Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Недолго фраер танцевал... Взяли помощника депутата Пономарёва (http://forums.kuban.ru/f1044/nedolgo_fraer_tanceval_vzyali_pomoshnika_deputata_ponomar%D1%91va-3202520.html)

зильбершухер 31.10.2012 17:49

«Открыто торгуя своей страной»

Политолог, депутат Госдумы Владимир Бурматов («Единая Россия») не удивлен сообщением Georgia Times. «С нашей оппозицией понятно уже больше, чем все. И то, что решения о провокации массовых беспорядков и радикализации весеннего процесса принимались извне, на мой взгляд, совершенно очевидно».

Поскольку в ходе экспертизы подтверждены записи, предоставленные НТВ, депутат полагает высоко вероятным, что подтвердится аутентичность и новых аудиозаписей. «Тогда станет ясно, что наши оппозиционеры брали деньги на проведение протестных мероприятий и получали инструкции, как именно это должно происходить, еще до 6 мая, – сказал Бурматов газете ВЗГЛЯД. – К сожалению, я буду этому совершенно не удивлен».

Новые «утечки» могут окончательно похоронить политические перспективы Удальцова, полагает депутат. «На его политической карьере однозначно можно поставить крест – собственно, мне кажется, все его уже и поставили. Потому что с таким бэкграундом в России не живут. У нас к предателям страны отношение всегда было резко негативное. А Удальцов здесь работал как предатель, открыто торгуя своей страной, пытаясь ее продать по сходной цене».

Однако в Удальцове, равно как и Развозжаеве, депутат видит только исполнителей. По его мнению, следствие должно уделить большее внимание заказчикам протеста.

saurus 31.10.2012 18:50

Следователь разрешил Развозжаеву заключить брак, что даст возможность его гоажданской жене посещать его в СИЗО и носить передачи (смотрим от декабристов, народовольцев, эсэров и социал-демократов).

saurus 31.10.2012 23:38

Адвокат: разговоры о том, что СКР не получал никаких заявлений Развозжаева, граничат с фантастикой
Газета.Ru - ‎1 час назад‎
Адвокат оппозиционера Леонида Развозжаева Марк Фейгин крайне удивлен сообщением Следственного комитета о том, что в ведомстве не получали заявления его подзащитного о возбуждении уголовного дела по факту его похищения с территории Украины.


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.