К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новогодние/Рождественские фильмы. Офф

Гость
0 - 07.01.2016 - 18:54
Ну и чо? Как всегда. А потом нам будут говорить, шо форточка Овертона - бред.
Он - дракон.
Метафоры, символы, архитипы, Леви-Брюль, Пропп и Евгения Васильевна. А за всем этим элементарный сюжетец, состряпанный для продвижения нового мирового порядка: течная зоофилка предает род человеческий и Господа, чтобы удовлетворить свою похоть с инфернальным порождением в образе животного из геены огненной. Умиляться с сей картины способны только глубоко нездоровые люди.
Про баню мы еще поговорим...



1 - 07.01.2016 - 18:57
И шо за гадость ты смотрел?
2 - 07.01.2016 - 18:59
1-Снег > Эту, видимо: http://www.kinopoisk.ru/film/840258/
Гость
3 - 07.01.2016 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Ну и чо? Как всегда. А потом нам будут говорить, шо форточка Овертона - бред. Он - дракон. Метафоры, символы, архитипы, Леви-Брюль, Пропп и Евгения Васильевна. А за всем этим элементарный сюжетец, состряпанный для продвижения нового мирового порядка: течная зоофилка предает род человеческий и Господа, чтобы удовлетворить свою похоть с инфернальным порождением в образе животного из геены огненной. Умиляться с сей картины способны только глубоко нездоровые люди. Про баню мы еще поговорим...
Харэ бухать...
Гость
4 - 07.01.2016 - 19:04
Не, ну я не токо про этот фильм, я вообще. Шо за хрень выдают за "новогодние фильмы"?
Гость
5 - 07.01.2016 - 19:07
Кинопоиск, давайте с ним. Ирония судьбы. Ха, течная шлюха выбирает из двух самцов, который пьяный и беспредельщик ей показался лучшим, ну лано, проехали, следующий.
Гость
6 - 07.01.2016 - 19:46
5-Раджхан >какой стакан за сегодня уже пошел?
7 - 07.01.2016 - 19:57
5. Ёлки.:)
Гость
8 - 07.01.2016 - 20:58
0- Выздоравливай, придурок!
Гость
9 - 07.01.2016 - 21:00
скачал лучшее из КВН, смотрю с удовольствием...
Гость
10 - 07.01.2016 - 22:34
Каждый день новогодних праздников на сайте Новой газеты очередной фильм с Докфеста.
Срезы России.
http://www.novayagazeta.ru/arts/71365.html
Гость
11 - 07.01.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
чтобы удовлетворить свою похоть с инфернальным порождением в образе животного из геены огненной.
"Ладно, пойдем сложным путем. Привези мне, батюшка, цветочек аленький..."(с)
Гость
12 - 07.01.2016 - 22:49
0- невнятно,но глубинный смысл проглядывается.
Ещё бы про главных врагов человечества добавил,которые нам приход Царя тьмы готовят,свои пейсы поправляя)
Гость
13 - 07.01.2016 - 23:14
11-Легыч >А от не надо нам тут путать сущности. Чудовище из аленького цветочка - изначально человек, пусть и околдованный, к тому же он сам никого не похищает с людоедскими целями. Иное дело - дракон чуркобеса Бекмамбетова, то изначально инфернальный выродок из рода таких же выродков, чья сущность и цель - мучение и уничтожние людей. Но, как повествует фильм чуркобесов, люди должны быть толерантны к этим исчадием ада.
Гость
14 - 07.01.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
к тому же он сам никого не похищает с людоедскими целями
Тут всё сложно. Откуда то ить младшенькая узнала про цветочек, шоб папеньке его заказывать. Ввиду полного отсутствия наличия телебачила приходит мысль о дистанционном зомбировании. Правда, его оправдывает явное стремление покончить наконец с несвойственной сущностью ;)
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
выродок из рода таких же выродков, чья сущность и цель - мучение и уничтожние людей
Принято. Правда, кина я не видал, так что тут приходится верить тебе на слово. ;)
Гость
15 - 08.01.2016 - 03:51
Продолжим темку. Гугл дает ссылку "Лучшие отечественные новогодние фильмы", которая ведет на сайт кинопоиск, который заготовил нам список етих как раз фильмов, чей сюжет должен сеять разумное, доброе, вечное новогодне-рождественское настроение.
Ну про иронию судьбы уже было, чего там хорошенастроенного в тоей потаскухе - главной героине, я не понимаю, но спишем на это мое плохое чувство юмора. Далее - Вечера на хуторе близ Диканьки. И сюжет, и исполнение - на уровне. Оксана, вроде и главная героиня, а вроде и мелькает в фильме пару раз всего. К тому же еще не беремена, че это ей хотелки все время менять. Сюжет крутится, пам-пам, не удивляемся, вокруг шлюхи, которая сажает своих любовников в мешки. Гоголь, он такой, лано, накачу, продолжим.
ЗЫ, почему в большинстве так называемыйх "новогодних фильмах" главная героиня обязательно шлюха, которая или встречается с яйцетрясом, который женат, либо жених, но "плохой", либо растит уже нагуленного дитя? Где честные вдовицы, у которых в горнице портрет геройски погибшего мужа? Про девственниц, которые до свадьбы как бы и не стоило вспоминать? Хотя вот Оксана, вполне может быть, ну шо взять со старого савейского фильму.
Гость
16 - 08.01.2016 - 03:54
Морозко. От да, добротный новогодний фильм с добротной идеей, сделал зло - искупи его, и станешь человеком. Аллюзия на красавицу и чудовище самая непосредстенная, токо от тут, чтобы стать человеком, надо не просто бабу-квазимотофилку найти, а добрые дела делать, так чта зачот фильму, рекомендую для семейного просмотру.
Гость
17 - 08.01.2016 - 03:58
Карнавальная ночь. Ниочем.
Приходи на меня посмотреть. Хм. Героиня вроде как и не шлюха (шлюха там вторая главная героиня), но паталогически лжива во имя добра. Хотя так бывает разве? Не уверен. Категория - сомнительно.
Гость
18 - 08.01.2016 - 03:59
Чародеи. Меня всегда удивлял финал. Почему на руках этой колдующей мадам не защелкиваются наручники на фоне финальных титров? Зло должно оставаться безнаказанным, от чему учит нас этот фильм в целом.
Гость
19 - 08.01.2016 - 04:02
Загзаг удачи. Хорошие актеры, и изображают в общем и целом не самых плохих людей, денежный вопрос их испортил, но сойдет. На троечку.
Гость
20 - 08.01.2016 - 04:05
Старый Новый год. А этому фильму пятерка. Есть, конечно, за шо поругать, но не будем, с похмелья самое то, ностальгия ля савейская:)
Гость
21 - 08.01.2016 - 04:10
Новогодние приключения Маши и Вити. Не помню, мабуть в силу возраста, но в деццтве наверняка нравился. Сказка как сказка, вроде бы, но не совсем. Баба-яга, леший, кащей, но почему дед-мороз со снегурочкой не в списке нечисти? Ить по сути он тоже нечисть, причем очень злая и жестокая, не надо бы путать его со святым Николаем. Ну то долгая история для разборок.
Гость
22 - 08.01.2016 - 04:15
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Чародеи. Меня всегда удивлял финал.
Да какой уж там хвинал. Тут вот Мараховский засковчал, што правнук Уэллс изгадил кином прадедову "Машину времени" до полной ахинеи. Так и в Чародеях то же самое. Заместо стругацкого счастья на работе, замесили непоймичо гламурное "по мотивам", затридевять земель отстающее от оригинала. Кризис творчества понимашь - ниичаво им вишь ли понравилось...
Гость
23 - 08.01.2016 - 04:17
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Новогодние приключения Маши и Вити.
У лешего песня зачотная. Остальное так себе
Гость
24 - 08.01.2016 - 04:18
Снежная королева. Андерсон, он такой Андерсон. В деццтве зачитывался толстым двухтомником его сказок (кто взял зачитать, верните, ссуки). Подростком перечитал, и что-то покоробило, ить сказки то не совсем для детей. Юношей перечел и твердо уверился, это вообще не для детей, сказочник тот. И дело не в диккенсовской манере Девочки со спичками, то как раз обычное после Достоевского, тот же Старый Холм, Снежная Королева, это писано для взрослых, причем умных, не для массового зрителя тык сказать. Фильм? Да пусть смотрят. От другой, где оставной солдат убивает ведьму, которой во-первых, дал слово, которая во-вторых его сделала богатым, а он ее по беспределу мочит, тот фильм не советую, забыл его название.
ЗЫ, интересно, а был бы Андерсон сторонником убийства жирафа Мариуса? Ну за Мариуса датчане то нам еще ответят, ссуки.
Гость
25 - 08.01.2016 - 04:20
Легыч, я по списку иду. От хто-хто, а ты понять многое должОн:)
Гость
26 - 08.01.2016 - 04:22
Все-таки Снежную Королеву рекомендую для семейного кина. Там дружба побеждает зло, что в общем-то неплохо по нашим временам.
Гость
27 - 08.01.2016 - 04:24
Невеста, 2006. В наличии все, что нужно современному кину, и шлюха, и бесовщина. Тьфу.
Гость
28 - 08.01.2016 - 04:26
Сирота казанская. И даже гений Фоменко вывез этот отстой про дочь погулявшей шлюхи и трех яйцетрясов максимум на троечку.
Гость
29 - 08.01.2016 - 04:28
Кушать подано!
Шлюхи, жены-любовницы-тещи, производство Уркаина, в общем и целом понятно, кол фильму и на кол аффторов.
Гость
30 - 08.01.2016 - 04:30
Бедная Саша.
Бывшая шлюха, сублимировавшая в финансы, дешевый потаскун (вором его назвать языг не поворачивается), неприкаянное дите, обычная современная туфта.
Гость
31 - 08.01.2016 - 04:32
Снегурочка. Про красавицу и чудовище наизнанку. Финал, когда она всех убивает (замораживает) достойный, именно так должна караться инфернофилия (а не так как в Он - дракон).
Гость
32 - 08.01.2016 - 04:35
Ёлки 2. Нисматрел и Елки 1, не знаю. Снег спрашивал, лано, щас гляну:)
Гость
33 - 08.01.2016 - 04:53
Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь
Цитата:
Главные герои — Он и Она. Она — известный журналист, 35 лет, не замужем, имеет 9-летнюю дочь… Он — блестящий хоккеист, уехал по приглашению играть в Канаду 10 лет назад, теперь вернулся… История начинается в канун Нового года…
В опщем про шлюху и богатого яйцетряса. 50 оттенков коричневого, версия.
Гость
34 - 08.01.2016 - 04:56
Начал смотреть Елки. Мне одному блевать хочется, когда вижу этого урганта?
35 - 08.01.2016 - 04:56
Мда, Радж, не напрягайся. Не у тебя одного проблемы с женским полом были.)))
Гость
36 - 08.01.2016 - 05:01
35-Lich >Здраствуй, доктор Фрейд (в смысле кино такое, реминисценция, тебе ведь разжевать надо, я помню).
У моей прабабушки Домны, которая умерла в 95 лет, светлая ей память, в горнице висел портрет ее и прадеда Прокофия, пост-свадебное фото, которого она пережила на более чем пол века, он погиб на войне. Это - достойная жизнь. Если ты этого не понимаешь, и мозги у тебя между ног, то это проблемы с тобой, а не с русским народом, Раджханом и Фрейдом.
37 - 08.01.2016 - 05:16
36-Раджхан > Я тоже однолюб. ) Но наличие проблем со своей половинкой это не исключает.)
А твоей прабабушке низкий поклон. И прадедушке. Мои дед с бабкой войну прошли и живыми остались.
Но знаешь, есть одно НО. Женщина выбирает. Как и мужчина.
А на "С лёгким паром" ты зря бочку катишь. Особенно в терминологии. Или ты считаешь что твоя женщина тебя полюбила потому что у неё течка была? Не обижайся.
Гость
38 - 08.01.2016 - 05:19
37-Lich >Ну меня скорее за лопатник:) Я циник, Лич, смотрю на вещи трезво, ты должен по этой ветке понять.
39 - 08.01.2016 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Я циник,
Ну доля цинизма у меня есть.))) Но не понимаю. Может ты рано постарел? Чувствов уже нету.(((
Я свою, вместо песочка в Крыме, вытащил в наши Уральские горы. Палатка, костёр, дрова, пушонка.
Домой вернулись. А она - "Это классно было".
А за
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Ну меня скорее за лопатник
это другая категория женщин.
Я со своей стадию "нет денег на трамвай" прошёл.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены