К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Несистемная оппозиция Кубани: «боевики»

0 - 27.02.2018 - 23:08
Одна из важных составляющих профессионального протеста – это организация мероприятий, поддерживающих интерес недовольных граждан к движению в целом и к его «идеологам» в частности. Форма таких мероприятий может быть разной – митинг, акция, пикет, «инспекционная» поездка на какой-либо объект, прощупывание реакции силовиков с помощью провокационных материалов в соцсетях. Но для этого необходимо иметь крепкое ядро, состоящее из тех, кто всегда в любое время готов выйти с плакатом «за вашу и нашу свободу», не бояться оказаться в СИЗО и получить несколько суток ареста, стать «случайным» свидетелем задержания или другого инцидента с «идеологом». Этих полезных людей можно образно назвать «боевиками».


https://yasnonews.ru/news/politika/n...ubani_boeviki/
много фотографий...
"героев " надо знать в лицо



81 - 04.08.2021 - 19:22
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Виктор здесь такой мачо )))))! Отдался бы ему? ;-)
Ты представляешь? Я жила в Краснодаре до 18 года и кодлу вашу знаю, как облупленную. И если я попрошу, чтобы тебя нашли, то тебя найдут, чтоб ты мог задать мне лично этот вопрос и еще кое-какие, иртересующие тебя со времен "молодежного".
82 - 04.08.2021 - 19:40

И еще расскажешь, че ты за мной лазишь по всем форумам, - с молодежного на эзотерику, с эзотерики на политику. Да, кукусик?
83 - 04.08.2021 - 19:43
Гость
84 - 04.08.2021 - 19:45
85 - 04.08.2021 - 19:46
83-Falcon > Нельзя так озлобляться, сержант. Просить нужно вежливо, как хаус.
86 - 04.08.2021 - 19:51
85-Let_L >
бабушка ну сама подумай че у тебя можно попросить?)))
разве чтоб сгинула с горизонта)))
87 - 04.08.2021 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
85-Let_L > бабушка ну сама подумай че у тебя можно попросить?))) разве чтоб сгинула с горизонта)))
Наверно, 50р хочешь, Бучнев. Но ты ещё те не вернул, карта сбербанка, да, Сережа? Вернешь, конечно, я знаю.
88 - 04.08.2021 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Виктор здесь такой мачо )))))!

только почему-то выступает перед аптекой... с чем бы это могло быть связано? ;)
Я про верхнее фото, вполне симпатичная пара, жаль.
Гость
89 - 04.08.2021 - 20:04
Кому жаль? Это давно отряхнутый прах с ног... а вот плакат перед аптекой - это реальная загадка.
Я ж специально полез выяснять что ж там за присутственное место напротив входа в универ... а там аптека... левее табрис, но он явно не перед ним...
Гость
90 - 04.08.2021 - 20:04
Ни дня без дна

На Кубани школьники смогут сообщить об экстремизме телеграм-боту https://kuban24.tv/item/na-kubani-sh...-telegram-botu

Цитата:
Можно будет анонимно оставлять сообщения о фактах подозрительного поведения в молодежной среде.
91 - 04.08.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кому жаль? Это давно отряхнутый прах с ног... а вот плакат перед аптекой - это реальная загадка. Я ж специально полез выяснять что ж там за присутственное место напротив входа в универ... а там аптека... левее табрис, но он явно не перед ним...
Вы опять про политику, а я вам про румянец, на верхнем фото у него румянец. "Опять мне снится сон, один и тот же сон, портрет твой портрет работы Пабло Пикассо".
92 - 04.08.2021 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ни дня без дна
Ты за экстремизм и расстрелы в школах?
Гость
93 - 04.08.2021 - 20:34
92-Falcon > Я против того, чтобы дети анонимно доносили на других детей, после чего в наполовину тоталитарном государстве те будут подвергнуты давлению. Для выявления проблемных детей есть профессиональные психологи в школах.
banned
94 - 04.08.2021 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ни дня без дна
ФБР, идентифицируя участников нападения на Конгресс, обратилось за помощью к населению и получило 200 тысяч обращений. Некоторые узнали на кадрах из Капитолия своих друзей или родственников.

Или это другое?
Гость
95 - 04.08.2021 - 20:36
94-Технолог > Ты не видишь разницу между поиском преступников, совершивших преступление, и анонимными доносами в школьной среде? Вопрос риторический, можешь не отвечать.
banned
96 - 04.08.2021 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
после чего в наполовину тоталитарном государстве
Тебя давно в застенках пытали? Вы такие смешные, когда свободно, не таясь, не боясь пишите открыто на форуме про тоталитарное государство и кровавую гэбню...
Гость
97 - 04.08.2021 - 20:37
В прочем, я уверен, что Василии и Технологи тем же занимаются и на Кубань.ру, настрачивая в силовые ведомства поток доносов о том, как какой-нибудь Зенболь или Кан "ненавидят Россию". ))
banned
98 - 04.08.2021 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
В прочем, я уверен
Ты бы в отцовстве своего отца был так уверен...
Гость
99 - 04.08.2021 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Тебя давно в застенках пытали? Вы такие смешные, когда свободно, не таясь, не боясь пишите открыто на форуме про тоталитарное государство и кровавую гэбню...
Во-первых, я написал "наполовину тоталитарном", если бы ты изучал Теорию государства и права в университете, ты бы понимал разницу между полутоталитаризмом и тоталитаризмом. Во-вторых, даже тоталитаризм не обязан проявлять себя через пытки, тоталитарные режимы имеют совершенно внятный научно обоснованный перечень признаков, которые, опять же, ты можешь узнать в практически любом учебнике ТГП или на лекции в ВУЗе.
Гость
100 - 04.08.2021 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Ты бы в отцовстве своего отца был так уверен...
101 - 04.08.2021 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ни дня без дна На Кубани школьники смогут сообщить об экстремизме телеграм-боту https://kuban24.tv/item/na-kubani-sh...-telegram-botu Цитата: Можно будет анонимно оставлять сообщения о фактах подозрительного поведения в молодежной среде.
Об этом сообщил руководитель департамента внутренней политики региона Александр Топалов.
А это какой Топалов? Тот самый?
banned
102 - 04.08.2021 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ты не видишь разницу между поиском преступников, совершивших преступление
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
смогут сообщить об экстремизме
Разве протестовавших у Капитолия не в экстремизме и внутреннем терроризме обвиняют? Ножками не сучи.
banned
103 - 04.08.2021 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
наполовину тоталитарном
На пол шишечки не считается? Вы, реально, убоги в своем идиотизме.
А у мамаши своей все же поинтересуйся про настоящего папашу. Глядя на тебя, терзают меня смутные сомнения...
Гость
104 - 04.08.2021 - 20:50
Оскорблять своих родителей я не позволю никому и нигде.
Гость
105 - 04.08.2021 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А у мамаши своей все же поинтересуйся про настоящего папашу.
Ну ты и подонок.
banned
106 - 04.08.2021 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Глядя на тебя, терзают меня смутные сомнения...
Какой то нездоровый интерес.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
А это какой Топалов? Тот самый?
Тот самый "НАШИ"ст.
107 - 05.08.2021 - 06:37
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я против того, чтобы дети анонимно доносили на других детей,
значит ты за терроризм и преступления.
впрочем я не удивлен.
108 - 05.08.2021 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Для выявления проблемных детей есть профессиональные психологи в школах.
Тема экстремизма находится в правовой плоскости, и только потом в педагогической. Для проблемных детей, желающих пошалить с УК РФ, есть детская комната полиции, знакомство с котрой происходит непосредственно через участкового.
109 - 06.08.2021 - 10:14
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L А это какой Топалов? Тот самый?

Тот самый "НАШИ"ст.
Интересный парень.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены