К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

не долго музыка играла или тютюкин спекся

0 - 17.10.2012 - 08:43
Против лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова возбуждено уголовное дело. Как сообщили в Следственном комитете, оппозиционера заподозрили в приготовлении к организации массовых беспорядков (часть 1 статьи 30 и часть 1 статьи 212 УК РФ).

Дело возбуждено по итогам проверки, проведенной после выхода в эфир фильма "Анатомия протеста-2". В нем рассказывалось о том, что Удальцов общался с грузином Гиви Таргамадзе на предмет захвата власти в РФ.

Как следует из пресс-релиза Следственного комитета, уголовное дело также возбуждено против Леонида Развозжаева (помощник депутата-справороса Ильи Пономарева) и активиста РКРП-РПК Константина Лебедева. Следователи считают, что эти люди вместе с Удальцовым были на встрече с Таргамадзе.

По версии следствия, встреча состоялась в Минске во второй половине июня 2012 года. Следственный комитет пришел к выводу, что видео встречи Удальцова с Таргамадзе, записанное скрытой камерой и показанное в "Анатомии протеста-2", является подлинным.


ЧТД....



Гость
81 - 17.10.2012 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Опыт, сын ошибок трудных.
Коль уж Вы навязываете опять обсуждение участников темы: Винни, а где Вы учились такому образу жизни? )
82 - 17.10.2012 - 15:11
81-Аспид46 > вас не затруднит ответить на вопрос о Тютюкине ? желательно комплексно, с добавками Винни.
Гость
83 - 17.10.2012 - 15:17
81-Аспид46 >
Когда произошёл Норд-Ост, меня загнали в Будённовск. Я договорился об интервью с мэром города на 10 утра - во времена захвата он был нач. горотдела милиции.
Настроение в городе было похоронным, они все помнили "Шамиль Басев, говорите громче!" и были уверены, что власти опять сольют и террористы уйдут со знамёнами и оружием.
В 4 утра по ТВ передали картинго из зала Дубровки с перегнувшимися через кресла телами террористок.
Через час мне позвонили, осведомились - не сплю ли, и сказали, что мэр на рабочем месте и ждёт, если мне удобно.
Через десять минут я был на месте. У меня с собой было. Не понадобилось. Опять показывали битых смертниц. "Вот так, сказал мэр. - И почаще".
Весь город гудел. Проснулись все.
osv
84 - 17.10.2012 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Участвовал в тусе детей Сиона.:)
Если дети сиона противодействуют уголовщине, мне с ними по пути. Кстати, Рудомаха, Газарян, Витишко - совсем не дети сиона.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тебя же не напрягло вышвыривание армавирских яблочников из партии перед выборами?
Я - не член партии "Яблоко" и не собираюсь туда вступать. Что кто-то кого-то вышвыривал в Армавире, мне глубоко параллельно.
Гость
85 - 17.10.2012 - 15:22
Оппозиционер Сергей Удальцов задержан после допроса в Следственном комитете РФ по делу о подготовке массовых беспорядков. В его микроблоге появилась запись: "Сергей прислал смс: 'держитесь, гоните волну максимально. Меня закрывают'". Ранее было объявлено о задержании другого фигуранта - Константина Лебедева.
osv
86 - 17.10.2012 - 15:43
85 - Квачкова надолго задерживали? И что?
Гость
87 - 17.10.2012 - 15:47
86-osv >
Во всём виноват Чюбайс.
Гость
88 - 17.10.2012 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вас не затруднит ответить на вопрос о Тютюкине ?
Потрудитесь, несгибаемый боец Винни, сначала ответить на мой вопрос в 81.
Или Вы "с Одесы"?)))

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
"Вот так, сказал мэр. - И почаще".
Надеюсь, при этих его словах не шла панорама всего зала?(((
Гость
89 - 17.10.2012 - 16:36
88-Аспид46 >
Шла, шла. К тому времени там один невинно убиенные террористы остались.
90 - 17.10.2012 - 16:58
88-Аспид46 > логично. Итак, что вы подразумеваете под где Вы учились такому образу жизни? )
91 - 17.10.2012 - 17:18
аспид а вам слабо нацепить значок "я Тютюкин" и на работу ?
Гость
92 - 17.10.2012 - 17:38
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
К тому времени там один невинно убиенные террористы остались.
Да, вспомнил я этот "интерьер"!


Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Итак, что вы подразумеваете под где Вы учились такому образу жизни? )
Ви мне делаете удивление и непонимание?
Умоляю Вас, если не поняли вопросА, то не начинайте отвечать, а сильно мне молчите!)
93 - 17.10.2012 - 17:41
92-Аспид46 > иногда неответ говорит больше, чем ответ :) Поздравляю вас, гражданин - вы удачно не ответили.
94 - 17.10.2012 - 17:43
84. Вот так всю жизнь и мечешься между умными и красивыми.:) И кстати, перечисленные состоят в партии львовского еврея... А то, что ты не состоишь в Яблоке ни о чём не говорит, будучи наблюдателем именно от этой партии хоть и не вольно принял участие в унижении людей и обмане избирателей.
Гость
95 - 17.10.2012 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
иногда неответ говорит больше, чем ответ :)
"наша служба и опасна и трудна..." (я не о полиции)!)
Понимаю Вас, Винни! Вы нашли себя в этой жизни!
С этим связано Ваше любимое: Э...Э...???)))
Гость
96 - 17.10.2012 - 18:01
Винни, записывайте!
Не про Удальцова. Донос!
http://echo.msk.ru/blog/rubinshteyn/941554-echo/

Трудитесь!)
Гость
97 - 17.10.2012 - 18:06
Интересное мнение:
"Суть происходящего для меня выглядит таким образом: грузинам необходима была страховка после отставки Саакашвили, а российским властям нужно было пресечь наметившуюся смычку московского политического протеста с региональным социальным. В итоге представители грузинской стороны сфабриковали пленку о левых, которую и передали НТВшникам. Конечно, там не Удальцов - он не курит, да и я писал уже, что не было у него технической возможности встретиться с Таргамадзе. Наконец, я Сергея знаю как человека решительного, но все-таки вменяемого, и обсуждать с малознакомыми людьми расчленение России или изготовление фальшивых документов в условиях, когда ты под плотным наблюдением спецслужб, он явно не мог."
http://echo.msk.ru/blog/ilya_ponomarev/941563-echo/
Гость
98 - 17.10.2012 - 18:12
97-Аспид46 >
Видишь ли, ошибка Сталина заключалась в том, что он думал, будто т. Хитлер не такой дурак, чтобы лезть на СССР, имея за спиной Англию. Недооценил фюрера. Оказалось - да, именно такой дурак.
Гость
99 - 17.10.2012 - 18:20
98-pushca >Согласитесь, что каждый из нас имеет право на свое мнение по этому вопросу.
Я не являюсь фаном Удальцова со товарищи.
На всю эту оперетту я смотрю с несколько иной точки зрения.
Она позволяет мне не метаться и не биться в странном экстазе, подобно футбольным фанам в дурацких шапочках в эйфории и дудеть в дудки (порвем, порвем!!!). Как будто им самим предстоит выйти на футбольное поле.)))
И прогноз довольно сумрачный. В том числе и для многих из нас. Даже для тех, которые вроде и все "правильно" понимают.)))
100 - 17.10.2012 - 18:24
98-pushca > чисто ОФФ, к вопросу о : т. Хитлер поначалу вообще не считал войну с СССР войной. Эпизод в войне с Англией, не более.
Гость
101 - 17.10.2012 - 18:30
97-Аспид46 > "Рауфик саусэм неуиноуный?"
Пономарев хорош, чертяка! Оказывается, это чуть ли не ФСБ с дружественными грузинскими спецсужбами заговор против Удальцова устроили.
ЗЫ. Интересно, есть кретины, которые в это реально поверят?..
Гость
102 - 17.10.2012 - 18:37
100-Winny >
Шо думал фюлер, никого не интересует, мир знает: в ставке Гитлера все малахольные (с). Важно, что т. Сталин недооценил тупость т. Хитлера. И теперь т. Аспид недооценивает тупость т. Удальцова.
Гость
103 - 17.10.2012 - 18:38
Ждемс сообщений о скоропостижном самоубивстве Тютюкина-Залкинд. Не вынеся, тык сказать, груза вины, упреков совести и ты пы. Ну а чо, одним коммуниздом меньше - и то хорошо.
ЗЫ, а прикольно смотреть, как либерасты дгужно на защиту краснопузого бросились, хе-хе. А ишо будут грить, шо не одного корня оне.
104 - 17.10.2012 - 18:40
я не понял... у него чо в адвокатах Виолетта Волкова?!

ну нефига себе
Адвокат, фактически, засадивший в тюрьму Екатерину Самуцевич из Pussy Riot, получит шанс вытребовать срок побольше еще и для Удальцова?
вот это плюшка)))
Гость
105 - 17.10.2012 - 18:42
104-зильбершухер > Погоди, Волкова еще "Нобелевскую премию мира" получит за свою адвокатскую деятельность.
106 - 17.10.2012 - 18:51
102-pushca > т. Аспид, как осторожный, битый жизнью т-щ, старается не обозначать явно свою позицию. Как фоксм примерно.
104-зильбершухер > а её же за рейдерство хотели, не ?
osv
107 - 17.10.2012 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
ЗЫ. Интересно, есть кретины, которые в это реально поверят?..
Ну да, есть ли кретины, которые реально ьверят официальному ТВ?
osv
108 - 17.10.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот так всю жизнь и мечешься между умными и красивыми.:)
Ну да, а ты на стороне жуликов и воров свою позицию определил.
Гость
109 - 17.10.2012 - 19:05
107-osv > Не, ну, оно, канеш, если верить и в то, что "путин-лично-отдал-приказ-взрывать-дома", то и Пономареву поверить не грех.
Гость
110 - 17.10.2012 - 19:05
99-Аспид46 >
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, есть ли кретины, которые реально ьверят официальному ТВ?
Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов отпущен после допроса в СК РФ под подписку о невыезде. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета.
Другой подозреваемый в подготовке массовых беспорядков Константин Лебедев задержан на 48 часов. Третьего фигуранта - Леонида Развозжаева - полиции пока обнаружить не удалось.
"Оба подозреваемых дали показания о том, что к организации массовых беспорядков они никакого отношения не имеют, однако вновь подтвердили факт своих встреч летом 2012 года в Минске с жителями Грузии", - рассказал "Интерфаксу" пресс-секретарь СК РФ Владимир Маркин.
-------------------------
48 часов пока обломились, но колёсики уже того, тук-тук-тук, вологодской конвой наготове.
Гость
111 - 17.10.2012 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
т. Аспид, как осторожный, битый жизнью т-щ, старается не обозначать явно свою позицию.
Винни, Вы опять нарываетесь? Полагаю, что о званиях в Вашем ремесле говорить не приходится, а вот разряд (категория) у Вас явно не высокий.
Вы, прям, как моя внучка, в книжке видите только яркие цветные картинки, а текст - выше её сил! )))
Вам бы самому определиться, и перестать быть тенью у самостоятельно мыслящих форумчан.
Хотя.... с тактической точки зрения, Вы правы! так больше возможностей для работы.
Вы были прилежным учеником?)
Гость
112 - 17.10.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
однако вновь подтвердили факт своих встреч летом 2012 года в Минске с жителями Грузии
С ужасом вспомнил, что сегодня дважды на работе общался с товарищем-грузином! Причем, в Краснодаре!!!!
Может идти уже пора... явка с повинной, смягчение...?)))
Гость
113 - 17.10.2012 - 19:18
111-Аспид46 > Дык, может, вместо форума, с внучкой буквы поучить?..
Гость
114 - 17.10.2012 - 19:19
112-Аспид46 > А вы с этим товарищем тоже обсуждали, что неплохо бы беспорядки, а еще лучше взрывы в городах России организовать?
Гость
115 - 17.10.2012 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
а еще лучше взрывы в городах России организовать?
Повидав некоторые взрывы, которые не всем здесь, дай-то Бог, придется увидеть, решительно заявляю, что я поддерживаю только взрывы демографические!!!)))

Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Дык, может, вместо форума, с внучкой буквы поучить?..
Сейчас бабушкина смена!)))
Гость
116 - 17.10.2012 - 19:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, есть ли кретины, которые реально ьверят официальному ТВ?
Уверяю Вас, судя по некоторым постам - есть!!!!!
И они ЭТО едят:
http://echo.msk.ru/blog/srok/941641-echo/
117 - 17.10.2012 - 19:34
110-pushca >ну вот...
а где же казнь?
Гость
118 - 17.10.2012 - 19:36
108-osv > Кстати, не помните результаты последнего голосования по Удмурдии?
http://echo.msk.ru/news/941590-echo.html
osv
119 - 17.10.2012 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
то и Пономареву поверить не грех
Дыкть, я и Удальцову не очень-то верю, а уж троцкисту Пономарёву - извините-с.
Только, полагаю, суть спектакля - как раз пиар вышеназванных товарищей. Создание ореола мучеников.
Чтобы было кому упавшую власть подхватить. Для того и пиарят их путинско-госдеповские кукловоды.
Гость
120 - 17.10.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Оказывается, это чуть ли не ФСБ с дружественными грузинскими спецсужбами заговор против Удальцова устроили. ЗЫ. Интересно, есть кретины, которые в это реально поверят?.
Не, кретины как раз верят в обратное.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены