К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


Гость
121 - 06.09.2020 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
трудно посчитать?
они на пальцах считают. Там все не так просто
122 - 06.09.2020 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Если так тебе итересно то напомни перед выборами
Больза. Колись! Кто там мульёнами голоса избирателей теряет. Или твоя почта полная жопа?
123 - 06.09.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
и выборщиков набрать шансов у них нет.
Апа! Я не понял. Ты что выбираешь? Между Трампом и Байденом или выборщиков?
banned
124 - 06.09.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Кстате.. Бользен, а чегойта у вас других кандибоберов нету? Трумп и байден.. А если мне никто из них не нравится? Может я за опру проголосовать хочу.. Или за дану вайта.. Или ещё за кого? Шота демократия у вас какая-то гавеная, если честно..
полно! Если так тебе итересно то напомни перед выборами непосредственно и я напишу тебе имена других кандидатов из бюллетеня. Обычно их до десятка там. Зеленые, коммунисты, всякие другие. Но их поддержка мизерная, и выборщиков набрать шансов у них нет.
banned
125 - 06.09.2020 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий если вести скрупулезный подсчет каждого человека во всех штатах. Опа на угол. США не в состоянии нормально посчитать голоса своих избирателей? Давай затрынди. Сколько там на последних выборах почта потеряла?
Лич, ты идиота из себя не строй, вроде бы не идиот, а придуриваешься. Ты вель прекрасно в курсе, что у каждой страны свое избирательное правило, и поменять его надо серьезным обсуждением, голосованием и решением в Конгрессе. Не в ручном конгрессе , а в настоящем , независимом от президента. И вот пока согласия на такое изменение В избирательной системе голосования все штаты не дают. Особенно невыгодно это малонаселенным штатам , традиционно голосующим за респов. Понятное дело много миллионные демократические Калифорния и Нью- Йорк своей массой голосов забьют их малочисленные голосишки и всегдабудут на высоте у власти.:))
Гость
126 - 06.09.2020 - 19:59
ну т.е. выборная система говно, но менять мы ничего не будем, понимаю )
Гость
127 - 06.09.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ты вель прекрасно в курсе, что у каждой страны свое избирательное правило
Тогда чего вы со своим вонючим носом лезете в эти же права других стран?
Гость
128 - 06.09.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ты вель прекрасно в курсе, что у каждой страны свое избирательное правило, и поменять его надо серьезным обсуждением, голосованием и решением
нас, вернее Путина, нам то насрать, устраивает ваша избирательная система.
Очень удобно выбирать Трампа. Тебе, кстати, понравился Трамп?
banned
129 - 06.09.2020 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий и выборщиков набрать шансов у них нет. Апа! Я не понял. Ты что выбираешь? Между Трампом и Байденом или выборщиков?
выборщики сами не выбирают. Они голосуют как решил штат!! Иначе не было бы смысла их избирать, они должны выполнить волю большинства избирателей в штате. Нарушения были, но они наказуемы и весьма редки.Мы конечно же голосуем за президента, выбирая для него как можно больше выборщиков( шариков и камушков) Поэтому они так и рвут свои анусы , ездя по штатам и уговаривая нас проголосовать в их пользу, отдать им и их партии свои голоса. А если бы мы ничего не решали, и выборщики бы были от нас независимыми, то нахрена бы Трампу и Байдену нас уговаривать, смысла не было бы.Наш штат всегда поддерживал демократического кандидата в президенты и всех своих выборщиков отдавал в его копилку. Как будет в этом году не знаю. Я сам для себя пока не решил. Потому вас и спрашиваю, консультируюсь, разное мнение слушаю.мне важны аргументы ЗА и ПРОТИВ, а не банальный треп.
Гость
130 - 06.09.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
о нахрена бы Трампу и Байдену нас уговаривать
Это ритуал. Вас все равно никто не спрашивает. Как Путин скажет, так выборщики и проголосуют. Вы тут каким боком?
banned
131 - 06.09.2020 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Ты вель прекрасно в курсе, что у каждой страны свое избирательное правило Тогда чего вы со своим вонючим носом лезете в эти же права других стран?
мы вас не призываем переходить на нашу модель избирательной системы. И вообще модели могут быть разные, но ГЛАВНОЕ- это чтобы все кандидаты по любой из моделей были в равных условиях, в честных выборах, с равными возможностями агитации, и контролированным честным подсчетом голосов.
132 - 06.09.2020 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не могу определиться за кого голосовать ?
Ты ты же не можешь голосовать, чего ты тут головы морочишь?
Гость
133 - 06.09.2020 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
мы вас не призываем переходить на нашу модель избирательной системы.
а кто ап этом говорит?
вы имеете одну избирательную практику но лезете в другие страны со своими законами..ваша справедливость это ваша.. но в других странах она другая..
banned
134 - 06.09.2020 - 21:17
Я могу голосовать , у меня гражданство США. И я также могу голосовать на выборах в России, российское гражданство тоже сохранил.
Модератор
135 - 06.09.2020 - 21:18
124-Бользен настоящий >да? А если есть 10 кандидатов, за каждого из них готовы отдать голоса по 200 000 человек, то как быть с голосами этих 2 млн американцев? Нахрен выкинуть?))
Гость
136 - 06.09.2020 - 21:19
138-Бользен настоящий >ты не можешь голосовать за американского президента !!! расслабся.. мы за тебя проголосуем!
137 - 06.09.2020 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я могу голосовать , у меня гражданство США. И я также могу голосовать на выборах в России, российское гражданство тоже сохранил.
"И вы говорите." Трепло.
banned
138 - 06.09.2020 - 21:29
Мужики! Прикол! Я сижу на пляже и только что пролетел самолетик с рекламным банером. На нем написано огромными буквами предвыборная связка кандидата. Большими синими буквами TRUMP,а под ним красными буквами PUTIN . Это вместо Пенса.;0))
banned
139 - 06.09.2020 - 21:31
Может вам по ТВ покажут, но я уже сообщил вам зараннее.:0))
140 - 06.09.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Мужики! Прикол! Я сижу на пляже и только что пролетел самолетик с рекламным банером.
Разве в Сочи не шли дожди сегодня?
Гость
141 - 06.09.2020 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Разве в Сочи не шли дожди сегодня?
Вроде да.. Новорос затопило ваще...
142 - 06.09.2020 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Вроде да..
вот. и чего, спрашивается, было торчать на пляже в такую погоду?
Гость
143 - 06.09.2020 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
вот. и чего, спрашивается, было торчать на пляже в такую погоду?
Ваще то очень приятно когда тепло дождь и водоем.. температура воды получается выше Т воздуха и получается эффект бани:)
banned
144 - 06.09.2020 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Мужики! Прикол! Я сижу на пляже и только что пролетел самолетик с рекламным банером. Разве в Сочи не шли дожди сегодня?
самолет с банером летел со стороны Брайтона , мимо на Лонг Айленд и дальше в Новую Англию, штаты Коннектикут, Масачуссетс , Род Айленд и др. На Бостон полетел. Наверняка наши с Брайтона почудили. А погодка у нас теплая и солнечная. Не то, то в Сочи и Новоросе.Я накупался отдуши!;0))
Гость
145 - 06.09.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А погодка у нас теплая и солнечная. Не то, то в Сочи и Новоросе.
так у нас последние пару месяцев жарища.. вот перерыв на пару дней и завтра опять..на днях до 25 было в 9 вечера..
Модератор
146 - 06.09.2020 - 21:57
А погодка у нас теплая и солнечная. Не то, то в Сочи и Новоросе

Ты шо, дурак?)))
banned
147 - 06.09.2020 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А погодка у нас теплая и солнечная. Не то, то в Сочи и Новоросе. так у нас последние пару месяцев жарища.. вот перерыв на пару дней и завтра опять..на днях до 25 было в 9 вечера..
У нас в этом году тоже жарко,но океан своим бризом смягчает. Сейчас температура воздуха +27 , а воды +23. В июле - августе было жарче , за +33 и вода до +26. Сейчас лучше.
148 - 06.09.2020 - 22:00
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты шо, дурак?)))
понабирают по объявлению, а они потом нам тут дули крутят...
banned
149 - 06.09.2020 - 22:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А погодка у нас теплая и солнечная. Не то, то в Сочи и Новоросе Ты шо, дурак?)))
А шо такое? Там же дожди как люди сообщают, а у нас погодка классная.народу на пляже тысячи! Черных единицы, 99% белые! Хотя район га 60-65% с черным населением. Вот и судите о ситуации.:0))
Гость
150 - 06.09.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А шо такое?
Да потому что ты даже в смене погоды увидел превосходство твоей пендосии..осел..
Гость
151 - 06.09.2020 - 22:27
Да, Нью-Йорк весь заколочен досками, Бользен скорее всего сидит в своей однокомнатной конуре и носа на улицу не кажет..Бользе не позавидуешь..
Гость
152 - 06.09.2020 - 22:46
0-Бользен настоящий >определился хоть кто ТЫ?
Неоконсерватор или демократ?
Гость
153 - 06.09.2020 - 22:56
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий >определился хоть кто ТЫ? Неоконсерватор или демократ?
Он неудачник.
banned
154 - 06.09.2020 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Да, Нью-Йорк весь заколочен досками, Бользен скорее всего сидит в своей однокомнатной конуре и носа на улицу не кажет..Бользе не позавидуешь..
Ха-ха-ха! От же глупость морозишь!
Расколочен уже Нью-Йорк. Давно в городе не мародерствуют, уже много чего открыто. Старые сведения у тебя, политик ты наш диванный. ;о))
banned
155 - 06.09.2020 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Цитата:
-Он неудачник.
С чего ты взял-то? Основания есть так утверждать? или просто баклан??! ;о))
banned
156 - 06.09.2020 - 23:31
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий >определился хоть кто ТЫ? Неоконсерватор или демократ?
Я даже не знаю кто я , если честно. Но наверняка больше неоконсерватор. У меня все есть, вполне доволен жизнью. И особо серьезных перемен мне вобщем-то не надо. Но жаль родственников, прозябающих под путинским режимом в России, не имеющих денег ,чтобы ездить со мной в круизы, на острова, в Европу. А Трамп не собирается помогать россиянам бороться с путинским режимом, скорее наоборот. Вот я как-то и против него настроен. А так особых перемен в стране мне не надобно, все было до пандемии зашибись.Пусть так и будет.Я не против.;о))
157 - 06.09.2020 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Расколочен уже Нью-Йорк. Давно в городе не мародерствуют, уже много чего открыто. Старые сведения у тебя, политик ты наш диванный. ;о))
Слушай, а где ты взял единственный в мире смартфон без камеры?
banned
158 - 06.09.2020 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Смерть шпионам Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А шо такое? Да потому что ты даже в смене погоды увидел превосходство твоей пендосии..осел..
Так вот оно что? А я об этом как-то и не подумал. Просто пишу вам с пляжа и все. А ты оказывается превосходством озабочен, везде его замечаешь?.
Напрасно, у нас бывают ох какие ветренные и дождливые дни тоже.И даже ураганные с поддтоплением иногда. Какое ж тут превосходство? ! А сейчас просто отличный пляжный денек, воскресенье. А завтра еще один выходной. Лэйбор Дэй( День труда).
banned
159 - 06.09.2020 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Расколочен уже Нью-Йорк. Давно в городе не мародерствуют, уже много чего открыто. Старые сведения у тебя, политик ты наш диванный. ;о)) Слушай, а где ты взял единственный в мире смартфон без камеры?
У меня не смартфон , а айфон 11 , он с камерой.
Гость
160 - 06.09.2020 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
У меня не смартфон , а айфон 11 , он с камерой.
идиот.. мама дорохая..
ты видать и английский не знаешь..
смартфон это "умный телефон" к семейству которых и относится айфон любой модели..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены