через пару дней превращается из блага в крышку гроба.
но упоротые "специалисты" думают что в кредите главное проценты. дебилы, бл..ь
Гость
239 - 06.01.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
что кредиты носят в том числе и сезонный характер и рассматривать заявку нужно очень быстро, потому что после завтра сезонный кредит уже ненужен, он через пару дней превращается из блага в крышку гроба.
И к чему твой высер?
Гость
240 - 06.01.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
И к чему твой
просто пока такие "списалисты" как ты на форуме сравнивают активы с бюджетом, банки реально прое.ывают неплохие деньги и вместо помощи бизнесу путаются под ногами.
Тебя, к счастью, выгнали из банка. Но таких как ты, там чистить и чистить =(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены