К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не нужен мне берег турецкий И Африка мне не нужна

Гость
0 - 10.04.2017 - 20:23
Российские авиакомпании получили предупреждение о возможном прекращении чартерных рейсов в Турцию. Об этом сообщило информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на свои источники.

Пресс-секретарь Российского союза туристической индустрии Ирина Тюрина сказала, что запрет чартерных рейсов болезненно ударит по миллионам российских граждан, купивших путевки в Турцию.



Гость
1 - 10.04.2017 - 20:30


МИД призвал граждан России, находящихся в Египте, проявлять осмотрительность и бдительность, а также избегать мест большого скопления людей.

Это заявление опубликовано в комментарии МИД России по поводу терактов в Египте 9 апреля, когда были убиты 44 человека, более 100 получили ранения. Ответственность взяла на себя террористическая организация «Исламское государство».

Израиль после этих терактов распорядился закрыть пограничный переход на египетской границе и призвал граждан страны немедленно покинуть Синайский полуостров.

Российский МИД пока ограничился призывом к осторожности.
2 - 10.04.2017 - 20:33
кризис же.какие на поездки?)
Гость
3 - 10.04.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
запрет чартерных рейсов болезненно ударит по миллионам российских граждан
А Путин введет против них контр-санкцыи и милионам росийских граждан это будет бальзамом на больно удареное место.
Гость
4 - 10.04.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
избегать мест большого скопления людей.
А где ж в Египте места малого скопления людей?
Разве что в пустыню какую уйтить... Так ведь и там гарантий не дадут.
Гость
5 - 10.04.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А где ж в Египте места малого скопления людей?
А они вобще в природе есть - места малого скопления людей. Я тут ехал смотрю написано "стрелковый тир". Че за на думаю, разве бывает тир не стрелковый?
Гость
6 - 10.04.2017 - 20:45
Семёрочка уже считает, насколько больше накупит колбасы сос сверхплановых здыхов.
7 - 10.04.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Семёрочка уже считает, насколько больше накупит колбасы сос сверхплановых здыхов.
Дело не в семерочке... Дело в дарахих рассиянах, кладущих *** на безопасность свою и своих семей.
8 - 10.04.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Че за на думаю, разве бывает тир не стрелковый?
Бывает.:) Учиться надо было в школе.:)
Гость
9 - 10.04.2017 - 20:54
8-Снег >А если б я учился в школе, тогда бы и стрелкового тира не было? Ну тупыыыые!
10 - 10.04.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
А если б я учился в школе, тогда бы и стрелкового тира не было? Ну тупыыыые!
Нет, тогда ты умел бы читать и смог поинтересоваться, чем стрелковое оружие отличается от метательного.:)
Гость
11 - 10.04.2017 - 21:00
10-Снег >За чем мне про оружие? Тир не стрелковый не бывает. Про метанее гранат можеш не расказывать - их в тире не кидают.
(вобще впечетление что тут какие-то упыри собрались лиж бы по спорить)
Гость
12 - 10.04.2017 - 21:02
пневматический тир
лазерный тир
арбалетно-лучный тир
13 - 10.04.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Тир не стрелковый не бывает. Про метанее гранат можеш не расказывать
А если так?:)
Гость
14 - 10.04.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
пневматический тир
Это не стрелковый?
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
арбалетно-лучный тир
Это тоже не стрелковый? А что из арбалето-лука вылетает, ни стрелка разве?
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
лазерный тир
Это тренажор, тира такого не бывает.
Вобщем если хотел по умничать, надо было сказать - вот это пулевой тир (где пульками пуляют), а это стрелковый три (где стрелками стреляют).
(ну точно упыри. повылазиют на форум лиж бы по спорить на ровном месте)

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А если так?:)
Если так то нагнись - если выше пойдет, то хоть спина у тебя не по страдаит.
15 - 10.04.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
вобще впечетление что тут какие-то упыри собрались лиж бы по спорить
Не помню... я говорил тебе, что ты тупой и безграмотный?:)
Гость
16 - 10.04.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
(ну точно упыри. повылазиют на форум лиж бы по спорить на ровном месте)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не помню...
Еще и склеротики слабо умные.
17 - 10.04.2017 - 21:13
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
А что из арбалето-лука вылетает, ни стрелка разве?
Ладно, трёшка, я сегодня добрый.:) Арбалет и лук - метательное оружие, а стрелковым считается ствольное, предназначенное для метания пули или дроби.:) Вкурил разницу? Теперь проверим.
Если написано "стрелковый тир", то из чего в нём стреляют?:)
18 - 10.04.2017 - 21:17
стрелками))
Гость
19 - 10.04.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Арбалет и лук - метательное оружие, а стрелковым считается ствольное, предназначенное для метания пули или дроби.:)
А если так - у меня из подводного ружья стрелка вылетает. Прямо из ствола. Ну ладно.
Пулю мы мечем, поэтому тир стрелковый. Стрелку мы стреляем, поэтому тир.... а какой тир ты не сказал - сильно добрый однако сегодня.
20 - 10.04.2017 - 21:34
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
А если так - у меня из подводного ружья стрелка вылетает. Прямо из ствола. Ну ладно.
Пра-а-авильно, умный мальчик. Значит твоё подводное ружьё не стрелковое оружие.
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Пулю мы мечем, поэтому тир стрелковый. Стрелку мы стреляем, поэтому тир..
Нет, сынок, не совсем. Процесс метания поражаюшего элемента называется стрельбой.:) Не самого метательного оружия типа нож, топор и т.д., а именно снаряда, придавая ему ускорение.:) Это физика, которую ты прогулял. Поэтому мы стреляем и из арбалета, и из лука, и из ружья, пистолета, орудия и т.д. Но копья, ножи мы метаем.
Усвоил и этот урок?
Гость
21 - 10.04.2017 - 21:41
20-Снег >Все клас папаша, кроме одного - где не стрелковый тир?
22 - 10.04.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Все клас папаша, кроме одного - где не стрелковый тир?
Там где написано арбалетный тир, лучный тир, арбалетно-лучный тир. То бишь стрельбище для конкретного типа оружия.
Гость
23 - 10.04.2017 - 22:31
А никто не допускает существование например тира где можно метать Томагавки (которые индейские топоры) в мишень? Это тоже будет тир, но точно совсем не стрелковый.
---
Гость
24 - 10.04.2017 - 22:35
23-Бехолдер >22-Снег >Я вас понял. Там, где будит написано просто "тир"- там будут и тамогавки и копья и кирпичи, но только не пули. И это будит понятно всем гражданам, потому что они с рождения знают что стрелять пулями это не то же самое, что метать пули из ствола с помощью пороховых газов.
25 - 10.04.2017 - 22:48
Ышшо один... Вроде повзрослей, а туда же.
Тир, Бехолдер-модератор - стрельбище, ЕМНИП, слово французское, означает специально оборудованное место для стрельбы (см. урок выше, для мл. классов). Ни у кого в здравом уме не придёт ведь назвать тиром кабак, где играют в дартс (метают дротики)? Отож. Поэтому оборудованное место, которое ты определил как "тир", для любителей метать топоры индейцев, будет гордо носить название Клуб Чингачгук. Не более.
Гость
26 - 10.04.2017 - 22:50
Вобщем я понял. "Стрелковый тир" это как типа "Автозаправочная АЗС".
27 - 10.04.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Там, где будиет написано просто "тир"- там будут и таомоагавки и копья и кирпичи, но только не пули.
Если на клетке слона прочтешь надпись "Буйвол", — не верь глазам своим.(с)
28 - 10.04.2017 - 23:06
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Вобщем я понял.
Когда ты увидишь надпись "Стрелковый тир", в следующий раз ты будешь твёрдо знать, что это стрельбище с допуском огнестрельного оружия.:) Можешь даже блеснуть интеллектом и поставить в неловкое положение перед дамами своих корешей, знают ли они не стрелковые тиры.:) А потом посрамить их небольшой лекцией.:) Только смотри ничего не перепутай.:)
Гость
29 - 10.04.2017 - 23:14
Википедию не предлагали открыть?)))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тир_(стрельбище)
banned
30 - 10.04.2017 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Там где написано арбалетный тир, лучный тир, арбалетно-лучный тир. То бишь стрельбище для конкретного типа оружия.
Про Робина Гуда и его вольных СТРЕЛКОВ слышал? Они стреляли,или метали?
31 - 10.04.2017 - 23:38
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Про Робина Гуда и его вольных СТРЕЛКОВ слышал? Они стреляли,или метали?
Тьфубля... Да откуда ж вы лезете?

масон, лекция №2, п.20. Для младшеньких и слабоумных.:)
banned
32 - 10.04.2017 - 23:55
31-Снег >Ну вот,когда возразить нечем,включаешь дебилизм.
33 - 11.04.2017 - 00:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ну вот,когда возразить нечем,включаешь дебилизм.
Чему возражать?:) Твоей тупости?:) Ну хорошо, я скопирую лекцию №2, п.20. И только по старой памяти.:)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Процесс метания поражаюшего элемента называется стрельбой.:) Не самого метательного оружия типа нож, топор и т.д., а именно снаряда, придавая ему ускорение.:) Это физика, которую ты прогулял. Поэтому мы стреляем и из арбалета, и из лука, и из ружья, пистолета, орудия и т.д. Но копья, ножи мы метаем. Усвоил и этот урок?
Гость
34 - 11.04.2017 - 01:08
Мыкола не был москалякой,
Мыкола выше всех скакал... (с)
35 - 11.04.2017 - 01:48
Пофиг на чартеры, главное что б регулярку не отменили... очень уж хочется по Турции попутешествовать...
Гость
36 - 11.04.2017 - 07:02
35-osho >
Уважаешь русскую рулетку?
ну-ну...)
Гость
37 - 11.04.2017 - 07:11
36-Троян888 >самоубийство-дело добровольное, и расписку пускай пишут в ажропорту что летят туда по собственной воле...
Гость
38 - 11.04.2017 - 07:20
Запрет для русского, это как спецпропуск к неизведанному и великому. Если намекнуть, что в течении лета какой-то назойливый террорист обещал взорвать себя в Сочи и указать место, то вся страна забудет про Египет, Грецию, Турцию и т.д., соберется в Сочи и будет ждать фейерверка, а когда не дождется, то террорист будет выбран из толпы, возможно представитель Туманного Тагила, кто-то из толпы даст ему тротил, а кто-то поднесет спичку, толпа не может жить без зрелищ и хлеба, уж такой у нас народец.
Гость
39 - 11.04.2017 - 08:31
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Пофиг на чартеры, главное что б регулярку не отменили... очень уж хочется по Турции попутешествовать...
ну-ну я в пятницу смотрел по турк-тв митинг там толпа турок орала "руссо на гиляку" ещё и плакатиками махали, ещё тогда подумал весёлый будет сезон туристический, из отеля лучше не выходить))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены