К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не прошло и пол года... или вертись флюгер!

Гость
0 - 09.08.2016 - 12:22

ВНЕЗАПНО


Если быть последовательным выходит ВВП свел дружбу с пособником террористов который снабжает террористов в Сирии с которыми воюет Россия ?
Как все запутанно....



Гость
81 - 09.08.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
характерные для боевой части ракеты системы "Бук" (модель 9N314M).
Голландская сторона подтверждает, что боеголовка 9N314M иногда может использоваться и для (более старой) ракеты 9М38.
Гость
82 - 09.08.2016 - 19:07
Остальной мир делает то ,что сказал "золотой"миллиард.
Гость
83 - 09.08.2016 - 19:12
тот "миллиард" просто на откорме... кто ему разрешал рот раскрывать ;)
Гость
84 - 09.08.2016 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
тот "миллиард" просто на откорме... кто ему разрешал рот раскрывать ;)
Носитель тайного знания? Бывает))
Гость
85 - 09.08.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Остальной мир делает то ,что сказал "золотой"миллиард.
Причем, как правило, с большой охотой.
Дикая лошадь ответила:

–О, мой враг и жена моего врага, где дикая собака?

Женщина засмеялась, подняла баранью лопатку, посмотрела на нее и сказала:

–Дикая лошадь из дикого леса, ты пришла сюда не за собакой, а вот за этой вкусной травой.

Дикая лошадь, спотыкаясь о свою длинную гриву, сделала еще несколько шагов вперед и сказала:

–Правда; покорми меня твоей травой.

Жена человека сказала:

–Дикая лошадь из дикого леса, наклони свою дикую голову; носи то, что я на тебя наброшу, и ты будешь трижды в день есть самую хорошую траву.

«Ага,– сказал слушавший кот.– Это умная женщина, но она не так умна, как я».

Дикая лошадь наклонила свою дикую голову, и женщина накинула на нее уздечку; тогда дикая лошадь дохнула на ноги женщины и сказала:

–О, моя госпожа и жена моего господина, я буду служить тебе ради этой чудесной травы.

–О,– сказал слушавший кот,– какая глупая лошадь!– И он пустился по сырому, дикому лесу и, помахивая своим диким хвостом, разгуливал, где хотел, а сам был дикий и одинокий. Но он никому ничего не сказал.

Когда человек и собака вернулись с охоты, человек сказал:

–Что здесь делает дикая лошадь?

А его жена ответила:

–Ее уже не зовут дикой лошадью; нет, она наша первая служительница и будет переносить нас с места на место всегда, всегда и всегда. Когда ты отправишься на охоту, садись на ее спину и поезжай.


Все-таки, Киплинг велик.
Гость
86 - 09.08.2016 - 19:19
узбагойся, ЧП, ты в домике ;)
Гость
87 - 09.08.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
бибиси - это сверхцененнейший источник информации...
Т.е. вы признаете что Гомер трындит ?
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
что все доказательства вины России с боингом и все доказательства нападения России на хохляндию построены как раз на мамой клянусь из фейсбука.
Гость
88 - 09.08.2016 - 19:27
я признаю, что ты страстный любитель помоек ;)
ты бы еще синэнэ процитировал
Гость
89 - 09.08.2016 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
тот "миллиард" просто на откорме... кто ему разрешал рот раскрывать ;)
Просто на откорме ты, а оне сами на себя зарабатывают, да еще и другим подкидывают,потому их и слухают.Кто платит ,тот девушку и танцует.
Гость
90 - 09.08.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Просто на откорме ты
не плямкай, смоковница
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
а оне сами на себя зарабатывают
и глупости не ляскай... как посчитал один холанский фермер, его хозяйство (если из него вынуть все эти неизвестно откуда валящиеся назойливые кредит и лизинг), имеет рентабельность минус тысяча процентов ;)
Гость
91 - 09.08.2016 - 19:36
и вот тот, кто их откармливает, тот им же формирует повестку, которую ты именуешь их чаяниями...
а они помнится попытались по парижу сходить... и сходили... а на них просто не обратили внимания...
"что сказал миллиард" - куды ни на... ;)
Гость
92 - 09.08.2016 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
я признаю, что ты страстный любитель помоек ;)
Ну на фоне поцреотов ...

Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Гость
93 - 09.08.2016 - 19:39
совершенно непонятно что хотел брякнуть пропиндос
Гость
94 - 09.08.2016 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
не плямкай, смоковница
Что ,Легавгавыч не нравится правда? Ну ты ж,бездельник, никера полезного не делаешь,только целыми днями сидишь в тырнете и брехню втуляешь.Куда там до тебя ББС и СиЭнЭн.:)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
и глупости не ляскай... как посчитал один холанский фермер, его хозяйство (если из него вынуть весь неизвестно откуда валящиеся назойливые кредит и лизинг), имеет рентабельность минус тысяча процентов ;)
Та не бреши чепуху,запродавец.Хе-хе-хе. ЦРУшник подпольный,ты ж не вылазишь с ихнего подрывного црушного проекта Интернет.
Гость
95 - 09.08.2016 - 19:46
А думать всегда было у поцреотов рудиментарной функцией :))
Гость
96 - 09.08.2016 - 19:51
смоковница выучила пару формул, и теперь ими размахивает как знаменем, зорко охраняя свой раз и навсегда устроенный мирок... не забывая тявкать на тех, кто не разделяет его радужные глюки ;)
...
а айви просто завис... вывесил какие то фотки, а к чему это - молчет, вернее уже ругается... типо как "второй заболел" ;)
Гость
97 - 09.08.2016 - 19:51
92-aivariz >Да разве в этом дело ? Понятно ,что это всё фуфло. Но то ,что хохлы отправили мирный борт в небо,где за 3 дня до этого сбили Ан-26 на 6500м,это не фуфло.Это подстава была.И я склонен ,считать,что продуманная подстава.
Гость
98 - 09.08.2016 - 19:52
А скоко гонора было у поцреотов совсем недавно (до разворота флюгера)

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БеллаДонна Итак, война с Турцией отменяется. Россия предупредила Эрдогана о готовности использовать тактическое ядерное оружие, чтобы защитить ударную российскую группировку в Сирии, в случае это хорошо. А вот если не найдут повод применить, это плохо. Применить нужно обязательно. Даже если турки заплатят 100 триллионов евро контрибуции и передадут миллион девственниц в наложницы, и будут стоять всей Турцией, неделю, на коленях, исполняя Гимн России. 2-3 ядерных заряда, пусть даже чисто символически по безлюдной местности. Это в интересах всего Человечества.
Гость
99 - 09.08.2016 - 19:55
Кстати холанский дед еще добавил, что если вдруг эта лизинговая карусель буквально на все средства производства вдруг остановится, ивропейское сельское хозявство схлопнется разом и полностью, бо он еще умеет понять что именно надо срочно будет сокращать, резать и от чего отказываться, а молодняк уже нет - это уже полностью вольер ;)
Гость
100 - 09.08.2016 - 20:00
98-aivariz >Я так понял,что ты а Анталью,больше ни ногой ? Хе-хе.Чисто принципиально ? А я не столь категоричен. :)
Гость
101 - 09.08.2016 - 20:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я так понял,что ты а Анталью,больше ни ногой ?
А раньше типа не выкисал ? откель такие у вас сведения ?
Гость
102 - 09.08.2016 - 20:04
Я достаточно последователен. Это поцреоты по свистку из Кремля готовы жечь турецкие помидоры и по следующему возлюбить их. Павлов отдыхает :)
Гость
103 - 09.08.2016 - 20:05
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Я достаточно последователен
какие то фотки - ? - ругань
точно второй заболел ;)
Гость
104 - 09.08.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
какие то фотки - ?
Те самые с первого канала за которые поцреоты все пальцы стерли о клаву срывая укропокровы :))
Гость
105 - 09.08.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А раньше типа не выкисал ? откель такие у вас сведения ?
Ну в Турции вроде как каждый отдыхал.:) Так шта ,это чиста предположение. Я ж не знал,что ты предпочитаешь Джубгу, звиняйте, дядько.
Гость
106 - 09.08.2016 - 20:16
А еще не так давно тот же самый Легыч звал Эрдогана бесноватым ...

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Легыч 38 - 28.03.2016 - 18:51 Сгущались над Турцией тучи В воздухе пахло грозой Призвал своих граждан Израиль Скорее вернуться домой Таип Эрдоган бесноватый Просил у Обамы о встрече Барак бы и рад, но не хочет Он Путина просьбам перечить Что тот передал через Керри За просьбами этими Джону Велели прийти с чемоданом Нести его лично по трапу И чтоб обязательно красный И чтоб обязательно лично Иначе Владимир не примет И просьбы просить он не станет А сам то поди - догадайся Чего ему хочется ныне А не угадать очень страшно Такой вот затейник Владимир
Гость
107 - 09.08.2016 - 20:18
Я не каждый :))
Культурный отдых на пляже не привлекает. Вот если бы на Кубу к барбудос...
banned
108 - 09.08.2016 - 20:41
Николай I — Хозрев-мирзе, приняв алмаз: «Я предаю вечному забвению злополучное тегеранское происшествие.»
109 - 09.08.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Это поцреоты по свистку из Кремля готовы жечь турецкие помидоры
Ляяя, ты бы первый визжал, шо Эрдик искренне раскаялся, российский нОрот голодает без пармезана, а запутинцы бычку включили. :о)))
110 - 09.08.2016 - 20:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Те самые с первого канала за которые поцреоты все пальцы стерли о клаву срывая укропокровы :))
Точно не гугел американчегский?:)
111 - 09.08.2016 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
ты бы первый визжал
А чем, по твоему, он занимается?:)
112 - 09.08.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А я не отрицаю что это проявления вихляющей как гнутое колесо российской политики :))
Уверен, что не турецкой?:)
Гость
113 - 09.08.2016 - 21:16
112-Снег >И российской и турецкой. Политика и должна быть гибкой, маневренной и хитрой.
В мире осталось два настоящих политика - Путин и Эрдоган. Ну не дилетанты же Обама или Меркель или кто еще.
Гость
114 - 09.08.2016 - 21:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Те самые с первого канала
И? Что с ними?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
тот же самый Легыч звал Эрдогана бесноватым ...
А Легыч от этого теперь отказывается? Или ты что-то за Легыча опять придумал? ;)
115 - 09.08.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В мире осталось два настоящих политика - Путин и Эрдоган.
Второго вычеркни.:) Полоумный не в счёт, заигрался. Ошибку то он исправил, но реперная точка по прежнему в Сирии.
Гость
116 - 09.08.2016 - 21:36
115-Снег >Заигрался, да. Но играл. Он плохой, но шахматист и за игрой следить интересно.
Все остальные могут только в "Чапаева". Я даже в опытном Керри разочаровался не говоря уж об остальных.
Гость
117 - 09.08.2016 - 21:44
Лавров про них выразился сразу про всех скопом. Давно и точно.
То ли дело раньше были люди - у них Бисмарк, у нас Горчаков...
А сейчас и поиграть не с кем.
Гость
118 - 09.08.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В мире осталось два настоящих политика - Путин и Эрдоган.
Болезнь прогрессирует. Вижу симптомы ОСВ. :(
Гость
119 - 09.08.2016 - 22:04
Что, ребзя, трудно? А надо. Турция никогда не помогала игил, эрдоган никогда не торговал контрабандой игиловской нефтью, а турецкие помидоры всегда были вкуснее кубанских.
E C
120 - 09.08.2016 - 22:07
Фрач, не навреди...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены