К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неужели Путин - это неизбежно.

Гость
0 - 27.02.2012 - 09:58
Никто из круга моих друзей приятелей не собирается голосовать за Путина. Тем не менее встречаясь в последние время со многими т.н. "простыми" людьми - грузчиками, сантехниками, медсестрами, даже с высококвалифицированными рабочими, чаще всего слышу: "Только за Путина. Пусть работает, заканчивает что начал. Коней на переправе не меняют!". Мои доводы, что если конь не тянет, его не грех сменить и на переправе, что "переправа" тянется уже 20 лет, что все нацпроекты рухнули - не действуют. Говорю что даже при всем уважении к Путину сменяемось власти - это необходимо, что без этого власть деградирует - смотрят непонимающими глазами.
Похоже и при "честных" выборах все предопределено.



Гость
81 - 29.02.2012 - 16:14
Ребятки я ВАМИ зачитался!Я так и не понял за кого Вы будете голосовать.Я и мое окружение решило ,что только не за ПутинаВ.В.Лучше программы ЗЮ.я не нашел,она более правдоподобна и ее можно осуществить.Может быть Вам покажется наивным мое суждение,но мне за 60 маразмом не страдаю,но вижу что с каждым годом,да что там годом,месяцем,становиться жить хуже и хуже,хотя все вокруг строится и обновляется.А как хочется чтобы хоть нашим детям и внукам лучшее досталось,чем нам.
Гость
83 - 29.02.2012 - 16:52
динамика чего ? Уборки кормовых надоев буряка ?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
динамика чего ? Уборки кормовых надоев буряка ?
Т.е. вы хотите сказать,что динамика уровня жизни при правлении Сталина не улучшила свои показатели при правлении Брежнева? У вас отменное чувство юмора. ))

Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Даже голосуя за Медведева, я не голосую за Путина и это отчётливо прослеживается в решениях и действиях, пусть и не явном противостоянии.
Святая наивность.Это даже комментировать смешно.Но я сделал-таки небольшое усилие.

Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Как вариант, конкуренция может появиться и изнутри (раз уж вы заговорили об одном целом), например, путём раскола Единой России на "либеральную" и "консервативную" части, – идеальный вариант.
Запомните раз и навсегда: в России на данным момент только одна консервативная партия - это кпрф. Она консервативна тех ценностей,которые воспевались в союзе,а именно социальной справедливости и активного вмешательства гос-ва во все сферы советского социума,будь то нравственное воспитание,будь то результаты в спорте,будь то здоровье нации. Остальные партии,в частности "ЕР", - это партии либералов,которые занимаются либеральным лобби чуть более чем полностью.Конечно,они заявляют что являются центристами,но это просто дешевый треп. Именно потому что у власти либералы у нас и диктат аппетитов монополий, именно поэтому у нас никто и не занимается вопросами нравственности,здоровья и прочего. Главенствующий принцип консерваторов - соблюдение законов и гарантии основных прав и свобод граждан.Либералы же клали на такой расклад.Их кредо -закон для вас,но для для нас,и мы вам ничего не должны; не нравится зарплата учителя? - иди фигач рельсы в жаркий день; не нравится коррупция и беззаконие? -вали с этой страны; не нравится что мы защищаем табачный бизнес вместо здоровья граждан? - каждый решает для себя сам, и если он курит,то это его проблемы. Машина кремлевской пропаганды всё пугает либерастами,а сами все как один махровые либералисты. И это просто смешно.
Гость
84 - 29.02.2012 - 16:55
86-Brandy > Поэтому я и говорю, что личности не играют роли, потому что общество ещё не готово жить по законам, какими бы дураЦкими они ни были и не готово к правам и свободам, поэтому желает авторитарного лидера правого или левого толка, "но нужен хозяственник, такой, чтобы всё держал в своей голове" − это глупости и сосредоточение "всего" в голове или руках одного человека, сколь бы светлая она ни была, чревато ошибками истории. Поэтому я голосую против Путина, но при равных шансах голосовал бы за Путина, потому что, уверяю вас, это был бы другой Путин. Человек он вполне адекватный, управленец хороший, только, вот, заложник обстоятельств: дай свободу равенство и братство и завтра придут его свергнут, у всех всё отберут и поделят меду группой лиц по предварительному сговору и т.д. и т.п. Короче, народ у нас специфический, я бы очень хотел, чтобы народ сам пришёл к своей свободе и диалогу с властью, но не через революцию. Одобряю потяжки Навальных и прочих, но не одобряю их цели в виде свержения власти и т.д. Власть надо трансформировать, а не свергать, ибо на её место придёт новая, такая же власть, потому что шаблон, система − не зависит от конкретного человека, а зависит от исторически сложившегося темперамента народа.
Гость
85 - 29.02.2012 - 16:58
а именно социальной справедливости и активного вмешательства гос-ва во все сферы советского социума
*волосы дыбом стали* Я вам говорю о том, что социум должен активно вмешиваться в дела государства, а вы мне о вмешательстве государство во все сферы социума. Так вот она, перед вами подобная система, когда один человек определяет: какому предприятию работать и сколько будет завтра строить бензин. У меня как у квалифицированного финансиста при упоминании о том, что "власть договорилась с нефтяниками о ценах на бензин" − волосы дыбом встают. Единственное, что может сделать власть − это либо регулировать цены фискальной политикой и пристально следить за соблюдением добросовестной конкуренции участниками рынка, вместо этого власть вступает в сговор с производителями − чушь, какой ни один развитый свет не видывал.
Гость
86 - 29.02.2012 - 17:05
89: то есть,вы хотите сказать что сейчас власти гос-ва в виде тех или иных гос.чиновников,которые курируют соответствующие рычаги, не вступают в сговор с монополистами,и,таким образом, не формируют оконечную цену того же бензина?
Гость
87 - 29.02.2012 - 17:07
не нравится зарплата учителя? - иди фигач рельсы в жаркий день
Вы когда приходите на рынок и видите, что гречневая крупа стоит 80 рублей, а пшённая 20, что делаете? Покупаете пшённую, потому что вас не устраивает цена на гречневую.

Когда меня не устраивает моя цена на моей работе, я либо оговариваю её повышение, либо меняю работу.
Кто держит учителей? Если завтра некому будет учить, то и заработную плату РЫНОК ТРУДА установит соответствующую, но, как видим, все прекрасно работают. Если человек работает за копейки, а не идёт трудиться в другие сферы народного хозяйства, видимо его это устраивает? И государство как грамотный и медлительный работодатель прекрасно использует подобных "терпил". Поймите, у нас РЫНОК, я не пойму одного − когда государственные деятели напрямую вмешиваются в хозяйственную деятельность его, рынка, участников и о чём-то там договариваются. Как можно договориться о ценах на бензин? Я не представляю. Участники рынка что, себе в убыток будут работать? Либо нет конкуренции или она надуманная СМИ (вроде есть − Лукойл, Роснефть, Газпром и т.д.), либо участники рынка просто иными способами будут снижать себестоимость по указке − не модернезируют оборудование, будут изготавливать топливо с более низким числом. Ну чудес не бывает, понимаете? Нельзя прийти к ИП Васечкину и сказать: "Слушай, а чО ты кабачОк по 2 рубля продаёшь, давай с тобой договоримся о том, что ты будешь, начиная с завтрашнего дня, продавать по рублю".
Гость
88 - 29.02.2012 - 17:09
90-хитрозадый > Вы читаете мои сообщения? Я говорю о том, что сейчас власть вступает в сговор с участниками рынка. Власть регулирует сферы народного хозяйства неправильными инструментами: вместо фискальной политики, это "мы вчера договорились" или "нате подписывайте" − что за вздор. Как это − "нате подписывайте"?!
89 - 29.02.2012 - 17:12
87-хитрозадый > ааа. Т.е. динамика между прочим росла нужно читать динамика уровня жизни при правлении Сталина не улучшила свои показатели при правлении Брежнева ?
Нет, по отдельности все слова понятны, но вот "динамика ... при правлении Сталина не улучшила свои показатели при правлении Брежнева" - выше моего понимания.
Гость
90 - 29.02.2012 - 17:13
93-Winny > Ну, наверное, имелось в виду, что при Брежневым динамика роста уровня жизни была такая же или хуже, чем при Сталине.
Гость
91 - 29.02.2012 - 17:16
А то, что в Саудовской Аравии бензин по 5 рублей/литр, так давайте спросим у министерства финансов РФ, куда они девают доходы от ресурсов. Они отвечают: не вопрос, давайте завтра и у нас сделаем бензин по 5 рублей, но придётся снизить пенсии и отказаться от олимпиады, по рукам? Кто-то скажет по рукам, кто-то скажет "да вы чокнутые", − вот, диалог. То, что каждый из нас не обеспечивает достаточный объём валового продукта − это наша общая проблема: нет эффективных руководителей, одни авторитарные царьки, куда ни сунься, нет творческого подхода, сверхкривые законы, и "вертикаль", которая сидит уютно и голосует за Путина, потому что у них всё устроено. Когда Путин подойдёт к порогу 49% во втором туре, уж "вертикаль" пойдёт по одному месту. Наша задача диверсифицировать общественное мнение, создать альтернативы, хоть Навальных, хоть Жириновских, которые со временем трансформируются в политические силы и составят альтернативу. И только тогда я возьму и проголосую ЗА Путина, чес. слово. :) :)
Гость
92 - 29.02.2012 - 17:23
91: :)) вы потрясный финансист))
Во-первых, бюджетный сектор не предполагает что там есть рынок и рыночная конкуренция.Конкуренция есть в среде рыночной экономики,когда клиент платит,а поставщик поставляет.Конкуренция здесь может быть лишь условной - только в среде коллектива: допустим васечкин пробил себе 2 ставки и получает 16 тысяч,а петров работает на одну - на 8 тысяч. Но фундаментально здесь то,что ставка врача муниципальной больницы одинакова что в Омске,что в Краснодаре.
Второе,кто держит учителей? Никто,но они работают на единственном месте где могут получать хоть деньги,поскольку работают по своей специальности,в силу образования,опыта и рамках специфики рыночной конъюнктуры. А она,между прочим,не предполагает кол-ва платных клиник,чтобы устроить всех 700 тыс врачей по всей стране.И потом,в малых и средних городах их вообще нет,ну нет и все! Одни мунипальные больницы.

Третье: о каком рынке вы говорите? О рынке на котором торгует картошкой или монопольном диктате цен на бензин,электроэнергию или газ? Участники рынка в убыток работать никогда не будут,это да,но они всегда придумывают метод,согласно которого обосновывают свою цену. А что до чиновников... вы плохо представляете себе как эта система работает.Чиновники это не мифическая группа каких-то инопланетян.Зачастую чиновники и есть держатели того или иного бизнеса.Сейчас вот выборы на носу,а вы знали что была команда не задирать покамись цены на бенз?
Гость
93 - 29.02.2012 - 17:29
Winny, да е-мае..при Сталине были расстрелы,гулаги,да вечные воины.При Хрущеве вроде попустили,и стали сажать кукурузу,вплоть до у себя на заднице.А настоящий расцвет экономики был с начала 70 и до 1982года,хотя именно этот промежуток принято считать застоем.Видимо еще больших улучшений хотели.
Гость
94 - 29.02.2012 - 17:35
Во-первых, бюджетный сектор не предполагает что там есть рынок и рыночная конкуренция.
ДА ДАДНО?! А бюджетная школа не должна конкурировать с частной школой? Какая разница, КТО собственник школы − частное лицо или государство? Или государство − это не один из участников того же рынка труда? У нас что, крепостное право восстановили? Давно ли? o_O

Никто,но они работают на единственном месте где могут получать хоть деньги,поскольку работают по своей специальности,в силу образования,опыта и рамках специфики рыночной конъюнктуры.
Ну вот, вы уже про рыночную коньюктуру говорите, это хорошо. Есть переквалификация (мне, скажем, осточертело заниматься финансами и я подался в юристы или ещё куда, где я вижу бОльшие перспективы). Есть частные школы, о которых тоже не следует забывать, есть высшие учебные заведения, где заработные платы выше. Очень просто сидеть ровно на попе и говорить: "У меня маленькая зарплата". Вот когда лично у меня маленькая зарплата, я как ёрзаю как мондовошка на х%.
Я не говорю о том, что низкие зарплаты − это хорошо, мол: "Ура! Зарплату понизили!", я говорю о том, что всё начинается с нас и наших решений: с выборов, со смены работодателя: ЗАО "Государство" на ОАО "Частная школа №", повышения квалификации, смены профессии, в конце-концов.

Зачастую чиновники и есть держатели того или иного бизнеса.
Да, это так, полностью согласен. И я вам о том же говорю. Голосуйте за Прохорова, Зюганова, кого-угодно, кто вам больше импонирует. Но голосуйте не за личность, а за альтернативу: А и Б. Если у А 90% голосов, из принципа голосуйте за Б, вот когда будет 50% на 50% − будет над чем подумать, я уже сказал, что я лично проголосовал бы в таком случае за Путина, но это был бы другой Путин, не заложник общественного идиотизма: обществу не нравится Путин, оно требует Брежнева, а некоторые Сталина или "хозяйственника" Прохорова, обществу нужны царьки. Надо менять общество, а не Путина.
95 - 29.02.2012 - 17:46
94-скучно скучно > увы мне ... Не то что 80-го, я даже первого-то левела не достиг.
97-хитрозадый > учебники истории писать не пробовали ? А то ученики сейчас таскают тяжеленные кирпичи.
Гость
96 - 29.02.2012 - 17:54
08-скучно скучно > "ДА ДАДНО?! А бюджетная школа не должна конкурировать с частной школой?"
__
Если вы не понимаете той простой вещи, что бюджетный сектор не рассчитан на самоокупаемость,что главная цель для него вовсе не прибыль, а удовлетворение потребностей посредством производства общественных благ,и что работает он лишь на выделенные деньги из бюджета, то лишь подтверждает степень вашей финансистости. Бюджетная больница никак не может конкурировать с частной,вообще никак. Частная клиника ставит целью самоокупаемость и прибыль,а муниципальная - тратит денежные средства строго по целевому назначению - выполнению госсзаказа на лечение широких масс людей.

"Есть переквалификация (мне, скажем, осточертело заниматься финансами и я подался в юристы или ещё куда"
___
Простите плиз,но я напомню,что де-юре РФ - это социальное гос-во,где роль сохранению здоровья нации и заботы о тех,кто такое здоровье сохраняет возведено в ранг наиглавнейших приоритетов. Человек трудящийся в этой сфере должен думать не о том,где бы ему подработать, а думать о том,как качественно вылечить геморрой в заднице некоего пациента. Когда человек озабочен тем,где и как бы содрать ему бабла - медицина тут же и заканчивается. Поэтому нам надо брать пример с продвинутых стран,например Британии или Скандинавии,где базовая медицина более чем доступна всем слоям населения, и где при этом врач получает больше полицейского,вояки или рядового чиновника, и где гос-ва не заставляет врача думать где бы ему схалтурить. А что касаемо переквалификации...то это совершенно деструктивный подход к делу.

"Но голосуйте не за личность, а за альтернативу"
__
Недавно в студии НТВ сидел писатель Михаил Веллер,который сказал то,что он против любой партии,но для того,чтобы именно сейчас сместить Путина он готов на пару дней вступить в ее ряды,провести пару дебатов и проголосовать за нее.А потом,когда Зюганов победит,выйти из нее. И вот тут я с ним очень согласен.
Гость
97 - 29.02.2012 - 22:54
---"при Сталине были расстрелы,гулаги,да вечные воины"---
Вот пердл, достойный пера всех антисталинистов. Правда, не раскрыта тема детей, которых он, как ивестно, ел.
Гость
98 - 01.03.2012 - 10:56
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
У тех у кого есть немного мозгов голоснут за Прохорова или Миронова.
вот как раз те, у кого нет мозгов, собираются голосовать за этих подставных.
Неужели непонятно, что Кремль и Путлер в список кондидатов добавили пару своих "темных" лошадок.
Вы серьезно верите, что при ТАКОМ уровне коррупции Путлер не знал (и тогда ему грош цена), что есть Прохоров, а если знал - сидел и спокойно ждал: когда же у Прохора наберется достаточно денег и влияния, чтобы самому Путлеру составить конкуренцию?
т.е. Власть по всем каналам и СМИ "опускает" оппозиционных конкурентов, а Прохора незаметно "выращивали"?
Можно подвести итог: Путлеровская власть сделала все, чтобы у избирателей вообще не было мозгов. Печально.
99 - 01.03.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от GordonFreemen Посмотреть сообщение
Путлеровская власть сделала все, чтобы у избирателей вообще не было мозгов
Рулить баранами безопаснее
Гость
100 - 01.03.2012 - 11:15
102-GordonFreemen > Классно "выращивает" власть Прохора. Банеры снимают, заллы для выступлений в городах не предоставляют, агитацию конфисковывают. Это такой хитрый план Путлера по агитации за Про? Или как обычно перегибы на местах?
Если что-то придумалось, то можно любым событиям или действиям субъектов дать логическое объяснение подтверждающее, что придумано.
Гость
101 - 01.03.2012 - 11:17
103-aivariz > Бараны пойдут просто и проголосуют за Пу. Смысл было такой сложный маневр делать с Про, чтобы победил Пу?
102 - 01.03.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Надо менять общество, а не Путина.
А Путин даст менять общество?
При активном гражданском обществе ему ничего не светит , не такой он дурак что бы допустить такое общество.
103 - 01.03.2012 - 11:26
astroiLL 105 - бараны начинают что то подозревать. Приходится маневрировать.
Гость
104 - 01.03.2012 - 11:40
При активизации гражданского общества во второй раз ухудшение наступит гораздо быстрее. Надо учитывать же учитывать, сколько можно было чего разваливать и растаскивать тогда, и сейчас... Уже сактивничали, обдурились раз, разве это может продолжаться вечно?
105 - 01.03.2012 - 11:48
108-kuffi > yt-не, в третий раз обязательно должно получиться ! Теория вероятности на нашей стороне !
тьху, слов не хватает ... Покупайте электроды, гражданы ! пока это ещё можно без паспорта ...
Гость
106 - 01.03.2012 - 12:00
Winny
109
Та вот, хвала потребл..тельству, пока отвлекает от активности. Хомячков офисных много развелось, пальчики тоненькие, к "оружию пролетариата - булыжнику" не првыкшие, а клавой в витрины не сильно то покидаешь - смысла нет, а он хомячкам нужен.
Поэтому и голосуют примерно, как - пройдёт всё равно вот этот, а чтобы мой выглядел обиженым, а тот прошёл в первом туре, тогда все выборы можно обгавкать нелегиинтимными иначать секс в палатках уже при плюсовой температуре...
107 - 01.03.2012 - 12:02
kuffi Тут спорный вопрос. Что раньше курица или яйцо , Ухудшение или активизация гражданского общества (уж птица гордая - не пнешь не полетит)
Так и сейчас , сначала начался кризис , а затем народ начал задумываться , с чего бы это? Краб на галерах уже за 12 лет все клешни стер и на те - кризис.
108 - 01.03.2012 - 12:12
111-aivariz > айвариз, в том месте, откуда тебя так торжественно изъяли - Иваныч довольно давно заявил : все процессы в России надо рассматривать в контексте мировых процессов.
Гость
109 - 01.03.2012 - 12:28
aivariz 111
С чего бы это народу об таком задумываться, идейным стал опять, чтоле? Ни стого, ни с сего - и прям по самой главной, оказывается, проблеме - "прозрачность выборов"? С которой всегда и мутить модно в последние 10 лет. Кому оно на впало, вот это прозрачносттььь? Как будто, если "прозрачно" проиграть, хомячки перестанут считать остальных "быдлом" и перестанут либерастить по мелочам...
110 - 01.03.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Иваныч довольно давно заявил :
- кто поперек - будет изят
111 - 01.03.2012 - 12:34
kuffi 113 - Дык яж сказал , с кризиса. До кризиса особо не парились. А теперь есть мнение что рулевой не так рулил. Одна беда , рулевой намертво прикипел к штурвалу и не намерен уходить.
Гость
112 - 01.03.2012 - 12:56
Не , ну я понимаю, если б обществом овладела мечта непосредственно править государством посредством референдумов по всякому вопросу. Но ведь этого нет, речь идёт о простой замене одного "ничтожества" другим, да ещё и со скоростью смены рук бывалого онаниста.
Активничать надо по конкретным вопросам, по которым достигнуто или достижимо согласие. Это вот типа техосмотра. И даже эта конкретная тема вызывает разногласие в обществе!!! Одни говорят - ТО нужен, другие - не нужОн. Так в чём дело, если нет согласия со всеми - пишись в партию , естесственно, "Яблоко", как положено и качай свои интересы. Нет, надо замутить невесть что и каждому своё, но сбившись в кучу. Мы, говорят, мыслящая часть общества, не уточняя, каким именно полушариями.
113 - 01.03.2012 - 13:03
Цитата:
Сообщение от kuffi Посмотреть сообщение
Одни говорят - ТО нужен, другие - не нужОн
Что поделаешь , "План Путина " доносящийся из всех утюгов все еще не выветрился из многих голов.
А что касается смены ничтожеств , так у текущего никаких мыслей кроме крепления ВЕРТИКАЛИ как не было так и нет. А мировой опыт показывает что длительное прибывание ничтожеств на троне до добра не доводит.
Гость
114 - 01.03.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
102-GordonFreemen > Классно "выращивает" власть Прохора. Банеры снимают, заллы для выступлений в городах не предоставляют, агитацию конфисковывают. Это такой хитрый план Путлера по агитации за Про? Или как обычно перегибы на местах? Если что-то придумалось, то можно любым событиям или действиям субъектов дать логическое объяснение подтверждающее, что придумано.
Конспирация, батенька :-)
Про маскируют по полной программе, чтобы не спалился.
Это ж просто.
А он спалися, в программе с Марианной Максимовской.
Посмотриет внимательно два момента:
Предложение ВВЖ сдать мандаты и ответ на вопрос Троицкого. там не нужно иметь много пядей во лбу, чтобы все было понятно.
Гость
115 - 01.03.2012 - 13:12
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
103-aivariz > Бараны пойдут просто и проголосуют за Пу. Смысл было такой сложный маневр делать с Про, чтобы победил Пу?
потому что знает Скот, чью сметану съел.
Значит, не все так радужно, как малюют ВЦИОМы и иже с ними.
Гость
116 - 01.03.2012 - 13:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от скучно скучно Надо менять общество, а не Путина. А Путин даст менять общество? При активном гражданском обществе ему ничего не светит , не такой он дурак что бы допустить такое общество.
а изменения общества начать нужно с замены Пу, как бы нам не хотелось оттянуть конец Путинского застоя.
сами поймите, чем дольше будет нарывать Путлеровский режим, тем труднее и дороже придется лечиться после избавления от него.
нам как раз сейчас выгодно "сменить Путлера", а не "потерпеть его еще 12 лет".
Гость
117 - 01.03.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
astroiLL 105 - бараны начинают что то подозревать. Приходится маневрировать.
+ 1000
вот вот.
Гость
118 - 01.03.2012 - 13:19
117-aivariz > +100 Что поделать, если ничтожество не хочет уходить и делает все возможное, чтобы удержаться?
Есть такое подозрение, что "смысла голосовать нет, т.к. другие кандидаты не лучше текущего" пишутся там же где "голосуйте за текущего".
Гость
119 - 01.03.2012 - 13:20
aivariz 117
Трон - ничто, элита - всё, вообще то. Вот там, где перзиденты сменяются, а остальное - нет, элита, значить, есть. А у нас, что, не надо? Может она сейчас как раз и формируется? А она формируется наверняка, и , по теории волчьего капитализма, ей надо дать сформироваться, в конце концов, или не?
Пусть одна часть элиты пересодит другую под прикрытием ядерного зонтика, чтобы получилась, наконец, нормальная страна со своими жизненными и желательно национальными , своими интересами.
Или так и будем слушать сказочки про "средний класс", который тра-та-та?...
Гость
120 - 01.03.2012 - 13:49
ага, ага... хай паны разберутся сами. Мы не гордые скраю посидиимо. Тока не забыли у кого на руси чубы трещат.
121 - 01.03.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от kuffi Посмотреть сообщение
Может она сейчас как раз и формируется?
Элита есть всегда , хоть у гуннов , хоть у японского императора. Наша уже сформировалась , и ей похоже на страну начхать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены