К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А не ошиблись ли Вы, Владимир Святославович?

Гость
0 - 20.03.2012 - 19:45
Как принято считать в 988 году князь Владимир крестил Киевскую Русь. Крестил в православие, которое взял от византийских греков. Сейчас русский народ в подавляющем своем христианская страна. Но как-то все не вяжется у народа с жизнью этой. Женщины не желают рожать более 1-2 детей, делают охотно аборты, занимаются своей карьерой ,личной жизнью, не стремясь заниматься домашним очагом , выращиванием и воспитанием многочисленных детей. Мужчины погрязли в пьянстве и лени, лениво завидуя мужчинам -мусульманам их влиянию и авторитету в семье, активности и трудолюбию. И вот проблемы в России нарисовались нешуточные: сокращается славянское население России, не хватает детей, распутство превращается в бич народа, русских женщин перестали уважать не только проживающие рядом мусульманские народы, но и сами русские мужчины. Жизнь показывает, что если так будет продолжаться и дальше и в семье русских людей будет по одному ребенку, то через недолгое сравнительно время демографическая ситуация в России действительно поменяется.Русские сократятся и вымрут. Мусульманские народы по праву будут обживать постепенно всю территорию страны. И обживут ее.Организуют по- своему, по своим обычаям. Может быть ошибся князь Владимир? Ведь по духу своему, по менталитету русские не европейцы, хотя внешне и похожи на них. Может русичам надо было принять мусульманство?? Что было бы тогда с Россией? Думаю припадать головой к ногам своего барина россияне (и русские в том числе) всегда охотно привыкли и сейчас не прочь вовсе. Демократии и личной свободы как бы им не особо-то надо. Был бы барин хороший, "вот приедет барин, барин нас рассудит!"--помните?? Ну а еще что могло бы мыть с мусульманским русским народом? Пьянства наверное не было бы. Религия была бы против. Аборты до сих пор не в моде были бы, измены жен также. Мужики в семье были бы в авторитете, детей много и забота о стариках, об аксакалах была бы наверное тоже. Соседние кавказские народы и народы Поволжья не чувствовали бы большого культурного отличия русских от себя и даже возникает вероятность предположить, что из-за единой веры и подавляющего численного населения русского этноса браки между русскими и другими также мусульманскими народами просто всех переделали бы в русских, все стали бы говорить чисто по-русски. Наверное население России было бы уже под 600-700 миллионов, среди которых наверняка славян (русских) было бы 750 млн уж точно.Ну бороды и усы большее число мужчин традиционно носили бы. И сейчас носят, но чаще бы были русоволосые усы и борода, и может быть даже белые, генетика ведь от вероисповедания не зависит.И ум тоже. Были бы не глупее турков по крайней мере и могли бы создать и развивать науку, медицину, и технологии не хуже западных . И Сибирь было бы кем реально осваивать. Все бы, да бы, да кабы. ;о))) Но проблем ,как мне кажется у русского народа меньше было бы. Или я зря так думаю??


banned
1 - 20.03.2012 - 19:48
Дятел, ну почему бы тебе не оставить русский народ в покое? Оставь это русским. Займись своей исторической родиной, тем более там сегодня назревают ужасные события....
Гость
2 - 20.03.2012 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
. Наверное население России было бы уже под 600-700 миллионов, среди которых наверняка славян (русских) было бы 750 млн уж точно.
Афтар дебил?
Ты хоть русский язык выучи.
Гость
3 - 20.03.2012 - 19:49
2-Чукча >
Моя историческая родина -это Россия , а если точнее, то Кубань.Я ею и занимаюсь..;о)))
Гость
4 - 20.03.2012 - 19:51
3-nicksheff >
"Афтар"? Нужно писать "Автор" Нерусь ты необразованная. ;о))) По теме соображения есть? Если нет, то брысь из темы! ;о)))
banned
5 - 20.03.2012 - 19:52
4) Жду копии твоего свидетельства о рождении. Прям здесь. Тогда будет о чем говорить. А пока что ты дятел постящий из Пиндостана. Причем ярый противник русских ....Опровегни, если сможешь....
Гость
6 - 20.03.2012 - 19:53
6-Чукча >Запроси лучше скан паспорта. То есть Passport'а. Ибо это гражданин клятого пендостана.
Гость
7 - 20.03.2012 - 19:53
6-Чукча >
А ху-ху не хо-хо?! ;о))
Гость
8 - 20.03.2012 - 19:55
7-nicksheff >
И не только.Я еще и полноправный гражданин Российской Федерации . Недавно голосовал за Прохорова. А ты за кого голосовал?
banned
9 - 20.03.2012 - 19:58
Ни фига себе...Наверно из бригады Дворковича _ Суркова.
А мы тут думали, что дятел в пиндостане, а он в Садовом кольце?
Гость
10 - 20.03.2012 - 20:07
10-Чукча >
А вы по теме почему не рассуждаете и не приводите аргументы против? Или согласны со мной? Вы наверное тему вообще не читаете? ;о)))
banned
11 - 20.03.2012 - 20:08
11) А где тема то? Вот тот срач - это тема? Ты лучше в рельсу.
Гость
12 - 20.03.2012 - 20:10
11-Бользен >По теме. обоснуй свой высер, про который я указал в 3.
Гость
13 - 20.03.2012 - 20:15
13-nicksheff >
Извини в цифрах ошибся(не 750, а 650). Это в спешке, не на те цифровые клавиши нажал. Дисперсия называется.Но не в этом суть.
Какой бы была Россия сейчас при мусульманской вере? Вот в чем вопрос! Ошибся или нет князь Владимир? Он тогда ездил и к мусульманам , и к иудеям , и к грекам-христианам. Выбирал веру для народа. Выбрал греческое православие.А если бы выбрал мусульманството турков?Что было бы и как сейчас с русским народом?
Гость
14 - 20.03.2012 - 20:17
14-Бользен >А что, тогда была турция?
Гость
15 - 20.03.2012 - 20:23
15-nicksheff >
Не уходи от темы. Турция была всегда.Модет называлась иначе как-нибудь, но суть от этого не меняется.Мусульманство уже было и Владимир собирался его избрать для русичей. Но передумал, православие ему больше понравилось. Может чисто внешне, не знаю. Кстати, язык греков не перешел на Русь, так бы и турецкий не перешел тоже. Язык остался бы наш.Только религия.Но хорошо бы это было для русскго народа или нет?Вот в чем вопрос? А вы на него не отвечаете.
Гость
16 - 20.03.2012 - 20:35
16-Бользен >Я здесь редкий гость, поэтому скажу то, что многие хотят тебе сказать но..стесняются. Пошёл на ... дыбил, со своими дыбильными высерами.
Гость
17 - 20.03.2012 - 20:37
16-Бользен >Какой турции??? Были государства Анатолии. Потом образовалась Оттоманская империя. Не было тогда ни турции, ни турецкого языка.
Гость
18 - 20.03.2012 - 20:38
17-kotzmichnichtan >
Иди тем же путем, обблёваный!
Гость
19 - 20.03.2012 - 20:38
16-Бользен >Было бы полезно, чтобы таким как ты делали обрезание под корень, чтоб не плодились... Так сказать с детства вручали бы таким как ты премию Дарвина.
Гость
20 - 20.03.2012 - 20:43
18-nicksheff >
Не спорю с тобой, это уже тонкости. Ты от темы уходишь. Вопрос в том: лучше или хуже было бы для России сейчас, если бы тогда князь Владимир выбрал для Руси ислам? Я привел свои предположения ,что могло бы быть с русским народом во второй части поста. Согласны или нет? Есть возраженя , пишите их. Но аргументировано. П не хамски. Я против хамства на форуме специальную тему завел.Но некоторым как об стенку горохом! ;о(((
Гость
21 - 20.03.2012 - 20:45
21-Бользен >Я тебе ответил в 20.
Гость
22 - 20.03.2012 - 20:47
19-Бользен >Слышь даун, если ты так-же "хорошо" знаешь английский как немецкий, то я понимаю почему ты вместо того, что бы пахать, пытаешся разводить народ своими бредовыми высерами. Иди посуду хоть мыть дятел.
Гость
23 - 20.03.2012 - 20:50
20-nicksheff >
Ну опять дуркуешь. Пожалуй это таких как ты надо кастрировать. Толку от таких нет никакого, кроме вони и хамства на форуме. Никаких мыслей в голове у тебя нет,повидимому. Только спесь.
Гость
24 - 20.03.2012 - 20:56
23-kotzmichnichtan >
На счет немецкого. А переведи -ка ты свой ник как ты сам его понимаешь? Я могу его перевести как " не рыгайте на меня", хотя порядок составных слов в нем нарушен. Но так как ты постоянно злой и раздраженный, то я прихожу к выводу,что все-таки тебя обрыгали. Вот я и пишу "обблёваный" .Что не понятно? И почему такой ник себе выбрал?Умнее ничего в голову не пришло? ;о)))
Гость
25 - 20.03.2012 - 21:00
24-Бользен >Ты свои высеры для начала почитай, потом подумай, почему тебя никто здесь не любит и никто не признает своим? Ни путеноиды, не националисты, ни коммуняки, ни либерасты? Ты тут никогда не станешь своим... Так что или лучше мой посуду. Или сортиры чисть.
Гость
26 - 20.03.2012 - 21:01
25-Бользен >Мля, дыбил...
Гость
27 - 20.03.2012 - 21:09
26-nicksheff >
Ни те , ни другие, названные тобой мне не интересны. Но на форуме есть люди,котрые меня понимают и поддерживают, как и я их тоже. Именно для них я подымаю большинство тем, по интересующим меня вопросам. Но лезет в эти темы разная шваль, многих из которых ты перечислил.Да еще по-хамски вмешивается, не взирая на тему, просто с зеленой пеной зависти ,что я пишу их Америки. Это их дурь, недалекость ума, недостаток образования. Пытаюсь призвать их к порядку, даю отпор, взываю к совести и нормальному поведению на форуме.Хотя вижу ,что бесполезно. Обидно, что мою родину сейчас населяют такие уроды, портящие ее репутацию и уважение в мире. А порядочных форумчан на этом форуме становится все меньше и меньше, к сожалению. Но они есть.
Гость
28 - 20.03.2012 - 21:12
27-kotzmichnichtan >
Так что по-своему перевести не можешь свой ник? Тоже мне немцелюб. Значит признаешь мой правильный перевод, некуда деваться. ;о)))
Гость
29 - 20.03.2012 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Но на форуме есть люди,котрые меня понимают и поддерживают, как и я их тоже.
В стране не без уродов.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Обидно, что мою родину сейчас населяют такие уроды, портящие ее репутацию и уважение в мире.
У тебя нет Родины, дурачок...
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
не взирая на тему, просто с зеленой пеной зависти ,что я пишу их Америки.
Чему завидовать? тому, что ты там посуду в столовой моешь? Или сортиры чистишь?
Гость
30 - 20.03.2012 - 21:19
off
Ребята, не ломайте копья. В этой теме постит не болезный;))) Это его подельНИК, с некоторых пор болезному захотелось показаться умнее, чем он есть:)))
Гость
31 - 20.03.2012 - 21:22
30-nicksheff >
Никогда не мыл посуду и не чистил сортиры. Я кажется уже писал когда-то, что работаю секъюрити , посменно, и у меня есть лаптоп, на котором я могу вставлять вам, недоразвитым уродам, мозги прямо на рабочем месте. ;о))) А родины это у вас нет, так как вы ее ненавидите и всячески разрушаете.И разрушите ее когда-нибудь в конец своей тупостью и дуростью.
Гость
32 - 20.03.2012 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я кажется уже писал когда-то, что работаю секъюрити , посменно
Сторож что-ли???
Гость
33 - 20.03.2012 - 21:23
+31
Да, и еще... Апаннеса тоже с этой компании. Они переписываются, согласовывают свои действия... короче - это групповое пакостничество стало с некоторых пор.
Гость
34 - 20.03.2012 - 21:24
29-Бользен >Девочко, мой ник говорит таким как ты-прикрой свой рот, и не тошни меня больше. Так сказать-художественый перевод. Кстати другими словами, но с тем же смыслом было повыше для т.ебя
Гость
35 - 20.03.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
.Да еще по-хамски вмешивается, не взирая на тему, просто с зеленой пеной зависти ,что я пишу их Америки.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
работаю секъюрити , посменно
Н-дааааа... Не хочу я в пендостан...
Гость
36 - 20.03.2012 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
у меня есть лаптоп
Х..ясе. У меня тоже есть. И у всего форума есть. для этого не требуется ехать в пендостан и "работать секьюрити" (с)
Гость
37 - 20.03.2012 - 21:27
33-nicksheff > очередная ложь.
А вообще болезный писал, что работает - типа социального помощника... купить кому-то продукты... выполнить поручение...
Прокольчик от подельника:)))
Гость
38 - 20.03.2012 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Может быть ошибся князь Владимир? Ведь по духу своему, по менталитету русские не европейцы, хотя внешне и похожи на них. Может русичам надо было принять мусульманство??
Если ты потрудишься узнать историю, то найдёшь, что Владимир этот вариант тоже рассматривал. Ему понравилось многожёнство, собс-но он многожёнцем и был. Но точку поставил сухой закон. Ответил арабам (турок тогда ещё не было)" Руси есть веселие пити, не можем без этого жити "Ну а насчёт неевропейцев, так и что? Киплинг считал, что Западу и Востоку не сойтись. А в России они сходятся.Для настоящего Востока Россия всегда Запад, а для настоящего Запада всегда Восток. Ты сделал свой выбор, а я свой. Я никогда не поеду навсегда жить в чуждую среду из-за очень небольших экономических профитов и довольно сомнительных прав и свобод. Что лучше-Россия или Запад ,вопрос риторический, и не надо разводить из пустого в порожнее.
Гость
39 - 20.03.2012 - 21:36
38 да, кстати, я тоже помню это. Было что-то про то что он ухаживает за стариками. И типа у него они все русские и очень милые, потому с ними у него проблем нет.
Ну вот, это провал (с) :)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены