К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не надо уезжать насовсем, но надо больше путешествовать по миру!

Гость
0 - 08.01.2013 - 05:32
Совершенно не обязательно сматываться из России навсегда. Это все-таки очень серьезное и стрессовое исрытания для немолодого уже чеорвека. Молодым конечно и проще и интересней,я понимаю. Но сейчас все-таки экономическая ситуация и насыщение рынка продуктов и услуг в России вполне приемлемое, зарплаты уже немалые и потому не стоит уезжать насовсем из страны. Но вот путешествовать, почаще и подолгу я бы посоветовал. Не просто поехать в Эмираты, Египет или Тунис с Турцией и тупо валяться на песке, а путешествовать по цивилизованной Европе и Америке. Увидеть и впитать в себя как живут, общаются, чем дышат европейцы, их культура, архитектура, жизнеустройство, социальная жизнь--вот что должно интересовать современных россиян. Мир открывается, шоры советской пропаганды спали с глаз и ушей.Так ездите, смотрите, наслаждайтесь достижениями мировой цивилизации и учитесь как надо жить, как надо понимать ценность демократических свобод и уровень жизни современых народов. Это обогащает духовно и интиллектуально.


Гость
41 - 08.01.2013 - 23:52
58-так_ >)))59-так_ >А вот тут согласен. И желательно не " немного" а много. Поработать и т. д. Пожить так сказать в "шкуре". А так ... мне нравится. Угождающие итальянцы греки испанцы.. Клевый пармеджано и вино. Вкусные гиро и сувлаки...
Гость
42 - 09.01.2013 - 00:01
31-так_ >Большинство с полицей не сталкиваются.
Гость
43 - 09.01.2013 - 00:08
34-так_ >Это Польша то...? ))Латвия?)))Венгрия))Иудея?)) Чухня?))Греция?)) Испания?)) эта та в которой несогласных пулями резиновыми стреляют?
Гость
44 - 09.01.2013 - 00:28
57-bandito mexikano >
А ничего, представь себе. Я и сам бедным подать могу. ;о))
Гость
45 - 09.01.2013 - 12:41
54-Slapper >Ну и..?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены