К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая партия!

Гость
0 - 05.03.2012 - 22:59
Долой всяческие амбиции. Назрела необходимость создания в России второй сильной партии , путем слияния всей оппозиции ЕдРу. Эта партия должна иметь социал-демократическую направленность. Где-то левый центр. У ЕдРа , как мне видится ,-правый центр. Становление новой партии должно быть дискутировано, возможны фракции, но единство всегда обязано доминировать над амбициями соучредителей. Путем эволюции в стране возможно появление альтернативной демократической силы и реальной оппозиции Единоросам. Это будет только на благо России.


Гость
1 - 05.03.2012 - 23:02
Знать бы ещё, в чём благо России. И хде оно спрятано.
Гость
2 - 05.03.2012 - 23:16
*мульёнстотыщпяццотпервыйраз*
Россия движется по пути американской псевдодемократии, где одну элиту представляют две политические партии. К следующим выборам с политической сцены уйдут КПРФ и ЛДПР (по причине аторитарности партий и немощности их руководителей). И что останется?.. Оттож. "Правый" фланг уже зачищен. Левый - невнятные эссеры. Но, безальтернативности тоже не допустят - недемократичненько это. Нужны "конкуренты". Но, я так думаю, все готовящиеся законы о партиях и избирательных цензах - это всего лишь профанация для успокоения взбудораженных "хомячков", направленная на размывание голосов "маргинальных элементов" (мы такое уже проходили, кстати, когда по 20 партий участвовали в ыборах, а проходили только 5-6, ну, теперь будут проходить 2-3 "нужных").
Так что, аффтар, ты не так далёк от истины. Если к следующим выборам мы придем с таким раскладом, нам "назначат" одну-две партии, как альтернативу ЕР. А, может, и ЕР разделят на две. Это уже не принципиально - это уже детали.
Гость
3 - 06.03.2012 - 00:40
2-Б.М.К. >
Одна сильная партия в такой большой стране это уж точно не благо для России.Мы такое уже проходили.
Гость
4 - 06.03.2012 - 01:04
4-Бользен > Ты планируешь вернуться?
Гость
5 - 06.03.2012 - 01:22
1-Бользен > А варианты партий конкурентов не из нашей криминально-буржуазной элиты вы принципиально не будете рассматривать? Ну коли вы не будете, так народ рассмотрит, а он у нас на 86% с неосоветскими настроениями. Многим сейчас достаточно посмотреть вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=N9eGH-JJM-U что бы для себя ясно понять какая альтернатива нам нужна.
2-Б.М.К. > Вот тут, ситуация проверки временем, люди поверили что путин знает ответ на этот вопрос, а вот куда они направят взор когда поймут что ошибались... - от этого зависит все.
Гость
6 - 06.03.2012 - 05:10
-Автар -Ну тебе из за кордона,конешно, виднее -
Гость
7 - 06.03.2012 - 05:36
6-BLacK_WIND >
Если вы имеете ввиду такие партии как КПСС или КПРФ (Зюганова) или нацболов Лимонова, призывающих к коммуно-социалистическим революциям-переворотам в стране, то такие партии я не желал бы вообще видеть в России. Зачем разжигать в стране гражданскую войну и ненависть? Надо объединять все партии, стремящиеся к развитию демократии, к экономическому развитию страны, к социальным программам, к культурному воспитанию молодого поколения, и создания независимой судебной власти в стране. Но все это в рамках конституции России.
Гость
8 - 06.03.2012 - 05:37
7-Хоумs >
Конечно виднее, кто спорит. ;о)))
9 - 06.03.2012 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
путем слияния всей оппозиции ЕдРу
А конкретнее? Лимонов+Зюганов? Жириновский+Явлинский? Или ещё какой оливье?
Гость
10 - 06.03.2012 - 05:44
-9 -ага -так удобно, попивая *колу* учить жизни -
Гость
11 - 06.03.2012 - 05:48
10-Lich >
Если по- моему представлению, то это должны слиться КПРФ(без Зюганова), СР (с Мироновым), ЛДПР(без Жириновского), Яблоко (с Явлинским), все лидеры и члены ПАРНАСА, особенно Касьянов, Рыжков,Немцов и Каспаров, Прохоров, Навальный и другие. Националистов всех мастей, от умеренных до фашистов не присоединять. Это мое мнение.
Гость
12 - 06.03.2012 - 05:51
12 -бред -утопия -
13 - 06.03.2012 - 05:53
12-Бользен > Вот за такую партию я голосовать точно не буду. Особенно с учётом Немцова и Каспарова.
Гость
14 - 06.03.2012 - 05:56
14-Lich >
А что такого ужасного в Немцове и Каспарове? Наверное то, что они очень хорошо знают западную жизнь в цивилизованных странах мира и хотят Россию видеть такой же развитой, цивилизованной страной с настоящей демократией. Я угадал? ;о)))
Гость
15 - 06.03.2012 - 05:58
14-Lich >
Кстати, можешь голосовать тогда за ЕдРо :О)))
17 - 06.03.2012 - 06:08
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
хотят Россию видеть
Хотеть и мочь разные вещи. Немцов хотел и мог, но нифига не сделал. А Каспаров ... Тот и мог и сделал. Вот только его методы мне очень не понравились.
Гость
18 - 06.03.2012 - 06:15
18-Lich >
И какую тогда реальную оппозиционную сильную партию вы могли бы себе представить в России?
20 - 06.03.2012 - 06:22
16-Бользен > Вот такой вопрос-ситуация.
Кризис в стране. През не справляется. Экономика в ауте+война.
Приходит другой през. И правит 4 срока. Война закончена. До аута как до Луны.
Это демократично?
Гость
21 - 06.03.2012 - 06:28
21-Lich >
В исключительных случаях вполне демократично, если народ при этом не возражает и новый президент достоин этих 4 сроков в военное время, когда, как известно, коней на переправе не меняют.
А после войны все вошло в конституционные нормы.
22 - 06.03.2012 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
вы могли бы себе представить
Давай на "ты"?
На сегодняшний день, самый адекватный это Прохоров. Миронов.. Скорее да. Зюганов - нет. Не умеет признавать свои поражения. Рыжков даже слушать оппонента не умеет. Эдакий Жириновский в мелком масштабе.
23 - 06.03.2012 - 06:30
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
В исключительных случаях вполне демократично
У России рядовой случай?
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
если народ при этом не возражает
Выборы не показали?
Гость
25 - 06.03.2012 - 06:36
23-Lich >
Согласен относительно Прохорова и Миронова, хотелось бы добавить к ним Явлинского. Удивлен твоим отрицанием Рыжкова. Может он изменился и ожириновился?? Не замечал такого за ним.
26 - 06.03.2012 - 06:37
25-Edit >партии
Жирик это все партии?
27 - 06.03.2012 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Может он изменился и ожириновился?
Главный принцип Жирика - переорать. Рыжков явно идёт таким же путём. Посмотри его последнее выступление, когда он как попугай одну и туже фразу раз по 20-ть Кургиняну повторял. С увеличением тональности. Даже Собчак переплюнул.
Гость
28 - 06.03.2012 - 07:02
28-Lich >
Вообще-то Кургинян любого может вывести из себя. Отвратительный тип. А рассуждения Рыжкова на интервью у Познера мне понравились. Он отвечал на серьезные вопросы ВВ вполне компетентно и умно.
29 - 06.03.2012 - 07:15
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
любого может вывести из себя
Не без этого. Но политик, позволяющий вывести себя из себя (каламбур))), уважения очень даже не внушает. Каким бы компетентным и умным он не был. Жириновский с пол оборота заводится. Хрущёв с одного заводился. А Рыжкову пару нужно.
Гость
30 - 06.03.2012 - 07:39
Пропаганда хорошо работает. Выборы это показали. Даже те кому Путин не очень нравился, наслушавшись про ужасы беспутина и про то какие оппозиционные лидеры сволочи, продажные гады и куда они нас могут завести (или даже точно заведут) - ужаснулись и побежали за него голосовать от греха подальше.
И в самой оппозиции нет не то, что единства, но просто даже желания коалиции.
Тут как-то проскакивало про Пиночета, кто не читал - почитайте.
Нельзя создать ОДНУ оппозиционную партию. Это властная партия может быть (и есть) одна, т.к. все ее члены верны (или делают вид) одному лидеру или одной идее - власти. А оппозиционеры по определению с разными взглядами. Поэтому загнать или заманить или пригласить в единую партию по определению - невозможно. Поэтому партий может быть сколько угодно. А вот перед выборами надо создавать коалиции для достижения одной цели.
Тот же Зюганов так страстно обсирал Прохорова и других. Хотя большая часть голосовавших за Зю это не его сторонники, а просто противники Пу. Должен был бы понимать.
Перед выборами не надо было устраивать дрязги с разборками между оппозиционерами. Неужели не понятно кто устроил грызню среди них? Угадайте. Цель достигнута.
И еще. Вчера был на собрании Ассоциации Голос. Подводились итоги работы наблюдателей, сдавали протоколы и отчеты. Меня так приятно поразило, что в основном это молодеж. Притом не просто они отсидели выборы, забрали копии протоколов и уехали, а они активно вмешивались, указывали на нарушения в выборах, на них члены комиссии кричали, ругались, выгоняли, но они делали свое правильное дело.
Т.ч. политическое будущее у России есть!
31 - 06.03.2012 - 07:47
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Пропаганда хорошо работает.
А кто мешал том же Жирику или Зю?
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Нельзя создать ОДНУ оппозиционную партию.
Почему? Ярчайший светоч демократии тому пример.
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Т.ч. политическое будущее у России есть!
Ни секунды не сомневаюсь. Просто уточню. Будущее у России есть!
Гость
32 - 06.03.2012 - 07:55
явлинский навальный миронов... да этотряпки которые даже качана от яблока не стоят.. о чем вы говорте?.. лдпр без жириновского простоне будет существовать.. и поом.. а кому надо создать партию? опять нашим заграничным товарищам? ну живете вы за границей и живете спокойно не лезьте в нашу политику и не укзывайте и не советуйте как нам жить.
сбежали и флаг вам в руки а фдагшток в ухо.. радуйтесь своей хорошей жизни .
Гость
33 - 06.03.2012 - 08:32
Если нынешние деятели у власти сделают несколько социальных преобразований/кстати,обещали.Поэтому и победили на выборах/,то и не потребуется на обозримое будующее еще одной мощной партии.Преобразования такие:сделать человеческую пенсию,создать современную промышленность,поднять сельское хозяйство,доступную и современную/бесплатную/медицину,воссоздать среднее образование,национализировать добычу полезных ископаемых,повысить производительность труда,вернуть монополию на алкоголь,ужесточить УК для особо опасных выродков,обложить ВСЕХ разумными налогами,построить современные вытрезвители. Вот тогда и дела пойдут в государстве. Тогда и будут 99% голосов на выборах.Зазвучат здравницы.И никаких митингов.Иначе,новая социал-демократическая партия пробьет в муках себе дорогу.
34 - 06.03.2012 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
построить современные вытрезвители
О, это САМОЕ главное! ;)
35 - 06.03.2012 - 09:10
Кузмич, даже если сделают, то все равно будут недовольные...особливо за бугром...
36 - 06.03.2012 - 09:15
29-Бользен > Кстати в США вытрезвители есть?
Гость
37 - 06.03.2012 - 09:27
31-astroiLL >
Реальность такова, что работу над головами россиян, а, главное, над головами самых незащищенных и податливых - молодых в сети проделали "качественную". (((
http://www.youtube.com/watch?v=T8HE7jxjV7M
Особенно комментарии там почитайте.

Но те, кто вел эту подрывную работу, не рассчитали другого, есть в этих процессах, на самом деле, и позитив. То, о чем Вы говорите. Да, молодежь, очевидно, замечена в политической жизни страны, её из спячки интернетной вытащили в реальную жизнь. Это уже дело! Я не думаю, что все они останутся со временем только с негативом и ненавистью, которыми их целенаправленно начиняли. Посмотрят, познакомятся с законами, оглядятся, увидят, что не только они одни радетели за будущее России. Очистятся, повзрослеют. Верю в это.
Но те, кто останется на том уровне, какого от них добивались, и сами идут в тупик, и страну за собой потянут. (((

33-весло и парус >
ну живете вы за границей и живете спокойно не лезьте в нашу политику и не указывайте и не советуйте как нам жить.
сбежали и флаг вам в руки а фдагшток в ухо.. радуйтесь своей хорошей жизни .

Абсолютно согласна.
Гость
38 - 06.03.2012 - 09:36
33-весло и парус > Каждый волен высказывать свое мнение. И Бользен из-за бугра вправе. Мы можем услышать, обдумать, принять или нет, но затыкать уши или рот это глупо.
Проголосовали за курс Путина - да и флаг вам в руку. Но когда начинается истерия и начинают пересказывать предвыборные страшилки власти про оппозиционных лидеров и убеждать, что вся оппозиция "Нашему Несменному Лидеру" это подкупленая Госдепом шушера, хочется сказать: "Остыньте, выборы прошли, заказ на обливание грязью оппозиции уже снят и оплачиваться больше не будет". Вот заметьте скоро в СМИ пропадут все "ужастики" про оппозиционеров. Останутся только старые статьи и пересказы на форумах и блогах тех, кто еще по инерции будет повторять и повторять.
Гость
39 - 06.03.2012 - 09:40
38-Saldo4Soldo > На должность Saldo4Soldo назначен другой человек? Типа задачи после выборов сменились и поменялся тон пропаганды?
Гость
40 - 06.03.2012 - 09:57
39-astroiLL >не понял а где я писал что вся оппозиция это подкупленная шушера? это ваши слова.. я говорю лишь то что не вижу адекватного альтернативного кандидата вот и вся моя платформа.. а уж иностранцу призывать россиян создавать партию.. ну извините... это называется в чжой монастырь со своими правилами...
Гость
41 - 06.03.2012 - 11:02
Сколько бы не рисовала власть себе оппозицию,хомячки-поцреоты просто обязаны сплотиться вокруг персоналии горячо любимого нацлидера. И если в этот раз условным врагом был ГосДеп,то через пять-шесть лет им станет империя Дарт Вейдера. Но...пройдут выборы,и у поцреота-хомяка неизбежно произойдет разрыв моска
Гость
42 - 06.03.2012 - 11:08
42-gremlinus >вопрос в том что например дл яменя Путин не является горячо любимым.. как и когда то не был горячо любимым Леонид Ильич. я не признаю поклонение любому идолу. Путин для меня наемный работник как и все прочие. он работает и получает свою зарплату.. ворует? или кого то зажимает? не мне решать на то есть спеиальные органы. пусть они и занимаются своим делом. мое дело семью содержать.
давайте орите опят ьчто из-за таких как я Путин опят ьу власти опят ьбудет воровать опять будет всем еще хуже... ну так не болтайте тут языком а идите ищите докахзательства и в международный суд. не надо голословных обвинений. вы же все равно не владеете информацией..ранг у вас не тот.как и у меня..
да я согласен не надо возносить Путина как бога или что-то сверх естественное. мне глубоко по боку кто он и что он.. рулит? ну и пусть рулит. у нас с ним разные сферы бытия и работы. вот и все. Пусть Ткачев переживает насчет выборов.. а мне как то....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены