К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немного свежих стрелок осциллографа

Гость
0 - 01.05.2012 - 19:13
Кумир онапо и така Юлия Леонидовна Латынина литературу за ради борьбы с кровавым путинским режимом и импотентной демократией не забросила,ага.Стремительный домкрат не остановит свое падение ни на секунду
http://www.rospres.com/showbiz/4284/
Последняя книга Латыниной «Не время для славы» (между прочим, тираж – 20 000!) не поразила воображение богатством сюжета – тот же материал, те же интонации. Зато художественный мир «писательницы» явно обогатился новыми яркими образами и метафорами, которыми хотелось бы поделиться с читающей общественностью. Итак, приготовьте емкость с поп-корном, сядьте поудобнее, поехали:

Они остановились у порога и стали смотреть на Кирилла, любопытно и зло, как хорьки, в норку которых заплыла камбала…

Лицо Булавди, гладкое выше темени и обросшее волосами ниже губ, чуть напряглось.

Ташов бросил балку на тапочек одному из людей в гостиной. В балке было двести килограмм, но человек заорал так, будто в ней было все четыреста.

Темноволосый, углеглазый, гибкий как плетка и тощий, как пуля – Джамалудин Кемиров.

Христофор Мао заработал за сутки двести тысяч долларов, черный «порше» и жуткое обещание Хагена – пересмешника с глазами из замерзшего кислорода.

Делегацию завели к нему, и они рассаживались осторожно по высоким, с резными гнутыми спинками стульев, и узловатые лица стариков отражались в наборном паркете.

Хаген со своим ледяным лицом и волосами цвета инея возвышался над ребенком на две головы.

Черные брови Антуанетты заломились выше ее шапочки.

Услуги по размещению текста на сайте – в пятьсот, а услуги собственно газеты обошлись в пять тысяч штук.

В VIP-зале уши были не только у стен, но даже у лампочек.

Казалось, этого человека должны были видеть караульные. Но от караульных осталось ведро ДНК.

Прораб поискал глазами вокруг себя, словно хотел засунуть их под мышку.

Кирилл ушел в работу, как подводная лодка – в автономку, задраив люки, закачав воду в балластные цистерны, вжав глубоко в тело любопытный стебелек перископа.

И все-таки в этой истории было нечто, от чего густо несло двойным запахом экстремизма и гозбезопасности.

Ощущение физической угрозы… действовало даже сильнее, чем белые груди Антуанетты, вскипающие из алого шелка.

Взгляд его уперся в белые груди, всплывающие из красного платья.

Частные дома, как мусульманские женщины, были завернуты в паранджу заборов.

Джип ехал откуда-то поперек.

Потом лоб его собрался в печальную складку.



Гость
41 - 01.05.2012 - 21:53
Забейте в поисковик и увидите,что отрывки из разных авторов. Есть даже кусок из Околонии Суркова!!
Пушка льёт очередную гнусную ложь.Бо на иное не способен.
Гость
42 - 01.05.2012 - 21:54
42-АнапА крепкое > а ты подскажи какие куски забить и мы забьем:)))
Гость
43 - 01.05.2012 - 21:59
+43 :))))
Как частенько говаривал, Группенфюрер, но в (24) - конечно даже не Шолохов, но страсти вокруг авторства накаляются нешуточные:)))))))))
АнапА, ты и вправду такой ярый фанат Латыниной, что не принимаешь даже мысли, что ее так легко подколоть даже простому пользователю форума Кубань.ру? :))))
Уверяю тебя - проще простого:))))
Гость
44 - 01.05.2012 - 22:08
44-cocinero >
Я ж говорю - он влюбился в дэушко. Сотворил себе кумира. Вошол в образ Светлого Рыцаря (герб, круглый, как экран осциллографа; на нём три красных плитки на трех чорных; девиз "Ну, извини, хозяин").
Вот и пилюёца.
АнапА, дать тебе её телефон? Пошлешь ей свою фотку.
banned
45 - 01.05.2012 - 22:18
Кукушка хвалит петуха, хе-хе.
Гость
46 - 01.05.2012 - 22:29
45-я где-то читал,что в бытность свою пис-дочкой (писательской дочкой,а не тем, о чем вы подумали) и студенткой плитинститута, Юлия Леонидовна была сватаема родителями не за когонидь там,а аж за Пелевина. Но Виктор Олегыч апосля первого свидания сбежал в веществам и постмодернизму (зачеркнуто) просто сбежал.До сих пор не пойму,как бы это повлияло на судьбы русской литературы,удайся план Латынинских родителей
Гость
47 - 01.05.2012 - 22:37
Так при чём тут Латынина? Гы гы.
Гость
48 - 01.05.2012 - 22:39
Раньше,помнится на меня такая активная,мощная Бригада набрасывалась. Были времена. А сегодня осталась горстка жалких ничтожеств. Скучно с ними.
Гость
49 - 01.05.2012 - 22:42
49-в той же самой русской литературе,к коей некоторые по непонятным причинам причисляют и сабж, суицид считался наиболее распространенным лекарством от скуки
Гость
50 - 01.05.2012 - 22:43
49-АнапА крепкое > ты все же дай ссылку на "отрывки разных авторов", не переводи разговор в другое русло:))))))
Гость
51 - 01.05.2012 - 22:46
49-АнапА крепкое >
АнапА, ежели ты боишсо, што тебе от Латунцкай выйдет полный [*****], то ты, возможно, не прав. Мало ли чо - "не пара"!
Ну, не пара.
Но ведь и барыни, бывало, с конюхами... А ты ж все-таки специалист! Плиточник! Тебя министер обороны знаит!
Подумай.
Гость
52 - 01.05.2012 - 22:53
ЛЫЦАРЮ ЛАТЫНИНОЙ

Коленопреклонённый,
неистово влюблённый,
Ларисой заведённый,
и зело восполённый
- Латыниной поклонник
на форуме живет!

Всегда воспламенённый,
он как заговорённый
и чушью начинённый...
И чем-то облучённый
а так же удрученный...
Обычно чушь несет!

И этой чуши много.
Прости, мой друг, блажного!
Бо, либеральный вирус,
в стране так сильно вырос.
Он не щадит людишек,
- и рвет их до покрышек...

А, может едет крыша,
как наказанье свыше?
Гость
53 - 01.05.2012 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Accountant 46 - Вчера - 23:18 Кукушка хвалит петуха, хе-хе.
-кстати,для сведения. С поваропиплами у меня очень давний конфликт на этом форуме. И вычисляю я их на раз для себя. Но, есть и другая штучка. Тут КРАЙНЕ-КРАЙНЕ-КРАЙНЕ (со времен Пионеры не боятся волков, если ты его застал) бывают доставляющие лично мне тексты. Они настолько редки,и настолько крайни,что когда кто-то реально доставляет текстами,я не могу не похвалить.ПНБВ-то давно нас бросил (пичалька).
Гость
54 - 02.05.2012 - 00:22
Кошмар,сколь жалкие ничтожества остались от бригады. Да любой может забить приведённые цитаты в гугль и получть смешной результат. То текст вообще не известен,то на какого-то еврея,один кусок вообще цитата из Околонии Суркова. Маразм крепчал.
Ребятам захотелось коллективно поненавидеть Латынину и понеслась! Гы гы.
Гость
55 - 02.05.2012 - 00:47
55-АнапА крепкое > :)))))
Так я ведь тебя прошу, - дай тот кусок текста (якобы "вообще цитата из Околонии Суркова")... дай его. И мы все вместе посмотрим и убедимся, что "маразм крепчал"...
Ну что, трудно тебе:))))
Укажи тот кусок текста из 24. И остальные, якобы "цитаты" укажи.

Сообщение поисковика, гласящее, что "...текст вообще не известен..." - это ты приводишь в подтверждение чего?

Как же ты обижен за Латынину... Кумир? :))))
Но вернемся к нашим баранам, дай подозрительные цитаты из 24...
А ведь их нет.
Гость
56 - 02.05.2012 - 02:38
55-АнапА крепкое >
Чо не спишь, Анапа? Всё Латунцкую защищаешь?
Давай баиньки.

Пусть тебе присница Юлик,
будто ты ей даришь брюлик,
будто ты, едрёна вошь,
в БМВ её везешь.

Пусть во сне придёт Новальный,
он устроит секс оральный:
станет громко он орать.
Спи в фонтане, дрёна мать.
Гость
57 - 02.05.2012 - 02:58
57-pushca >
Гость
58 - 02.05.2012 - 04:06
58-cocinero >
Анапе на експертизу... Пусть поищет...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены