Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Новороссия. Информационное пространство. (http://forums.kuban.ru/f1044/novorossiya_informacionnoe_prostranstvo-6527128.html)

GSP 29.12.2017 15:52

МОДЕРАТОРЫ, сколько можно терпеть на форуме конченного хохла из Минска SteelSide, оскорбляющего нашу страну, нашего президента, всё население России, население ЛДНР, транслирующего укропропаганду и дезу, разжигающего межнациональную рознь и провоцирующего срач?

SteelSide 29.12.2017 16:56

8481-GSP >
И чего Ви такой злой?
Нету ЛДНР (они не признаны даже РФией),но существования ОРДИЛОСОСа.
Идея "Новороссии" уже де-факто испустила дух.
ОРДИЛОСОС существует и будет существовать, хотя ни малейшего толку в его существовании для РФ нету.Но и слить его не получается. Нарот не поймёт.

Снег 2 29.12.2017 17:03

[quote=SteelSide;45158432]Нету ЛДНР (они не признаны даже РФией)[/quote]
Откуда тебе в Бульбалэнде знать?:) Всё признано. И паспорта и документы об образовании, и водительские корочки.:) Тебя не спросили, ага.:)))))

SteelSide 29.12.2017 17:13

[quote=Снег;45158449]И паспорта и документы об образовании, и водительские корочки.:[/quote]
Ограниченно годными,аки инвалидные:)

SteelSide 29.12.2017 17:15

Типо аусвайса:)

Falcon 29.12.2017 17:17

бггг.типо уасвайса это у каклов. у тебя например
можеш тявкать скока угодна из своей деревни.добнасс от этогг не станет украинским

Снег 2 29.12.2017 17:19

[quote=SteelSide;45158479]Ограниченно годными,аки инвалидные:)[/quote]
Так это мы вас за людей не считаем, жывотные.:) А там всё пучком, работа, обслуживание, учёба.:) По желанию гражданство и неограниченное передвижение по 1/6 земного шарика.:) При чём, заметь. Как скотину их на регистрацию не гоняем, не то что вас.:))))

Dyatloved 29.12.2017 17:22

А для окраины какой смысл существования ЛДНР? Наверно, шоб супергидных пассионариев туда сливать, пока Петю в Киеве не слили?

SteelSide 29.12.2017 17:34

Мне достоверно известно,что очень многие донецкие репу чешут "А на буя всё это было нужно"?А ещё по детски на ВВ* обижаются.Мол мы тоже вопили "Рассея!Рассея!" ничуть не хуже крымнашей,но их взяли,а нас нет.
Конечно они ненавидят украинцев,но нужна ли украинцам любов калобаранов?

Dyatloved 29.12.2017 17:41

Так я и не понял, окраине это зачем?

piton9 29.12.2017 17:48

[quote=Дятловед;45158565]Так я и не понял, окраине это зачем? [/quote]Не понимаешь. Экономика в жопе.
"А почему в жопе?" - спрашивают хохлы.
"А потому что война. И сепаратисты и Россия напала" - отвечает Педро.

Dyatloved 29.12.2017 17:55

Питон- Это все я знаю,и мне очень достоверно известны настроения очень многих жителей Украины. Владу бы эти настроения не понравились. Вот я и хотел, чтоб он мне открыл истину, для чего окраине эти злобные территории нужны.

Технолог 29.12.2017 18:02

Кстати, сегодня 5 украинцев позвонили и поздравили меня с наступающим НГ. Все киевляне. Не родственники. Как-то так...

GSP 29.12.2017 18:04

8482-SteelSide > это я ещё очень, добрый, потому, что ты далеко. Был бы ты рядом, за пырхи на Россию, сразу бы в табло выхватил, а за "самообстрелы" Донбасса и "самосожжения" в Одессе, ещё бы и по яйцам. :)
[quote=SteelSide;45158545]Мне достоверно известно,что очень многие донецкие репу чешут "А на буя всё это было нужно"?[/quote]
А киевские, волынские, житомирские, полтавские, львовские, мукачевские, репу не чешут: "А на буя всё это было нужно?", "Набуя тот майдан скакал?"?

altair 29.12.2017 18:04

8491-питон > а для чего это нужно узкоглазым бульбашам с прошивкой "а-ля бандера"?

Технолог 29.12.2017 18:07

[quote=GSP;45158643]А киевские, волынские, житомирские, полтавские, львовские, мукачевские, репу не чешут: "А на буя всё это было нужно?", "Набуя тот майдан скакал?"?[/quote]
Кстати, двое, из тех, что звонили и поздравляли прошли путь от "куплю танк и поеду давить русских в ДНР" до "лять, что же мы наделали"

кифир 29.12.2017 18:17

[quote=SteelSide;45157618] Цитата: Сообщение от Гена Попробуйте. --- Меня там нет.Но если бы я был вооружён и в меня выстрелили я есно бы выстрелил в ответ. А ты? [/quote]
- Идиот, они ж "бандиты" по-вашему, а вы называете себя ГОСУДАРСТВОМ! А ведёте себя по-бандитски. Не стреляйте в ответ, сволота недогосударственная, и посмотрите, что будет.

кифир 29.12.2017 18:20

[quote=GSP;45157050] Цитата: Сообщение от SteelSide Донецк - фишка в игре, не более. Плебс побегал - и на полочку, а Карабасу пофиг, что там с плебсом. Огромный промышленный город - уже труп, но с макияжем. ты кисдишь. заявляю это абсолютно уверенно, так как чуть больше месяца назад у меня в Краснодаре гостила родственница с Донецка. Да, совсем не шикуют, цены близкие к Краснодарским, а зарплаты маленькие, но часть народа, что бежала, возвращаются, город жив, коммунальные службы работают так, что в России об этом можно только завидовать. [/quote]
-----------GSP 8453
Аналогично, две знакомые семьи уехали обратно в Харцызск и где-то под Горловку летом. Одна семья из тех родственников, правда, так и осела в Питере. Также оттуда приезжали в гости их родители, ездил с ними "на моря" на выходные.

NoThanks 29.12.2017 18:28

"Нету ЛДНР (они не признаны даже РФией)"

посмотрел за декабрь данные... отправил туда сырья на 20,5 млн рублей.. взаиморасчеты в рублях напрямую безо всяких сторонних операторов.. люди это сырье, надо думать, переработали в процессе производства товаров народного потребления... экономика в чистом виде.. все работает, все хорошо.. калуш (кто в теме тот поймет) недавно предлагал мне забрать 60 тонн сырья по любым ценам, лишь бы отдать.. потому что иначе завод встанет... както так, владик... на счет кто есть реально, а кто только виртуально :)

GSP 29.12.2017 18:35

8497-кифир > да какое там "не стреляйте", когда из АТО в Украину вагоны уходят с бытовой техникой, когда дома очищаются до склета, снимается всё, включая металлопластиковые окна, ванны и батареи отопления, даже проводку выдирают, даже ношенными трусами не брезгуют лыцари-освободители!

Вот, достаточно свежее видео, жители Гладосово лыцарям высказывают: "Было всё нормально, и продукты были. Прошла неделя, как вы нас "освободили", стало только хуже. Так может вы бы нас лучше не "освобождали"?"
[url]https://www.youtube.com/watch?v=1zzQwGNuY2o[/url]
Было ещё видео, где то ли в "освобождённом" Гладосово то ли в Травнево ВСУ раздают жителям продукты, типа гуманитарная помощь. Ага, только за кадром осталось, что эта "гуманитарная помощь" из соседнего "освобождённого" магазина. Всё, больше нету ни магазина, ни продуктов.

kohavasin 29.12.2017 20:40

[quote]Дятловед
Вот я и хотел, чтоб он мне открыл истину, для чего окраине эти злобные территории нужны.[/quote]
Не окрайне, а США. Для санкций. После сдачи Донбасса о Крыме уже говорить не придется.

Dyatloved 29.12.2017 21:15

Koha Vasin-И про это знаю. И бульбобендеровец знает. Но не признается.

olegk23 29.12.2017 21:42

SteelSide
8489- где ты на ДФ донецких видел? :)) в лучшем случае мариупольцы

лёва7 31.12.2017 09:14

[img]http://kharkovforums.com/imagehosting/2017/12/30/thumb_f0ca6c1c0e.jpg[/img]

HONDA 02.01.2018 23:30

В Павлограде вандалы осквернили могилы воинов АТО
23 декабря 2017 | 16:31

В Павлограде Днепропетровской области вандалы испачкали краской памятники на могилах бойцов — участников Антитеррористической операции.

Об этом сообщила волонтер Анна Третьяк-Желиховская в Facebook.

Инцидент произошел на городском кладбище.

«Сегодня утром обнаружили, что на центральном кладбище города по ул. Шутя на Аллее памяти наших павших ребят вандалы-сепары зарисовали баллоном краски портреты и информацию на семи гранитных памятниках бойцов АТО. В том числе Петра Карташова, Владимира Милосердова, Андрея Михайленко, Дениса Каменева, Сергея Тафийчука», — написала Третьяк-Желиховская.

Как сообщал Realist, ранее неизвестные облили краской памятник воинам АТО в Одессе.
[url]https://realist.online/news/v-pavlograde-vandaly-oskvernili-mogily-voinov-ato[/url]

лёва7 03.01.2018 08:30

[img]https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/01/02/2473688/27.jpg[/img]

Eiche 03.01.2018 15:33

[url]https://vk.com/igoristrelkov?z=photo257393924_380430855%2Fwall347260249_234216[/url]

Три года прошло с того момента, когда 1 января 2015 года руками убийц так называемой прокуратуры ЛНР во главе с ныне здравствующим Плотницким, с высокой санкции был убит Александр Беднов. Тогда, в 2014 году , он первым открыто заявил о предательстве Минских "соглашений". Ему не простили смелости...
С этого момента была расстреляна мечта. Мечта в новую демократическую Россию, без олигархов, мафии, лицемерного марионеточного вождя, безысходности и унижения простых граждан России, с ностальгией вспоминающих о величии разваленного СССР...

v 04.01.2018 06:36

8507-Oberst >
Почитай Минские Соглашения. Там не так уж много букв.

Новrородец 04.01.2018 08:27

[quote=Oberst;45170085]с ностальгией вспоминающих о величии разваленного СССР...[/quote]Сталин перед войной тоже большевиков сотнями тысяч расстреливал. Очень ненадёжный народец эти большевики, так и норовят предать.

GSP 04.01.2018 15:03

8507-Oberst > ага, ага, все вокруг него бездари и предатели, один Гиркин выдающийся главнокомандующий и великий стратег, только (по его же словам) явился "спусковым крючком войны", при этом ключевой Славянск сдал (и много территории, зависящей от Славянска), Донецк готовился сдать, в конце концов был выдворен с запретом на въезд. С 2014 года рыдает: "всё пропало, Путин слил", - а Несмиян эти рыдания по всему интернету размазывает.

[b]Oberst[/b], целью малофеевской команды (в которую и входил Гиркин, распиаренный другой частью команды как Стрелков) было ввязать Россию в русско-украинскую войну, чтобы Россия оккупировала часть Украины. Чем бы это закончилось, ты прекрасно можешь разглядеть из дня сегодняшнего. Так что лучше не поминай рыдания Стрелкова, подкреплённые аналнытикой Мюрида, не скатывайся у уровню osv.

SteelSide 06.01.2018 11:40

Денис Казанский: Как в "ДНР" ввели санкции против "ЛНР"
[url]https://www.youtube.com/watch?v=ppVgIx5xn8s[/url]

лёва7 06.01.2018 11:47

8511-SteelSide > Во время штурма Дебальцево и других сражениях жители республик действовали совместно и отдавали друг за друга самое дорогое - свои жизни!
А какли что-то пытаются теперь выкозлить-выгомнить в разграничении и координации хозяйственной деятельности между республиками. Мелко и убого...

Плюшкин 06.01.2018 12:07

[quote=лёва7;45177779]А какли что-то пытаются теперь выкозлить-выгомнить в разграничении и координации хозяйственной деятельности между республиками. Мелко и убого...[/quote]
Какли пробрались в Совмин ДНР ?
[url]https://dnr-online.ru/postanovleniya/[/url]
Там же
[url]http://doc.dnr-online.ru/wp-content/uploads/2017/12/Postanov_N16_12_07122017.pdf[/url]
[quote]«3. Запретить ввоз на территорию Донецкой Народной Республики через
места проведения контроля на административной границе Донецкой Народной
Республики с Луганской Народной Республикой товаров подакцизной группы
вне зависимости от страны происхождения (за исключением транзита на
территорию Российской Федерации)».[/quote]

лёва7 06.01.2018 12:13

[quote=Плюшкин;45177833]Какли пробрались в Совмин ДНР ?[/quote]
Каклизм он как вирус - может достигать угрожающих размеров или тлеть маленьким угольком... вобщем как вирусная болезнь мутирует и трансформируется в другие формы!)

SteelSide 06.01.2018 12:49

До 2014 г. Донбасс был одним из самых успешных регионов Украины.
ОРДИЛОСОС это большая дупа (с)Кошница.Разделённый на две половины.

лёва7 06.01.2018 12:56

[quote=SteelSide;45177950]До 2014 г. Донбасс был одним из самых успешных регионов Украины.[/quote]
Та ни! - Вин був усэгда у свидомитов на дотациях! Ось потому яго свидомы молодцы у четырнадцятом роци и забомбылы!!!

SteelSide 06.01.2018 13:11

[quote=лёва7;45177966]Вин був усэгда у свидомитов на дотациях! [/quote]
Ага "Донбасс всю Украину кормит!".Теперь уже не кормит и в полной дыре.Ежедневно 30-40 тыс. гордых лугандонцев скачут в Бендеровщину за пенсиями и едой.
Несмотря на подсос с РФии.

Dyatloved 06.01.2018 16:37

8517- И опять вопрос. А че тогда вцепилтсь? И када скачут миллионы гордых бандеровчан? Объясняй внятно, смотри в глаза, ссуко!

Новrородец 06.01.2018 23:14

[quote=SteelSide;45178007]Ага "Донбасс всю Украину кормит!".Теперь уже не кормит[/quote]укране теперь намного легче. Гора с плеч. Особенно Крым пригибал украину к земле =))
Ещё от Львова освободятся и запануют

Чукча 07.01.2018 09:07

[quote=SteelSide;45177950]До 2014 г. Донбасс был одним из самых успешных регионов Украины.[/quote]

До 1922 года он был успешной губернией РИ!!! А потом оккупация хохлодаунами...


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.