К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Недолго фраер танцевал... Взяли помощника депутата Пономарёва

Гость
0 - 20.10.2012 - 15:11
Участник "Левого фронта" и помощник депутата Ильи Пономарева Леонид Развозжаев задержан неизвестными в Киеве. Об этом, как сообщает "Интерфакс", было объявлено в субботу, 20 октября, на митинге оппозиции в Москве на Трубной площади.
Ведущая митинга рассказала, что Развозжаев был схвачен, посажен в машину и увезен в неизвестном направлении вечером 19 октября около украинского отделения управления ООН по делам беженцев, куда он обращался о возможности получения политического убежища. В настоящий момент Развозжаев не отвечает на телефонные звонки.
СК РФ подозревает Развозжаева в подготовке массовых беспорядков, о которых рассказывалось в фильме "Анатомия протеста - 2". Накануне он был объявлен в федеральный розыск.
------------------------------
А как дышал, как дышал! "Я. - грит, - тайожнег, я сибиряк, йа могу долго скрываццо!"
Вот и скрылся... в неизвестном авто.
*Как бы теперь, после головы Гонгадзы, не пришлось обсуждать голову Развозхжаева. Эти украинские коллеги... Грязно работают.



Гость
201 - 25.10.2012 - 19:06
199-О! Согласен.
Не согласен, что у власти на много порядков страшнее...
Вытекает по-вашему, что нормально быть в этой ситуации на стороне этой "вражецкой" оппозиции. А это в корне не так!
Надо ДРУГУЮ оппозицию. Против этих двух ВРАГОВ!!
Гость
202 - 25.10.2012 - 19:12
199-osv > А опозиции и нет - сплошные холуи на зарплате госдепа или грузинского парламента))
Гость
203 - 25.10.2012 - 19:16
В лидерах так называемых "опозиционерах" холуи пиндосии)))
Гость
204 - 25.10.2012 - 19:17
Даже за инструкциями в Вашингон и ездиют))
osv
205 - 25.10.2012 - 19:17
201 - ты прав, камрад!
Но суровая правда состоит в том, что Россией после перестройки негосдеповец править не может по определению.
Я бы против Путина ничего особо не имел, если бы он не гадил - своей олимпиадой, своими огораживаниями, своим уничтожением нашей среды обитания.
Не думаю, что тот же госдеповец Навальный вёл бы себя так.
Гость
206 - 25.10.2012 - 19:20
205. А с 17-го до перестройки, кроме Хруща, кто не был верным слугой мирового кагала?
Гость
207 - 25.10.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Развозжаева похитили ИНОПЛАНЕТЯНЕ
Про инопланетян я тоже подумал. Один день как то выпал у него из сознания. Сначала он кричал в камеру "Меня два дня пытали!", а потом говорил, что три дня не ел. То ли инопланетяне такие злые, то ли инопланетянская еда ему не подошла...)))
osv
208 - 25.10.2012 - 21:04
206 - твой вопрос подразумевает готовый ответ.
У меня - другое мнение.
Гость
209 - 25.10.2012 - 21:23
207-Старый Пень >
Они там всякие штуки со временем играют, инопланетяны эти.
210 - 26.10.2012 - 05:10
207-Старый Пень > веществА ?
Гость
211 - 26.10.2012 - 07:21
Официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд подтвердила, что США озабочены судьбой представителей российской оппозиции, в том числе Леонида Развозжаева, сообщает «Интерфакс».
Гость
212 - 26.10.2012 - 09:23
Управление верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев (УВКБ ООН) требует от России предоставить информацию о состоянии здоровья и статусе оппозиционера Леонида Развозжаева. По данным управления, 19 октября с.г. он был похищен в Киеве
Гость
213 - 26.10.2012 - 09:26
Лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова ожидают в Следственном комитете России, где ему должны предъявить обвинение в подготовке к организации массовых беспорядков. Соратники оппозиционера планируют устроить пикеты у здания ведомства.
214 - 26.10.2012 - 09:30
212-saurus > а при чём тут Россия ? все претензии к Злобным Плонетянам.
а вот после Плонетян он уже к нам "попал в волненьи жутком, с растревоженным желудком и с номерочком. На ноге."
Гость
215 - 26.10.2012 - 09:32
Что бы сейчас не провоцировали ангажированные СМИ в "защиту" фигурантов этого дела... да еще с помощью подключившихся международных организаций (тоже заточенных на поддержку так называемых болотных оппозиционеров), - Следственный Комитет крепко держит ситуацию под контролем и не все аргументы обнародовал:)))
То что, оппозиционная кодла сбросила с себя первоначальное оцепенение и стала огрызаться, это еще ничего не значит.
osv
216 - 26.10.2012 - 10:14
215 - а явку с повинной выбивали от хорошей жизни?
Гость
217 - 26.10.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
да еще с помощью подключившихся международных организаций (тоже заточенных на поддержку так называемых болотных оппозиционеров),
И опять Россия в огненном кольце врагов!!! Антанта???)))

"Все на борьбу с Деник...тьфу, с Тютюкиным!"
"Капиталистическое Отечество - в опасностЕ!")

Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Следственный Комитет крепко держит ситуацию под контролем и не все аргументы обнародовал:)))
Полагаю, что скоро этими документами будут пестреть все СМИ. И Российские тоже!

Как там говорится у филосОфов: "Все течёт, все изменяет...!")

Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
это еще ничего не значит.
Больше оптимизЬма, ТовариСч!!!)
Нопасаран!!!
Гость
218 - 26.10.2012 - 10:40
217-Аспид46 > Спасибо конечно, за то что так подробно разобрал мой пост, за твое внимание к нему..
Но, пройдет совсем мало дней и мы увидим как на самом деле крепко увязли в собственном дерьме "болотоходцы".
Они сам себе (наверно с ненавязчивой помощью спецслужб, а что делать - у них работа такая) подложили свинью.
Гость
219 - 26.10.2012 - 11:30
218-Группа товарищей >
Предложение: а давайте не будем спешить с выводами?
С навешиванием ярлыков! Что бы потом не выглядеть глупо.
Информационный маховик раскручивается.
"О, сколько нам открытий чудных готовит...".
Давайте будем больше полагаться на разум, а не на эйфорические эмоции?)
osv
220 - 26.10.2012 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Что бы потом не выглядеть глупо
А мы вот в меморис сохранили, погнимаетели)
Гость
221 - 26.10.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А мы вот в меморис сохранили, погнимаетели)
И это пгавильно, товагисч!!!)))
И берегите Ваш мемоГис! В случае случайной утраты не отчаивайтесь - где-то он тоже хранится! Всегда можно восстановить!)))
Гость
222 - 26.10.2012 - 14:09
Активист оппозиционного движения "Солидарность" Михаил Маглов просит у Киева политического убежища
Об этом сообщает правозащитная Ассоциация "Агора". Сам оппозиционер сообщает, что был похищен 11 июня в Москве сотрудниками правоохранительных органов. Его якобы вынуждали дать показания против лидеров оппозиции. После всего этого Маглов решил уехать на Украину, так как у него не было загранпаспорта.

Прямо эпидемия какая-то. А сколько думал, пока решился!
Гость
223 - 26.10.2012 - 14:16
Развозжаев - кувейтский шпион?
Гость
224 - 26.10.2012 - 14:22
222-pushca > Ждем теперь его "телепортацию" и явку с повинной на 15 листах.)))
225 - 26.10.2012 - 14:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а явку с повинной выбивали от хорошей жизни?
ваащето гуманисты енти чекисты... при угрозе проведения терактов, можно было и не везти, опнуть на месте...
И эта... мне показалос, чи ты действительно написал "выбивали"?:)
osv
226 - 26.10.2012 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
при угрозе проведения терактов, можно было и не везти, опнуть на месте
О чём это говорит?
Липа.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
чи ты действительно написал "выбивали"?:)
Я-то в курсе, что его не били.
В широком смысле.
227 - 26.10.2012 - 14:36
226. Липа то дерево такое, osv... А в деле матерьялы, причём подлинные... Дык демократия, матьеё ж... процесс нужон показательный... а приложить запись процессуально низзя, вот и долбят на явку с повинной. Я так полагаю, шта маляву шнырю кинули в отказ идти, вот он и раздухарилсо...
Гость
228 - 26.10.2012 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а приложить запись процессуально низзя,
Почему же нельзя? Можно, если она получена законным путем, и на ней сняты законные оперативные мероприятия.
Ну, иногда требуется еще и санкция прокурора. )))
229 - 26.10.2012 - 15:03
228. Дык в том и заноза, шта матерьялы типа ниоткуда и приложить никак... Я ж и грю, гуманисты ля...
osv
230 - 26.10.2012 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А в деле матерьялы, причём подлинные
Угу, "подлинная" запись с повторяющейся сценой и наложенным звуком.
231 - 26.10.2012 - 15:23
230. Я тебя умаляю...:) Судить по масс-медиа версии о подлиннике, как-то не комильфо...:) ЕМНИП предложение Тютюкену и его шнырям подать в суд не вызывало энтузиазизьму участников встречи с "бизнесменом Георгием Васильевичем"...:) Один даже рванул за политубежищем...:)
osv
232 - 26.10.2012 - 15:31
231 - зная ваше кривосудие, правильно делают, что рвут.
233 - 26.10.2012 - 15:48
232. "ваше" это чьё?:) с твоим, допустим, я знаком не по наслышке...:)
234 - 26.10.2012 - 16:08
Лидер Республиканской партии России (ПАРНАС) Борис Немцов отметил, что еще в 2010 году этот грузинский политик встречался накануне президентских выборов на Украине с Юлией Тимошенко. Позднее пленка, где была запечатлена эта встреча, была продемонстрирована по телевидению и отрицательно повлияла на рейтинги Тимошенко. Ранее аналогичные скандальные видео появлялись и на белорусском телевидении. На них Таргамадзе вел переговоры с одним из лидеров белорусской оппозиции Анатолием Лебедько. Гость из Грузии предлагал собеседнику четыре миллиона долларов на свержение режима Лукашенко. "Таргамадзе – балабол, авантюрист, клоун и пьяница", – заключил Немцов
Плюсую выделенное к своей версии, Аспид46... :)
banned
235 - 26.10.2012 - 16:21
По-моему, пора проситься обратно в либерасты. Ибо патриотов скоро начнут развешивать на столбах, которые стараниями Анатолия Борисовича хорошо сохранились. Сдается мне, родная для Владимира Владимировича госбезопасность играет теперь против него.
Гость
236 - 26.10.2012 - 18:34
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...ne_check.shtml
237 - 31.10.2012 - 17:34
Май планировали в марте
Связь Таргамадзе и Удальцова подтверждена войной компроматов


В Грузии нашли еще одно подтверждение связи Сергея Удальцова и известного конструктора цветных революций Гиви Таргамадзе. Грузинская пресса обнаружила записи переговоров местных политиков, в которых еще в марте-апреле 2012 года обсуждается помощь Удальцову в организации массовых беспорядков, произошедших 6 мая в Москве.

Вслед за бывшим председателем комитета по обороне и национальной безопасности парламента Грузии, ныне членом этого комитета Гиви Таргамадзе из президентского «Единого национального движения» в скандал с финансированием российской оппозиции может быть вовлечен еще один близкий Михаилу Саакашвили политик и бизнесмен. Речь идет об экс-депутате Кобе Накобии.

«Накобия и Таргамадзе планируют акцию 6 мая, говоря о возможном «количестве пострадавших»

Об этом сообщил грузинский портал «Джорджиа таймз» (Georgia Times) со ссылкой на обнародованный на YouTube компромат. В этих материалах – переговоры, которые летом якобы вели такие известные в Грузии деятели, как бывший премьер-министр и министр МВД Вано Мерабишвили, губернатор одного из регионов Грузии и бизнесмен Цезарь Чочели, еще один бизнесмен, близкий президенту, Реваз Шарангия, экс-министр энергетики и финансов Александр Хетагури.

Эти материалы уже всплывали в Грузии и становились причиной внутриполитических скандалов в стране. Однако теперь выясняется, что среди записей находятся и такие, которые свидетельствуют о прямой связи некоторых грузинских политиков с представителями российской несистемной оппозиции. Более того, на этих переговорах обсуждаются митинги и подготовка к массовым беспорядкам в России.

Касательно аудиозаписей, на которых звучит якобы разговор между Накобией и Таргамадзе, авторы «Джорджиа таймз» приходят к выводу, что они датированы мартом-апрелем и посвящены итогам митинга российской оппозиции 5 марта на Пушкинской площади в Москве. То есть обсуждение происходит еще до скандально известной акции 6 мая на Болотной, закончившейся массовыми беспорядками с сотнями задержанных и десятками пострадавших, в том числе среди сотрудников российского ОМОНа.

ну грузины дают....
238 - 31.10.2012 - 17:42
237-зильбершухер > неуиноуники ни Гиви, ни Тютюкин. Это просто совпадение.
239 - 31.10.2012 - 17:45
238-Winny >да там кроме гиви еще целый зверинец))))
240 - 31.10.2012 - 17:47
239-зильбершухер > свободная страна, всем всё можно. Не то что тоталитарное путинское гос-во.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены