К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Норвегия. Дети-гомосексуалисты. Шествие. Просвещенная европа. Западная цивилизация.

0 - 27.03.2013 - 14:46
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=uen4aMsT-zc
.
а зачем комментарии?



1 - 27.03.2013 - 14:58
криха, где ты это берешь?
2 - 27.03.2013 - 15:10
(1) видимо от ответа на этот принципиальный для существования мироздания вопрос настолько важен, что о другом ты помыслить не можешь )
Гость
3 - 27.03.2013 - 15:33
Криха-у тебя сегодня обострение? такое ощущение,что ты живешь то в США,то в Норвегии,и знаешь о них больше,чем сами жители,а вот Россию ты видимо забыл,и напрочь...
4 - 27.03.2013 - 15:36
(3) ладно, я тебе без эмоций скажу. Если мы будем двигаться тем путем, которым идем, то и нас это все ждет, что на видео.

А теперь можешь продолжать смещать акцент на автора темы - ведь больше тебе ничего не остается.
5 - 27.03.2013 - 15:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Если мы будем двигаться тем путем, которым идем
путинским чтоле?
6 - 27.03.2013 - 15:45
(5) я про ювенальщину и прочую мерзость.
Гость
7 - 27.03.2013 - 15:45
4-зачем смещать,и тем более противоречить,кто будет отрицать и так разумные вещи,дети и разврат не совместимы,но все зависит от взрослых и их действий.
banned
8 - 27.03.2013 - 15:45
KRIHA
4 - Сегодня - 16:36
(3) ладно, я тебе без эмоций скажу. Если мы будем двигаться тем путем, которым идем, то и нас это все ждет, что на видео.

_Кошница_
5 - Сегодня - 16:39

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Если мы будем двигаться тем путем, которым идем
путинским чтоле?


И далее по логической цепочке...
Кургинята голосовали за путина = > Кургинята за то что бы наши дети были гомосексуалистами => кургинята сами из противных...
9 - 27.03.2013 - 15:46
(7) я не знаю зачем ты смещаешь акцент обсуждения с темы ветки на автора ветки. видимо для чего-то тебе и аккаутанту это нужно.
10 - 27.03.2013 - 15:58
(8) за путина проголосовало большинство голосовавших на выборах. соответственно по "логике" технолога большинство электората за гомосеков да и вообще сами гомосеки.

в общем - технолог - просто мягко говоря хулиган ), а на самом деле - звиздобол
Гость
11 - 27.03.2013 - 16:00
Это же 3,14здец какой-то!!! Нам таких европ не надо!
Гость
12 - 27.03.2013 - 16:05
4-KRIHA >
Ну идут ребята веселые , улыбчивые и радостные. Никого не задерают.Не рэгочат в пьяном или наркотическом угаре. И кому это мешает? Что в этом плохого? И как ты, КРИХА, собераешься с этим бороться, чтобы свернуть на другой путь?/ Может ОМОН вызовешь и всех дубинками отаваришь?? Это по твоему правильный путь?
banned
13 - 27.03.2013 - 16:06
большинство электората за гомосеков да и вообще сами гомосеки.
По логике получается так. Если действительно "за путина проголосовало большинство голосовавших на выборах" Сам же написал, что "мы будем двигаться тем путем, которым идем, то и нас это все ждет" Как бы 12 лет уже один человек определяет наш путь.

а на самом деле - звиздобол
А обосновать?
14 - 27.03.2013 - 16:08
(13) ну ты обозвал огромное количество людей гомосеками. - значит как минимум у тебя отсутствует логика в голове. ДРугой вариант - ты ляпнул ради того чтобы ляпнуть, ну то есть поступил как звиздобол.
banned
15 - 27.03.2013 - 16:15
ну ты обозвал огромное количество людей гомосеками
а причем тут "обозвал огромное количество" и "отсутствует логика"? Т.е. из твоих слов, опять же, логически вытекает, что, если бы я обозвал не огромное число, то в моей голове была бы логики?
Криха, мои умозаключения строятся на твоих словах, так что плюнь в зеркало или не тупи.
16 - 27.03.2013 - 16:15
(12) собираюсь бороться за исполнение закона о запрете пропаганды гомосексуализма.
17 - 27.03.2013 - 16:16
(15) нет, ты привязал голосование за одного из кандидата к сексуальной ориентации. это говорит о том, что ты звиздобол. это твоя логика а не моя.
Гость
18 - 27.03.2013 - 16:17
16-а жить то ты им (гомосекам),не откажешь?
19 - 27.03.2013 - 16:19
(18) в плен бы я их не брал )
banned
20 - 27.03.2013 - 16:20
нет, ты привязал голосование за одного из кандидата к сексуальной ориентации
Т.е. от своих слов про путь ты уже отказываешься? И кто тут тогда звиздобол?
21 - 27.03.2013 - 16:23
(20) мы этим путем пошли 20 лет назад, нужно прекратить это занятие.
а звиздобол здесь ты.
Гость
22 - 27.03.2013 - 16:26
21-то есть,вернутся в СССР,так понимать?
banned
23 - 27.03.2013 - 16:27
мы этим путем пошли 20 лет назад, нужно прекратить это занятие.
Причем из 20 12 идем этим путем за одним человеком. Т.е. понятно, что этот поводырь курс менять не собирается. Опять же, включив логику, можно предположить, что для смены курса надо, как минимум, сменить поводыря на того, кто поведет другим.
banned
24 - 27.03.2013 - 16:29
а звиздобол здесь ты.
Опять же, а обосновать? Согласись, что для незвиздобола безобосновательные заявления неприемлемы.
25 - 27.03.2013 - 16:30
(22) в СССР вернуться невозможно. но в советской эпохе есть то, на что можно опереться и построить достойное будущее.
факт в том, что современная действительность не предлагает какой либо точки опоры для шага в будущее.
26 - 27.03.2013 - 16:34
(23) предлагай поводыря, или ты звиздобол?
(24) см предыдущее предложение.
banned
27 - 27.03.2013 - 17:00
предлагай поводыря
Я
Гость
28 - 27.03.2013 - 18:21
12-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox
>
У тебя гомосеки отвращения не вызывают?

А когда это ты сам наряд этот примерял?
Гость
29 - 27.03.2013 - 18:52
Чайковский был гомосеком.
Нежинский был гомосеком.
Дягилев был гомосеком.

Практически весь Большой театр был и есть гомосеки...

И чё?
banned
30 - 27.03.2013 - 19:04
29+
Опять же, Путин не гнушается за руку, а они тут корчат из себя... :)))

Гость
31 - 27.03.2013 - 19:20
0-KRIHA >
?)
Вы до какого возраста употребляете термин "дети"?
На данном видео изображены половозрелые граждане. С сформировавшейся и осознанной сексуальной ориентацией. Далеко не обязательно - гомосексуальной. Свобода собраний выглядит и таким образом.
Гость
32 - 27.03.2013 - 19:29
"S.N.U.F.F." Пелевин-
О мухах.
Разве могу осуждать мух за то, что епу…я? Однако когда на моей голове, злит. Так же и мужеложцы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в .опу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, мужеложцы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, мужеложцы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
Гость
33 - 27.03.2013 - 19:41
29-kubanoid4 >"S.N.U.F.F." Пелевин-О музыке.

Те, кто долго жил среди мужеложцев, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я мужеложец. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный мужеложец! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в .раку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Бывает, правда, что у мужеложцев ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
34 - 27.03.2013 - 20:28
(31) когда либерастам нужно - пузи риот - маленькие девочки, а когда подростки в первых рядах, школьники реально - это половозрелые граждане.
там кстати куча народу с колясками, с детьми на руках - в общем приобщаются.

и вообще - "со сформировавшейся и осознанной сексуальной ориентацией" это когда в равной мере детям рекламируют два вариантна сексуального поведения. по сути - растлевают. и это на государственном уровне в норвегии.

P.S>
у меня сейчас со временем не особо - все никак нет возможности доехать до человека и подробно расспросить об одной истории с детьми в норвегии - пара русский и швейцарка - живут в норвегии, двое сыновей у них и из-за глупости младшего сына чуть не лишились детей - ювеналка на марше - просто младший сынишка ляпнул про подзатыльник не в том месте не в то время - и понеслась... я надеюсь очень подробно расскажу эту историю.
Гость
35 - 27.03.2013 - 22:31
34-KRIHA >
)
Да, школьники вполне могут быть половозрелыми гражданами(особенно школьницы)). Я например - был, и школьником и половозрелым одновременно.
Для детей не существует и не интересно сексуальное поведение, в том смысле о котором Вы говорите. Опять берем мой пример: влюбившись в девочку, в детском саду, в возрасте 5 лет - я понятия не имел и не мог иметь о том что это вообще, как это все; и уж тем более - почему это девочка а не мальчик)).
Лично у Вас в каком возрасте произошла половая самоидентификация? И можете ли Вы сформулировать причины ее из внешнего окружения?
спасибо
Гость
36 - 27.03.2013 - 23:54
Думаю, Кургинян хочет нам сказать, что свободные выборы делают из детей педерастов.

А идея, на самом, деле неплохая. Ведь запад в голове советского гражданина ассоциировался с раем на земле. Россиянин думает схоже, но не в такой степени. Такие мысли очень опасны. Ведь можно сказать, что демократия причина высокого уровня жизни. А если к демократии добавить нефть и газ, то получится самый высокий уровень жизни, как в Норвегии. Вот и стоит у Кургиняна задача с этими мыслями бороться. А как бороться? Надо сломать ассоциацию "демократия + нефть = самый выскокий уровень жизни в мире". Надо, чтоб из демократии следовала педерастия и воровство детей или даже детская педерастия. Ну как, получается? Вижу, что да. Можно лозунги писать, "Или Путин или твои дети будут педерастами". :-)))
Гость
37 - 28.03.2013 - 00:21
28-cocinero >
Я не голубой, так что не старайся, ты мне в своем наряде невесты не нравишься. Не возбуждаешь.;)
Гость
38 - 28.03.2013 - 04:36
37-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox
> :)))
39 - 28.03.2013 - 09:54
(36) чем вы там с технологом занимаетесь, что ты от него заразился глупостями? )

.
кстати - если ты не в курсе, то дьявол действует следующим образом, сначала искушает - предлагает демократию и самый высокий уровень жизни - ты только детишек тридварасами сделай - а потом когда ты отдашь самое ценное - заберет и то, что обещал дать взамен. - с этим даже osv спорить не будет.
так что задумайся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены