К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нижняя палата парламента Франции приняла законопроект об однополых браках.

0 - 12.02.2013 - 20:56
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130212212720.shtml
.
Во Франции нижняя палата парламента приняла в целом законопроект об однополых браках и праве на усыновление для однополых пар, передает Reuters. Законопроект поддержали 329 парламентариев и 229 проголосовали против него. Эту инициативу, предложенную социалистами во главе с президентом страны Франсуа Олландом, называют наиболее важной социальной реформой во Франции после отмены смертной казни в 1981г.

Ранее законодатели уже одобрили новое законодательное определение, в соответствии с которым брак является союзом двух людей любого пола, а не строго мужчины и женщины. Так 2 февраля 2013г. большинство депутатов проголосовали за первую статью законопроекта, которая предусматривает легализацию однополых браков.

Верхняя палата национального собрания Франции рассмотрит законопроект 2 апреля 2013г., и эксперты полагают, что сенаторы поддержат своих коллег из национальной ассамблеи. Если он, как ожидается, будет принят, Франция станет 12-й страной, где однополые браки являются законными. В настоящее время к числу этих стран относятся Бельгия, Португалия, Нидерланды, Испания, Швеция, Норвегия и ЮАР.

По данным опросов общественного мнения, в январе с.г. 63% французов поддержали разрешение вступать в брак и усыновлять детей для однополых пар.
.
зато голые девки в церквях безнаказанно танцуют.



Гость
1 - 12.02.2013 - 20:59
Кому о чём,а Пупсику о наболевшем.
Гость
2 - 12.02.2013 - 21:35
все равно детей скоро начнут токо из пробирок делать.
Так что пофигу. Пусть хоть однополые гаремы заводят.
3 - 12.02.2013 - 21:37
(2) поясни - из кого гаремы?
4 - 13.02.2013 - 09:07
ну я так и думал, что на вопрос не получу ответа.
banned
5 - 13.02.2013 - 09:41
4-KRIHA > ты бы записался в какой гей-клуб чтоле. там тебе на все воспросы ответят.
6 - 13.02.2013 - 09:46
(5) ты бы сходил куда нибудь, на юг например.
banned
7 - 13.02.2013 - 09:50
6-KRIHA > ??? Криха, вопросы про педерастов логично было бы задавать самим педерастам, не правда ли? Боюсь, что здесь тебе никто не разъяснит, как правильно джеппу подставлять.
8 - 13.02.2013 - 09:55
(7) неужели я должен - разъяснять, что это не вопросы тридварасов. это вопрос усыновления тридварасами детей.

И это западная практика жизни.
Нужно это фиксировать и четко высказать отношение к этому вопросу.
Правильно ли я понимаю, что тебе симпатично то что происходит во франции?
banned
9 - 13.02.2013 - 09:59
8-KRIHA > подозреваю, Криха, что ты вообще ни х не понимаешь, где уж там правильно.
10 - 13.02.2013 - 10:14
(9) думаешь твоя подозрительность ценна сама по себе и кого-то волнует кроме тебя?
Гость
11 - 13.02.2013 - 10:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это вопрос усыновления тридварасами детей
Постоянно ведутся исследования по поводу сексуальной ориентации людей.
В настоящее время корреляции с том, что дети, воспитанные у тридварасов будут тридварасы - не обнаружено.
Подавляющее большинство тридварасов выращено в обычных семьях. Роста количества тридварасов в обществах, где к тридварасам относятся спокойно - не замечено. Они просто меньше скрываются, но количественного роста нет.
В истории были неоднократные попытки выпилить тридварасов как явление. Невзирая на методы. Последние - в нацисткой Германии. Ни к чему хорошему это не приводило, тридварасы всё равно появлялись.
Судя по тому, что тридварасы как понятие появились задолго до заветов, с кем кошерно делить ложе, а с кем - не кошерно, а в жывотном мире зачастую вообще пофиг, в какую дырочку, если охота появилась, проблема сильно глубже, чем воспитание.
12 - 13.02.2013 - 11:02
(11) ты лучше уточни из кого гаремы индивид с ником Гавайские субтитры имеет ввиду в (2)
Гость
13 - 13.02.2013 - 11:19
За других я никогда не говорю.
14 - 13.02.2013 - 11:21
кста, эти все исследования совершенно ясно кем заказаны и их результаты были известны заранее.
Гость
15 - 13.02.2013 - 11:31
Понятно, если результаты исследований Крихе не нравятся, значит " эти все исследования совершенно ясно кем заказаны и их результаты были известны заранее"

Криха же крупный икксперт в любых областях и всё знает лучше любых специалистов.

И вообще истерия вокруг столь незначительной проблемы удивляет.
Гость
16 - 13.02.2013 - 11:38
Латентный видать,раз интересуется.Нормальным людям как то по барабану.
17 - 13.02.2013 - 11:57
(16) тебе по барабану, что в европе устанавливаются стандарты усыновления детей тридварасами? мне не по барабану, с учетом того, что запад пытаются представить в виде идеала к которому надо стремиться.

и еще вопрос - вы умеете обходиться без перехода на личности?

(15) я так и не увидел ни одной ссылки по поводу исследований. но сам посуди - исходя из здравого смысла очень сложнго предположить, что усыновление тридварасами детей не увеличит количество тридварасов.
Гость
18 - 13.02.2013 - 12:01
(17) Ну исходя из здравого смысла много очень трудно представить ;)

Но главное, проблема выеденного яйца не стОит, имхо.
19 - 13.02.2013 - 12:02
(18) это твое мнение. у меня другое.
20 - 13.02.2013 - 12:08
17-KRIHA >

Ему "по барабану" куда и кому членом тыкать.
Гость
21 - 13.02.2013 - 12:18
17-KRIHA >Я и говорю,что ты латентный.Какое тебе до них дело?Ну решили 2 мужика,или 2 бабы вместе жить,да крен на них,тебе какое дело.Третьим ,что ле хочешь быть? Клован какой то.Да и дети не твои.
22 - 13.02.2013 - 12:18
(16) заслуживает внимание его попытка дискредитировать понятие "нормальные люди". по...ст и невнимательный к событиям человек, не видящий разворачивающихся тенденций - по моему не является нормальным человеком.
Гость
23 - 13.02.2013 - 12:23
20-Свист >О еще один латентный нарисовался.Тоже озабочен чужими членами,кто коиу их тыкает.Мля,во проблемы у людей!
Гость
24 - 13.02.2013 - 12:25
22-KRIHA >Ну это по твоему.А натуралам оно и на кер не упало.
25 - 13.02.2013 - 12:34
ну колечком все понятно ) - он неинтересен. интересно другое - поддерживает стиль, логику и поведение колечка, к примеру, foxm?
вопрос риторический, можно не отвечать.
Гость
26 - 13.02.2013 - 12:39
Дискредитация понятия "нормальный человек" я не боюсь ни капли.
Потому что это бред.
А вот явной формализации в обществе понятия "нормальный человек" - опасаюсь. Везде, где о таком начинали говорить в полный голос, ничего хорошего со временем не выходило...
Лучше уж тридварасы, знаете ли.
Мне они нисколько не мешают.
Насчёт усыновления детей.
Если они воспитывают ребёнка, и не навязывают явно свою позицию ребёнку (потому что иначе это тридварасы, а извращенцы, а кто думает, что это одинаковые понятия - сам тридварас, но уже на голову) - то меня это тоже не волнует.
Воспитывает ребёнка далеко и не только семья, знаете ли.
27 - 13.02.2013 - 12:45
(26) начнем с того, что о "нормальном человеке" заговорил ринг. вот у меня и возникли сомнения в том что он имеет право решать что называется нормальным а что нет, и я объяснил свою позицию.

Если вам лучше тридварасы - то о чем вообще с вами дискутировать? вопрос знаетели сам собой закрыт ), соответственное отношение к нижесказанному вами находится в зависимости от выше сказанного )
селяви.
Гость
28 - 13.02.2013 - 12:59
(27) Напротив, это ты воюешь за право считать их людьми второго сорта. Почувствуй, как говорится, разницу.
А это очень опасная тенденция. Мне кажется это только начало и куда это заведет, не знаю...
29 - 13.02.2013 - 13:21
(28) то есть, всю историю человечества ты расцениваешь как угнетение тридварасов? мол они страдали от того, что не могли иметь детей, что само по себе звучит с одной стороны смешно, с другой стороны зловеще.

а если учесть то, что семья это ячейка общества, в которой происходит формирование мировоззрения, семья это единица хранения культурной информации? что мы в результате получаем?

а каковы будут следующие "освобождения угнетенных"? огласи пожалуйста список этих угнетенных.
Гость
30 - 13.02.2013 - 13:55
(29) Я сказал, что хотел сказать. А этот твой пост ни о чем.
Проблема в том, что завтра объявят людьми второго сорта либерастов, велосипедистов и т.д. и т.п. по мере надобности и крихи будут радостно одобрять любые меры против всех, на кого им укажут. А когда дойдет и до крих, то жаловаться им будет некому.
Гость
31 - 13.02.2013 - 14:14
30 - хм, вопрос по теме:
фоксм одобряет хранцузское решение, и будет поддерживать разрешение госрегистрации однополых браков и разрешения им усыновлять детей,
или же фоксм считает тридварасов в этом вопросе - "людьми второго сорта"?
ЗЫ - ой, таки тока не надо вместо ответа на вопрос, рассказывать обществу каким тебе лично видится семерочка...
Гость
32 - 13.02.2013 - 14:14
30 - хм, вопрос по теме:
фоксм одобряет хранцузское решение, и будет поддерживать разрешение госрегистрации однополых браков и разрешения им усыновлять детей в РФ,
или же фоксм считает тридварасов в этом вопросе - "людьми второго сорта"?
ЗЫ - ой, таки тока не надо вместо ответа на вопрос, рассказывать обществу каким тебе лично видится семерочка...
33 - 13.02.2013 - 14:16
(30) я могу ответить в том же ключе - завтра начнут регистрировать браки с козами, трупами и т.д. потом они захотят усыновлять детей и с ними жить как с козами.

и потом - твоя неприемлемая и некорректная манера предполагать то, что мне кто-то указывает - недопустима. Может быть ты ожидаешь ответную реакцию в стиле - это тебя тридварасы заставляют бороться за их права жить с детьми.?

так вот - я считаю, что ты должен с уважением отнестись к озабоченности большинства населения РФ по поводу тех западных стандартов, которые нам втюхивают. Это вопрос непраздный. Я не считаю, что противодействие этому ты имеешь право как то уничижительно комментировать.
34 - 13.02.2013 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
В настоящее время корреляции с том, что дети, воспитанные у тридварасов будут тридварасы - не обнаружено.
-да обнаружен только факт, что сексуальному насилию такие дети подвергаются в 15 раз чаще чем в обычных семьях. А так все норм, гейпропаганды не существует, большой брат рулит, война это мир, бахнем путинки за победу и что там еще из глупых дозунгов пропаганды?
Гость
35 - 13.02.2013 - 14:31
(33) Ну тебе Кургинян указывает, это очевидно. О чем тут спорить? ;)
Ну и от имени и по поручению всего народа не стоит говорить. Как тебе верно заметили, обеспокоены только латентные. Нормальным людям это пофиг ;).
Гость
36 - 13.02.2013 - 14:33
от нравится мне регулярное упоминание латентности...
а чо - заговорил про питтаров, значится сам латентный...
заговорил про воров и лжецов, значится сам вор и лжец...
гы, заговорил про евреев, значится, сам латентный еврей...
ляпнул чо-нить про едимую Россию, значится сам латентный единорос...
какая прЭлесть... ;)
37 - 13.02.2013 - 14:34
(35)
ок. то есть, если то же самое, но скажу не я - ты прислушаешься?
и еще вопрос - кошница тоже латентный получается? или ты про латентного чтобы оскорбить меня лично говоришь?
и еще - не кажется ли тебе, что миф о подобной латентности придумали сами тридварасы? )
38 - 13.02.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(33) Ну тебе Кургинян указывает, это очевидно. О чем тут спорить? ;) Ну и от имени и по поручению всего народа не стоит говорить. Как тебе верно заметили, обеспокоены только латентные. Нормальным людям это пофиг ;).
-истинно так. все кто боится нацизма-суть латентные нацисты. все кто боится комнистзма-суть латентнык коммунисты.
Нормльному человеку ничего не надо кроме путинки с мацою и чего там еще? а да и книжки бегбеддера.
Гость
39 - 13.02.2013 - 14:36
38 - плагиатор, ты, дядько Кошница... ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены