Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Небесная сотня... (http://forums.kuban.ru/f1044/nebesnaya_sotnya-5919703.html)

RC 18.07.2014 10:04

32-VanDerGraaf > Т.е. хохлолетак как версию ви таки категорически не рассматриваете? А если докажут? Опять ник сменишь???

timok 18.07.2014 10:06

[quote=VanDerGraaf;35914642]а мне ложить[/quote]
Ага, сталбыть я не ошибся. ;)

malki 18.07.2014 10:08

[quote=VanDerGraaf;35914605]То 33: Я про тот, который Гиркин сбил вчера вблизи Тореза. Фото обломков - в студию! Или Ан-26 внезапно оказался 777-м? ;))[/quote]
судя по обилию смайлов гибель 300 человек для тебя это веселая тема?
ты циничный уродец

Devi_Jones 18.07.2014 10:10

[quote=VanDerGraaf;35914605]Я про тот, который Гиркин сбил вчера вблизи Тореза[/quote] это были непрверенные любительские кадры заснявшие только падения самолета, которыми воспользовалось ополчене радостно ржа по поводу транспортника. Чтоб тебе было понятнее это как сообщения поЦрошенки о героических победах укокарателей в котле, побед нет - сообщения есть. Не только укры звездуна подпускать умеют. А по 777 МАК сделает все выводы ящики на месте и не повреждены, успокойся

VanDerGraaf 18.07.2014 10:12

То 41: И сколько воздушных объектов ДНР насбивали хохлолетаки? В отличие от сепараторов? Чего доказывать собираетесь?

То 43: Вы ещё более циничные уродцы - поддерживаете заслатую из России шваль, которая уже несколько месяцев мутит на Украине гражданскую войну. Сбитый Боинг - на вашей совести.

malki 18.07.2014 10:17

45-эй, зомби ты хочешь сказать что майдан и переворот в киеве сделала [u]заслатую из России шваль[/u]?
может еще скажешь что Порошенко ставленник кремля?

Dt75 18.07.2014 10:21

45-шваль в куеве сидит.Иногда на наших форумах тусит..С наступлением холодов,она(шваль майданутая),массово побежит в РФ...

RC 18.07.2014 10:27

45-VanDerGraaf > вас вна Украине кастрировать надо. Чтобы даунов не размножать.

VanDerGraaf 18.07.2014 10:44

То 46: Я хочу сказать, что гиркиным, бородаям и прочей швали пора паковать чемоданы и валить в Россию (если примут). Вся их Новороссия - мертворождённый выкидыш.

timok 18.07.2014 10:47

49. Вообще то мертворожденный выкидыш - это укропия. Тут уже никаких сомнений, после 23 лет то потуг.
Но если ты о художественной литературе, то книга так и называется "Эпоха мертворожденных", если вдруг не читал - обязательно ознакомься, и внимательно.

zbardak 18.07.2014 10:50

скорей бы зима...

piton9 18.07.2014 11:15

Скоро все узнаем. Это не какой-то убитый бедолага. Международное расследование будет серьезным. Думаю, Укропии не поздоровится. Заигрались.
Напомню когда в 2001 укры сбили пассажирский самолет над Черным морем, Кучма сказал: "не надо из этого делать трагедии". Так Кучма еще белый ангел по сравнению с теперешними.

Frimen 18.07.2014 11:26

Всё смахивает на какую-то очень хорошо спланированную провокацию спецслужб.
Ну или на очень уж трагическое случайное стечение обстоятельств (менее вероятно).

Заваруха эта по большому счёту невыгодна никому - ни России, ни Украине ни тем более Новороссии. Но в случае с Украиной можно расценить как "фол последней надежды" - дать тайм-аут своим войскам в окружении не то если бы ополченцы их добили могли бы и на Киев пойти ведь (в высоким боевым духом, народной поддержкой и всё такое).

Расчёт на то что пьяный ополченец Пупкин нажал случайно на "красную кнопочку" весьма и весьма невероятна (учитывая тот факт что где то в этом районе получасом ранее или позднее пролетал самолёт Путина). Всё прояснить помогла бы экспертиза того какой ракетой (земля-воздух или воздух-воздух) был поражен самолёт - но боюсь что мусолить эксперты будут долго и так ничего толком и не скажут. Потому как любой вариант невыгоден опять же Украине. Им бы только передохнуть да к войскам своим усиление успеть подтянуть, а лучше бы ещё НАТО попросить подсобить...

piton9 18.07.2014 11:38

[quote=Фримен;35915944]Расчёт на то что пьяный ополченец Пупкин нажал случайно на "красную кнопочку" весьма и весьма невероятна [/quote]Конечно. Тем более, что если у ополченцев и есть "Буки", команду на их применение могли дать только на достаточно высоком уровне. А там не такие уж идиоты.

smok 18.07.2014 11:44

[quote=VanDerGraaf;35915267] То 46: Я хочу сказать, что гиркиным, бородаям и прочей швали пора паковать чемоданы и валить в Россию (если примут). Вся их Новороссия - мертворождённый выкидыш. [/quote] Хе-хе.Однако керачат они жупанов от души.Прямо конвеер. Причем при соотношении 1 повстанец к 10 украм. М-да. Генетика однако. Теперь понятно почему Россия это имерия. Потому ,что воины у неё всегда были достйные.Мастерство не пропьёшь. Хе-хе.

VanDerGraaf 18.07.2014 11:48

То 53 - Думаю там всё проще было.
Cепараторы и до этого весьма активно шмаляли из ПЗРК направо и налево, полагая (вполне резонно), что всё что летает - хохляцкое.
Потом и до Бука их шаловливые ручонки дотянулись - четыре дня назад завалили Ан-26 с 6500 метров, о чём победно раструбили во всех СМИ.
Только вот Бук - штука посерьезнее ПЗРК, мало уметь из него стрелять - надо ещё уметь правильно опознавать высоколетящие цели. На чём они и обломались. Теперь Гиркину прямая дорога в Гаагу, а Новороссии - на свалку истории.
Украину приплести не получится, т.к. хохлы точно знали - что это за самолёт и куда летит, их диспетчера контролируют воздушное пространство.

То 54 - Уровень "ополченцев" виден по их мордам. И по взаимоисключающим заявлениям "премьер-министра" и "министра обороны" одного и того же типа "государства".

VanDerGraaf 18.07.2014 11:59

То 55: Россия чем только не была за свою историю - и частью Орды, и империей, и коммунистической державой. Но это всё было в прошлом.
В данный момент, государство, построенное Путиным в России - совершенно ублюдочное образование, повёрнутоё жопой к россиянам. Олигархически-сырьевая диктатура и власть ворья. Ни в одном месте не империя - просрали всё, что было можно.

Керачат хохлов по простой причине - армия Украины практически небоеспособна, никто ей серьезно не занимался с времен распада СССР.
Никакого повода для гордости успехами "ополченцев" здесь не вижу - попробовали бы повоевать с более-менее организованной армией (хотя бы с Польшой) - их бы за неделю в землю закопали. Монархистов отдельно, казачков - отдельно, идейных упоротых - в крематорий.

Frimen 18.07.2014 12:00

56 Да мало ли чего они там трубили - во время боевых действий 80% всей информации - деза направленная на то чтобы сбить противника с толку.

Как в том анекдоте когда приходит дед к врачу:
-Мой сосед 80 лет говорит что свою бабку каждый день топчет - сделай так чтобы я тоже мог!
Врач:
-Так значит, батенька, ваш сосед так ГОВОРИТ?
-Да!
-Ну вот и вы так же ГОВОРИТЕ.

VanDerGraaf 18.07.2014 12:06

58 - А чего ты заднюю втыкаешь? Потерю того Ан-26 хохлы признали, лётчики попали в плен. Высота полёта была такой, что достать тот Ан мог только Бук. Так что это уже не деза получается, а факт - сепараты активно играются с Буком. Вчера доигрались.

hmurij 18.07.2014 12:11

[quote=VanDerGraaf;35916233] четыре дня назад завалили Ан-26 с 6500 метров[/quote]
и с какакого буя украина не закрыла воздушное пространство в этом районе??
мозгов у парашенки не хватило??
вот и будет отвечать на трибунале...

malki 18.07.2014 12:11

[quote=VanDerGraaf;35916233] Уровень "ополченцев" виден по их мордам. И по взаимоисключающим заявлениям "премьер-министра" и "министра обороны" одного и того же типа "государства". [/quote]
уровень хунты видно сразу по взаимоисключающим заявлениям гепрокурора и главы сбу

malki 18.07.2014 12:12

[quote=VanDerGraaf;35916392] идейных упоротых - в крематорий. [/quote]
готовься
тебя там уже ждут

KinDzaDza 18.07.2014 12:25

Не удивлюсь что эта сотня скоро превратится в сотню тысяч.

piton9 18.07.2014 13:03

"20.06 Президент Украины Петр Порошенко не исключает, что малайзийский "Боинг" был сбит. При этом он заверил, что Вооруженные силы страны не имеют к этому отношения.
20.01 Малазийский "Боинг" был сбит над территорией Украины на высоте около 10 км
19.53 Малайзийские авиалинии подтвердили, что потеряли связь с лайнером MH17, летевшим из Амстердама. «Малайзийские авиалинии потеряли связь с лайнером MH17 из Амстердама. Последний раз его зафиксировали в воздушном пространстве Украины. Детали будут обнародованы позднее», — сообщается в микроблоге компании в Twitter."

Т.е. Порошенке было все ясно уже через 5 (ну пусть через 13) минут. Ополченцы начали делать первые заявления более чем через час, а Россия еще позже.

KinDzaDza 18.07.2014 13:05

64-питон >это из серии" я не исключаю что порошенко идиот и у него 3 ноги" ;))))
А завтра выпущу опровержение;))

kubanoid3758 18.07.2014 13:08

Сепаратисты считают, что часть пассажиров малазийского Boeing-777 умерла за несколько дней до аварии.

"Министр обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" со ссылкой на очевидцев утверждает, что часть трупов со сбитого малазийского Boeing-777 в Донецкой области "не свежая" и люди умерли за несколько дней до аварии. Об этом сообщается в группе Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича в соцсети Вконтакте.

"По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов - "несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь - конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов", - говорится в сообщении.

При этом, по его словам, пилоты и еще часть пассажиров во время крушения были еще живы.

ПОКОЙСЯ С МИРОМ, Г-Н СТРЕЛОК!

KinDzaDza 18.07.2014 13:10

66-kubanoid4 >очевидцы все судмедэксперты?

malki 18.07.2014 13:12

66-kubanoid4 >ты гонишь
стрелкова нет вконтакте

banditomexikano 18.07.2014 13:16

Почему повели этим коридором? Кто за это отвечает? Авиарух?
Теперь всё,что летает, ездит, ползает, прогладывается....будет это делать в обход Украины.
Транзит кончился.Весь. Всякий.

farionet 18.07.2014 14:43

Интересно
[img]http://cs620531.vk.me/v620531587/103c9/mme5eLXrLOU.jpg[/img]

Viking 18.07.2014 21:48

(70) если это не фейк - то это ППЦ полный, тогда сразу становится понятной суета с подставой боинга.


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.