К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не защиты ради, а мыслей для :

0 - 09.11.2012 - 20:26
Навеяло словами
Цитата:
Сообщение от Семён1 Посмотреть сообщение
Вот когда будет расследование по Путину, тогда все мы скажем: "Действительно началось!"
Путин в моей защите вряд ли нуждается, ясен пень. Поэтому цитато и ссылко - чисто на "подумать о себе".
.................................................
Товарищам, яростно требующим от любых государственников сейчас же ответить персонально за всю биографию Путина, Кадырова, а заодно почему не сидит Чубайс и как пилят в Транснефти и почему таджики напали на полицейских и что же случилось с подлодкой "Курск" и почему падают самолёты и кто ответит за всё это -
- могу сказать следующее. Ваша совесть безусловно чище моей. Ваши руки - чище моих. Ваша биография - чище моей.
Но у меня есть страна, дело и судьба, которые дают мне надежду, что на моем могильном камне можно будет написать что-то еще помимо двух дат.
А вот вы - ни на что не надеетесь. Это удобно и безопасно. Это позволяет стоять в респектабельных позах. Но все это - лишь напомаженный, завитый и припудренный страх, выдаваемый за высоту требований и жизненную позицию. Импотенция, выдаваемая за мораль.
................................................
http://www.odnako.org/blogs/show_20776/



Гость
1 - 09.11.2012 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не защиты ради, а мыслей для
[quote=Winny;27641810]
не твоё это, виня.
Гость
2 - 09.11.2012 - 20:32
Партайгеноссе, яростно требующим от любых сторонников рейха сейчас же ответить персонально за всю биографию Гитлера, Гиммлера, а заодно почему не сидит Шахт и как пилят у Круппов и почему русские дошли на до Берлина и что же случилось с крейсером "Бисмарк" и почему падают самолёты Геринга и кто ответит за всё это -
- могу сказать следующее. Ваша совесть безусловно чище моей. Ваши руки - чище моих. Ваша биография - чище моей.
Но у меня есть страна, дело и судьба, которые дают мне надежду, что на моем могильном камне можно будет написать что-то еще помимо двух дат.
А вот вы - ни на что не надеетесь. Это удобно и безопасно. Это позволяет стоять в респектабельных позах. Но все это - лишь напомаженный, завитый и припудренный страх, выдаваемый за высоту требований и жизненную позицию. Импотенция, выдаваемая за мораль
3 - 09.11.2012 - 20:33
1-andrey1111 > ну почему же... с новой-то прошивкой, может, что и получится.
4 - 09.11.2012 - 20:34
дюша читать пока не разучился, но смысл понимать перестал :)
З.Ы. ждём-с тирады фоксма, ЧП, типаюрика и пр. разных ДиДжеев.
Гость
5 - 09.11.2012 - 20:36
Виня,на кого расчитан этот пафос примитивный?
почти самое говорил Сталин и Кадаффи.
6 - 09.11.2012 - 20:37
5-барин [датчанин]> не на тебя явно. У тебя две даты будут :) Или три - родился, съ(***)ся, умер.
Гость
7 - 09.11.2012 - 20:40
а у тебя, и у всех единоросов магилкки будут с мигалками.
Гость
8 - 09.11.2012 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
У тебя две даты будут :)
-а у тебя между ними цитаты с этого форума. Я бы посоветовал оттуда, где ты рассказываешь как Ходорковский хотел продать пендосам ядерное оружие
9 - 09.11.2012 - 20:43
7-барин [датчанин]> что, зацепило ? :) Это хорошо.
З.Ы, ну всё, вся кунсткамера, кроме самарского атеиста :)
Гость
10 - 09.11.2012 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну всё, вся кунсткамера
-я уже не знаю что тебе со скриптами и посоветовать-то
Гость
11 - 09.11.2012 - 20:46
Вини, тебе пятый десяток,а размах мысли на уровне десятикласника,чем и как ты можеш зацепить?
12 - 09.11.2012 - 20:47
Ну так как, чисторучники ? ДиДжей живёт на западные гранты, дюша форексует, принося пользу родине - чьей только, барин свалил на готовенькое, главбух голосует за ЕР и заносит кусочки хорошего настроения "кому положено", ...
Язычки бы прикусили, блюстители чистоты.
Гость
13 - 09.11.2012 - 20:50
0-Winny >моем могильном камне можно будет написать что-то еще помимо двух дат.
Правильно. Перед второй датой можно будет написать "расстрелян за сотрудничество с оккупационным режимом".
Гость
14 - 09.11.2012 - 20:52
"Бедный гадкий утёнок" (с)
15 - 09.11.2012 - 20:52
11-барин [датчанин]> если меня не цепляет ни тема, ни автор - меня в теме и нет. Или ты так, вечерний променад шаловливых пальчиков по клаве ? :)
16 - 09.11.2012 - 20:53
14-Семён1 > повторно спрашиваю - значок "я - агент иностранного влияния" ужо купили\нацепили ? пора.
Гость
17 - 09.11.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
дюша читать пока не разучился
да я только научился. Читать и понимать.
Юнга, Солженицына, Деникина, Пенроуза, Богданова, Ленина, Канта.
И тебя, существо с опилками.
18 - 09.11.2012 - 20:59
Насколько ж вы все предсказуемые ...
19 - 09.11.2012 - 21:01
... ни одной мысли по теме, одно дежурное мычание.
Гость
20 - 09.11.2012 - 21:04
Ткнул в ссылку в сабже, а там - автор. Роман Носиков, Юрист, публицист.
Известный, кстати, своими лютыми истериками в жежешечке. Боец невидимого фронта.
В связи с вышеизложенным вот это "Но у меня есть страна, дело и судьба, которые дают мне надежду, что на моем могильном камне можно будет написать что-то еще помимо двух дат" доставляет неимоверно.
Это прокол, агент W.
Гость
21 - 10.11.2012 - 08:50
0-Winny >По большому счету все верно. Но, как всегда, черт прячется в "мелочах".
Так и хочется спросить у нашего "ВСЁ": Когда-то Сердюков пришел в МО чтобы, в том числе, "искоренить мелкое воровство...". Теперь там воруют миллиардами. Вся страна видела это, но не было команды фас. А если бы он не завел себе любовницу, то Сердюков бы оставался в МО? И воровство бы процветало. Может на триллионах остановилось? Вообще где предел, после которого прозревают даже те, кто просто обязан быть зрячим. И ведь таких как Сердюков в окружении ВВП хоть пруд пруди.

PS Плохо будет, если у ВВП на памятнике кроме двух дат будет написано, что в его время воровство в РФ расцвело до заоблачных высот. И он этого не замечал.
Гость
24 - 10.11.2012 - 09:19
23-Alkotel > "формирует", коль уж ты решил написать правильно.

Нерусский, или язык забываешь?
Гость
25 - 10.11.2012 - 09:31
0-Winny >
Но у меня есть страна, дело и судьба

Winny, основная суть претензий к Путину и его ближайшему окружению - это НЕ падение подводных лодок. Это, если я правильно понимаю суть проблемы - бездействие. Отсутствие движения и прогресса. Хорошего ли, плохого.
Сталин пересадил миллион человек, убил два миллиона в мирное время и 27 миллионов на войне. В противовес - построил промышленность и выиграл войну.
Хрущев дал людям дешевое жилье и развел кучу стран-дармоедов.
Горбачев, Ельцин - изменили общественную формацию на 1/6 части суши. Тысячи обогатились, миллионы обеднели.
Что сделал Путин и его команда за 12 лет, кроме "маленькой победоносной войны"?
banned
26 - 10.11.2012 - 09:42
Но у меня есть страна, дело и судьба
banned
27 - 10.11.2012 - 09:44
[img]чисто на "подумать о себе"[/img]
28 - 10.11.2012 - 09:53
Плывут пароходы - привет Мальчишу!
Винни, твой подвиг, тоже не будет забыт. Ага.
Гость
29 - 10.11.2012 - 10:05
Я не пойму у кого будет написано больше двух дат? У Леонтьева? У Путина или у Винни?
Гость
30 - 10.11.2012 - 10:07
Наш интернет-пехотинец опять обвиняет народ, что не уследили за Роснефтью, МО, Оборонсервисом и пр...
Опять с народом не повезло!
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
не твоё это, виня.
Виня получил свежую дозу со своего виртуального селигерчика.
И уж кто бы говорил о безопасной позиции, только не винья! "Я на 60% за и на 40% против" (W)
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
с новой-то прошивкой, может, что и получится.
На днях он даже похвастался новой инсталлированной опцией : "задумался...", "буду бить (!!!) фактами..."
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
У тебя две даты будут :) Или три - родился, съ(***)ся, умер.
Ну у автора вообще вместо прочих дат можно поставить общее количество постов и количество их в сутки.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну всё, вся кунсткамера, кроме самарского атеиста :)
Опять прокололся..."никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу" (С). Ведь читает касатик, читает из под скрипта)))
25-NTFS_ > Вы не пробовали дискутировать с аудиоплеером? )))
31 - 10.11.2012 - 10:11
26-Технолог > читай 4).
21-Виктoр > у Один дэш как-то прозвучала мысль "надо клонировать Шойгу".
Абисняю. Мы все считаем, что в стране куча дельных управленцев любого калибра, и неидеальные люди на высших/средних/... постах - это просто следствие ошибки вышестоящего начальства, так ?
Дык вот, открою страшную тайну - это не так. На примере : скажем, масон-корчеватель заборов, он выше уже не прыгнет. Мог бы - стал бы кем-нить типа така, куратором ячейки, но не стал. Григорий "всех на Волги" Немцов : революционер-профи, но негодный управленец. Можно много примеров дальше приводить, но суть понятна.
Кстати, пример : у Иваныча как-то в его бытность "началником Чукотки" был директор, вороватый, и Иваныч его два года терпел. Объяснение - а) других на тот момент не было, б) недостатки этого хоть понятны, а новый человек - совсем поначалу терра инкогнита.
Так что принципы "он был с нами ещё в Чикаго" и "сукин сын, но свой сукин сын" вполне себе жизненные.
25-NTFS_ > по зиме дали мне неплохую ссылку на Проханова, не могу найти. Суть - Путин сравнивается с колеблющимся пламенем свечи :) Если нашим 50%, то ненашим - те же 50%. Тут вариантов много, либо он такой по жизни, либо иначе нельзя, либо что-то ещё. При всём при том - альтернативы на сегодня нет. Завтра - будем посмотреть. Либо будет продолжать оправдывать кредит доверия, либо уступит место другому, некоему аналогу Сталина сегодня. ИМХО - у него последний срок. Либо войдёт в историю, как собиратель и ... блин, модернизатор - совсем не то слово, но за неимением лучшего, - страны, либо - как не решившийся на более радикальные шаги. Но развал страны он преодолел, по краймере на тот момент.
Гость
32 - 10.11.2012 - 10:13
А при чем тут Виний?
Установка: "ты долбень и по-этому ты не прав" окончательно стала единственным методом вести разговор?
33 - 10.11.2012 - 10:21
29-Pawlik > у барина. Родился, свинтил, помер.
Гость
34 - 10.11.2012 - 10:31
0) Срочно проверить, нет ли у него "Сайги" и шизофрении...
Гость
35 - 10.11.2012 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Григорий "всех на Волги" Немцов :
Глубокое знание вопроса! Хорошо, что не сказал - Явлинцов.)

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
На примере : скажем, масон-корчеватель заборов, он выше уже не прыгнет. Мог бы -
Других людей в стране нет? Или это те, кого виня знает? Хардкорчатый Иваныч - не в счет!)

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Объяснение - а) других на тот момент не было, б) недостатки этого хоть понятны, а новый человек - совсем поначалу терра инкогнита. Так что принципы "он был с нами ещё в Чикаго" и "сукин сын, но свой сукин сын" вполне себе жизненные.
Железная и одобренная сверху логика! Оправдать можно даже какой угодно кадровый ляп. Сработает безотказно!

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
по зиме дали мне неплохую ссылку...
Не мешало бы, хотя и так...!)))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
При всём при том - альтернативы на сегодня нет. Завтра - будем посмотреть.
Вот в этом и есть весь виня!!! Мог бы себе эту фразу взять в качестве ника.)


Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Либо будет продолжать оправдывать кредит доверия, либо уступит место другому, некоему аналогу
Я же говорил: в этом весь виня! За пожелание "аналога" - спасибо, дорогой!!!
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ИМХО - у него последний срок.
ИМХО - это уж потом...!
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но развал страны он преодолел, по краймере на тот момент.
Как самолет преодолевает звуковой барьер и продолжает набирать скорость до полного рассыпания...
banned
36 - 10.11.2012 - 11:53
26-Технолог > читай 4).
Гость
37 - 10.11.2012 - 12:02
Пошли обсуждения пёрлов от Михи Леонтьева. Совсем форум в унитаз съехал.
Получается критиковать режим Путена,лёжа на диване через интернет,это плохо. Не просто плохо,а заслуживает кучи нецензурных наименований. А вот вылизывать межъягодичное пространство Путена,лёжа на соседнем диване,это патриотично. Не надо ордена,Виня согласен на медаль!
Мне автор пытается пояснить,что презирадь подлецов и подонков,это не хорошо,это мерзко. А вот холуйствоать перед подонком,это ну просто святое дело. Нимб выростет при определённых стараниях.
Тут спорить бесполезно,если у человека есть чувство собственного достоинства,то оно есть,если его нет,то нет. Те,кто сегодня проклинает Путена,не факт,что будут проклинать следующего. Те же,кто сегодня лижет ему меж ягодиц,будут лизать всем. Они будут лизать любому хозяину этого кресла. И вся разница. Спорить тут не о чём.
Гость
38 - 10.11.2012 - 21:30
37-АнапА крепкое >
Как-то так:
Гость
39 - 10.11.2012 - 21:37
Прошу прощения, Анапа Крепкое, текст попутал:
http://s017.radikal.ru/i419/1211/bb/1b9ada056541.jpg
Гость
40 - 10.11.2012 - 21:37
Блииииннн!!!))):
Третья попытка:
Гость
41 - 10.11.2012 - 21:54
41)-Аспид46, утомил ужо этой обезьяньей позой.. (шо за узконаправленность така?.., давай, отыщи шонить про кабанов..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены