К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новое лицо России

osv
0 - 03.03.2013 - 10:04
Толерантное!


Конкурс «Мисс Россия-2013» выиграла студентка из города Междуреченск Кемеровской области Эльмира Абдразакова, передает в ночь на воскресенье РИА Новости.
http://lenta.ru/news/2013/03/03/beauty/



41 - 04.03.2013 - 12:37
35-Saldo4Soldo > Ну, а то, что зубы у неё кривые - тоже фильтровать надо?!((( О-о....(((((((
"От Москвы до самых до окраин" одну такую "красотку" нашли..(((( О-о...(((((((((
Гость
42 - 04.03.2013 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
На только что прошедшем (с 1 по 3 марта) в Лужниках международном турнире по художественной гимнастике «Гран-При Москва 2013» Алина Кабаева сопровождала команду России по художественной гимнастике.
А сабжевый конкурс проходил 2-го...
Нельзя было отлучаться... (((
Кабаева мне больше нравилась!)
43 - 04.03.2013 - 12:54
42-Аспид46 > Кабаева уже не прокатит.( С дитёнком же - какая ж она, после ентого, МИССка?!))))) Бггг...)))))))
Гость
44 - 04.03.2013 - 13:10
43-Людмилочка > А в показательных выступлениях?)))
Гость
45 - 04.03.2013 - 13:15
Людмилочка может свое фото поставите,посмотрим какое лицо должно представлять Россию
46 - 04.03.2013 - 14:14
44-Аспид46 > :-)))
45-Luciy > А зачем?!) Я не рвусь на подиумы.)
Гость
47 - 04.03.2013 - 14:22
Людмилочка,Ну вот и оценивайте со своей колокольни обывателя :нравится или не нравится.А в той манере ,в которой вы обсуждаете,имеет право обсуждать только ровня.
48 - 04.03.2013 - 14:32
47-Luciy > А я, как раз, "со своей колокольни" и оцениваю.) Вас что-то задело?!( Иначе - откуда агрессия?!(
Или ещё не можете отойти от темы про мечеть?!(
Да, и, будьте любезны, не указывайте мне в дальнейшем, кто здесь ровня-не ровня, О-кей?!
Гость
49 - 04.03.2013 - 14:40
Людмилочка,А что не так с мечетью?все идет по плану)
Только красавица может детализировать недостатки другой красавицы.
А заурядности лучше заняться выбором хорошей косметики.
Гость
50 - 04.03.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
все идет по плану)


Кагтотак, Люций!

Кстати Люций, Ваш ник - это не уменьшительное от Люцифера?)))
Гость
51 - 04.03.2013 - 17:06
42-Аспид46 >
Кабаева мне больше нравилась!

Вы не одиноки! Один только её номер с Кармен чего стоил (он до сих пор остается непревзойденным шедевром в художественной гимнастике).
Но и нынешнее поколение гимнасток - чудо! На ковре они творят фантастические вещи! А что они вытворяют с предметами, это буквально за гранью возможного.
Гость
52 - 04.03.2013 - 17:08
Людмилочка >
С дитёнком же - какая ж она, после ентого, МИССка?

Ну, сначала она два года была беременной, а теперь, видимо, вот-вот тройней разродится. Сколько же в мире идиотов, а уж сколько в сети дебильных разносчиков тупых сплетен, не счесть! (((

Гимнастка и общественный деятель Алина Кабаева вновь вынуждена опровергать слухи, которые курсируют в зарубежной прессе о ее личной жизни. Через своего пресс-секретаря чемпионка заявила, что до сих пор остается бездетной и не рожала ни сына, ни дочь, которые приписывают ей молва и заграничные СМИ.
- Сообщения в СМИ - ложь. У Алины Маратовны нет детей по сей момент. Ни мальчика, ни девочки, - заявила пресс-секретарь Кабаевой Елена в интервью газете METRO.
Напомним, Алина Кабаева является победительницей XXVIII Олимпийских игр 2004 года в Афинах. Также она бронзовый призёр XXVII Олимпийских игр 2000 года в Сиднее. Двукратная абсолютная чемпионка мира, пятикратная абсолютная чемпионка Европы, шестикратная абсолютная чемпионка России.
http://www.eg.ru/daily/politics/36370/
Гость
53 - 04.03.2013 - 17:18
Ну, вот, кстати, еще раз об интернет-дебилах.
Чего только за один день уже не понаписали. (((

http://sobesednik.ru/news/20130304-e...-posle-pobedy-

Девушка вынуждена удалить свою страницу ВКонтакте.

Эльмира Абразакова, ставшая победительницей на конкурсе «Мисс Россия-2013» рассказала, почему была вынуждена удалить свою страницу из крупной социальной сети «Вконтакте».

Она объяснила, что с момента, когда ей удалось стать победительницей конкурса, со стороны завистников появились крайне недоброжелательные комментарии. «Очень приятно, что есть и положительные отзывы, но также есть и негатив», — заявила русская красавица...
Гость
54 - 04.03.2013 - 17:23
Цитата:
Только красавица может детализировать недостатки другой красавицы.
Как говорится, не нужно быть шеф-поваром, чтобы понять, что яичница пригорела :)) К тому же жюри в этих конкурсах состоит отнюдь не из суперкрасавиц. Очевидно же :)
Гость
55 - 04.03.2013 - 17:34
54,это уже другой вопрос.Ну в разряд «симпатичных» она вполне попадает)
Гость
56 - 04.03.2013 - 17:36
Ну а те, кто в жюри за какие-то заслуги туда попали.
Гость
57 - 04.03.2013 - 17:40
54-Фрейя > Ну и если Вы обратили внимание на состав жюри, то убедились, что это все ведущие знатоки России.)
Гость
58 - 04.03.2013 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Luciy Посмотреть сообщение
Ну вот и оценивайте со своей колокольни обывателя :нравится или не нравится.
Эт кто такое сказал? Жюри все наверняка были красивве конкурсанток... да? не?
Гость
59 - 04.03.2013 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Сколько же в мире идиотов, а уж сколько в сети дебильных разносчиков тупых сплетен, не счесть!
Меня больше интересует другой вопрос: а чего она в Ду(м)(р)е делает?
Модет она скачет и хорошо с предметами разными, но законодателем она как стала?
Просто вот в юрВУЗе при изучении законодательной техники студентов вроде гимнастику сдавать не просят даже... может надо?
60 - 04.03.2013 - 17:49
52-Saldo4Soldo >
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Людмилочка > С дитёнком же - какая ж она, после ентого, МИССка?
Ведь неглупая Вы женщина - как можно было не увидеть, что это был стёб!)
А Вы тут, на полном серьёзе, стали доказывать, что: "я - не я, и лошадь не моя".)
Гость
61 - 04.03.2013 - 17:51
55 Безусловно, попадает. Мне лично тоже кажется вполне симпатичной.
osv
62 - 04.03.2013 - 18:04
61 - лично я - только о противоположном поле берусь судить.
Иначе это нездоровым попахивает.
Гость
63 - 05.03.2013 - 12:57
60-Людмилочка >

А Вы тут, на полном серьёзе, стали доказывать, что: "я - не я, и лошадь не моя".

Не, я как раз к тому, что "Вы - это Вы, и лошадь - Ваша!" :)

По количеству скобок и рыгыгы можно было догадаться, что это стеб. Но для Вас, очевидно, не откровение, что именно после таких вот стёбов о людях потом годами черт знает что по устам ходит. Заграничная пресса по второму кругу эту муть про Кабаеву принялась по страницам таскать. Впрочем, не без их участия, возможно, исходно все и начиналось. Зачем поддерживать бред? Насколько помню, именно с такого вот стеба в газете (авторы утверждали, пошутили они, видите ли), все и началось вокруг имени Алины Кабаевой и Путина. А теперь и фото её с чужим малышом бессовестно компилируют, и песни всякие похабные и стишки слагают, и всякой прочей хренью в сети маются... Придурки. И ведь уже почти половина интернет-сообщества, судя по обсуждениям, за "чистую монету" принимает ее личную жизнь, при этом, по всей видимости, ничего не зная ни о ее спортивных достижениях, ни о нынешней работе. Делать нефиг, реально, на такое время переводить. (((
Гость
64 - 05.03.2013 - 13:00
Или вот эта девушка... Чего только уже за день вокруг её имени не насобирали. Как только, бедолагу, уже не пересклоняли. Читаю, волосы дыбом встают. И думаете ни одного интренет-мифа очередного про этого человека не родилось, который продолжат таскать по интернету? Да ладно бы позитивного. Девчонка страницу свою вынуждена в сети закрыть, представляю, что эти сумасшедшие там за день ей «накатали». (((

Так что приведенная цитата, если хотите, ответ и вам на стеб и для последующих, внушаемых, просто информация.

Вот такая я скучная.
Гость
65 - 05.03.2013 - 13:11
Еще об Эльмире:
http://nsknews.info/news/130214#!prettyPhoto

59-Sandy I >
Вроде бы Санди просвещенный юзер, поиск включить, не пытались?
66 - 05.03.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Ни мальчика, ни девочки, - заявила пресс-секретарь Кабаевой Елена
Ну ни фига себе! Это ж с какого переляку такая лафа для Кабаевой? Не иначе, как по знакомству с кем-то...:о)))
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
заявила русская красавица...
Ну, для кого-то и крашеный забор- признак участия в государственных делах.
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
все и началось вокруг имени Алины Кабаевой и Путина
Да, да, да... все это отъявленная ложь, как и амфоры, "молодильные яблочки" и невзлетевшие журавли... :о)))
Гость
67 - 05.03.2013 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Или вот эта девушка... Чего только уже за день вокруг её имени не насобирали.
А Путин лично ее не поздравлял?
Гость
68 - 05.03.2013 - 13:41
67-ngugov >
Тулеев 11 лет назад, когда приезжал в Междуреченск, её целовал. :)))
Гость
69 - 05.03.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Тулеев 11 лет назад, когда приезжал в Междуреченск, её целовал. :)))
А Путин?
osv
70 - 05.03.2013 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Тулеев 11 лет назад, когда приезжал в Междуреченск, её целовал. :)))
Респект Тулееву!
Девочек целует, не мальчиков, в отличие от "нацлидера".
Гость
71 - 05.03.2013 - 17:55
Под конец (надеюсь, наболтались), о национальности.
Насколько я их-шорцев , телеутов и прочих кузбасских "горцев" знаю.сразу подумал- полукровка.(Длиннобудылых лошадюг, чтоб для сёго конкурса подходили, у них в племени отродясь не бывало). Должно быть намешано. Ну, вроде подтверждается: мать ейная-Ольга Пшеничникова.:)
Гость
72 - 09.03.2013 - 13:51
«Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова в прямом эфире «Русской службы новостей» поддержала запрет на усыновление детей американцами. «Когда я последний раз вообще слышала эту тему, то наш российский ребёнок подвергался различным издевательствам. Мне кажется даже из-за единичного такого случая, это просто неприемлемо, - заявила она. - Русский ребёнок должен проживать в России и быть патриотом своей страны», —

Также была поднята тема приговора участницам известной панк-группы Pussy Riot. По мнению красавицы, с девушками, «устроившими забастовку» в церкви, возможно, нужно было провести беседы, но не сажать их в тюрьму. «Я закончила воскресную школу и храм для меня это нечто святое. А устроить такое – для меня это неприемлемо. Но наказание для них всё равно слишком строгое. Возможно, нужно было провести с ними какие-то работы, изменить их мировоззрение», — сказала она.
http://www.mk.ru/social/article/2013...ors_picks=true
Гость
73 - 09.03.2013 - 13:54
68)Тулеев 11 лет назад, когда приезжал в Междуреченск, её целовал - И её маму тоже (С)
Гость
74 - 09.03.2013 - 16:20
72-Tyrex >
)
Было бы слишком - услышать от любой участницы подобных мероприятий нечто иное.
75 - 09.03.2013 - 16:51
Так называемый панк-мобелен Эльмира Абдразакова расценила как «забастовку в церкви». При этом она заметила, что подобные действия для нее совершенно неприемлемы, поскольку она закончила воскресную школу и считает храм святым местом.

«Но наказание для них все равно слишком строгое. Возможно, нужно было провести с ними какие-то работы, изменить их мировоззрение», — заявила «Мисс Россия — 2013».

Также Абдразакова высказалась еще на одну резонансную тему, поддержав запрет на усыновление российских детей американцами. «Русский ребенок должен проживать в России и быть патриотом своей страны», — сказала она.'http://lenta.ru/news/2013/03/09/miss/
banned
76 - 09.03.2013 - 17:33
Как увидел морду этой красавицы, так подумал что я пьян.
Ужась... Конечно, не настолько страшная, но чтобы стать Мисс России? Да видно, что скоро ниггеры будут только красоваться...
Вот бы взяли и разделили конкурс по спрапведливости: на Миссс Рассеи и Красавицу Руси.
-------------------
А на высказывания какой то Абздаковой мне начхать, пусть она в своем ауле высказывается.
77 - 09.03.2013 - 18:14
ОФФ
76-Чукча > ты где был ?! На Гавайях отпуск гулял, небось :)))
Гость
78 - 09.03.2013 - 19:01
72-Tyrex >Интересно, от какой партии она скоро пойдет в ГД?)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены