К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не нужно оваций. Но весть добрая.

Гость
0 - 27.06.2012 - 14:30
И в эйфорию тоже впадать не нужно.
Еще много предстоит сделать для усиления обороноспособности страны и мощи ее Армии.
Но тем не менее: - "Вооруженные силы России получат первые зенитные ракетные комплексы С-500 в 2013 году.
Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил главком ВВС России генерал-майор Виктор Бондарев. Ранее ожидалось, что разработка системы завершится в 2015 году, а возможно и задержится на два года; тогда же планировалось начать поставки комплексов в войска.
Подробности относительно нового комплекса пока неизвестны. Предположительно, С-500 будет компактнее и маневреннее существующих комплексов С-400 "Триумф" и превзойдет их по способности поражать различные аэродинамические и баллистические цели. С-500 получит более мощный радар, способный обнаруживать цели на дальности до 800-900 километров. В противоракетной части С-500, предположительно, будет унифицирован с системой противоракетной обороны Москвы А-135 "Амур".
http://lenta.ru/news/2012/06/27/s500/
--------------------
Надеюсь, эта новость имеет для всех положительное звучание...
А может кому-то нет? :)))



Гость
1 - 27.06.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
А может кому-то нет? :)))
Единицам имеет положительное звучание.
Гость
2 - 27.06.2012 - 14:34
OFF
1-Lomm > Да ладно тебе, больше оптимизма:)))
Гость
3 - 27.06.2012 - 14:36
2-Группа товарищей > прибежит osv и скажет, что любая положительная новость "помогает продержаться режиму".
И тебя заклеймят путиноидом, ибо путиноид тот, кто не лъёт фекалии на "проклятую Рашку".
Гость
4 - 27.06.2012 - 14:40
групен фюррер,а что от этого нам с тобой будет,может какое счастье низойдет,кто то лучше жить будет,враги от этого спать перестанут?
Гость
5 - 27.06.2012 - 14:42
4-saimons > от этого мне будет, и нам будет.
Враги ссат будут, и бабло ломить в новые военные разработки.
И вэфев выплачивать поменьше, а тут и выяснится, что у твоих хозяев не так сладко жрать, как ты мечтаешь.
Гость
6 - 27.06.2012 - 14:46
5-Lomm > :))))
+500
Гость
7 - 27.06.2012 - 14:47
ломик,только вот не задача,все гонки вооружений начиная с СССР и кончая(а может и конца этому и нет)мы либо проигрывали,либо на военщину уходили все наши ресурсы,а народ извини что только не сосал,что бы наши правители громко бряцали оружием.Неужели забыл времена совка?,история не чему не учит?
Гость
8 - 27.06.2012 - 14:50
воровская власть просто неспособна на созидание..
я сказал
Гость
9 - 27.06.2012 - 14:50
7-saimons > ох, батенька, а жилось-то при СССР лучше, чем сейчас. Не так богато, но лучше.
Да и во времена СССР "что только не сосал" так это только в твоём воспалённом воображении. Хотя, для либераста, это ведь достойный способ зароботка, так?
СыШыА уже не те, которые были при СССР, да и с долларом заморочки, пирамида МММ, то есть ФРС, накрывается.
Так что ты расслабься и готовся -ломка Веры происходит тяжело.
Гость
10 - 27.06.2012 - 14:50
Вооруженные силы России получили первые зенитные ракетные комплексы С-500.
Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил главком ВВС России генерал-майор Виктор Бондарев. Ранее ожидалось, что разработка системы завершится в 2015 году, а возможно и задержится на два года; тогда же планировалось начать поставки комплексов в войска.
Подробности относительно нового комплекса пока неизвестны. Предположительно, С-500 компактнее и маневреннее существующих комплексов С-400 "Триумф" и превосходит их по способности поражать различные аэродинамические и баллистические цели. С-500 получил более мощный радар, способный обнаруживать цели на дальности до 800-900 километров. В противоракетной части С-500 унифицирован с системой противоракетной обороны Москвы А-135 "Амур".
Вот когда будет новость звучать так, тогда пости. А так, если честно надоело, "будет, планируется", факты нужны конкректных достигнутых результатов.
Гость
11 - 27.06.2012 - 14:51
8-OSland > да мне пофигу на ваши факты! Я так сказал и усё!
Гость
12 - 27.06.2012 - 14:53
11-Lomm > пофигу ваше пофигу.. а факты за меня..
Гы..!!
Гость
13 - 27.06.2012 - 14:55
12-OSland > какие факты? Приведённые в старт-топике?
Гость
14 - 27.06.2012 - 14:57
ломик-у тебя все с ног на голову,да бог с тобой,понятно что память коротка.Однако больше 200 лет существует США,с кризисами(да ещё какими),и не чего,продолжается же жизнь,и в КОСМОС летают,без лишнего надрыва.Про пирамиду молодец что вспомнил,видишь ли,тяга людей к наживе не искоренима,не какими ,,низмами".Дурак когда ударится своим лбом,только тогда поймет что он дурак.Человек учится на своих ошибках,сечешь?
Гость
15 - 27.06.2012 - 14:57
7-saimons >
Что-то ты чересчур односторонне понимаешь роль истории в "учебном процессе"...
А ведь история учит и избегать ошибок. Все можно, и оружие делать, и не голодать. Главное, не заводить для себя бескорыстно уйму друзей-нахлебников, чем чересчур увлеклись коммунисты будучи у власти в СССР.
Прагматизм прежде всего, что и есть у нынешнего руководства страны.
Думаю, - указанное выше сообщение еще повторится в своей сути не раз и в отношении других российских проектов, и не только в области вооружений:)))
Гость
16 - 27.06.2012 - 14:58
13-Lomm > не.. не надо так мелко..
я говорю про факт наличия отсутствия планшетников в школах..
чо - съел? отож.. Гы!!
Гость
17 - 27.06.2012 - 14:59
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
я говорю про факт наличия отсутствия планшетников в школах..
И унитазов с автоподмывом нет, которые по струе кардиограмму снимали.
Проклятая Власть!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
Думаю, - указанное выше сообщение еще повторится в своей сути не раз и в отношении других российских проектов, и не только в области вооружений:)))
На форуме Кубань ру об этом не напишут, как и не писали ни когда ))))))))))
Гость
18 - 27.06.2012 - 15:02
15-а дань Кавказу,а финансирование убогих режимов,типа Лукашенко-это тоже прагматизм нонешней власти? а вложение денег в банки Запада под малый процент-стратегия развития?
19 - 27.06.2012 - 15:03
Вот когда будет новость звучать так, тогда пости. А так, если честно надоело, "будет, планируется", факты нужны конкректных достигнутых результатов.
--------
Странно...когда америкосы пишут, что у них кагда-нтбудь может быть будет новый космический корабль, то разные аварисы с сименсами аж писяют от радости: типа Россия на старых ракетах летает...и без будущего, а пиндосы скоро может быть новое сделают...так кога лучше? когда уже есть или когда будет? вы уж определитесь...
Гость
20 - 27.06.2012 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Проклятая Власть!!!!!!!!!!!
(с)
молодец,сынок! правильные вещи говоришь.. прям как Навальный..
Гы!!..
Гость
21 - 27.06.2012 - 15:08
куч-извини,но я ,,не писаю" от радости что они куда то полетят,я хочу(хотя это утопия),что бы наконец не кто не кого не делил на побежденных и победителей,врагов и друзей,а пришли бы к пониманию что матушка Земля одна на всех и что нам не чего делить,хотя о чем я?Тут вооружатся надо,и мерятся своими пипетками,у кого круче.
Гость
22 - 27.06.2012 - 15:09
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
молодец,сынок! правильные вещи говоришь.. прям как Навальный..
Фекальный? Ося, ты-сурковская пропаганда!
Гость
23 - 27.06.2012 - 15:10
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
а дань Кавказу
А что ты не пишешь про дань Камчатке? Камчадалы получают "дани" больше, чем Кавказ.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
убогих режимов,типа Лукашенко
С каких это пор он убогий, фантазёр?
Гость
24 - 27.06.2012 - 15:13
10-REM I > получат - получат...
"...В текущем году концерн ПВО "Алмаз-Антей" начнет в Нижнем Новгороде строительство завода по производству С-500. Это предприятие будет создано на территории действующего Нижегородского машиностроительного завода и заработает в 2015 году. Кроме того, в Кировской области планируется построить еще один завод по производству ЗРК и радаров, в том числе и для С-500.

Финансирование разработки и закупки комплексов С-500 предусмотрено госпрограммой вооружений России на 2011-2020 годы, объем которой составляет около 23 триллионов рублей. Точный объем покупки С-500 пока неизвестен. В перспективе новые комплексы наравне с С-400 должны будут составить основу российской системы противоракетной обороны".

Как понятно из сообщения, Россия изыскала возможность изготовить первую серию комплексов С-500 на старых производствах раньше запланированных сроков.
После вступления в строй новых производственных мощностей, производство переместится на них... Одновременно будет продолжена модернизация и усовершенствование ТТД С-500.
Гость
25 - 27.06.2012 - 15:14
ломик-с тех пор как и твой любимец,УКРАЛ себе власть,если бы не проклятый Запад-уже бы и короновался,да это и не суть важно,прекрасно понимаешь,не было бы помощи от России,Беларуссия была бы не та
Гость
26 - 27.06.2012 - 15:16
25-saimons > Путин наш Президент!
С ним у нас все получится.
Гость
27 - 27.06.2012 - 15:18
24-,,Россия изыскала возможность,будет продолжена модернизация".Изыскала за счет уменьшения финансирования социалки,повышения налогов.Значит модернизировать оружие на это деньги есть,а свое загибающееся производство нет?
Гость
28 - 27.06.2012 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
А что ты не пишешь про дань Камчатке? Камчадалы получают "дани" больше, чем Кавказ.
А никто не возражает против развития своих территорий, но зачем развивать земли, ненаселенные русскими?
Гость
29 - 27.06.2012 - 15:19
26-получится,получится...
banned
30 - 27.06.2012 - 15:20
Какая радостная новость! С-500! И всего-то в 2013 году!!! Можно сказать, уже завтра!
Гость
31 - 27.06.2012 - 15:27
30-ну да,вот на обществе прочитал программу развития транспорта в краснодаре аж до 2030 года,что то там будет проложено целых 21 километр трам.путей,по километру в год в среднем,так о чем это я?А да,а вот на всякие цацки типа СС,аж дух захватывает,какая уж тут социалка,враги не дремлют,нам не привыкать,потерпим и поголодуем,все лишь бы не было войны
Гость
32 - 27.06.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А да,а вот на всякие цацки типа СС,аж дух захватывает,

Вот так будет гореть Краснодар без ПВО.
Поэтому советую представить себе родной город в огне, сожееные тельца детей, крики близких.По 30 минут в день.
Вопросы отпадут.
banned
33 - 27.06.2012 - 15:38
32-Кошница > Страх и ужас!
Гость
34 - 27.06.2012 - 15:39
32-представить родной город без ПВО,от кого ожидаем налет? кто враг? а не тот ли который совсем рядом,которому платим дань,и в один прекрасный день весь этот кошмар повторится,как написала мне дама на обществе,лучше худой мир,чем война,так она и так вяло текущая и без бомбёжек.
Гость
35 - 27.06.2012 - 15:45
то 32. Хрен он будет гореть так без ПВО, без РВСН будет гореть, хоть с ПВО, хоть без ПВО. Тока ядерный щит пока сдерживает врагов от нападения.
Гость
36 - 27.06.2012 - 15:48
24-Группа товарищей > Ты перечитай свое сообщение. Ты опять повторяешь одно и то же, цитирую тебя:
начнет в Нижнем Новгороде строительство завода
Это предприятие будет создано
планируется построить еще один завод
В перспективе новые комплексы наравне с С-400 должны будут

Ты можешь написать Что уже сделано?
Гость
37 - 27.06.2012 - 16:02
31-saimons > ты зря буровишь. Наверно забыл, Иран вооружается, а Северная Корея... Нет, это хорошо что С-500 поставляется раньше задуманного. Да и Европа должна быть благодарна нам. Если что, защитим их совместное со штатами ПРО от ПРОисков супостатов...
Гость
38 - 27.06.2012 - 16:05
37-не понял,уже флюгер направлен не на США? Оказывается Иран с Северной Корей уже враги,а кто ж им поставлял все эти годы оружие,технологии по обогащению урана и т.д. и т.п.Мы садомазахисты
Гость
39 - 27.06.2012 - 16:07
36-astroiLL > хорошее дело сделано. На несколько лет раньше наша страна получит новые ракетные комплексы...
Я умею видеть вперед. Вот вы волновались до выборов Путина, кричали - Нет Путину!
А я вас успокаивал, писал вам - Путин наш Президент!
Ну и что? Чья правда? Моя правда.
Все у нас будет хорошо. И очередной кирпичик в это наше ХОРОШО - усиление мощи нашей родной Армии.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены