К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навалянный лжец

0 - 23.01.2012 - 18:29
Вырисовывается любопытное: семья русского националиста Навального проживает в США.
Дочка учится в американской школе, сын ходит в американский детсад,
супруга в это время шаро..бится по косметическим салонам и магазинам.
Борьба с коррупцией, оказывается, неплохо оплачивается. Он и сам не
прочь свалить, но тогда бизнес гикнется — кто же ему после этого
поверит?

а верят ему льня голубков со товарищи...



Гость
121 - 24.01.2012 - 14:32
134-Explorer > Это не правда, моя мама, жена и тетя голосовали за ЕР например и скорее всего будут за Путина. Я голосовал за ЛДПР, но на выборах Президента тоже буду за Путина.
Гость
122 - 24.01.2012 - 14:34
137-RomaNtiK 2 >Это что за партия такая? Один сын юриста и его бизнес-структура?
Гость
123 - 24.01.2012 - 14:46
139-mason62 > я тебе там ссылочку кидал, в теме про ЦИК.
124 - 24.01.2012 - 15:30
Рождение фюрера Навального
Владимир Шереметьев
Рождение фюрера Навального


Мчатся тучи, вьются тучи, невидимкою луна...

Кто теперь главней и круче, непонятно ни хрена.

Всплыли прежние соблазны, словно воля на дворе.

Закружились бесы разны, словно листья в ноябре!

Дмитрий Быков




Три обстоятельства способствуют рождению нового фюрера:
-Потребность народа в канализации ненависти ( указании конкретных фамилий врагов народа) , разлитой в российском обществе;
-Природная агрессивность и циничность Навального;
-Близорукость и беспомощность власти и либерально демократического сообщества, коррупированных и исповедующих гедонизм (пир во время чумы).

В результате получили “народного мстителя” Навального и Россия, казалось проскочившая чудом мимо фашизма, готова окунуться в него.
Всё совсем как в Веймарской республике накануне прихода Гитлера
Потребность в канализации ненависти, конкретизации её объектов, была рождена в Германии унизительным Версальским миром, а в России геополитической катастрофой 90-х.Народная ненависть рождается национальной катастрофой, комплексом неожиданно возникшей неполноценности и обрушиваетcя прежде всего на несчастных людей с чужой внешностью, в случае Гитлера на евреев, цыган и т.д. В случае Навального пока на гастарбайтеров (принеси ухо убитого таджика), но лучший объект ненависти - богатые и успешные враги. http://proza.ru/avtor/sherem)
Природная агрессивность проявилась у Навального с драк и использования травматического оружия в общественных и пивных местах и продолжается подготовкой насильственного свержения власти по египетско-тунисскому сценарию, как заявил Навальный в интервью Альбац. Идиоты - либералы прыгают вокруг Навального (Навального в президенты!?), надеясь использовать его как орудие в своей борьбе с властью (это же было и в Германии) и не понимая, что пришел их могильщик и это он использует их для своего прихода к власти. Помните, в документальных фильмах о приходе к власти Гитлера, Ромма “Обыкновенный фашизм” казалось бы, культурная и всегда законопослушная, а теперь, совершенно неожиданно истеричная масса бывших бюргеров и особенно впечатлительных женщин бесновалась, поклонялась Гитлеру. Теперь такая же истеричная публика сидит в Интернете (почитайте комментарии) и с нетерпением дожидается, когда же новый фюрер позовет их на улицу. Возможно, и наши будущие потомки будут с недоумением смотреть, как нашего фашиста принимают в лучших домах либералов (Кузьминов и Ясин в ВШЭ), ну совсем маршалы Гинденбурги).
В любой аудитории он говорит только то, что аудитория хочет услышать:
С либералами он либерал. Его выслушивают учёные мужи в ВШЭ. Скажешь пароль : “Партия жуликов и воров” и либералы сразу принимают за своего. Навальный должны быть благодарен Кузьминову, а особенно Ясину за отличный пиар предвыборной платформы: "Все кто не я - жулики и воры!". Им восхищаются Сорокина и Быков. Навальный использовал всех либералов (партии Яблоко и СПС), как первые ступеньки в своей политической карьере. Он говорит, что "в партии “Яблоко” шла постоянная борьба между нормальными людьми и массой каких-то безумных объедков и огрызков демократического движения восьмидесятых". Все наши бывшие кумиры - для него “объедки и огрызки”. Даже в самых крутых олигархах 90 - Ходорковских и Прохоровых сохранялись остатки большевистско - христианских утопий, а в свое время они были лучшими комсомольскими вожаками. Навальные (ему 35 лет) - это расплата за утрату в обществе последних моральных устоев. Это совсем другие люди –мутанты, трансформеры .
125 - 24.01.2012 - 15:49
С нацистами наш трансформер нацист.
Им восхищаются ксенофобы. Там он среди своих, не надо пыжиться и изображать мыслителя, хватает слоганов: Скажешь “Партия жуликов и воров” и толпа мгновенно электризуется. Ей больше ничего и не надо. Отказываться от "узколобой либеральной" идеологии Навальный предлагает вместе с основателем запрещенного "Славянского союза" Дмитрием Демушкиным, который, с одной стороны, называл оправданными сталинские репрессии относительно малых народов открыто называл своим учителем в национальном вопросе Гитлера. Александр Поткин же, еще один "вменяемый националист", по Навальному, как-то "пошутил", что для вступления в возглавляемое им "Движение против нелегальной миграции" "достаточно принести ухо одного таджика ". У Навального давняя история отношений с ультранаци. В 2007 году они даже согласились сняться в его ток-шоу "Только ночью" на ТВЦ. На программу пришли скинхеды Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак, впоследствии осужденный за экстремистскую деятельность(причем сдал комрада - Навальный), и Дмитрий Румянцев с группой поддержки. В процессе съемки гости минут десять кричали со вскинутыми руками фашистские заклинания "Хайль Гитлер!", "Будем резать черных!", "Россия без пархатых!". Запись в эфир не выпустили, а программу закрыли. В 2007-м блоггеру сошло с рук серьезное правонарушение с уголовным душком. В октябре на молодежных дебатах в клубе «Гоголь» он ввязался в драку, а затем выстрелил из травматического пистолета в некоего гражданина Тезиева. Сначала Навальный вообще отрицал в СМИ свое участие в инциденте, затем все же признал, что да, стрелял в безоружного. Но тут потерпевший вдруг забрал из милиции заявление, и дело было закрыто.
Гость
126 - 24.01.2012 - 19:46
141, 142. Понятно, что вы не мыслите себе другого фюрера, кроме лысого человечка предпенсионного возраста с ботоксным лицом, в окружении восторженных якеменковских гопников.
Это ваше личное мнение или выражаете чаяния берл-лазара и его кагала? :-)
127 - 24.01.2012 - 19:50
уманских хасидов))
Гость
128 - 24.01.2012 - 19:56
145. Вполне правдоподобно.
Гость
129 - 24.01.2012 - 22:25
139-mason62 > Как Вам будет удобно, но их программа была мне близка. Уж лучше за ЛДПР чем за КПРФ...
130 - 25.01.2012 - 09:22
До 2010 года об Алексее Навальном, по большому счету, никто не слышал. По-настоящему публичная фаза его карьеры началась с попытки разоблачения “Транснефти”. Напомним, в 2010 году в российских СМИ проводились массированные кампании за приватизацию части государственного пакета акций Транснефти” под лозунгом пополнения бюджета. А с ноября прошлого года компания Транснефть” стала объектом информационных атак ее миноритарного акционера Алексея Навального.

В блогосфере история противостояния Алексея Навального и “Транснефти” изначально воспринималась с сомнением. Потом в Сеть попало письмо Навального президенту “Транснефти” Николаю Токареву с предложением заключить мировое соглашение, в котором Навальный обещал “не разглашать информацию, содержащуюся в запрашиваемых протоколах совета директоров ОАО “АК Транснефть” любым третьим лицам”. Оно вызвало серьезное возмущение, ведь Навальный обещал общественности как раз эти протоколы огласке и предать.
Гость
131 - 25.01.2012 - 10:02
Цитата:
Сообщение от DJlk Посмотреть сообщение
Вы мне неинтересны и противны.
Уйди праативный ))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Борьба с коррупцией, оказывается, неплохо оплачивается.
Дыкть! Борьба за дЭмократию в пользу амов очень хорошо оплачивается.
Взять хотя бы Каспарыша , с его пентхаусом в Ну-Ёрке
Гость
132 - 25.01.2012 - 11:26
Цитата:
Ослабляя роль доллара в международной торговле и в конечном счёте как резервной валюты, Китай теперь рассчитывается при торговле с Японией в двухсторонних валютах, действуя в обход доллара. Россия предпринимает схожие шаги со своими основными торговыми партнёрами. Главной причиной того, что Вашингтон начал полномасштабную войну против евро в 2009 г., было предупреждение растущей угрозы того, что Китай и другие страны откажутся от доллара в пользу евро как резервной валюты. Это серьёзно. Фактически Вашингтон финансирует свои войны за границей в Ираке, Афганистане, Сирии, Ливии и других местах посредством того, что Китай и другие страны с положительным торговым балансом инвестируют свои доллары из излишка торгового баланса в государственные казначейские обязательства США. Если эта ситуация значительно изменится, то размер процентной ставки США существенно вырастет, и финансовое давление на Вашингтон станет колоссальным.

Столкнувшись с угрозой подрыва своего неоспоримого глобального статуса единственной супердержавы, Вашингтон, судя по всему, теперь всё чаще использует грубую военную силу, чтобы удержать его. Для того, чтобы это увенчалось успехом, Россию необходимо нейтрализовать, как и Китай и Иран.

Это будет важнейшей повесткой дня для любого следующего президента США.
Думаете это нашисты такое пишут? Нед, американский политолог.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены