Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Номинации на премию Дарвина от правозащитных организаций России и СНГ. (http://forums.kuban.ru/f1044/nominacii_na_premiyu_darvina_ot_pravozashitnyh_organizacij_rossii_i_sng-2685341.html)

Lomm 04.06.2012 17:07

Номинации на премию Дарвина от правозащитных организаций России и СНГ.
 
1. Двадцатилетний правозащитник из Белоруссии проводил беседу с более молодыми единомышленниками, агитируя за западную демократию. Беседа проходила в парке и по традиции сопровождалась употреблением спиртных напитков. Изложив теорию, выступающий решил продемонстрировать практические навыки борьбы. Он взял ведро с краской и полез на стоящий рядом памятник В.И.Ленину. Памятник, покрашенный под бронзу, фактически был гипсовым. Скульптура развалилась на части. Парень упал на землю и погиб под рухнувшими сверху обломками вождя пролетариата. Вот вы смеетесь, а между тем памятник восстановлению не полежит. Можно сказать, правозащитник свою задачу перевыполнил.

2. Правозащитник Владимир Игнатенко, 26 лет, из Томской области, решил адски отжечь, используя сетевые технологии. С помощью друзей он поджег собственное жилище, в котором находился. Дом все равно предназначался под снос и переезд семьи в новую квартиру уже завершился. Целью акции была трансляция ужасов про горящего человека в сетях "Твиттер" и "Одноклассники". Каждую минуту от потерпевшего поступали леденящие новости, про то что "менты" оцепили здание, заколотили окна и подливают бензина, зловеще хохоча. Трансляция продолжалась в режиме реального времени около двадцати минут. Когда горе-поджигатель решил эвакуироваться, он обнаружил, что выход из дома уже отрезан огнем. Выскочить в окно не позволили решетки. Правозащитник действительно сгорел заживо. Больше всех смеялись его родители, узнавшие, что теперь им предстоит выплатить три миллиона рублей. Дело в том, что к дому примыкал склад стройматериалов, и он тоже сгорел за компанию.


3. Правозащитница Лариса Арап из Мурманской области бросилась в бурные воды Баренцева Моря, желая вплавь достичь Норвегии и обрести там политическое убежище. Трагедии удалось избежать лишь чудом, поскольку свидетели оперативно позвонили в милицию. Спустя несколько минут активистка была извлечена из пучины и сопровождена в психиатрическую больницу. Заодно выяснилось, что ее там давно и хорошо знают. Несмотря на благополучный финал инцидента, номинаторы премии Дарвина, сочли правозащитницу заслуживающей награды. После непродолжительного приключения в арктических водах, госпожа Арап навсегда освободилась от дальнейшей способности заводить детей.

4. Забавное открытие сделали сотрудники ДПС Курской области в придорожных кустах. Это было изуродованное, почти расчлененное тело активиста акции "Синие ведерки". Как выяснилось, двадцатидвухлетний правозащитник Сергей Протасов пытался перегородить собственным телом трассу Москва-Симферополь. Акция проводилась в темное время суток с ведром на голове. Причиной смерти активиста стало его столкновение с пассажирским автобусом "Мерседес", водитель которого узнал о происшествии полтора месяца спустя.

5. Волшебное чувство полета с шестнадцатого этажа довелось испытать ныне покойному Ивану Арнаушенко из Пермской области. Вооружившись бельевыми веревками и баллончиком с краской он замыслил увековечить на стене высотного дома надпись "Путин уходи". Смельчак почти довел свой замысел до конца, но прочность веревок внесла свои коррективы в задуманное. Спустя еще полгода после этого инцидента, надпись "Путин ухо" вызывала недоумение горожан и давала пищу для буйной фантазии приезжих.

Кошница 04.06.2012 17:17

Вы жертвою пали в борьбе роковой(гнусаво)

Василий_S 04.06.2012 17:17

Ты перед тем как сосать палец руки моешь?
Смотри. Глистов подхватишь!

Lomm 04.06.2012 17:21

1-Кошница > да ну ты брось, одна-то выжила, хоть и дура. Спасибо прохожим.
2-Василий_S > Васёк, а ты готов на ТАКИЕ подвиги?

pushca 04.06.2012 17:22

0-Lomm >
Нумер фтарой харашо повеселилсо, но пачиму родители должны платить? Он был под опекой, и они пренебрегли своими обязанностями?

Lomm 04.06.2012 17:25

1-Кошница > вот кстати, Кошница, вчерась я испытал волшебное чувство свободного падения с высоты 900 метров, правда у меня были с собой два парашюта, а по опыту всего один страхующий прибор.
Как ты думаешь, все эти Василии, Ура, Саурусы, так-и, фоксмы и прочие никшефы во главе с осв готовы на что-то подобное?

saimons 04.06.2012 17:26

а ещё сегодня из окна в Сочи,молодой человек,отец ребёнка,выпрыгнул и разбился,за то что деньги в МММ про...,тоже Путин виноват?Не правда ли ,Ломм?

Lomm 04.06.2012 17:27

4-pushca > думаю дЭбил, который в 26 лет зажигает прямо себя, скорее всего был под опёкой, но мне больше понравился ведроид.

Lomm 04.06.2012 17:29

6-saimons > само собой Путин ВИНОВАТ!
[img]http://udaff.com/image/20/84/208400.jpg[/img]
М.Ф.Крузенштерн(человек и параход)


Житейская драма

Так случилось, я женат
В этом Путин виноват.

У жены есть младший брат
Это Путин виноват.

Водку трескает,как гад
Тут уж Путин виноват.

Пару рюмок и дебаты
«Во всем Путин виноватый!»

На закуску жрёт томат
Снова Путин виноват.

А после литра, фэйс в салат
Во, [filolog]бля[/filolog], Путин виноват.

Я родню отправлю в ад
Будет Путин виноват.

У соседки кот-кастрат
В этом Путин виноват.

Проститутку пежат в зад
Это Путин виноват.

Мроду бьют кому-то гопы
Виноватый Путин. Опа!

Графоманить я не рад
Тащем, Путин виноват.

pushca 04.06.2012 17:37

8-Lomm >
По Цхинвалу лупит "Град":
Это Путин виноват.

В Сирии сидит Асад -
Ясно, Путин виноват.

Вырублен вишнёвый сад.
Тут уж Путин виноват.

Lomm 04.06.2012 17:40

9-pushca > В том что жизнь - не шоколад,
Это Путин виноват.

Осень. Скоро снегопад.
Это Путин виноват.

Вновь давленья перепад,
Это Путин виноват.

То, что гусь свинье не брат,
Тоже Путин виноват.

Хапнул с горя крысий яд,
Это путин виноват.

saimons 04.06.2012 17:44

Большое спасибо за концерт,Путинцы,свой хлеб ВЫ сегодня хорошо отработали,ждём новых частушек-компраматов.

pushca 04.06.2012 17:47

11-saimons >
Симон, опять гавкаешь на проезжающие мошынке?
Ты давай по сути. Тебе который из пяти лауретов нравится?

Lomm 04.06.2012 17:52

11-saimons > на голго я работаю ???? ))))))
Ты давай, рассказывай, про ведроида!

saimons 04.06.2012 17:57

пуша-я в таком дерьме не копаюсь,у каждого свой путь развития,и если они погибли(не знаю где ВЫ это всё копаете),пусть и по глупости,погибли люди,по крайне мере они не кому не чего плохого не сделали.Два года назад в юбилейном м-не,одна девушка дважды прыгала с 6 этажа,второй раз ,,удачно"-теперь она парализована,её старые родители вынуждены досматривать,прыгала кстати по тому что считала что не кому не нужна,дурочка.И то люди не злорадствуют,может есть у народа чувство сострадания,даже к самоубийцам.А у вас с Ломом,только частушки,ну-ну.

pushca 04.06.2012 18:20

14-saimons >
На глазах исправляешься, Симон! Видно, всё же ребе помог.
Но не окончательно.
Если до тебя не доходит, то Дарвиновскую премию дают глупцам, потратившим свою единственную жызень на глупость.
Как, например, чел, который перед смертью показал огромную фигу режыму, написав: "Путин, ухо".
Или как ведроид, свергший Ленина с пьедестала ценой своей жызне. Стоил ли того гипсовый кумир, как думаешь?
Есть и ещё кондедаты. [em]Пусть стирают[/em] предъявлено обвинение. Стоила ли минута славы хотя бы срока в СИЗО, где етим белоручкам объявляют выговоры за плохую заправку кровати? И некоторые из них жалуюцо на грубость сокамерниц?
А ты тут гавкаешь на нас, рифмоплётов.
Ты гавкни на Удальцова, котрый собирается вести людей в центр Маасквы, несмотря на запрет.

saimons 04.06.2012 18:34

пуша-а ты заметил,что с ВАМИ в этой темке не кто и не хочет спорить?Потому что она ВАША,вот и с Ломиком упражняйтесь в частушках и подсчётах не согласных,чем больше стараетесь,тем больше прийдут 12 июня.Давай доживем,а то ведь уже и рубль зашатался,посчитай на сколько он упал,ты же любишь считать.Всё, продолжайте ВАШ ведьмин шабаш,мешать больше не буду.

pushca 04.06.2012 18:50

16-saimons >
Ребе плохо помогает.
Налицо рецидив: опять гавкнул, и - в тину.
Опять не по сути сабжа, а в воздух.
Ах, ты не учился в кружке блоггеров Аль Бац?

13-Lomm >
Симон не учился в школке Аль Бац. Ставлю Вам на вид.
Направить курсанта Симона Левински на трехдневные курсы. Выдать деплом Гарварда и удоствоверение счетчика. Задействовать в сухой голодовке до роспуска Думы.

Ура 04.06.2012 19:19

Как-же путриоту нужен враг, пусть даже из другой страны(как в 1-м пункте), пусть даже мертвый, но - враг...

Зы. А вще глумится и задорно танцевать на чужих костях, в принципе, невинных людей - может только человек, которого после его смерти забудут через секунду, а если и будут вспоминать, то только...молча...

dinskoy 04.06.2012 19:33

[quote=Ура;25380784]А вще глумится и задорно танцевать на чужих костях, в принципе, невинных людей - может только человек, которого после его смерти забудут через секунду, а если и будут вспоминать, то только...молча...[/quote]-что-то мне подсказывает,что любому покойнику будет уже как-то...эээ...все равно мнение о нем оставшихся в живых

Ура 04.06.2012 19:35

19-Феликс Павлович Андропов > Покойнику может и по...А вот живым...

dinskoy 04.06.2012 19:42

20-все живые тоже однажды станут покойникам. Соответственно и им все будет по...А количество мертвых в истории человечества несколько превышает количество живых

nicksheff 04.06.2012 19:46

Ломм, а что там с долларом? Наверно, виноват клятый госдеп?

pushca 04.06.2012 21:01

[quote=Lomm;25379163]4-pushca > думаю дЭбил, который в 26 лет зажигает прямо себя, скорее всего был под опёкой, но мне больше понравился ведроид. [/quote]
Но ваще больше всего мне понравился етат ведераст... светло-синий. Нумер 4-й. "Моя смерть ездит в чорной машине... с голубым. Огоньком" (с)

Lomm 04.06.2012 22:35

[quote=Ура;25380784] Как-же путриоту нужен враг, пусть даже из другой страны(как в 1-м пункте), пусть даже мертвый, но - враг...[/quote]
Санёк, вот что меня в вас, интялягентах, всегда поражает, так то, что вы сначала придумываете ахинею, а потом яростно её критикуете.

pushca 04.06.2012 22:48

24-Lomm >
А я всегда сначала придумываю заголовок, а потом - уж как кривая вывезет. Левоглазом в блокнот, правом - в другой блокнот, верним зрением в монитор - паааеххаллеее! Волшебгое спецкоровское фанто (и литровой бутылки фанты половину долой, на оставшееся место - вотко; внутрь убедительно и ментов не возбуждает).
За ночь - хоть што. Хоть полоса, хоть разворот, хоть три.
Раз пять в еженедельнеге опережал ежедневные гозэто.

bolrussia 04.06.2012 23:22

25-pushca >Пушка, а если к примеру тебе Навальный или Прохоров будет в 2 раза больше платить, будешь на целый разворот поносить КровавуюГэбню и ее Фюрера? ;-)

pushca 04.06.2012 23:56

26-Боль России >
Натюрлихь, яволь, майн фюрер!
Мне сынок сделал выговор аннажны: "Ландскнехт должен выполнять веления сюзерена". Исторег, ля. "Ты же их кинул".
Ета по поводу того, што я как-то раз под настроение вернулсо из поездке (в отпуске относительно места работы), и пришлось мне вернуть ованс, и не получить остальное, што пробило солидную дыру в семейном бюджете...
А всего-то отказалсо переписать текст с плюс на минус.
Наниматели бы и сами переписали, да я на пальцах объяснил, что показал текст камунинада для сверки хвамилий и дат, и типерь враги нонемателей располагали моим полным онализом, што не могло не повергнуть моих работодателей... - фшоке, карочи, все были.
Приказале вернуть ованец. Вернул, переписывать не стал.
Обозвали "идеалистом чортовым".
Больше не зовут...
Дак вод, я сынку ответил, што формула "вассал моего вассала - мой замок обоссал" действует. И не я их кинул, а они: не сказали полной формулы говна, которое я должен был разобрать. Ну, я и раскопал до дна последних донца.
А потом, Боль России, ну что они мне сделают? Денег не дадут?
(подмигиваю).

nicksheff 05.06.2012 06:20

кстати, а кто такие правозащитники? Особенно умиляет "двадцатилетний правозащитник".

Lomm 05.06.2012 16:31

[quote=nicksheff;25384392] кстати, а кто такие правозащитники? Особенно умиляет "двадцатилетний правозащитник". [/quote]
Пострадал от Власти - правозащитник!
тУТ ЦЕЛЫЙ

Winny 05.06.2012 16:49

0-Lomm > наверно, не совсем в тему, но тоже годный кандидат :
[em]29-летний /жытель города N/ решил покончить жизнь самоубийством после того, как получил отказ в выдаче визы США.[/em]

Lomm 05.06.2012 16:51

30-Winny > негодный. Он же не против Путина протестовал.

Lomm 05.06.2012 16:54

[quote=saimons;25379561],пусть и по глупости,погибли люди,по крайне мере они не кому не чего плохого не сделали.Д[/quote]
Спалил склад на три ляма - "ничего плохого не сделал"?
Или про "ментов" писал откровенню ложь - нормально?
Испохабил стену здания - ничего неприятного?
Подставил водителя автобуса под статью собственной тупостью - ничАво, сайдёт?

dinskoy 06.06.2012 21:51

Ломму посвящается:
[img]http://ic.pics.livejournal.com/becky_sharpe/10504878/510275/original.jpg[/img]

Lomm 07.06.2012 00:40

33-Феликс Павлович Андропов >
Тебе, типаюист, посвящается:
[img]http://i1.my.day.az/f_4485f0f2d4ccd254e52b3f5dbd1d8715237dd0d7.jpg?2[/img]

nicksheff 07.06.2012 05:02

[quote=Lomm;25378909]Двадцатилетний правозащитник из Белоруссии проводил беседу с более молодыми единомышленниками, агитируя за западную демократию. [/quote]

[quote=Lomm;25397430]негодный. Он же не против Путина протестовал.[/quote]

А что, Путен в Белоруссии?


[quote=Кошница;25379032]Это было изуродованное, почти расчлененное тело активиста акции "Синие ведерки". Как выяснилось, двадцатидвухлетний правозащитник Сергей Протасов пытался перегородить собственным телом трассу Москва-Симферополь. [/quote]

Или этот против Путена протестовал???
Кстати, я так понимаю, ссылку на oper.ru ты из принципа не даешь?
И вообще, что это за двадцати и двадцатидвухлетние правозащитники? Это же такие дурачки типа нашистика Соляриса.


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.