Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Не пора бы уже Трампа поставить на место ? (http://forums.kuban.ru/f1044/ne_pora_uzhe_trampa_postavit-_na_mesto-8766818.html)

Votonokak 01.12.2018 08:22

[quote=поехали;46236333] 79, понимаешь, Трамп не смотрит новости на первом, поэтому не в курсе, что Крым российский. И шурудит своими морпехами в чужих странах, как правило, не спрашивая) [/quote]

Да видели, видели как его морпехи игиловцев побеждали.

Ни навыков боя без поддержки , ни смелости. Бегали за джип прятались.
Как людей жалко. Как морпехов ? Даже не задумывался.

Снег 2 01.12.2018 08:26

[quote=поехали;46236333] И шурудит своими морпехами в чужих странах, как правило, не спрашивая)[/quote]
[img]http://img.politonline.ru/preview/article/7/9/5/22884795_four.jpeg[/img]
Эти штоль шурудят?

Hlop 01.12.2018 09:54

[quote=Снег;46236351]Эти штоль шурудят?[/quote]
Продолжай недооценивать. Дураки на то и дураки, что не учатся даже на своих ошибках.

osv 01.12.2018 09:57

[quote=intern;46236293]А кто сказал,что он боится ? Ты ?[/quote]
[img]http://s019.radikal.ru/i613/1206/db/aec7c75f9189.jpg[/img]

Снег 2 01.12.2018 10:59

84. Такая пойдёт?:)
[img]https://cdn5.img.ria.ru/images/151175/50/1511755050.jpg[/img]

osv 01.12.2018 11:29

Пойдёт. Правда, там - спонтанно, а здесь - постановочно.
И такая тоже пойдёт:

[img]http://nashpskov.ru/upload/wx1080(1).jpg[/img]

Default 01.12.2018 11:40

[URL=https://ibigdan.livejournal.com/22913214.html]трамп и пу[/URL]

Default 01.12.2018 11:45

[url]https://dagrael.livejournal.com/462551.html[/url]

osv 01.12.2018 11:47

И пусть теперь Трампуша кусает локти!

[em]Президент России Владимир Путин 1 декабря проведет встречу с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом, [b]время на это нашлось благодаря отмене встречи с президентом США Дональдом Трампом[/b]. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова сообщает «Интерфакс».

«Да, действительно завтра будет эта встреча в первой половине дня. Там возникла потребность продолжить доверительный диалог с Эрдоганом, в том числе этого требуют сирийские дела», — заявил Песков, отвечая на вопрос журналистов.

Он подтвердил, что такая возможность появилась в том числе благодаря отмене встречи с Трампом. «В том числе, хотя и не совсем в это время. График чуть-чуть модифицировали, и теперь согласована дополнительная встреча», — сказал он.[/em]
[url]https://lenta.ru/news/2018/12/01/friendship_ended_with_mudasir/[/url]

pravdoliub 01.12.2018 11:58

путя вместо того чтобы шляться по самитам за народную деньгу как горбатый балабол лучше занялся дома экономикой и жизнёй электората вообще

феникс 01.12.2018 11:59

90-Правдолюб >жираф большой, ему видней. Высоко сидишь, далеко глядишь.

piton9 01.12.2018 12:05

90-Правдолюб >Правильно! И Индия и Индонезия и ЮАР и прочие пусть экономикой занимаются. А Меркель пусть беженцами занимается. А японец - Курилами. Сколько везде нерешенных вопросов!
И нефиг по саммитам шляться!
Вот Порошенко молодец - военным положением занимается и нигде не шляется.

gotcha 01.12.2018 12:23

[quote=Правдолюб;46236788] путя вместо того чтобы шляться по самитам за народную деньгу как горбатый балабол лучше занялся дома экономикой и жизнёй электората вообще [/quote]

не царское это дело
бгг

Новrородец 01.12.2018 12:31

[quote=gotcha;46236863]Вот Порошенко молодец - военным положением занимается и нигде не шляется.[/quote]он вообще молодец. Весь хохлофлот в СИЗО пристроил и молодец. Новый год украинский ВМФ проведут в "Матроской тишине". Хорошая примета ))

gotcha 01.12.2018 13:13

у ё-шки месячная деменцыя перед НГ ...
цытаты ужо путае ....
бггг

Новrородец 01.12.2018 13:23

[quote=gotcha;46236985]Вот Порошенко молодец - военным положением занимается и нигде не шляется. он вообще молодец. Весь хохлофлот в СИЗО пристроил и молодец. Новый год украинский ВМФ проведут в "Матроской тишине". Хорошая примета ))[/quote]Чем тебе цитата не нравится?

portvein 01.12.2018 13:51

Драные сколеновстанцы с голой задницей наперевес будут ставить Трампа на место! У меня есть несколько знакомых психиатров. Все они убеждённые алкоголики. И я понимаю почему.

piton9 01.12.2018 13:56

Да не трогайте вы Трампа. Путин ему уже устроил пожары, гондурасцев, землетрясение... Не говоря о том что вмешивается в выборы даже деревенских шерифов.
Очко-то не железное - с таким зверем встречаться.

KinDzaDza 01.12.2018 13:59

[quote=АнапА крепкое;46237071] У меня есть несколько знакомых психиатров.[/quote]Так никто не сомневается в этом.

portvein 01.12.2018 14:01

На п.98 Чувак забыл про торнадо добавить.

сса 01.12.2018 14:15

97-АнапА крепкое >
Славик, алкаш ты престарелый, смотрю у тебя от дешевого шмурдяка совсем крыша поехала...((
[IMG]https://a.radikal.ru/a03/1812/35/d9e1a2d40152.jpg[/IMG]

portvein 01.12.2018 14:19

Почему фотка с рыбалки,а не у окошка кассы Госдепа?

KinDzaDza 01.12.2018 14:21

101-сса >Это анапа? Тогда ясно почему у него есть несколько знакомых психиаторов.

pravdoliub 01.12.2018 14:25

[quote=питон;46236806]Правильно! И Индия и Индонезия и ЮАР и прочие пусть экономикой занимаются. А Меркель пусть беженцами занимается[/quote]
Ты во многом прав.

portvein 01.12.2018 14:25

Тоесть ты понял,что я по кондициям тебя одним щелбаном в реанимацию отправлю?

23galina 01.12.2018 14:25

Американский президент не только в хамской манере отказался от переговоров на высшем уровне, но и не подал Путину руки, когда лидеры встретились в зале для фотографирования.
Из-за проблем с самолетом у Ангелы Меркель Владимиру Путину пришлось изменить традиции и прибыть на саммит предпоследним, а не последним, как это случается обычно.

Борт российского лидера приземлился в Буэнос-Айресе в 9 утра по местному времени, за час до начала приветственной церемонии в конгресс-центре "Коста Сальгеро". Другие лидеры к этому моменту уже успели полезно, а кое-кто и приятно, провести время в аргентинской столице.
Кстати, в Кремле не случайно до последнего скрывали место предполагаемых российско-американских переговоров на высшем уровне. Как выяснилось, они должны были состояться не на нейтральной территории, а в гостинице, где остановился Трамп. На другой вариант американцы не соглашались, но в итоге, как известно, отменили и этот.
И, хотя в Кремле продолжают храбриться и делать вид, что ничего не произошло, удар по самолюбию нанесен серьезный. И никакие внутриполитические проблемы американского президента, на которые ссылаются в российском МИДе, не могут служить оправданием этой по-настоящему хамской выходки.

Впрочем, простые граждане манеру поведения Трампа, как выяснилось, тоже не одобряют. В пятницу над центральной площадью Буэнос-Айреса взмыл в небо гигантский шар "малютка Дональд": он изображает американского президента в памперсе и с соской и символизирует бесконечные капризы, которыми хозяин Белого дома затерроризировал весь мир.
Владимир Путин, по всей видимости, провел очень непростую ночь в самолете по пути на G20. И, приземлившись, воспользовался первым же случаем, чтобы высказать все, что накопилось у него на душе.

Благодарными слушателями российского президента стали лидеры стран БРИКС (то есть Китая, Индии, Бразилии и ЮАР), которые традиционно проводят встречу перед началом официальной программы G20.

Им Владимир Путин рассказал, что Россия встревожена ситуацией, сложившейся в сфере разоружения. Если раньше был шанс, что Дональд Трамп прислушается к аргументам российской стороны и пересмотрит свое решение относительно выхода из ДРСМД, то после отмены встречи достижение компромисса выглядит маловероятным.

"Возможный отказ США от обязательств по договору о РСМД, неясность в позиции по проблеме Договора о стратегических наступательных вооружениях создают риски неконтролируемой гонки вооружений", - заявил ВВП. После чего бегло прошелся по другим темам, где позиции США и России также заметно расходятся, в частности, по ситуации на Корейском полуострове, ядерной сделке с Ираном и поддержке террористов в Сирии. "Нельзя авантюрно использовать боевиков в геополитических целях, такие заигрывания играют им на руку", - подчеркнул Путин, прозрачно намекая на тактику США.

Лидеры БРИКС к необычному в их кругу выступлению российского коллеги отнеслись с пониманием: в конце концов, каждый из них может оказаться на его месте. Вон и председатель КНР Си Цзиньпин до сих пор не знает, чего ожидать от субботнего ужина с американским президентом, который по сто раз на дню меняет свое видение дальнейших отношений с Пекином. Может, и эта встреча в конце концов не состоится? Кто знает?

Между тем Дональд Трамп продолжал свою обычную линию поведения, чувствуя себя по меньшей мере центром вселенной и нарушая теперь уже не только правила приличия, но и требования протокола.

По неизвестной причине американский президент решил не посещать первое мероприятие саммита "Большой двадцатки", на котором лидеры встречались узким кругом, без своих советников и помощников. В конгресс-центре он появился только ко времени совместного фотографирования и, войдя в зал, нарочито прошествовал мимо Владимира Путина, не подав ему руки.

Заняв положенное место на подиуме, Трамп начал бурно жестикулировать и громко разговаривать со своими соседями, мешая фотографам выполнять свою работу. И, хотя Кремль уже заявил, что американский и российский лидеры обязательно пообщаются хотя бы «на ногах», пока предпосылок к этому не просматривается. Похоже, Трамп решил до конца сыграть роль упрямого и капризного "малютки Дональда", последовательно игнорируя Владимира Путина.
[url]https://www.mk.ru/politics/2018/11/30/nevyspavshiysya-putin-razgromil-trampa-na-polyakh-g20.html[/url]

YoungGod 01.12.2018 14:33

[quote=gotcha;46236985]у ё-шки месячная деменцыя перед НГ ... цытаты ужо путае .... бггг[/quote]
Он нажал на кнопку цитаты не того пользователя в конце, а текст цитаты перед этим выделил правильно.

сса 01.12.2018 15:02

103-Хаус MD >
оно и есть. зовут Славик. престарелый Анапский алкаш. нищеброд и неудачник

portvein 01.12.2018 16:11

Алкаш,нищеброд и неудачник-портрет истинного путинского патриота. Такой никак не мог продаться Госдепу. Никак!

__Z__ 01.12.2018 16:24

109-АнапА крепкое
у,СУЧЕЧКА,А Я ИЗ вИТЯЗЕВО.дО ПОБАЧЕНЬЯ.))

Falcon 01.12.2018 17:02

[quote=сса;46237264] Славик. престарелый Анапский алкаш. нищеброд и неудачник [/quote]
это все обьясняет)))[quote=АнапА крепкое;46237479]Такой никак не мог продаться Госдепу. Никак! [/quote]
так такие и продаются.ты и бользя яркие тому примеры))

Newme 01.12.2018 17:04

0-Арбитр изящества >куда еще лучше "ставить Трампа"! Вы что- он идеально топит себя и США.

Newme 01.12.2018 17:10

[quote=Beholder 2018;46234908] 0-Арбитр изящества > А интересно как себя чувствуешь когда два раза подряд тебя обещают принять и потом отменяют встречу? Причем второй раз пишут об отмене, как вы сказали? «Между фотками завтрака»? [/quote]
Как? Так почитайте те же СМИ США- Трамп хуже для себя и придумать не мог!Он полный кретин в политике. Накануне и Порошенко вопил об агрессии России, и посол США на Украине возмущался, а Трамп, вместо того, чтобы встретиться с ВВП и " в лоб" (публично) высказать все это, просто отменил встречу.
Ну и отлично по времени : почти неделю Трамп говорил о встрече, а отменил ее сразу после скандала, который ничего общего не имеет с Азовом.
Честно слово- кто-то четко ведет Трампа и США к провалу.
Си прекрасно дополнил "картинку".
Ни Россия, ни Сауды не забудут поведения Трампа.
Боже, какой кретин!

piton9 01.12.2018 17:16

[quote=Newme;46237630]какой кретин![/quote]Просто удивительно как он успешным бизнесменом стал. Наверно менеджеры хорошие а сам просто богатый дурак.[quote=Newme;46237630]Ни Россия, ни Сауды не забудут поведения Трампа.[/quote]И не только. Ни Германия ни Франция ни английская королева. Ведь это же надо столько дров наломать!

Снег 2 01.12.2018 17:19

[quote=osv;46236726]Правда, там - спонтанно, а здесь - постановочно.[/quote]
Нет ничего более спонтанного, чем постановочное.:)
[img]https://www.dakaractu.com/photo/art/default/4590354-6873538.jpg[/img]

Bolzen 01.12.2018 17:19

[quote=Falcon;46235165] Цитата: Сообщение от АнапА крепкое А в Аргентине Трамп прошел мимо Путина не поздоровавшись. зассал)) [/quote]

Не захотел зашквариться. :о))

KinDzaDza 01.12.2018 17:20

[quote=NYC Resident;46237668]Не захотел зашквариться. :о))[/quote]А потом в любви через твиттер признавался..

Newme 01.12.2018 17:25

[quote=АнапА крепкое;46235154] Первое предложение в шапке темы сразу делает её юмористической. А в Аргентине Трамп прошел мимо Путина не поздоровавшись. . [/quote]
А нет в сети ни одного кадра, зато СМИ США пишут, что это Путин проигнорировал Трампа.
Кадр намеренно вырезан именно по этой причине.

piton9 01.12.2018 17:26

[quote=NYC Resident;46237668]Не захотел зашквариться. :о))[/quote]Чем там гордиться? Глупый, неграмотный и некультурный ковбой с Дикого Запада. Только с Твиттером.

Newme 01.12.2018 17:32

114-питон >а еще сократил встречу с Эрдоганом и Муном!
Итого: одним махом подпортил отношения с Аравией, Россией, Китаем, Турцией и Кореей!
Талантище! Прямо по списку! А незадолго до этого оскорбил Францию в лице Макрона.

[URL=http://smayliki.ru/smilie-473366055.html][IMG]http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif[/IMG][/URL][URL=http://smayliki.ru/smilie-473366055.html][IMG]http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif[/IMG][/URL][URL=http://smayliki.ru/smilie-473366055.html][IMG]http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif[/IMG][/URL]


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.