К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А не ошиблись ли Вы, Владимир Святославович?

Гость
0 - 20.03.2012 - 19:45
Как принято считать в 988 году князь Владимир крестил Киевскую Русь. Крестил в православие, которое взял от византийских греков. Сейчас русский народ в подавляющем своем христианская страна. Но как-то все не вяжется у народа с жизнью этой. Женщины не желают рожать более 1-2 детей, делают охотно аборты, занимаются своей карьерой ,личной жизнью, не стремясь заниматься домашним очагом , выращиванием и воспитанием многочисленных детей. Мужчины погрязли в пьянстве и лени, лениво завидуя мужчинам -мусульманам их влиянию и авторитету в семье, активности и трудолюбию. И вот проблемы в России нарисовались нешуточные: сокращается славянское население России, не хватает детей, распутство превращается в бич народа, русских женщин перестали уважать не только проживающие рядом мусульманские народы, но и сами русские мужчины. Жизнь показывает, что если так будет продолжаться и дальше и в семье русских людей будет по одному ребенку, то через недолгое сравнительно время демографическая ситуация в России действительно поменяется.Русские сократятся и вымрут. Мусульманские народы по праву будут обживать постепенно всю территорию страны. И обживут ее.Организуют по- своему, по своим обычаям. Может быть ошибся князь Владимир? Ведь по духу своему, по менталитету русские не европейцы, хотя внешне и похожи на них. Может русичам надо было принять мусульманство?? Что было бы тогда с Россией? Думаю припадать головой к ногам своего барина россияне (и русские в том числе) всегда охотно привыкли и сейчас не прочь вовсе. Демократии и личной свободы как бы им не особо-то надо. Был бы барин хороший, "вот приедет барин, барин нас рассудит!"--помните?? Ну а еще что могло бы мыть с мусульманским русским народом? Пьянства наверное не было бы. Религия была бы против. Аборты до сих пор не в моде были бы, измены жен также. Мужики в семье были бы в авторитете, детей много и забота о стариках, об аксакалах была бы наверное тоже. Соседние кавказские народы и народы Поволжья не чувствовали бы большого культурного отличия русских от себя и даже возникает вероятность предположить, что из-за единой веры и подавляющего численного населения русского этноса браки между русскими и другими также мусульманскими народами просто всех переделали бы в русских, все стали бы говорить чисто по-русски. Наверное население России было бы уже под 600-700 миллионов, среди которых наверняка славян (русских) было бы 750 млн уж точно.Ну бороды и усы большее число мужчин традиционно носили бы. И сейчас носят, но чаще бы были русоволосые усы и борода, и может быть даже белые, генетика ведь от вероисповедания не зависит.И ум тоже. Были бы не глупее турков по крайней мере и могли бы создать и развивать науку, медицину, и технологии не хуже западных . И Сибирь было бы кем реально осваивать. Все бы, да бы, да кабы. ;о))) Но проблем ,как мне кажется у русского народа меньше было бы. Или я зря так думаю??


Гость
41 - 20.03.2012 - 21:40
36-nicksheff >
Правильно, нечего таким ка ты здесь делать. ;о)))35-kotzmichnichtan >
Твой вольный перевод совсем не верный. Окончание " an" является предлогом, который ты почему-то засунул в конец слова. Этот предлог означает "на" . Не рыгай НА меня! А не тошни меня. Разницу улавливаешь, надеюсь? Разводи лохов, не понимающих язык. ;о)))
34-Группа товарищей >
Прими таблетку. Глюки снова у тебя начинают возвращаться. Я никакой Апаннесы не знаю. Откуда ты ее приплел?
Гость
42 - 20.03.2012 - 21:41
40-Фрейя >Давно понятно, что у них групповой ник, а легенды путают,нарвутся, вот лишит их премии вашобком...
Гость
43 - 20.03.2012 - 21:43
41-Бользен >Гы))) Я мне и тут хорошо)
Гость
44 - 20.03.2012 - 21:50
39-ingvor >
Нормальный ответ,, уважаю.
Хоть один ответ по теме состоялся.Спасибо. ;о))
Но сидеть на двух стульях хреновато и неустойчиво. И получать пиндали с Запада и с Востока тоже как-то не очень приятно. А главное тебя ни там , ни тут не признают своим. Есть ли песпектива развития для государства и народа при такой ситуации. Не тупиковый ли это вариант бытия?
Гость
45 - 20.03.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Не тупиковый ли это вариант бытия?
Тупиковый вариант бытия - в чужой стране г..но убирать. но ты ведь не гордый, правда?
Гость
46 - 20.03.2012 - 21:56
41-Бользен > Уточню. "an" - не предлог, а отделяемая приставка глагола ankotzen и стоит на своём законном месте, в конце фразы. Но перевел ты правильно.
Гость
47 - 20.03.2012 - 21:57
40-Фрейя > там еще было о "приятелях" евреях, медиках-миллионерах... Так вот - это частично правда. Друзьями их можно назвать с натяжкой, просто "здравствуй - как дела- и прощай"... Вся еврейская диаспора NY мало мальски, хотя бы шапочно знакома друг с другом...
Но, правда и то, что эти "приятели" недавно крупно залетели, так как оказались замешанными в скандале с аферами в фальсификации ДТП с последующими фиктивными оформлением страховочных выплат:)))
Вот такой кагал:)))
Гость
48 - 20.03.2012 - 21:59
45-nicksheff >
Ну во -первых : это для меня уже не чужая страна , а своя, родная, я счастлив в ней.
Во-вторых: любой труд почетен, медицинский ,кстати, тоже.
В-третьих: я г--но не убираю, не доводилось еще. Это не обязанности секъюрити. ;о)))
Гость
49 - 20.03.2012 - 22:01
41-Бользен > Voll Trottel,ich habe keine Lust und Zeit, um dir etwas zu beweisen. Auf diesem Forum gib`s einen gewissen Pavlik, also du kannst dich an ihn wend41-Бользен >en. Lerne Deutsch Idiot, und Englisch auch.
Гость
50 - 20.03.2012 - 22:04
48-Бользен >Ну так а че ты на наших форумах пишешь? Или свербит в ж..пе? Как Мишаня Надьярый из Австралии пытаешься что-то доказать нам? Да не нужен ты нам. ты отщепенец, как и Мишаня. И самое главное, что и там ты будешь чужаком... Вот и сидишь, изливаешься на форумах...
Гость
51 - 20.03.2012 - 22:05
46. Старый Пень
Правильно. Но тогда она должна быть отдельно от слова. Хотя он все слепил вместе. Но смысл ,то остался. ;о))
Гость
52 - 20.03.2012 - 22:11
51-Бользен > Ник - это дело интимное...Как хочу, так и пишу. Слова кубказак, например, вообще не существует. )))
Гость
53 - 20.03.2012 - 22:14
49-kotzmichnichtan >
Ты знаешь, я ни к кому обращаться не собираюсь. Лингвистика вообще не в этом разделе. Немецкий учить не хочу, с детства немного знаю и хватит, а вот английским занимаюсь серьезно. Читаю интересные книги в оригинале. Например: Bill Clinton My life. 957 страниц с фотографиями.
Гость
54 - 20.03.2012 - 22:15
1 Твои родители, Болезнетворный, ошиблись когда аборт не решились сделать. Одним предателем было бы меньше.
Гость
55 - 20.03.2012 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Bill Clinton My life. 957 страниц с фотографиями.
Очень наверно интересная книга. Фотография, как Моника отсасывает ему есть?
Гость
56 - 20.03.2012 - 22:21
54-4453350 >
Я у своих родителей был первым и потому желанным. О такой глупости не могло быть и речи. Это с тобой видимо все случилось иначе и они не , сожалея, наверняка говорили тебе об этом ;о)))
Гость
57 - 20.03.2012 - 22:24
55-nicksheff >
Очень интересная. Купи в магазине, почитай. ;о))
Гость
58 - 20.03.2012 - 22:25
:))))
экскурс, чуточку отмотаем время назад:


Бользен
56 - 17.10.11 - 06:35

55-Чукча "...одинокие старички,РУССКОЯЗЫЧНЫЕ, плохое зрение у одного и с палочкой ходит, 72 года. Ему определили помощника по хозяйству и для походов в магазины и к врачу. Сердечник , диабетчик, нужен присмотр 6 часов в день.Мало ли что может случиться. Второй тоже такой же, но постарше, там 4 часа в тот же день. Еще хуже видит и глуховат, но пока также без проблем. В прошлом оба интеллигенты, мне с ними повезло..."
Гость
59 - 20.03.2012 - 22:26
57-Бользен >Так фото есть или нету? Вообще, мне на самом деле насрать на его жизнь. Как-то так. Поэтому книжку я точно не буду покупать. Да и не продают такую шнягу в России. Не пользуется спросом почему-то...
Гость
60 - 20.03.2012 - 22:28
56 Ну хоть про предателя не споришь.
Гость
61 - 20.03.2012 - 22:32
1. Тема из разряда "если бы у бабушки был гуй, то ...". )
А посему - КГ/АМ. АМ по той простой причине, что его мосх до сих пор не усвоил очевидную истину о том, что История не терпит сослагательных наклонений. )
Гость
62 - 20.03.2012 - 22:33
+ 58
10 часов в день (6+4) у двух старичков.
Гость
63 - 20.03.2012 - 22:35
62-Группа товарищей >Тю, да что там 10 часов в день. при средней зарплате в 25 долларов в час Больнен станет скоро миллионером...
Гость
64 - 20.03.2012 - 22:37
58-Группа товарищей >
Что ты этим хочешь сказать? Что писал другой человек? Что у нас тут целая Группа товарищей?? ;о)) Это я писал тоже, но время течет. Все меняется. Старший старичок попал в больницу и умер там , сердце. Ему было 92 года. Выглядел молодцом, только слеповат и глуховат был, а так все делал сам. Я поменял работу во второй половине дня.Первого пацианта помоложе оставил, а по второй своей профессии (секъюрити) после обеда работаю на франт дэске соседнего билдинга. Теперь ясно? Меня устраивает, работа не пыльная, не устаю. Еще и на компе могу поиграться. ;о)) Пьянствовать только нельзя на рабочем месте. Но я этим никогда не страдал.
Гость
65 - 20.03.2012 - 22:37
63-nicksheff > он там же пишет - "...Каждый час мне оплачивается в 10 долларов..."
Гость
66 - 20.03.2012 - 22:42
64-Бользен > "...Старший старичок попал в больницу и умер там..." Довел его, негодяй! Все отвлекался, по форумам шастал. Нужно будет сообщить в ньюйорский здравотдел, пусть проверят - сколько ты, во время должное что бы уделять внимание дедуле, отирался в Интернете.
Вывернут тебя как заячью шкурку.
Гость
67 - 20.03.2012 - 22:50
Сисуриту Бородач, ой, тоисть Бользен :)))
Гость
68 - 20.03.2012 - 22:53
А вообще действительно, Бользенчика надоть в национальную идею двигать :) Ничто так не объединяет наших людей совершенно разных политических взглядов как неприязнь к подобным персонажам :)
Гость
69 - 20.03.2012 - 22:55
67-Фрейя >
этот? на франт дэске соседнего билдинга.

Гость
70 - 20.03.2012 - 22:57
69-Группа товарищей > Так это же Троянда;)))
Гость
71 - 20.03.2012 - 22:58
66-Группа товарищей >
Причем здесь я ? ;о)) Я у него не один был, у него 24 часа дежурства , нас у него 4 человек было по очереди. У меня 4 часа и у парня сменщика столько же, а там еще две женщины по 8 часов. Забрали его в госпиталь не в мою смену. Так что не надо ля-ля ;о))
И лаптапа у меня там не было, я просто ТВ смотрел, пока дед радио слушал в постеле. Мы мирно с ним жили.;о))
Гость
72 - 20.03.2012 - 22:58
68-Фрейя > +500
70-cocinero >:))))))))))))
Гость
73 - 20.03.2012 - 22:59
71-Бользен > не надо оправдываться. Разберутся;)))
Гость
74 - 20.03.2012 - 23:03
70-cocinero >
А я подумал ,что это твой портрет. И как ты успеваешь ники свои менять, активность показывать. То ты ГТ, то вдруг сосиунегра. ?! ;о)))
Гость
75 - 20.03.2012 - 23:06
74-Бользен > не стыдно бользенарий, ты чуть выше себя ведь таким сосиглотом проявил, немецкий тут обсуждал:)))
Гость
76 - 20.03.2012 - 23:10
75-Группа товарищей >
Хочешь этим сказать ,что ты этот ник по- итальянски сочинил? ;о)))
Гость
77 - 21.03.2012 - 05:33
74-Бользен >негра? как думаешь, если твои работодатели узнают, что ты негра назвал негром? что будет?
Гость
78 - 21.03.2012 - 06:12
77-nicksheff >
Мои работодатели-это испаноязычная компания.Они свободно говорят слово негро, так как для них это обычное слово , обозначающее слово черный. Черный портфель, черный карандаш, черный хлеб. ;о))) Так что ничего страшного в этом нет.И потом одно дело сказать просто так , другое дело напрямую назвать КОНКРЕТНОГО человека при свидетелях и в презрительном тоне. И должно это звучать не негро или негра, а ниггер--черномазый. Проблема в том, что русское негр, по звучанию похоже на ниггер, если не четко его произнести. Что при КОНКРЕТНОМ обращении к человеку ,например в такой фразе : " Эй , негр, скажи который час?" казалось бы ничего страшного. Но если нечетко произнести слово негр в данном тексте, но получится в переводе" Эй, черномазый, скажи который час?" Можешь и по морде получить. А при свидетелях и в суд вызовут и штраф заплатишь. ;о))) Но я предпочитаю говорить четко не негр, а нигроу и никаких проблем.
Но скучно с вами стало: по теме -то никто ничего не пишет. Так, просто сплошное бла-бла - бла. Зевать охота.
79 - 21.03.2012 - 06:29

пока русский народ был православным 8 детей в семье было нормой. Сейчас русский народ, в подавляющем количестве, как бы православный.
Собсно американский нерусь выдал стандартный познеровский высер.
Между проТчим антересный фЕномен. Нет больших ненавистников Православия чем евреи атеисты. Казалось бы какое им дело? Ан нет. Есть дело. Еврей фоксм дневал и ночевал на форуме, когда была возможность сблевануть яду на православных.
Гость
80 - 21.03.2012 - 08:02
69 :))) ага, оно самое :)))

А по теме, я по прежнему считаю, что надо было искать пророков в своем Отечестве. А то видимо с этого момента у нас и повелось обезьянничать с цывылизованных. Была бы сейчас самобытная культура как у тех же кетайцев, японцев или индусов.
Но как грится, что сделано, то сделано. И теперь надо беречь то, что есть, иначе на освободившееся место придет что-нибудь совсем не то.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены