К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?

banned
0 - 05.09.2020 - 02:42
Вы будете смеяться, но я реально за два месяца до выборов оказался на распутье мыслей. Не могу решить за кого все-таки проголосовать в ноябре , за Трампа или за Байдена? Ни тот ни другой полностью не отвечает моим интересам и ожиданиям как президент США.Не могу найти себе превалирующее количество аргументов ни в ту , ни в другую сторону. Может быть вы поможете мне определиться с правильным выбором вашими аргументами? Обещаю их серьезно обдумать и принять окончательное правильное решение.


Гость
41 - 05.09.2020 - 08:50
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
это не мешало и канадцам (в меньшей степени), и американцам (в большей) называть своих латиноамериканских коллег у них за спиной spinks (что-то вроде чурки), а арабских - sand niggers (песчаные ниггеры), поливая и тех, и других за глаза совсем не шуточными фекалиями.
Вот о чем и речь...шо гавно и те и те.. когда нашли общего козла отпущения, тогда дружат не за что то а против кого то..
когда арабы и латиносы отойдут на 2 план - будут мочить друг друга..
42 - 05.09.2020 - 08:57
43-Гена >негру на глобус))
43 - 05.09.2020 - 10:28
0-Бользен настоящий >За Путина, однозначно! (Следи за русскими хакерами).
Гость
44 - 05.09.2020 - 11:03
а что, в СШП уже всеобщее избирательное право?
Бользю допустят до голосования? ))
кого Путин назначит, тот и будет.
...мы сейчас еще выясним, кто в американии отдал приказ Новального в Германии отравить "новичком". И накажем.
45 - 05.09.2020 - 11:16
47-_ё_ > кстати да. Иммигранты что, тоже могут совать голо ???
Ужасная страна. Вот они и насовали.
Гость
46 - 05.09.2020 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Иммигранты что,тоже могут совать голо ???
Болек понты колотит.Кто его допустит?
И как то ранее он проговорился-демократы-моя жизнь,буду голосить тока за них.(или за Путина)
Гость
47 - 05.09.2020 - 12:21
Бользя,голосуй за мертвяка Байдена, для США лучше ужасный конец чем ужас без конца который сейчас творится при режиме Трампа.
Гость
48 - 05.09.2020 - 12:25
50-Невприхожей >Там нет уже разницы за кого.. итог будет одинаков..с поражением никто не согласится..
Гость
49 - 05.09.2020 - 12:26
Интересно, что негры приготовили пиндосам к выборам?
За кого заставят голосовать выборщиков негродемократы?
Не будут же негры безучастно смотреть как пиндосы играют в выборы
Гость
50 - 05.09.2020 - 13:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Не будут же негры безучастно смотреть как пиндосы играют в выборы
не будут))
Гость
51 - 05.09.2020 - 13:28
Статья Atlantic была опубликована 3 сентября. В ней говорится, что Трамп неоднократно проявлял неуважение к памяти погибших американских военных. Журнал со ссылкой на четыре источника написал, что президент не стал посещать кладбище под Парижем, где захоронены более 1800 морских пехотинцев, погибших во время Первой мировой войны. Свой отказ, по словам собеседников, он объяснил нежеланием портить прическу под дождем, заявив: «Почему я должен идти на это кладбище? Оно полно неудачников».

Президент США отрицает эту информацию. По мнению Трампа, Atlantic «умирает, как и все журналы», и редакция опубликовала выдуманную историю, чтобы привлечь внимание к изданию. «Я могу поклясться чем угодно, что я никогда не говорил такого о наших павших героях. Никто не уважает их больше, чем я», — заявил Трамп журналистам. Он предположил, что анонимные источники, на которые ссылается Atlantic, — это бывшие сотрудники администрации, которые не преуспели в работе.

«Подумать только, я мог неуважительно говорить о наших военных и павших героях! Никто не сделал для военных бюджетов и для повышения окладов нашим военным столько, сколько я», — сказал Трамп. Публикацию он назвал попыткой повлиять на президентские выборы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/09/20...om=from_main_1

osv, скажите, кому вы верите больше - "подстилке путина - трампу" или байдену? )
v
52 - 05.09.2020 - 15:02
Бользя, не иначе тебе кирпич в голову прилетел, раз ты задумываться начал.
53 - 05.09.2020 - 15:04
Он предположил, что анонимные источники, на которые ссылается Atlantic, — это бывшие сотрудники администрации, которые не преуспели в работе.:
"Зачем слушать неудачников? - сказал Трамп." )
Гость
54 - 05.09.2020 - 15:29
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Бользя,не иначе тебе кирпич в голову прилетел,раз ты задумываться начал.
А толку,еси в голове вакуум?
55 - 05.09.2020 - 17:02
Голосуй не голосуй, все равно получишь член. Какая всем разница кто президент, миром правит капитал.
banned
56 - 05.09.2020 - 18:54
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий > ты специально создал эту тему, чтобы потом представить ее как доказательство вмешательства России в выборы в США? Нет уж - это ваш выбор из 2 сортов известной субстанции.
Нет, все гораздо проще, зачем додумывать за меня какие-то подвохи. Я реально сейчас не могу определиться, кто-будет лучше. Мои претензии к Трампу как к человеку и президенту. Как к человеку: Брехливый и напыщенный индюк.Самовлюбленный и хвастливый.У него вся речь пропитана величественными и громкими словами.Мог бы быть поскромнее и честнее. Как к президенту: не согласен с его идеей сворачивать глобализацию в мире в экономическом плане. Вся наша цивилизация неуклонно движется к планетарному объединению, к единому общепланетарному государству и обществу, к единому языку, единой религии, общечеловеческому социальному обществу, при котором перестанут когда-нибуть существовать отдельные государства, исчезнут границы, в экономическом плане все будет общепланетным и все люди -просто землянами. Какой будет строй на Земле пока не знаю, но думаю, что рыночным , но с огромной долей социальной сферы, облегченной за счет развития науки и робототехники. То есть глобализация -это будущее планеты и всех землян. Все крупные и значимые нации сейчас стремятся главенствовать в мире, продвигать свою культуру, науку, влияние, валюту, язык, идеологию по всему миру и чем обширней тем лучше. Америка сейчас является и образцом будущего устройства мира, наилучшего на данный момент, но не совсем еще совершенного, , нуждающегося еще в коррекции и улучшении ( отсюда и движение хиппи в свое время, сдалавшее вооруженные силы супермощной военной машины США гораздо миролюбивее, менее агрессивнее, даже оружие создаются более высокоточное с целью снижения побочного массового поражения мирного населения. А то могли бы не создавать высокоточных крылатых ракет и бомбить с огромным радиусом поражения как кувалдами. Хиппи сыграли свою роль. Нынешние мирное БЛМ движение , не путайте с примазавшимся к нему и дискредитирующими их суть преступными элементами, криминальными группировками, погромщиками и мародерами. Это не БМЛ , это сопутствующие преступники.Надо уметь отделять мух от котлет. Это движение также улучшит Америку и мир в целом, поскольку будет способствоватьравенству всех рас людей на Земле. Люди все равны, но исторически уровень образования, воспитания и экономические возможности у них разными получились. Отсюда и все проблемы. Это и надо устранять, и исправлять. Для будущего выравнивания глобального мира. А вот Трамп идет не вперед , а назад. Он закрывает Америку, самую передовую и достойную планетарного лидерства государство. Это глупо. Терять влияние в мире глупо и не простительно. Еа место , с которого ты уйдешь прийдут другие-- китайцы, мусульманские экстремисты, великорусские шовинисты, и все кто сегодня завидует США во все, желая занять их место. Трамп своей экономической политикой вредит моей стране . Я с ним не согласен. В чем я не согласен с демократами , конкретно с Байденом, о моих притензиях к нему чуть попозже напишу.
57 - 05.09.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Не могу определиться за кого голосовать ? За Трампа или Байдена?
голосуй не голосуй, все равно получишь
того, кого Россия выберет)
Гость
58 - 05.09.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Америка сейчас является и образцом будущего устройства мира, наилучшего на данный момент
С заколоченными магазинами???
banned
59 - 05.09.2020 - 19:07
61-Смерть шпионам >
Даже сейчас с заколоченными магазинами. Но это уже старые сведения, у нас все давно открылось.
Гость
60 - 05.09.2020 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
у нас все давно открылось.
Тебе не верю..
может на брайтоне чебуречные пооткрывали, но на манхетене нет..
61 - 05.09.2020 - 19:08
59-Бользен настоящий >думаешь, научите арабов [*****] в жопу? Глобализируете так сказать.
62 - 05.09.2020 - 19:10
А этот старый кулик все продолжает свое протухшее болото славить) Не парься. Уже давно никто не верит в ваше величие и исключительность. Пузырь, надутый долгами
Гость
63 - 05.09.2020 - 19:34
Бользя проспал момент когда нужно было валить из США, а теперь мечется, думает мертвяк Байден сделает когда то сильную Америку снова сильной.
Но поезд ушел, теперь Бользя наблюдает из окна своей однокомнатной конуры как режим Трампа превращает Бользину любимую Америку в убитую региональную страну.
Гость
64 - 05.09.2020 - 19:35
Всё их величие основано на не останавливающемся ни на секунду печатном станке.
Выключи сейчас станок и мы глянем на пиндостан через 2-3 года.........унылое зрелище,спесь слетит месяцев через 8-10.
***********
И в кои годы поддержу Болека,сказал прямо моими словами:
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Мои претензии к Трампу как к человеку и президенту.Как к человеку: Брехливый и напыщенный индюк.Самовлюбленный и хвастливый
Гость
65 - 05.09.2020 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Мои претензии к Трампу как к человеку и президенту.Как к человеку: Брехливый и напыщенный индюк.Самовлюбленный и хвастливый
Так Трамп же настоящий янки, а они все брехливые и напыщенные.
66 - 05.09.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Так Трамп же настоящий янки, а они все брехливые и напыщенные.
И Бользя пытается им подражать? Янки смешные, а уж пародия на них Бользя вовсе жалок.
67 - 05.09.2020 - 21:42
58-Так сказать >и не говори... Чукча переживает сутками о России
68 - 05.09.2020 - 21:43
69-Дятловед >бользя с Одессы ж... Хоть и врёт что с России. Кастрюля обыкновенная
banned
69 - 05.09.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Бользя, не иначе тебе кирпич в голову прилетел, раз ты задумываться начал.
А ты по себе судишь? Без кирпича никаких мыслей не имеешь?;о))
banned
70 - 05.09.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Бользя проспал момент когда нужно было валить из США, а теперь мечется, думает мертвяк Байден сделает когда то сильную Америку снова сильной. Но поезд ушел, теперь Бользя наблюдает из окна своей однокомнатной конуры как режим Трампа превращает Бользину любимую Америку в убитую региональную страну.
Твои мрии несбыточны.Из первоклассной в региональную страну Америке столетие надо ,чтобы переместиться. И ты это знаешь, но не хочется расставаться со своей несбыточной влажной мечтой. ;о))
v
71 - 05.09.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А ты по себе судишь? Без кирпича никаких мыслей не имеешь?;о))
Мне кирпич не нужен. Я за демократов ни разу не голосовал, потому что они разрушают Америку гораздо в большей степени, чем репы.

И вообще, все они демагоги, а не демократы. Демократия - это по определению власть народа, т.е. власть большинства. Демпартия с этой точки зрения - никакая не демократия, а как раз наоборот. Они постоянно уменьшают права большинства в пользу меньшинств. Всяких негров, гомиков, нелегалов, эко-активистов и прочих идиотов.

Посмотри, в какую помойку эти псевдодемократы превратили Манхэттан. Оxранять надпись BLM перед входом в Трамп-Тауэр от "вандалов", пытающихся закрасить эти 3 сраные буквы (кстати, "вандалы" ЧЕРНЫЕ!!!) для них важнее, чем охранять граждан и бизнесы от террористов.

То, что ты начал об этом задумываться - это хороший признак, но чета я не верю в успех.
banned
72 - 05.09.2020 - 23:12
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Цитата: Всяких негров, гомиков, нелегалов, эко-активистов и прочих идиотов. .
Ну разве это не голимый расизм и патологически звериные ксенофобия и гомофобия, которыми поражен твой мозг?! ;о))
73 - 05.09.2020 - 23:24
https://arzamas.academy/courses/46
Просвещаемся, господа пригожинцы и примкнувшие.)
Гость
74 - 05.09.2020 - 23:29
Бользя,ты определился за кого отдашь свой голос-за 80 летнего мертвяка Байдена? Или все таки за режим Трампа?
Смотри,ошибешься и твоя любимая Америка окончательно превратится в изгоя. Все страны кто раньше слушал США,скажут :
Послушайте,как мы раньше не замечали что Америка ничего из себя не представляет?
banned
75 - 05.09.2020 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Бользя,ты определился за кого отдашь свой голос-за 80 летнего мертвяка Байдена? Или все таки за режим Трампа? Смотри,ошибешься и твоя любимая Америка окончательно превратится в изгоя. Все страны кто раньше слушал США,скажут : Послушайте,как мы раньше не замечали что Америка ничего из себя не представляет?
Пока еще нет, не определился. Думаю пока. У меня еще целых два месяца, на дебаты посмотрю, как развиваться события будут.
Гость
76 - 06.09.2020 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Невприхожей Бользя,ты определился за кого отдашь свой голос-за 80 летнего мертвяка Байдена? Или все таки за режим Трампа? Смотри,ошибешься и твоя любимая Америка окончательно превратится в изгоя. Все страны кто раньше слушал США,скажут : Послушайте,как мы раньше не замечали что Америка ничего из себя не представляет? Пока еще нет, не определился. Думаю пока. У меня еще целых два месяца, на дебаты посмотрю, как развиваться события будут.
Да нету у тебя этих двух месяцев.
Тебе нужно голосовать за 80 летнего мертвяка Байдена,он скорее всего окочурится на инагурации, заменит его баба евонная про которую ты говорил,и Америка снова в "дамках" Не тупи!
77 - 06.09.2020 - 00:31
Голосуй хоть за чёрта лысого. Кого Владимир Владимирович поставит президентом тебе - тот и будет.
banned
79 - 06.09.2020 - 04:02
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Всё их величие основано на не останавливающемся ни на секунду печатном станке. Выключи сейчас станок и мы глянем на пиндостан через 2-3 года.........унылое зрелище,спесь слетит месяцев через 8-10. *********** И в кои годы поддержу Болека,сказал прямо моими словами: Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Мои претензии к Трампу как к человеку и президенту.Как к человеку: Брехливый и напыщенный индюк.Самовлюбленный и хвастливый
Так включите свой печатный станок на бесперебойный режим, если так убеждены ,что все величие Америки только в нем! Зачем же завидовать чужому величию? Напечатайте свое сколько вам надо! ;о))
banned
80 - 06.09.2020 - 04:09
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Цитата: Да нету у тебя этих двух месяцев. Тебе нужно голосовать за 80 летнего мертвяка Байдена,он скорее всего окочурится на инагурации, заменит его баба евонная про которую ты говорил,и Америка снова в "дамках" Не тупи!
Нееее!Слуущий! Тараписа ненада, надо выдать обществу полноценного президента.Тараписа ненада! ;о))
81 - 06.09.2020 - 05:28
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Тараписа ненада, надо выдать обществу полноценного президента.
Что тебе опять не так? Трамп или Байден. Выбирай. Ну если твой голос не потеряют.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены