Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Николая Ежова били перед процессом (http://forums.kuban.ru/f1044/nikolaya_ezhova_bili_pered_processom-8344280.html)

pushca 03.06.2017 19:16

Николая Ежова били перед процессом
 
5 19 6 3031
15:31, 03 июня 2017
Новороссийский суд арестовал на пять суток местного активиста Николая Ежова

Накануне его избили в здании мэрии, когда они пришел подавать уведомление о протестной акции 12 июня. Как пишет интернет-издание «Медуза» со ссылкой на краснодарскую полицию, Ежова признали виновным в мелком хулиганстве. При этом, как говорят в правоохранительных органах, никто никого не избивал. Ранее новороссийские активисты написали в соцсетях о том, что заявителя акции избили неизвестные прямо в здании мэрии. Причем, по их словам, полиция нападавших не задерживала, а наоборот вынесла пострадавшего и оставила его на улице.

loginept 03.06.2017 19:22

Ссылка на полицию где?)

NoThanks 03.06.2017 19:23

граждане уже начали бить навальновцев? антиресно....

piton9 03.06.2017 19:34

Так подавать уведомление чтобы в мелком хулиганстве обвинили - это надо талант иметь!
Теперь надо ждать уведомления о протестной акции по поводу Ежова.
Вот так навальнята и развлекаются. Все в тренде.

aivariz 03.06.2017 19:37

[quote=pushca;44308387]полиция нападавших не задерживала, а наоборот вынесла пострадавшего и оставила его на улице. [/quote]

Мяго работает , могли и срок впаять за валяние на полу...

pushca 03.06.2017 20:04

4-aivariz >
[quote=aivariz;44308456]срок впаять за валяние на полу... [/quote]
Так и это и есть хулиганка: за появление в общественном месте в виде, оскорбляющем общественную нравственность. Типичная ст. 213 ч. 1 УК. Тебе-то, серийному пятнадцатисуточнику, стыдно не знать.

Гена 03.06.2017 20:45

[youtube]xdQAO2rPlcE[/youtube]

Аспид46 03.06.2017 21:24

Леха-шоу продолжается...

23 мая в социальной сети «Вконтакте» была создана встреча «Требуем ответов 12 июня. Новороссийск» с символикой, используемой в подобных группах сторонниками Навального в других городах.

Организатором планируемого митинга, а также администратором группы в соцсети выступила некая Ангелина Раевская. Ангелина призывала молодежь провести в Новороссийске антикоррупционный митинг в День России, а также приглашала вступить в группу. Там же, на странице встречи, была собрана группа активистов для подачи заявки на проведение митинга: это обязательное условие для того, чтобы митинг состоялся в рамках законодательства.

Только вот [b]к моменту, когда несколько молодых людей собрались подавать заявку, Ангелина перестала выходить на связь, а ее страница Вконтакте оказалась удалена. Тем не менее, впервые друг друга увидевшие «борцы с коррупцией», решают подавать заявку, даже несмотря на то, что оказались брошены своими организаторами.[/b]

Итак, для подачи документа на проведение митинга в администрацию отправляются два мало знакомых друг с другом молодых человека. Единственные совершеннолетние из всех пришедших. Одним из них и стал Николай Ежов (имя взято из Вконтакте). Именно его поднимают с тротуара сотрудники полиции на скандальном видео.

По рассказам свидетелей, что случилось в здании мэрии, они не знают, так как ожидали своих представителей на улице.

А произошло следующее. [b]Самый взрослый из активистов начал вести себя агрессивно: раскидывать документы, стучать по мебели ногами. Странное поведение сторонника Навального закончилось логично – присутствие приехавших на вызов полицейских быстро успокоило мужчину. Такое поведение сотоварища, вероятно, стало неприятным сюрпризом для Николая: он разнервничался, ему стало плохо с сердцем. Это подтверждают свидетели и сотрудники скорой, приводившие Николая в чувство.[/b]

В результате, обоих активистов доставили в отделение полиции. В отношении задержанных были составлены материалы по ст. 20.1 КоАП РФ. Судом им назначено наказание в виде административного ареста сроком на пять суток.

Товарищи Николая оказались напуганы исходом ситуации[b] и решили, что на него было оказано физическое воздействие.[/b] Хотя ни фото, ни видео не подтверждают подобную версию.

Но ребят можно понять – им всего лишь по 16 лет, политические «игры» им еще не под силу. [b]Находясь на эмоциях и чувствуя несправедливый исход, они начали распространять свою версию в соцсетях, сопровождая видеосюжет комментариями. Распространение «сенсационной» новости произошло мгновенно.[/b]

Подробнее: [url]http://bloknot-novorossiysk.ru/news/v-novorossiyske-yunye-posledovateli-navalnogo-orga-850718[/url]

piton9 03.06.2017 22:05

Новая народная игра - "Кто круче подаст заявку".

AlexYeisk 03.06.2017 22:22

Николай Ежов, my ass...

феникс 03.06.2017 22:47

7-Аспид46 >[em]Но ребят можно понять – им всего лишь по 16 лет,[/em]
хотелось бы понять, где их родители и кто они, и в курсе ли ...

ИМур 04.06.2017 00:17

0- А может пацану с фамилией не повезло?
Была бы попроще,Ягода там или Берия глядишь и не мучили бы,а втихаря замочили.

Winny 04.06.2017 03:42

8-питон > радоваться надо. Какое поколение растёт ! непоротое, нерабы однозначно ! Скоро хохлов догонят.

pushca 04.06.2017 03:56

[quote=Аспид46;44308953]Единственные совершеннолетние из всех пришедших. [/quote][quote=Аспид46;44308953]ребят можно понять – им всего лишь по 16 лет, [/quote]
1.
Эт че, в 16 лет можно подавать заявку на митинг? Нет, конечно, Гойдар в 14 лет полком, но не до такой же степени.
2.
Есле в 16 лет "единственные совершеннолетние", то по скоку лет остальным мирным митингувальникам?
Нет, родителям срочно надо показать деткам, шотакоэ ежовы рукавицы.

K Michael 04.06.2017 04:54

11-ИМур >Кстати да, тоже заголовок темы прочитал, думаю, а мало ли кого еще в 37-м били :)

Winny 04.06.2017 05:16

14-K Michael > "пушка - мастер заголовка" :)
В совейские времена учили неподеццки.

Виктoр 04.06.2017 07:32

(15) Провокатора всегда выдают детали- заголовок тому подтверждение.

Winny 04.06.2017 07:58

16-Виктoр > ты про однофамильца ? :)

piton9 04.06.2017 08:38

Я представляю как офигели в мэрии. Пришли два наглых молокососа с толпой совсем уж мелких детишек подавать заявку.
Начали стучать ногами по компьютерным столам потом один изобразил сердечный приступ.
Наверное работники мэрии, пока не поняли что это хулиганство, думали что это прикол, карнавал какой-то. А то, что это заявка, верно так никто и не понял.

Снег 2 04.06.2017 09:10

[quote=Winny;44309795] ты про однофамильца ? :)[/quote]
Какой однофамилец? Ты о чём? У мальчика другой фамилий по паспорду.:) Ох, уш эти онанимы-активизды.:)

ruslan 23 04.06.2017 09:19

[quote=AlexYeisk;44309254]Николай Ежов, my ass...[/quote]

Ото ж. Из протокола допроса Николая Ежова, которого били перед процессом.

Считаю необходимым довести до сведения следственных органов ряд новых фактов характеризующих мое морально бытовое разложение. Речь идет о моем давнем пороке — педерастии.
Начало этому было положено еще в ранней юности, когда я жил в учении у портного. Примерно лет с 15 до 16 у меня было несколько случаев извращенных половых актов с моими сверстниками учениками той же портновской мастерской. Порок этот возобновился в старой царской армии во фронтовой обстановке. Помимо одной случайной связи с одним из солдат нашей роты у меня была связь с неким Филатовым, моим приятелем по Ленинграду с которым мы служили в одном полку. Связь была взаимноактивная, то есть «женщиной» была то одна, то другая сторона. Впоследствии Филатов был убит на фронте.
В 1919 г. я был назначен комиссаром 2 базы радиотелеграфных формирований. Секретарем у меня был некий Антошин. Знаю, что в 1937 г. он был еще в Москве и работал где-то в качестве начальника радиостанции. Сам он инженер-радиотехник. С этим самым Антошиным у меня в 1919г. была педерастическая связь взаимноактивная.
В 1924 г. я работал в Семипалатинске. Вместе со мной туда поехал мой давний приятель Дементьев. С ним у меня также были в 1924 г. несколько случаев педерастии активной только с моей стороны.
В 1925 г. в городе Оренбурге я установил педерастическую связь с неким Боярским, тогда председателем Казахского облпрофсовета. Сейчас он, насколько я знаю, работает директором художественного театра в Москве. Связь была взаимноактивная.
Тогда он и я только приехали в Оренбург, жили в одной гостинице. Связь была короткой, до приезда его жены, которая вскоре приехала. В том же 1925 г. состоялся перевод столицы Казахстана из Оренбурга в Кзыл-Орду, куда на работу выехал и я. Вскоре туда приехал секретарем крайкома Голощекин Ф. И. (сейчас работает Главарбит-ром). Приехал он холостяком, без жены, я тоже жил на холостяцком положении. До своего отъезда в Москву (около 2-х месяцев) я фактически переселился к нему на квартиру и там часто ночевал. С ним у меня также вскоре установилась педерастическая связь, которая периодически продолжалась до моего отъезда. Связь с ним была, как и предыдущие взаимиоактивная.
В 1938 г. были два случая педерастической связи с Дементьевым, с которым я эту связь имел, как говорил выше, еще в 1924 г. Связь была в Москве осенью 1938 г. у меня на квартире уже после снятия меня с поста Наркомвнудела. Дементьев жил у меня тогда около двух месяцев.
Несколько позже, тоже в 1938 г. были два случая педерастии между мной и Константиновым. С Константиновым я знаком с 1918 г. по армии. Работал он со мной до 1921 г. После 1921 г. мы почти не встречались. В 1938 г. он по моему приглашению стал часто бывать у меня на квартире и два или три раза был на даче. Приходил два раза с женой, остальные посещения были без жен. Оставался часто у меня ночевать. Как я сказал выше, тогда же у меня с ним были два случая педерастии. Связь была взаимноактивная. Следует еще сказать, что в одно из его посещений моей квартиры вместе с женой я и с ней имел половые сношения.
Все это сопровождалось как правило пьянкой.
Даю эти сведения следственным органам как дополнительный штрих характеризующий мое морально-бытовое разложение.

24 апреля 1939 г. Н. Ежов.

ЦА ФСБ. Ф. 3-ос. Оп. 6. Д. 3. Л. 420-423. Копия.

intern 04.06.2017 09:25

[quote=Снег;44309920]Какой однофамилец? Ты о чём? У мальчика другой фамилий по паспорду.:) Ох, уш эти онанимы-активизды.:) [/quote]А тебе откуда известна его фамилия по паспорду ? Сам проверял паспорд ?

Sergey_SA 04.06.2017 09:27

[quote=intern;44309957]А тебе откуда известна[/quote]
Расскажи нам, как оно было на самом деле?

Снег 2 04.06.2017 09:39

[quote=intern;44309957]А тебе откуда известна его фамилия по паспорду ? Сам проверял паспорд ?[/quote]

Сорока на хвосте принесла.:)
Шутю.:) Проверяю я всю закинутую инфу, прежде чем выводы делать.:)
[img]https://pp.userapi.com/c639217/v639217159/294a3/6T-S9Ypmv9Y.jpg[/img]
Минута славы, йопта.:)

Winny 04.06.2017 17:21

19-Снег > хм ... Спс.
Тогда вопрос : знает ли этот Нифонтов, кто такой был нарком Ежов, и с чего (в честь кого или так просто ?) взял себе такое псевдо ?

HONDA 04.06.2017 21:11

[quote=Winny;44311704] и с чего (в честь кого или так просто ?) взял себе такое псевдо ?[/quote]
Псевдо такое взял себе как дополнительный штрих характеризующий морально-бытовое разложение.

KinDzaDza 04.06.2017 21:34

23-Снег >он с телефоном чалится??

ИМур 04.06.2017 21:45

А Пушка своего добился: наркома Ежова озвучили))
А кто,кого и с кем это уже - Политика:)
Дерзай,Пушка))

saurus 04.06.2017 23:46

27) Это еврогейская политика)))


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.