К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая доктрина государства российского по отношению к гражданам: в принципе ты уже умер, не согласен? - плати.

0 - 12.11.2018 - 14:17
а если активно не согласен:






Гость
1 - 12.11.2018 - 14:24
0-KRIHA >Шо тебе не нравится?
2 - 12.11.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
0-KRIHA >Шо тебе не нравится?
не думаю, что ты сможешь это понять )))
Гость
3 - 12.11.2018 - 14:32
Нормально. Сунул за Путина - наслаждайся.
Гость
4 - 12.11.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не думаю, что ты сможешь это понять )))
Шо понять? Шо дибилы либералы выставляют эти фоточки типа для них-протестующих наши шо то изобрели? Уже на этот дибилизьм надоело реагировать. Сравни лучше как у нас разгоняют и как в странах развитой дерьмократии для начала..
Гость
6 - 12.11.2018 - 14:53

Интервью с С. Кургиняном в журнале Союза театральных деятелей РФ «Я формировал элиту и формирую ее», сентябрь 2004 г.

СЕКта так и не слиезла с метафизики?
Сознание КРИХИ уже глубоко и навсегда бесповоротно?


Что такое красная метафизика С.Е. Кургиняна
О причинах выхода из Сути времени. Часть 1
О причинах выхода из Сути времени. Часть 2
О причинах выхода из Сути времени. Часть 3
О причинах выхода из Сути времени. Часть 4
7 - 12.11.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Шо понять? Шо дибилы либералы выставляют эти фоточки типа для них-протестующих наши шо то изобрели? Уже на этот дибилизьм надоело реагировать. Сравни лучше как у нас разгоняют и как в странах развитой дерьмократии для начала..
я же не об этом - на какой уровень протестной активности рассчитаны эти устройства? )))бгг
Гость
8 - 12.11.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я же не об этом - на какой уровень протестной активности рассчитаны эти устройства? )))
Спросим у европессимистов, потому что чую эти авто впервые там в европе применят.. опять же нам копеечка, для пенсий пригодится аль ни так?
Гость
9 - 12.11.2018 - 16:11
4 Хаус MD
А зачем надо сравнивать?
10 - 12.11.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Спросим у европессимистов, потому что чую эти авто впервые там в европе применят.. опять же нам копеечка, для пенсий пригодится аль ни так?
да гори она гаром, эта европа, насрать на нее
Гость
11 - 12.11.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
А зачем надо сравнивать?
Может для того что бы понять шо у нас просто цветочки по сравнению с теми кто нас пытается учить?
Гость
12 - 12.11.2018 - 16:30
7-KRIHA > вы на спевках уже начали тренироваться в изготовлении коктейлей Молотова? А то Кургинян знатный пироман... Нет, ещё не начали? Ну, а тогда что тебе переживать о спецмашине "Щит" презназначенной для ситуаций, подобной майдану 2014 года? Причём напомню эстонннскому СЕКтанту, что в концерне Калашникова разработали эту спецмашину в 2017 году в инициативном порядке, то есть сами, за свои деньги, а не по заказу государства за государственный счёт. У тебя есть данные о закупках государством этих машин? Ну а с чего тогда твоя вонь спустя 1,5 года после презентации концерном своей разработки?
13 - 12.11.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
вы на спевках уже начали тренироваться в изготовлении коктейлей Молотова?
ахаха ))) - я знал, что Грино не выдержит )))
ну таки что - включил генетическую брехалку, как у папки своего стукачка ? )))бгг
Гость
14 - 12.11.2018 - 16:35
11 Хаус MD
Ога, понимать? Понимаю как могу
Тебя если ребенок просит купить лисапед, ты что скажешь, - смотри, а Коля мячик купил? Купим тебе не лисапед и не мячик, а монополию. Так чтоле?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены