К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навалянный лжец

0 - 23.01.2012 - 18:29
Вырисовывается любопытное: семья русского националиста Навального проживает в США.
Дочка учится в американской школе, сын ходит в американский детсад,
супруга в это время шаро..бится по косметическим салонам и магазинам.
Борьба с коррупцией, оказывается, неплохо оплачивается. Он и сам не
прочь свалить, но тогда бизнес гикнется — кто же ему после этого
поверит?

а верят ему льня голубков со товарищи...



Гость
41 - 23.01.2012 - 19:59
42-KingJulienXIII >Это всё в книжках так запросто.Тут много факторов нужно учитывать.И уровень состояния и послушности органов,и уровень компетентности независимых специалистов(зарубежных тоже),и степень зависимости российских элит от Запада.Народ то-же списывать со счетов не стоит.Да и смысла нет.Появятся Навальный-2;-3;-4....
Гость
42 - 23.01.2012 - 20:00
45.Ха-ха-ха. В нашем суде чего-то доказывать? Ха=ха-ха. Всё вам никто ни на грош не верит. Запереврались.Конец.
Гость
43 - 23.01.2012 - 20:01
46-АнапА крепкое > 100000 для такой страны как Россия это капля в море. )
Гость
44 - 23.01.2012 - 20:02
48-АнапА крепкое > То то же и пропажу Навального обсуждали бы максимум 2-3 месяца.
Гость
45 - 23.01.2012 - 20:02
46-АнапА крепкое >Состояние разложения МВД в Москве критическое.Над ФСО даже нашисты из "Стоп.хам" издеваются.
46 - 23.01.2012 - 20:04
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Состояние разложения МВД в Москве критическое
Врунишка?
Гость
47 - 23.01.2012 - 20:13
контакты с NED датируются 2007–2008 годами, после чего они прекратились. Причем, по инициативе Навального и под давлением спецслужб, как следует из письма Навального в NED:

К нашему большому сожалению, сообщаю Вам, что мы вынуждены отказаться от дальнейшей совместной реализации нашего проекта. Я уже сообщал Вам, что последние наши мероприятия становились мишенью для провокаций активистов прокремлёвских молодёжных организаций (в первую очередь движения <НАШИ>). Это приводило иногда к достаточно серьёзным инцидентам (Вы могли это видеть по фотоотчётам). В дополнение к этому наш фонд последние месяцы стал объектом непрерывного внимания ФСБ и других спецслужб. Наша работа во многом парализована. Мы, и я и Мария, были готовы к этому, поэтому это не стало непреодолимой проблемой для нас, однако многие наши сотрудники крайне болезненно воспринимают такой прессинг. Сотрудники спецслужб практически открыто заявляют нам, что одной из главных причин давления является сотрудничество нашего фонда с NED.

В письмах 2010 года фигурирует также некто Бонд из американского посольства. Вот уж, казалось бы, компромат так компромат. Однако же Роберт Бонд – вовсе не секретный агент с лицензией на убийство, а хорошо известный в Москве дипломат, второй секретарь политического отдела США, чья прямая обязанность – встречаться с журналистами, чиновниками, оппозиционерами и правозащитниками, чтобы собирать информацию о происходящем в стране. Причем, как следует из переписки, не Бонд использовал Навального, а наоборот, Навальный Бонда – для того чтобы получить контакты Файерстоуна и собрать материалы по делу Магнитского. Кстати, с Файерстоуном он, как следует из переписки, успешно связался и лично встретился.

Что же касается контактов Навального с иностранцами по работе в Кировской области – то и тут ситуация довольно забавная: судя по переписке, Навальный просит Майкла Мерфи из NDI внедрить в Кировскую область программу FCPA (U.S. Foreign Corrupt Practices Act). FCPA – это американский закон, который запрещает предоставление чего-либо ценного (наличных средств, материальных ценностей или личных выгод) любому неамериканскому должностному лицу, политической партии или кандидату на политический пост в целях получения или сохранения деловых возможностей. Закон также требует от компаний вести достоверный и полный финансовый учет, а также поддерживать систему внутреннего контроля, направленную на предотвращение и выявление ненадлежащих платежей, совершенных прямо или косвенно за счет средств компании. Хотя это закон США, он может оказаться очень полезным, потому что российские компании, которые хотят вести бизнес с американскими, подлежат тщательнейшей проверке со стороны потенциальных партнеров, стремящихся иметь гарантию того, что это сотрудничество не будет омрачено незаконными платежами. Иными словами, Навальный пытался за счет американских экспертов ужесточить борьбу с коррупцией в Кировской области – это совсем не то, что говорят о нем прокремлевские комментаторы.
48 - 23.01.2012 - 20:15
Круг контактов Навального очень широк — вся либеральная тусовка, беглые юристы
ЮКОСа и «Эрмитажа», разные хитрожопые американцы, российская
бизнес-элита, пресса. Все эти люди радостно сливают Навальному компромат
на конкурентов (привет тоталитарным доносам!), а Навальный делает на
этом гешефт. Конечно, он никакой не адвокат, вернее, адвокат он только
на бумаге — его интересы обслуживают настоящие адвокаты. Навальный не только не адвокат, но и не блогер. За него блог ведёт нанятая бригада.

И адвоката он получил незаконно. В вотчине Белыха по его протекции. Предъявив фальшивую прописку по несуществующему адресу и фальшивый результат экзамена на адвоката.
Гость
49 - 23.01.2012 - 20:16
Нет,ну работала на форуме бригада. Было весело. Но сегодня это какой-то сплошной анекдот. У бригады критическое повреждение двигателя.
Грит 100 тыс.мало. Так я отвечаю,что правящая партия с нац.лидером и половину не соберут. Трети не соберут добровольно пришедших. Потому ЕР и не собирает контр-митинги,понимают что опозорятся. Столько,сколько собирает оппозиция на митинги,не соберёт никто и близко. А ведь бедет ещё больше приходить.
Теперь про убийство,причём бригада согласна,что надо убивать! Уже это умиляет. Мол 2 мес. поговорят... Чёрта с два. Кадыровщина убила Эстемирову сколько лет прошло,и ничто не забыто. Только теперь обвинение в убийстве Эстемировой переляжет с Кадырова на Путина. Путин прикрывал,он в ответе за всё,сам трепался.
А разложение МВД,так народ бандитов сегодня меньше боится,чем полиционеров. И не только в Москве,везде. Достало.
Гость
50 - 23.01.2012 - 20:20
Я щас умру в рассвете сил. Думал умру от старости.Нет,умру со смеха с тутошней бригады.
Предположим у Навального растёт хвост и рога. Он сексменьшин,он....ну не знаю даже. Ну сами досочиняйте... И чё? У всех есть недостатки. Путин вот дворцы по миллиарду баксов себе строить любит за госсчёт. Как пирожки клепает.И чё? На амфорах компенсирует ущерб,не горюйте.
А чем плох Навальный? Создал сайт,вскрывает недостатки,помогает успешной работе вертикали. Честной и безукоризненной... Какие претензии?
Гость
51 - 23.01.2012 - 20:30
56-АнапА крепкое >

55-АнапА крепкое >
26. пжив
27. США вливают деньги на благо этой страны.
28. Система ПРО вокруг рашки, так же, направлена на её благо.
29. Она существует на случай вывоза путиным, награбленных миллионов, на ракете.
30. Если нашисты не согласны см. п. 21
31. “Каждый свободомыслящий и ответственный гражданин” солидарен с тобой, так что, будь уверен, имеющий другую точку зрения – нашист.
32. Поражай его праведным гневом и пунктом 26.

Вы действуете по отработанной схеме? )))
На Сахарова и 100000 не было ))) 100000 может и было по всей стране, не преувеличивайте.

Вот жля сравнения, некотырые даже о 200 тыс кричали:

Гость
52 - 23.01.2012 - 20:32
56-АнапА крепкое > Вы параноик на нашистах, если человек неудачник, он думает, что при этой власти никто не может заработать честно и жить хорошо. )))
Гость
53 - 23.01.2012 - 20:35
Алексей Навальный – юрист, создавший свою страницу в Живом Журнале, Facebook и Twitter для призыва к всеобщей забастовке, познакомившийся в 2005 лично с неким А.Чубайсом, вместе с М.Гайдар, Н.Морарь и пр., встал у истоков «Молодежного движения «ДА!»» (совершенно случайно напоминающего движение Ющенко «ТАК!»»). Вплоть до начала 2008 года Навальный, совместно с Яшиным, занимался невнятными националистическими выкриками и охаиванием дорогих иномарок чиновников (сейчас Алеша имеет Infiniti M Sedan, цена которого колеблется от 1 млн.800 тыс. руб. до 3 млн. руб.)

Перемены в жизни Навального начались спустя неделю после произнесения 7 мая 2008 года президентской присяги Д.Медведевым. Тогда и наступил его звёздный час.

15 мая 2008 года он, вместе «с последователями», неожиданно начинает выяснять, почему нефть крупнейших российских госкомпаний продаёт трейдер Gunvor. Характерно, что «предметом расследования» Навального становится прежде всего китайское направление продажи углеводородов, а именно трубопровод ВСТО (идущее в разрез с интересами группы Рокфеллеров). В это же время – 26 сентября 2008 года – по странному совпадению г-на Чубайса назначают членом консультационного совета J.P. Morgan.

Чубайс, сопровождаемый идеями перемен, проводит практически весь 2009 год в США «в консультациях», лично готовя Россию к хаосу новой «модернизации». Об этом наперебой пишут: nanonewsnet, nano-info, rus-nano и другие его ресурсы. Только там не сообщается, что во время этих поездок и консультаций Чубайса, командование спецопераций США заключило контракт с компанией Gallup Polls на обработку данных из различных регионов мира для использования их при планировании мероприятий воздействия в ходе «психологических операций».

К концу того же года – 22 сентября 2009 года – Навального «показали людям», и они обрадовались.
19 февраля 2010 в Москве высаживается «делегация по инновациям», состоящая из директора eBay Джона Донахью, основателя Twitter Джека Дорси, техдиректора Cisco Падмашри Уорриора, учредителя EDventure Holdings (Flicker, del.icio.us и т.д.) Эстер Дайсон, предсовдирши Mozilla Митчелл Бейкер, чиновников администрации президента США и Госдепартамента и т.д. Эту высадку готовили совместно Госдеп США и нанотехнолог Чубайс (он же по совместительству не только член совета директоров J.P. Morgan, но и член Бильдербергского клуба)

Они же через «любителя инноваций» Медведева (он же по совместительству «гарант Конституции») в Россию, под благовидным предлогом «модернизации» и создания «новой Силиконовой долины», активно внедряют две вещи – установку нового американского сетевого оборудования и внедрение американских социальных сетей, в частности Твиттера. Что у Госдепа с Чубайсом на уме, у BBCRussian.com на языке – Модернизация российской экономики начнется с Twitter… А дальше нам необходимо вспомнить выдающуюся роль щебетания Twitter’а в организации беспорядков в Иране, Молдавии (привет Морарь) и прочих «точках нестабильности», и оценить роль Facebook в организации «управляемого хаоса» в районе «арабской дуги»…

Поразительно, что именно Медведев во всех средствах массовой информации проводит активную рекламу этих сервисов.

Между тем, к апрелю того же 2010 года завершается формирование специального Киберкомандования в составе Объединенного стратегического командования ВС США. Новую структуру возглавляет генерал Кейт Александер, экс-глава АНБ. В октябре 2010-го генерал объявил, что его подразделение полностью готово.

В это же время – в июле 2010 – проходит визит Медведева и Чубайса в США, где гарант получает свой айфон. И именно в это время (август 2010 – февраль 2011), Навальный приезжает на курсы повышения квалификации в Йель (программа штаба иллюминатов называется «Глобальные друзья Йеля»). Обучение организованно с помощью связей Чубайса и Юргенса. Йельская Всемирная Программа (Yale World Fellows Programm) предназначена для выявления и развития будущих лидеров, формирования их глобального сообщества, а также внедрения принципа глобального взаимопонимания. Знания, полученные в США, пригодятся Навальному в последующем.
http://litmixbest.ru/index.php/the-i...01-06-15-05-18
Гость
54 - 23.01.2012 - 20:37
Я не думаю что король Жюльен 13-й из бригадников.Просто многие считают ФСБ действительно могучей силой,которая только и занимается "нисагласными".Выдам один секрет:-Она до того забюракратизированна,что её низы сами заинтересованны в деятельности структур "нисагласных".
Под видом отчёта о проделанной работе,внедрении,подавлении и запугивании мифической угрозы со стороны "нисагласных" и пр. ерунды,они оправдывают своё существование,работу и выделяемые средства на зарплату,агентуру,распил.
55 - 23.01.2012 - 20:45
Бизнес его очень рискован и Навальный ходит, как говорил «Кирпич» из
фильма Snatch, по ох..нно тонкому льду. Если его не грохнут или не
сольют компроматом, то Навальному светит политическое будущее — он
беспринципен, нагл, жаден до красивой жизни, талантлив и ох...нно
честолюбив.http://leon-spb67.livejournal.com/290828.html

Ну а хомячки могут продолжать оплачивать его отели в Лас-Вегасе, Испании, Тайланде и т.д.http://leon-spb67.livejournal.com/290828.html
Гость
56 - 23.01.2012 - 21:04
в коментах китайская поговорка какая разница какого цвета кошка,лишь бы она ловила мышей
Гость
57 - 23.01.2012 - 21:06
Хомячки также могут... А чего могут? Хомячик обязаны оплачивать миллиардно-баксовые резиденции Путина. И всей его своры. Яхты и прочее...Пусть кто только пикнет.
Я за то,чтоб Навальный стал миллионером. Можно из бюджета десяток лямов баксов в качестве премии. За разоблачение преступлений хунты.Навальных вот даже тутошний копипаст подтверждает,просвечен насквозь. Нарыли бы что-посадили. Чист аки девичья слеза. А вот свора Путина зарылась в преступлениях и боится всего. Если Путин заинтересован в борьбе с коррупцией-он Навальному орден должен дать за проделанную работу. Но борьбы нет,коррупция-становой хребет режима... Вот и отгафкивается режим в меру ущербности ума.
Гость
58 - 23.01.2012 - 21:11
63-АнапА крепкое > Если бы Навальный хотел что-то изменить, он бы создал партию, стал бы ее лидером, огласил программу и тд. А пока он только грезит о беспорядках и революции после выборов. А это значит пустослов, который пиарится и делает на этом деньги, все.
Гость
59 - 23.01.2012 - 21:14
62.Чёрта с два.Конфуций нервно курит в сторонке. Нужна кошка без когтей,желательно вообще без лап и зубов. Кошка должна лежать на диване и орать про борьбу с мышами.Орать про бескомпромиссное усиление неутомимой борьбы с мышами. Орать непрерывно и убедительно.
Гость
61 - 23.01.2012 - 21:20
64.Вы лжёте милейший. Нагло и бесперспективно лжёте. Партию-шмартию. За 4 года действия последнего закона о регистрациях партий было 22 попытки зарегистрироваться. Всем было отказано! Особенно посмешила партия "Рот-фронт". Там на гербе партии кулак был нарисован. Так Коновалов заявил,что это проявление экстремизма и отказал!
Подлая хунта,узурпировавшая власть в стране никого не регистрировала. Причина- перед выборами надо партиям предоставить эфирное время. А там такая критика в адрес фюрера польётся,мама не горюй. Вот и затыкали глотку как умели. И на президентские выборы допустили лишь тех,кто будет помалкивать про фюрера. Лимонов бы дал жару и его не зарегистрировали. Хунта во всех своей подлой красе.
Гость
62 - 23.01.2012 - 21:21
64-KingJulienXIII >Ну вам не угодишь.Немцов не нравится-политизирован.Навальный наоборот-внепартийный.Вы уж,определитесь со своими предпочтениями.
Гость
63 - 23.01.2012 - 21:24
67-АнапА крепкое > Почему он не ужился в Яблоке м? С ним бы они прошли в Думу. Что ему мешает сейчас войти в одну из партий? Не надо передергивать, у него били возможности и есть сейчас. Ему Прохоров предлагает присоединиться, что опять не так? Заварушку в стране хочется?
Гость
64 - 23.01.2012 - 21:26
69-KingJulienXIII >А зачем? Может жочет быть надпартийным лидером? Жочет создать фундамент многопартийной системы?
Гость
65 - 23.01.2012 - 21:27
68-mason62 > Немцов в 90-е просрал репутацию, я об этом говорил, не переворачивайте так как ва хочется думать.
А у Навального есть возможность сегодня создать партию и набрать адептов, которые его так яро поддерживают сейчас.
Гость
67 - 23.01.2012 - 21:28
70-mason62 > У нас и сейчас она не однопартийная, а в 90-е их было столько что не знали за кого голосовать.
Гость
68 - 23.01.2012 - 21:30
72-DJlk >

26. пжив
27. США вливают деньги на благо этой страны.
28. Система ПРО вокруг рашки, так же, направлена на её благо.
29. Она существует на случай вывоза путиным, награбленных миллионов, на ракете.
30. Если нашисты не согласны см. п. 21
31. “Каждый свободомыслящий и ответственный гражданин” солидарен с тобой, так что, будь уверен, имеющий другую точку зрения – нашист.
32. Поражай его праведным гневом и пунктом 26.

Вы действуете по отработанной схеме? )))
Гость
69 - 23.01.2012 - 21:33
69.Ха-ха. Честно говоря,мне тоже не нравится Яблоко. Пусть оно будет,пусть побеждает,но без меня. К Прохорову может и я бы пошёл,ПАРНАС ведь не зарегистрировали. НО Прохорова самого Сурков бортанул за непослушание.И вступать просто некуда.Грязная возня кремля.Вот смотрю и Явлинского вроде бортанут на выборы. Единственного,кто мог критиковать лично Путина. И главное у Яблока организована хорошая партийная система наблюдения за фальсификациями. Вот и бортанули. Грязная возня поганого режима.
Гость
70 - 23.01.2012 - 21:36
У путинутой компании страшная мода в случае отсутствия конкретных аргументов по рассматриваемой теме,тащить всё чё попало. И сено и солому и негров линчевать и прочее.... Навалить в конкретную тему кучу всего ни о чём и гордо заявить "Вот видите?" Вот вам с себя не смешно?
72 - 23.01.2012 - 21:37
и что характерно: навального пробило на борьбу с коррупцией после учебы в йельском филиале госдепа,
что там озарение нашло или что другое?
Гость
73 - 23.01.2012 - 21:38
77.Смотри накаркаешь,он за газету "Завтра" примется,вообще изгиб извилины произойдёт. Пусть уж как есть.
Гость
74 - 23.01.2012 - 21:39
77-DJlk > Сходите к психологу и избавьтесь от навязчивой паранои, что все кто с вами не согласен Нашист. Вы бредите.
Гость
75 - 23.01.2012 - 21:40
78.Его должно было пробить после чтения стишка про дядю Стёпу? Озарение должно было найти или чё другое?
Гость
76 - 23.01.2012 - 21:40
79-АнапА крепкое > Ва тоже лечится от заговоров нашистов.
Гость
78 - 23.01.2012 - 21:43
80-KingJulienXIII >Насчёт Немцова в 90-е,не соглашусь.
Одни домыслы,принимаемые за истину.Но не о нём речь.
Гость
79 - 23.01.2012 - 21:43
83-DJlk > Вы еще и глупец, т.к. я даже не знаю, что такое ЖК. Вы больны в своих подозрениях. Адепт секты не иначе.
Гость
80 - 23.01.2012 - 21:43
А при чём тут нашисты вообще?Нашистов тут вообще никто не обсуждает и не обсуждал.Так посмеиваются иногда. Вы считаете,что на форуме орудует бригада нашистов-пенсионеров? Кто бы мог подумать.
81 - 23.01.2012 - 21:43
Все, чего удалось добиться проекту "Роспил" за все время его существования - это всего лишь отмена двух конкурсов, по одному из которых большая часть работ и так уже выполнена, а второй вообще не имеет никакой заявленной стоимости и посвящен переработке металлолома. Еще несколько конкурсов были банально задержаны по времени, а в некоторых стараниями "роспильных" юристов устранены формальные недоработки, после чего они успешно состоялись по той же самой цене, по которой и планировали.
Зато как дышали, как дышали...
Гость
82 - 23.01.2012 - 21:44
84-mason62 > Я в 90-е жил и видел все, вы видимо не видели ничего.
Гость
84 - 23.01.2012 - 21:45
Они пытаются опорочить Немцова, Навального, Рыжкова. Думают, в них дело. Да дело-то не в них, а в том что путин сам себя опорочил.
Гость
85 - 23.01.2012 - 21:46
85-KingJulienXIII > Вы всех подозвеваете в нашизме и поддержке крававава режима, хотя многие не поддерживают именно вас либерастов последовалей Навального и Немцова с компашкой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены