К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не защиты ради, а мыслей для :

0 - 09.11.2012 - 20:26
Навеяло словами
Цитата:
Сообщение от Семён1 Посмотреть сообщение
Вот когда будет расследование по Путину, тогда все мы скажем: "Действительно началось!"
Путин в моей защите вряд ли нуждается, ясен пень. Поэтому цитато и ссылко - чисто на "подумать о себе".
.................................................
Товарищам, яростно требующим от любых государственников сейчас же ответить персонально за всю биографию Путина, Кадырова, а заодно почему не сидит Чубайс и как пилят в Транснефти и почему таджики напали на полицейских и что же случилось с подлодкой "Курск" и почему падают самолёты и кто ответит за всё это -
- могу сказать следующее. Ваша совесть безусловно чище моей. Ваши руки - чище моих. Ваша биография - чище моей.
Но у меня есть страна, дело и судьба, которые дают мне надежду, что на моем могильном камне можно будет написать что-то еще помимо двух дат.
А вот вы - ни на что не надеетесь. Это удобно и безопасно. Это позволяет стоять в респектабельных позах. Но все это - лишь напомаженный, завитый и припудренный страх, выдаваемый за высоту требований и жизненную позицию. Импотенция, выдаваемая за мораль.
................................................
http://www.odnako.org/blogs/show_20776/



Гость
41 - 10.11.2012 - 22:49
42-oldzanuda > Ннн-а...те!!!
Гость
42 - 10.11.2012 - 22:54
43)-Аспид46, вот, это - есть хорошо.. (жизненнее.., не дай бог стока выпить.. бр-ры..)
Гость
43 - 11.11.2012 - 10:53
0-Winny > Да уж...Да же истерику Виння закатывает чужими устами...
44 - 11.11.2012 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
..Да же истерику Виння закатывает чужими устами...
Такова судьба репродуктора ....
45 - 11.11.2012 - 17:16
44-aivariz > фуу, айвариз. Нехорошо :) Истерики закатывать у нас любит как раз Ура, по поводу и без. Я могу высказаться без обычных рамок, когда нетрезв - но без истерик.
46 - 11.11.2012 - 17:36
По мне комментировать агента Кремля чем не истерика.
Гость
47 - 11.11.2012 - 17:40
45-Winny >
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Истерики закатывать у нас любит как раз Ура, по поводу и без.
Гы...Винни, я понимаю что от постоянного сидения дома и нехватки чистого воздуха мозг усыхает...Но всеж...
Ты попытайси сначала подумать, а потом очередной свой десяткотысячный постик карябай.
Мне то чего, госдеповцу, истерики закатывать? То шо творит дорогой владим владимыч с этой страной. Нам, славным госдеповцам, и в самых распрекрасных снах не снилось...
+Вашего брата "патриота" с каждым днем все меньше и меньше...
А впереди еще, как минимум, цельных 5 лет очередных "великих побед"...И находить новых идиотов, которые будут рассказывать об очередном невидимом, но красивом платье короля, пыхтя да корячась в истерике, как раз вашему брату, Винни, нужно будет находить...
Так шта, Винни, опять мимо...
48 - 11.11.2012 - 18:29
46-aivariz > интересные у тебя понятия :)
Дело-то не в комменте, а в приглашении подумать - прав/не прав, и в чём.
49 - 11.11.2012 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а в приглашении подумать - прав/не прав, и в чём.
Ото еще про кремлевских шестерок думать. достаточно знать что шестерки.
Работа у них такая отвлекать гнутыми ложками от реальных проблем.
50 - 11.11.2012 - 18:48
49-aivariz > ааа ... Ну, - не отвлекайся.
Гость
51 - 11.11.2012 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но у меня есть страна, дело и судьба, которые дают мне надежду, что на моем могильном камне можно будет написать что-то еще помимо двух дат. А вот вы - ни на что не надеетесь. Это удобно и безопасно. Это позволяет стоять в респектабельных позах. Но все это - лишь напомаженный, завитый и припудренный страх, выдаваемый за высоту требований и жизненную позицию. Импотенция, выдаваемая за мораль.
Винни, а вот, ты, лично - ты...Что можешь на эту пламенную речь ответить?
Ты тут день и ночь крутишься(не говоря, про "однаки и "уголок беркемши")...Так когда, ты, еще и успеваешь родину с колен поднимать?...Шоб на твоем могильном камене благодарные потомки чейнить написали кроме дат рождения и регистрации на Кубан.ру...
Гость
52 - 11.11.2012 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Дело-то не в комменте, а в приглашении подумать - прав/не прав, и в чём.
Вине самому бы себя пригласить подумать о своей душонке!)
Аудитория беркемонов-то уменьшается, да и хардкорычи уже спросом пользуются только у них как средство подрихтовки кармы и чакр.)
Гость
53 - 11.11.2012 - 19:17
52-Аспид46 >52-Аспид46 >гы...Хотел написать - Винни, бы еще акромя однаковского Леонтева, начал-бы таскать "мысли для подумать" с...

Думал, думал, кого еще круче по "уму" чем леонтьев придумать, и хрен придумал...
Этот чувачек, кажись, на вершине эволюции маразма и лизоблюдства стоит...
А ваще Винни дожив до больших лет, кажись, так и не разгадал тайну "золотого ключика" - как распознать гЭ, не засовывая его в рот...
Гость
54 - 11.11.2012 - 21:45
Теперь ждем-с от Вини цитат "от Шевченко" и предложений пообсуждать этого очередного кумира беркемонов.
Смотрю, в последнее время "классиками" у них становятся циничные и первобытно-преданные завыватели истероидного типа.
А вот самого оберст-кумира они не цитируют, бо нечего!)
Гость
55 - 11.11.2012 - 23:33
0-Winny> Ну, ты эту шатию-братию спровоцировал лишь на традиционный для них скулеж и вбросы, а не на мыслительный процесс (на коий, на мой взгляд, здешняя либерастня в принципе не способна) В самом деле - кто и чем вспомнит наших "форумных революционеров" спустя год-другой после их смерти? )
Гость
56 - 12.11.2012 - 00:07
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
В самом деле - кто и чем вспомнит наших "форумных революционеров" спустя год-другой после их смерти? )
А о шпан-бригаде беркемона Винни и его подельниках будут слагать песни и былины? Или отливать будет Церетели в граните (или на гранит?)!)))
Зато, мне не будет стыдно потом смотреть своим детям и внукам в глаза!
Впрочем, полагаю, что для вас - это сложно понять!
Ладно, спойте песню "Давай за жизнь", поцелуйте светлый образ своего кумира - и в люлю! впереди - трудный день!)
Жалко вас, пацаны!
Гость
57 - 12.11.2012 - 00:14
Гость
58 - 12.11.2012 - 00:27
57-Семён1 > Радуга? )))
Гость
59 - 12.11.2012 - 00:40
58-Аспид46 > Уточнение по 58: радуга к чему, и мыльные пузыри с таким же отливом?
Гость
60 - 12.11.2012 - 00:47
59 - вообще-то это детский памятник. Ну, может быть, памятник ребёнку, которого мы все бытаемся в себе убить.
Гость
61 - 12.11.2012 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Семён1 Посмотреть сообщение
которого мы все бытаемся в себе убить.
А боевыми они не пробовали?)
Хотя да, им боевые не дают! Картонные сабли, пистоны на ленточке, голова лошадки на палочке...
Но пафосу в них сколько!!!)
И сколько блеска и искорок в их глазах!!! Хотя в данном случае это свидетельствует лишь о том, что в их голове тараканы отмечают праздник!(((
62 - 12.11.2012 - 08:31
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
кто и чем вспомнит наших "форумных революционеров" спустя год-другой после их смерти?
Зато у прокремлевских троллей будет вечная память :)))
Гость
63 - 12.11.2012 - 12:16
62-aivariz > Вот что их ждет:

64 - 12.11.2012 - 16:37
55-_Эовин_ > дык и ладно. Чем больше человек говорит, тем больше он проговаривается. Ко мне, ес-но, тоже относится.
А вопрос был простой, и вовсе не о датах на могиле - не тот кусок, как выяснилось, процитировал. Хотя - кто знает ?
65 - 12.11.2012 - 19:26
Аспид46
63 - Что ждет можно прикинуть на примере братского народа Науру
Добывать фосфаты начали в 1906 году. В 1968-м вожди острова с населением в три тысячи жителей добились независимости. Для начала новые власти национализировали фосфатную компанию, основав Nauru Phosphate Corporation (NPC), а всю землю острова разделили между людьми. Четверть выручки поделили между землевладельцами, остальное отправили в национальный стабфонд. И за пару лет нуарийцы стали неправдоподобно, сказочно богаты.

К 1970-м добыча фосфатов достигала 2 млн тонн в год, а цена на рынке — $68 за тонну. За 30 лет Науру заработала $3,6 млрд — примерно $4 млн на семью. Уровень дохода в стране в четыре раза опережал США и приближался к роскоши арабских шейхов.

Работать на острове перестали. На добыче фосфатов трудились индусы или китайцы, командовали ими экспаты из Австралии, Европы и США. Дети отказались учиться. Как вспоминает нынешний министр образования Роланд Кун, заставить родителей отправить детей в школу могла только угроза суда. Люди, привыкшие питаться плодами хлебного дерева, кокосами и рыбой, перешли на муку и рис. Теперь у 30% жителей диабет.

Легкие деньги тратили на путешествия, новую технику, автомобили, прислугу. На острове оказалось по 5-6 машин на семью. Привезли даже одну Lamborghini. По дорогам, сделанным из фосфатов, ездить она могла только на второй передаче и скоро отправилась обратно на материк. Автомехаников не было, сломанные машины сваливались прямо во дворах.

При этом самые богатые люди мира продолжали жить в тех же, практически картонных домах. Спали на полу. Начали много пить.

А потом фосфаты закончились.

Стабфонд

Русские 90-е наступили в Науру в двухтысячные. NPC на острове принадлежало все: банк, магазины, госпиталь, порт. Разведку месторождения компания не вела. Когда стало понятно, что фосфаты вот-вот иссякнут, рухнуло все.

Кризис случился за одну ночь. Проснувшись, наурийцы обнаружили, что банк со всеми их сбережениями лопнул, страна — банкрот.

Платить за привозные еду, воду и электричество оказалось нечем. Генераторы встали, свет погас. Безработица приблизилась к ста процентам. Иностранные менеджеры, врачи и учителя начали уезжать.
Гость
66 - 12.11.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Кризис случился за одну ночь. Проснувшись, наурийцы обнаружили, что банк со всеми их сбережениями лопнул, страна — банкрот.
что-то мне подсказывает, что без Великого шамана, который шаманил на самом верху политической наурийсой власти лет 12-18, не обошлось. А они, поди, верили ему, ну прям как пушок евреям с Эха Москвы
Гость
67 - 12.11.2012 - 20:32
65) Кто взял банк?
68 - 13.11.2012 - 06:30
65-aivariz > ну у тебя и братья :)
Гость
69 - 13.11.2012 - 06:38
не будет у тебя могильного камня.. на Руси издревля предателям могильный камень не положен..
70 - 13.11.2012 - 08:07
andrey1111
66 - И верили наверняка до Той Самой Ночи :))
Россия конечно поболее будет и за ночь вряд ли все развалится но вектор тот же.
Гость
71 - 13.11.2012 - 18:18
— 13.11.2012 18:44 —ЕДРОСОССЫ О БАРАНАХ,ТОБИШ О ЭЛЕКТОРАТЕ,О НАРОДЕ РОСССИЙЙСКОМ.

«Единоросс» Костунов о Госдуме: не сливки общества, но самый тупой депутат умнее среднего гражданина
Депутат Госдумы от «Единой России» 32-летний Илья Костунов в интервью признался, что в Думе заседают «реально умные люди», не «то, чтобы сливки общества», но «самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина». Об этом Костунов заявил в беседе с корреспондентом издания Public Post.

«Здесь (в Госдуме. – «Газета.Ru») большое количество аксакалов, людей достаточно высокого интеллектуального уровня. Скажем так, самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина. Не сказать, что совсем сливки общества, но тут реально умные люди, у которых есть чему поучиться», – сказал Костунов.

Илья Костунов — депутат Госдумы от Воронежской области, член фракции «Единая Россия». В 2008–2010 годах он занимал пост директора форума «Селигер», а также возглавлял отдел межведомственного взаимодействия Росмолодежи. Став депутатом, Костунов выступил с целым рядом инициатив, предложив ввести уголовную ответственность за ношение и применение огнестрельного оружия в нетрезвом виде, провоцировал чиновников взятками, а также написал письмо генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту с просьбой уволить телеведущего Владимира Познера за слова о том, что в России правосудия нет.
Гость
72 - 13.11.2012 - 18:58
Госдума 13 ноября приняла в первом чтении и в целом законопроект об увеличении в 2,5 раза государственного финансирования политических партий, которые набрали на выборах в Госдуму больше 3% голосов избирателей,


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены