К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полицейская молитва

Гость
0 - 30.11.2015 - 12:16

​В Министерстве внутренних дел по Чеченской Республике будут считать количество молитв пророку Мухаммеду (Салават), прочитанных сотрудниками. Соответствующую телефонограмму за подписью главы чеченского МВД Руслана Алханова получили руководители всех подразделений (копия есть в распоряжении РБК). Факт подсчета молитв РБК подтвердили также три источника, близких к местным силовикам. Пресс-служба МВД Чечни не смогла оперативно ответить на официальный запрос РБК о статистике молитв.

Мероприятия по подсчету салават проводятся во исполнение поручения Рамзана Кадырова, уточняется в телеграмме МВД Чечни. «Сведения о количестве прочитанных руководителями и личным составом подчиненных органов и подразделений молитв нарастающим итогом сообщать в штаб МВД по Чеченской Республике еженедельно», — говорится в документе.

В период с 20 ноября по 25–27 декабря, до наступления дня рождения пророка Мухаммеда, количество прочитанных салават в расчете на одного сотрудника должно составить 300 тыс., говорится в документе. В учет прочитанных сотрудниками органов внутренних дел молитв могут зачитываться салаваты, произнесенные членами их семей.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/11/201...79476cf2bcbce9


А ведь в России по конституции церковь отделена от государства ...
Ну да то в России , в Ичкерии другое дело , чай не зря воевали.
Кстати , выходит православных в полиции Ичкерии чисто нет.



Гость
1 - 30.11.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А ведь в России по конституции церковь отделена от государства ...
возможно это временно
Митрополит РПЦ Илларион призвал отказаться от отделения государства от Церкви
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1662572-echo/
2 - 30.11.2015 - 13:52
0-aivariz >а в "ичкерии"-это в каком месте?
Гость
3 - 30.11.2015 - 13:54
Это где у Рамзана вотчина...
Гость
4 - 30.11.2015 - 13:57
3-aivariz > У Рамзана Чечня. "Ичкерия" только у уё*ков. Айви, ты к ним напрямую относишься?
Гость
5 - 30.11.2015 - 13:59
Цитата:
В период с 20 ноября по 25–27 декабря, до наступления дня рождения пророка Мухаммеда, количество прочитанных салават в расчете на одного сотрудника должно составить 300 тыс., говорится в документе. В учет прочитанных сотрудниками органов внутренних дел молитв могут зачитываться салаваты, произнесенные членами их семей.
И тут палочная система.
Гость
6 - 30.11.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
У Рамзана Чечня
Ну медальку от Масхадова он получил именно за оборону Ичкерии , сейчас вот перебои с данью пойдут и опять может взяться за старое ...
7 - 30.11.2015 - 14:40
6-aivariz >готов сказать это Рамзану лично?
Я думаю, что в лучшем случае будешь пасти баранов где ни будь в горах под Центороем
Гость
8 - 30.11.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
готов сказать это Рамзану лично?
Ну если сам ВВП очкует мне не зазорно .
Гость
9 - 30.11.2015 - 14:54
7-Зампотех >Я думаю, что в лучшем случае будешь пасти баранов где ни будь в горах под Центороем
Типичная Россия.
10 - 30.11.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну медальку от Масхадова он получил именно за оборону Ичкерии , сейчас вот перебои с данью пойдут и опять может взяться за старое ...
И что тебе не нравится? Время стать мужиком, aivariz. Пойдёшь охранять границы с "ичкерией".:)
Гость
11 - 30.11.2015 - 15:07
Пока поцреотов не изведем бесполезно , продадут.
Гость
12 - 30.11.2015 - 15:09
11-aivariz > Давай, давай, наговаривай себе...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены