К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


81 - 06.09.2020 - 06:15
Тот ещё троляка)) накинул на вентилятор))
Гость
82 - 06.09.2020 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Так включите свой печатный станок на бесперебойный режим, если так убеждены ,что все величие Америки только в нем! Зачем же завидовать чужому величию? Напечатайте свое сколько вам надо! ;о))
Идиот((( Я не ошибся.((
Гость
83 - 06.09.2020 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну если твой голос не потеряют.
Нечего терять! Нет у него голоса.))
osv
84 - 06.09.2020 - 08:40
Если бы я был американским гражданином, я бы проголосовал за Трампа.

Однозначно.

Трамп, республиканцы - это жизнь, а демпартия - смерть. Рассуждая метафизически.
Гость
85 - 06.09.2020 - 08:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если бы я был американским гражданином, я бы проголосовал за Трампа. Однозначно. Трамп, республиканцы - это жизнь, а демпартия - смерть. Рассуждая метафизически.
Вы бы голосовали за подстилку путина? А может путин не так плох и злобен как вы пытаетесь тут представить?)))))
osv
86 - 06.09.2020 - 08:52
Дыкть, Путин не вечен, мы должны простирать свой взгляд и на то, что будет после него.

А Трамп - антиглобалист и друг России. Человек, решившийся бросить вызов всемогущей финансовой олигархии. Это крайне важно.
Гость
87 - 06.09.2020 - 09:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Путин не вечен, мы должны простирать свой взгляд и на то, что будет после него. А Трамп - антиглобалист и друг России. Человек, решившийся бросить вызов всемогущей финансовой олигархии. Это крайне важно.
Может быть вы перестанете тогда вместе с финансовой олигархией атаковать путина по всем фронтам, ведь даже подстилка путина - трамп, цитирую:
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Трамп - антиглобалист и друг России. Человек, решившийся бросить вызов всемогущей финансовой олигархии. Это крайне важно.
Повторяю, с ваших слов, даже подстилка путина - и та друг России!
osv
88 - 06.09.2020 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Герцог Волобуев Посмотреть сообщение
вместе с финансовой олигархией атаковать путина по всем фронтам
Дыкть, финансовую олигархию атакует вовсе не Путин, а Трамп.

-надцатая экономика мира разве может атаковать финансовую олигархию? Смешно.
Гость
89 - 06.09.2020 - 09:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Трамп - антиглобалист и друг России. Человек,решившийся бросить вызов всемогущей финансовой олигархии.Это крайне важно.
Орех,опять в ДТП попал на своём лисапеде,голову зашибЪ?
Када ж ты ума наберёшься.)
Гость
90 - 06.09.2020 - 09:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть
Киса, это в ваших рядах боевой клич? Что за слово-паразит? Что то сродни питарского бгггыканья...
Гость
91 - 06.09.2020 - 09:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если бы я был американским гражданином, я бы проголосовал за Трампа.
По состоянию на 19 января 2020-го президент США занимает свой пост 1095 дней. И за это время он сделал 16241 фейковое заявление. В среднем он врал или вводил в заблуждение по 14,8 раза в день.
=================
сОся молодец!
Гость
92 - 06.09.2020 - 09:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, финансовую олигархию атакует вовсе не Путин, а Трамп. -надцатая экономика мира разве может атаковать финансовую олигархию? Смешно.
Еще раз - путинская подстилка трамп атакует финансовую олегархию, остриё копья, а олигархия атакует хозяина этого острия - путина. Зачем вы подыгрываете финансовой олигархии? Вы играете на стороне смерти, как вы сами выразились.
osv
93 - 06.09.2020 - 09:56
Дыкть, наличие подстилки никоим образом не отрицает войну против финансовой олигархии. Т.к. Путин против неё ни разу не воюет, и этот вопрос не подстелен. Здесь Трамп волен вершить всё, что ему заблагорассудится.

Бывшего нацлидера волнует только его собственная шкура и ничего более.
Ах да, ещё возможность поиграть в геополитику, но возможностей для этого всё меньше и меньше.
Гость
94 - 06.09.2020 - 10:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, наличие подстилки никоим образом не отрицает войну против финансовой олигархии. Т.к. Путин против неё ни разу не воюет, и этот вопрос не подстелен. Здесь Трамп волен вершить всё, что ему заблагорассудится.
ну во первых либо подстилка со всеми вытекающими, либо нет. во вторых - за путина воюет с финансовой олигархией его подстилка трамп, а соответственно, путин - командир, а значит - вы должны восхвалять путина.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Бывшего нацлидера волнует только его собственная шкура и ничего более. Ах да, ещё возможность поиграть в геополитику, но возможностей для этого всё меньше и меньше.
еще раз - путин - настолько озабочен судьбой России, что сделал из президента сша - подстилку и друга России - и заставил его бороться с финансовой олигархией - и это все из ваших слов следует - соответственно - путин крутой мужик, его нужно поддержать.
osv
95 - 06.09.2020 - 10:19
Никакая судьба России его ни разу не волнует. Его волновала и волнует только собственная шкура, возможность пролезть в мировую элиту.

Очевидно, он искренне считал, что сможет это сделать на уворованные у страны колоссальные деньги.

Но членство в мировой элите на уворованное не покупается, это было для него крайне неприятной неожиданностью.
Гость
96 - 06.09.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Никакая судьба России его ни разу не волнует. Его волновала и волнует только собственная шкура, возможность пролезть в мировую элиту. Очевидно, он искренне считал, что сможет это сделать на уворованные у страны колоссальные деньги. Но членство в мировой элите на уворованное не покупается, это было для него крайне неприятной неожиданностью.
я этот бред не сильно хочу комментировать, но вот интересно - а что такое "мировая элита" - что вы понимаете под этим?
Гость
97 - 06.09.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если бы я был американским гражданином, я бы проголосовал за Трампа. Однозначно.
ты бы не голосовал. В америкаии граждане не допускаются к выборам президентов. Таков закон.
Это у нас ты можешь голосовать за Путина или если хочешь за Собчак. А там шиш
osv
98 - 06.09.2020 - 10:24
Ёшка, пять баллов, как всегда)))
99 - 06.09.2020 - 10:36
Бользя до сих пор верит , что выбирает президента...
Сколько раз было , что проходил тот, за кого меньше %% граждан проголосовало...
И это норма! ( цэ)...
А манёврам по нарезке избирательных округов они сами кого угодно научат..
Гость
100 - 06.09.2020 - 11:23
выбор между жопой и полной жопой, хммм
я ж избиратель!
какую бы жопу выбрать - быструю, или медленную?
Ну да, голоса не решают, решают выборщики.
тогда я получается никто??
да нет, не может быть!
v
101 - 06.09.2020 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Ну разве это не голимый расизм и патологически звериные ксенофобия и гомофобия, которыми поражен твой мозг?! ;о))
Это не расизм. Расизм, это когда одной расе дают преимущество над другой. Например, когда при поступлении в ВУЗ черному нужно набрать меньше балов, чем белому. Или, когда гомику отдают предпочтение только за то, что он гомик. Это самая настоящая гетерофобия.
Модератор
102 - 06.09.2020 - 16:22
Кстате.. Бользен, а чегойта у вас других кандибоберов нету? Трумп и байден.. А если мне никто из них не нравится? Может я за опру проголосовать хочу.. Или за дану вайта.. Или ещё за кого? Шота демократия у вас какая-то гавеная, если честно..
banned
103 - 06.09.2020 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Так включите свой печатный станок на бесперебойный режим, если так убеждены ,что все величие Америки только в нем! Зачем же завидовать чужому величию? Напечатайте свое сколько вам надо! ;о)) Идиот((( Я не ошибся.((
Ты о себе, как я понял.
Гость
104 - 06.09.2020 - 16:47
Нет,болек,идиот-это ты....
banned
105 - 06.09.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Путин не вечен, мы должны простирать свой взгляд и на то, что будет после него. А Трамп - антиглобалист и друг России. Человек, решившийся бросить вызов всемогущей финансовой олигархии. Это крайне важно.
Трамп не друг России, а друг Путинской России, потому как в тисках у путинских спецслужб.
106 - 06.09.2020 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
потому как в тисках у путинских спецслужб.
Совсем яйки прижали?
Бользен, когда тебе в твоих США позволят президента выбирать?
Гость
107 - 06.09.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Бользен, когда тебе в твоих США позволят президента выбирать?
Ему лично? Никогда.
Он бесправное животное.
Гость
108 - 06.09.2020 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Трамп не друг России, а друг Путинской России, потому как в тисках у путинских спецслужб.
Не волнуйтесь, в принципе, после 3 ноября вы сможете, если еще не определились за кого голосовать, составить график: понедельник среда пятница - на протрамповских баррикадах, а вторник четверг суббота - на пробайденовских. Воскресенье выходной.
banned
109 - 06.09.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Если бы я был американским гражданином, я бы проголосовал за Трампа. Однозначно. ты бы не голосовал. В америкаии граждане не допускаются к выборам президентов. Таков закон. Это у нас ты можешь голосовать за Путина или если хочешь за Собчак. А там шиш
Надо же быть таким тупым, чтобы до сих пор не понять, что голосовать за избрание презиидента можно двумя способами: 1. Напрямую 2. Через набор шариков( у кого их наберется больше, тот и выиграет). А роль простых шариков исполняют избранные выборщики. Их количество строго ограничено и вот как раз их и избирают граждане Америки в каждом своем штате, напрямую! Подсчитывают до единого голоса, что очень важно! Победивший в своем штате всего в 1 голос, забирает себе ВСЕ шарики( выборщиков) принадлежащих этому штату по распределению. Распределяется число шариков по штатам пропорционально численности его населения. Это закон. Все шарики забирает кандидат той партии, которая хотя бы на 1 голос превысила другого кандидата в этом штате. Есть правда 1-2 штата, которые решили не все шарики( выборщиков) отдавать победителю у них, а делить их пропорционально набранным процентам голосов , но это общей картины правил не меняет. Шарики(выборщики) приезжают в Вашингтон, садятся в зале и заявляют какому кандидату, какой партии они принадлежат. Их подсчитывают и всех делов. Могли бы не приезжать,это и так ясно из сообщений результатов по каждому штату, благо имеется сейчас телевидение. Но они приезжают , так как отдают дань традиции и подписывают окончательный документ в Вашингтоне.
Гость
110 - 06.09.2020 - 17:26
113-Бользен настоящий >То есть как в последний раз.. больше проголосовало за клинтон но победил трамп:)))
Гость
111 - 06.09.2020 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Есть правда 1-2 штата, которые решили не все шарики( выборщиков) отдавать победителю у них, а делить их пропорционально набранным процентам голосов
Отсталые люди вапче.. как в каменном веке...:))))
banned
112 - 06.09.2020 - 17:30
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
Бользя до сих пор верит , что выбирает президента... Сколько раз было , что проходил тот, за кого меньше %% граждан проголосовало... И это норма! ( цэ)... А манёврам по нарезке избирательных округов они сами кого угодно научат..
не часто бывает так, но случается, если вести скрупулезный подсчет каждого человека во всех штатах. Но правило есть правило, оно старое, но постоянное. Голосуют штаты, и внутри штата результат напрямую и зависит от каждого голоса. Это штатам важно!! А потом уже смотрят на результат по всей Америке. Такая традиция, пока ее не изменили , протестуют против изменения маленькие штаты.чтобы ими не брезговали.;0))
banned
113 - 06.09.2020 - 17:33
Так что от моего голоса зависит кому достанутся все шарики ( выборщики) в моем штате: Трампу или Байдену? А их уу штата Нью-Йорк аж 29 !!! Немало. Вот и думаю кому их отдать?
Гость
114 - 06.09.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Герцог Волобуев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Никакая судьба России его ни разу не волнует. Его волновала и волнует только собственная шкура, возможность пролезть в мировую элиту. Очевидно, он искренне считал, что сможет это сделать на уворованные у страны колоссальные деньги. Но членство в мировой элите на уворованное не покупается, это было для него крайне неприятной неожиданностью. я этот бред не сильно хочу комментировать, но вот интересно - а что такое "мировая элита" - что вы понимаете под этим?
Цитата:
Сообщение от Герцог Волобуев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Но членство в мировой элите на уворованное не покупается, это было для него крайне неприятной неожиданностью. я этот бред не сильно хочу комментировать, но вот интересно - а что такое "мировая элита" - что вы понимаете под этим?
Ну мертвяк Байден и полоумная Хиллари же!
115 - 06.09.2020 - 17:56
Байден Трампу глаз не выклюет.
Гость
116 - 06.09.2020 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Байден Трампу глаз не выклюет.
Потому что Байден еле ползает?
Гость
117 - 06.09.2020 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
если вести скрупулезный подсчет каждого человека во всех штатах.
так трудно посчитать?
118 - 06.09.2020 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
если вести скрупулезный подсчет каждого человека во всех штатах.
Опа на угол. США не в состоянии нормально посчитать голоса своих избирателей? Давай затрынди. Сколько там на последних выборах почта потеряла?
Гость
119 - 06.09.2020 - 18:33
И эти люди учат нас демократии )
banned
120 - 06.09.2020 - 19:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Кстате.. Бользен, а чегойта у вас других кандибоберов нету? Трумп и байден.. А если мне никто из них не нравится? Может я за опру проголосовать хочу.. Или за дану вайта.. Или ещё за кого? Шота демократия у вас какая-то гавеная, если честно..
полно! Если так тебе итересно то напомни перед выборами непосредственно и я напишу тебе имена других кандидатов из бюллетеня. Обычно их до десятка там. Зеленые, коммунисты, всякие другие. Но их поддержка мизерная, и выборщиков набрать шансов у них нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены