К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неприкасаемых нет.

Гость
0 - 17.01.2013 - 11:56
По моему с началом разбирательств в Министерстве обороны власть четко это дает понять.Возможно пока не будет посадок уровня министров,но ранг тех кого таки могут привлечь явно повышается.


Гость
41 - 17.01.2013 - 13:22
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Да ничего они не "бзяд"
А по моему таки бзяд и именно этого.Внутри ТС нужно договариваться, а договариваться с местной "семибанкирщиной" не реально.Так что будут прикручивать им ...Вот этого и бзяд они.
Гость
42 - 17.01.2013 - 13:23
42-saimons >Ну видишь...в этом случае пригодилось же."Все ходы записаны".
Гость
43 - 17.01.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Наказание настигнет даже через 15 лет.
А что было с наказанием все эти 15 лет? Указания не было? Так отож. У нас с тобой разные взгляды на государственность: у меня - это, когда все ветви власти независимы и такие понятия, что знали про преступления, но раз указания не было, то и не лезли 15 лет, - невозможны. У тебя государственность - это когда все ветви власти подчинены так называемой целесообразности, которую определяет исключительно одно лицо (клан) находящееся у власти.
Гость
44 - 17.01.2013 - 13:35
45-kum >У нас с тобой разное понимание в силу того что ты идеалист,а я скорее реалист.Есть идеал( к которому конечно нужно стремиться,но он недостижим как коммунизм)), а есть реальность.Это касается не только России.
Гость
45 - 17.01.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
а есть реальность.
Вот именно. И реальность такова, что институты в России мягко говоря изуродованы. Отсюда плохой инвестиционный климат и отток капитала - 500 шапок нам на самом деле слишком дорого обходятся.
Гость
46 - 17.01.2013 - 13:40
Бандито, специально для тебя,пройди тест- http://esquire.ru/test-82
Гость
47 - 17.01.2013 - 13:50
47-kum >Инвестиционная привлекательность улучшается.Так,что...не то говоришь.)))
Проблем очень много.Кто спорит?Но есть хоть попытки их решать.
Не все так просто как тебе кажется.Невозможно взять и "всех посадить".Все намного сложнее.Даже на среднем предприятии прежде чем наказать а уж тем более уволить даже бригадира нужно иметь возможность это сделать подготовится просчитав все последствия этого шага...короче не все так просто как ты думаешь.)))
Гость
48 - 17.01.2013 - 13:53
48-saimons >Ты тестики пропагандонские подсовывай экзальтированным дЭвушкам в шубках и на ауди которые на Болотную после тусовок в клубе "протестовать" приезжают.)))
Гость
49 - 17.01.2013 - 13:54
В офисе одного из лидеров националистов Владимира Тора (настоящее имя. — Владлен Кралин) и в офисе Национал-демократической партии идут обыски.

Тор также является членом Координационного совета оппозиции.

«Сейчас в офисе Владимира Тора, одного из руководителей НДП, члена КС, и прочая, и прочая, происходит обыск. Сам Владимир едет на место происшествия, туда же выехал наш юрист Матвей Цзен», — пишет в ЖЖ член Русского общественного движения Наталья Холмогорова.

«Одновременно с обыском у Тора проходит обыск и в партийном офисе НДП. Обыски проводят сотрудники центра Э. Чего хотят и что ищут — не объясняют», — также сообщает она.

Позже Владимир Тор прокомментировал «Интерфаксу» сообщения об обыске в его офисе. По его словам, обыски могут быть связаны с планами оргкомитета НДП, который планировал в ближайшие дни подать полный пакет документов для регистрации партии в Минюст.

«Обыски идут на Гончарной, 21 в помещении коммерческой организации, которую я возглавляю, и в офисе нашей партии — на Пушкинской площади», — сказал Тор.

«Они предъявляют постановления следователей по поводу уголовного дела, что я якобы мошенническим путем в 2011 году приобрел квартиру общей площадью 16 кв. метров», — добавил он.

В НДП входят Русское общественное движение (РОД) и Русский гражданский союз (РГС).
Гость
50 - 17.01.2013 - 13:56
51-saurus >И что? Ты это к чему?
Гость
51 - 17.01.2013 - 14:00
Бандито-все ты сечешь,вот только дурочку включать не надо,не к лицу такому ,,интилигенту".
Гость
52 - 17.01.2013 - 14:01
53-saimons >Что я "секу"?
Гость
53 - 17.01.2013 - 14:03
и тесты ,,могешь пройти",да только нет на это установки от заказчика.
Гость
54 - 17.01.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Инвестиционная привлекательность улучшается
Док-ва, видимо, тебе будет привести не сложно.

Про борьбу с коррупцией и суть веритикали из Утро.ру
Цитата:
Наличие иммунитета от судебного преследования – необходимое условие функционирования чиновничьего кланового государства. В противном случае трудно ожидать устойчивости "вертикали": ни один начальник не сможет рассчитывать на личную преданность подчиненных, если он их сдает. А ведь именно личная преданность цементирует действующую систему.

Социологи отмечают, что резонансное увольнение Сердюкова и новая волна борьбы с коррупцией подняли рейтинг Владимира Путина. Эксперты считают, что власти продолжают эксплуатировать любовь российского населения к "твердой руке".

Причин внезапного усиления внутривидовой конкуренции в чиновной среде может быть несколько. Во-первых, сужение "кормовой базы": нарастающий кризис ведет к сокращению бюджетных расходов – а следовательно, и возможностей освоения бюджетных средств. В результате усиливается борьба за сохранившиеся источники дохода. Еще один источник возможной нестабильности – слухи о пошатнувшемся здоровье Владимира Путина, который для основных игроков является своего рода гарантом сложившегося статус-кво.

В этой ситуации государству становится выгодно разыгрывать антикоррупционную карту, транслируя сигнал: "Все под контролем". Однако долго имитировать борьбу с казнокрадством вряд ли получится – коррупция никуда не исчезнет от того, что управлять финансовыми потоками начнут другие люди.
http://www.utro.ru/articles/2012/11/16/1084076.shtml
Даже для лояльного власти интернет-издания дошло, что коррупция никуда не исчезнет. Совершенствовать надо институты, а не бить по штабам. Но выстроенный Путиным институт личной власти, заменивший собою все остальные институты, ничего совершенствовать не предполагает.
Гость
55 - 17.01.2013 - 14:08
55-saimons >Да с чего я должен какие то там твои "тесты" проходить?Я же тебе сказал.Иди к дамачкам в шубках на ауди которые после клуба на Болотную "протестовать" собираются.Там оценят твои потуги...
Гость
56 - 17.01.2013 - 14:11
В Одессе подозреваемый в подготовке убийства Путина отказался от всех показаний и заявил о пытках
Газета.Ru - ‎14 мин. назад‎

Один из фигурантов дела о подготовки теракта с целью убить президента России Владимира Путина Адам Осмаев отказался в суде от всех показаний, которые давал во время предварительного следствия, и заявил, что в отношении него применялись пытки.
Гость
57 - 17.01.2013 - 14:11
57-ну это не мои,а примеры к твоей ,,неприкасаемости",которые наша самая справедливая судебная власть выносит самые справедливые приговоры.Ну я так понял это тебя не интересует,установка дня-это имитация законности,так что продолжай нагнетать...
Гость
58 - 17.01.2013 - 14:12
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Док-ва, видимо, тебе будет привести не сложно.
Слушай.Ну не поленись.Поройся.Сам найдешь.Мне вот лень.Тем более что переубеждать тебя я не собираюсь.)))
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Даже для лояльного власти интернет-издания дошло, что коррупция никуда не исчезнет.
Я тебе больше чем интернет издание (которое по сути забор на котором все могут писать и все что захотят) скажу.Никуда и нигде не исчезала.Есть в том или ином виде в ЛЮБОМ государстве.Для тебя это новость?))
Гость
59 - 17.01.2013 - 14:14
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
,которые наша самая справедливая судебная власть выносит самые справедливые приговоры
Эка тебя понесло то.)))
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
так что продолжай нагнетать...
Да это как раз ты тут в истерике бьешься.))
Короче.Надоел ты мне.
Гость
60 - 17.01.2013 - 14:17
61-а уж ты как нам...
Гость
61 - 17.01.2013 - 14:19
62-saimons >А кому это "вам"?
Гость
62 - 17.01.2013 - 14:22
63-а догадайся? почему с тобой кроме кума и меня даже не дискутируют,этот бред просто обсуждать не кто не хочет,и так всем все ясно.
Гость
63 - 17.01.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
63-а догадайся?
Я твои ребусы разгадывать не нанимался.Будь добр сказав "А"...забывать говорить "Б".
Так кому это "вам"?
Или у тебя мания...Типа "мы...саймонс..."?
Гость
64 - 17.01.2013 - 14:27
+65.
опечатка правильно "Будь добр сказав "А"...НЕ забывать говорить "Б"."
)))
Гость
65 - 17.01.2013 - 14:29
65-да-а, с манией величия у меня как то еще все в порядке,а с твоей психикой,беда...Продолжай вешать (кому только?)лапшу,тема не о чем...
Гость
66 - 17.01.2013 - 14:43
58-saurus >А это к чему в этой теме?
Гость
67 - 17.01.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
да-а, с манией величия у меня как то еще все в порядке,
Это заметно.О себе говоришь "мы".)))
Гость
68 - 17.01.2013 - 19:58
0-bandito mexikano >
КГАМ
Гость
69 - 17.01.2013 - 20:36
Фигурант уголовного дела о майских беспорядках на Болотной площади, участник движения «Другая Россия» Александр Долматов покончил жизнь самоубийством в Нидерландах, сообщает Ассоциация адвокатов за права человека.
Гость
70 - 17.01.2013 - 21:06
71-saurus >ну и к чему ты это в этой теме?
71 - 17.01.2013 - 23:03
Ржу... Посадок нет. Ни одной. Речь идет только о задержании. Кстати, известной Васильевой, оказывается 13 комнатную хату и прочие брюлики папаня прикупил. Рафик Сердюков не виноватый. :о)))
Гость
72 - 17.01.2013 - 23:22
73-Свист >Думаю что найдут кого посадить. Но повторяю. Дело не в этом. Во всяком случае пока.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены