К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А.Навальный выпускает банковскую карту для борцов с коррупцией

0 - 15.05.2012 - 11:44
http://top.rbc.ru/economics/15/05/2012/650380.shtml
.
Блогер и оппозиционер Алексей Навальный запускает ко-брендовую банковскую карту "Фонда борьбы с коррупцией", по которой 1% от суммы покупок и других безналичных операций будет автоматически перечисляться на счет Фонда, сообщает пресс-служба блогера.

Карта находится в стадии финальной доработки, предполагается, что ее выпуск начнется в июле 2012г. Какой именно банк будет сотрудничать с Фондом А.Навального, пока не сообщается.

"Банк-партнер я пока называть не хочу, - сообщил А.Навальный. - Банк выступает в этом проекте исключительно как инфраструктура. Он не поддерживает мою деятельность ни сам, ни через своих акционеров. Его участие ограничено только предоставлением качественных финансовых услуг населению и не связано ни с какими политическими силами или взглядами".
.

это пять! )



Гость
41 - 16.05.2012 - 08:31
39, корежит от того, что хоть кто-то дает средства на борьбу с усиленно взращиваемой путей коррупцией?
Гость
42 - 16.05.2012 - 08:32
Гость
43 - 16.05.2012 - 08:33
Борей с коррупцией, гы. Да это шут сам ходячая коррупция))
44 - 16.05.2012 - 08:33
41-21093 > прикинь, - техосмотр по-честному и за встречку 4 месяца пешком :) Ты готов к такому ?
Гость
45 - 16.05.2012 - 08:39
44, и чо смертельного? Винни эти моменты в ужос приводят? :) А ты прикинь: учат бесплатно, лечат бесплатно, судят по закону (сказавши последнее перекрестился пару раз) :)
46 - 16.05.2012 - 08:43
45-21093 > да ничего :)
Т.е. ты готов к этому ? Обычно люди считают, что борьба с коррупцией их никак не коснётся.
Гость
47 - 16.05.2012 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Т.е. ты готов к этому ? Обычно люди считают, что борьба с коррупцией их никак не коснётся.
-ну наконец-то мы поняли что смущает Винни в борьбе с коррупцией. Он не хочет переставать давать взятки
48 - 16.05.2012 - 08:54
о, ишшо один ясноглазый лисапедист нарисовался :)
Гость
49 - 16.05.2012 - 09:04
47-Феликс Павлович Андропов > А у Винни ваше гениальных идей как блох....
Одна из последних, как заставить человека всей душой полюбить власть - надо у него все отобрать и в турму посадить, а потом, ласково, так спросить - "Ну как? Теперь признаешь, брата...Вову?"
Короче, фонтан креатива, сей зауральский дружбан...
Гость
50 - 16.05.2012 - 09:07
Ребята,Винни хотел сказать,что взятки и казнокрадство это наша национальная традиция,так сказать наш менталитет,и глупо с этим что то делать.По привычке,он знает(Медведев что то [*****] в начале своей карьеры презика),что кто бы этим не занимался,в итоге получится тот же результат
Гость
51 - 16.05.2012 - 09:12
50-во общето,брать в кавычки то,чем овцы между собой разговаривают как то,цензурно,хотя модератор наверно что то имел другое...
52 - 16.05.2012 - 10:13
45-21093 > кста, спс за судят по закону. Натолкнуло на мысль : сейчас недовольные решением суда могут хоть утешиться - "да всё куплено, куда там честному против жулика ?" А прикинь, - честно проиграл :) Это ж как унизительно понимать, что не в жуликах дело, а в собственном идиотизме.
49-Ура, 50-saimons > а вы, друзья, как ни садитесь ... (с)
Гость
53 - 16.05.2012 - 10:15
Winny так вся проблема в техосмотре и лишения за встречку!? я немного в шоке)) а вы не пробовали не выезжать на встречку там, где это ПДД запрещено?? судя по вашим словам, это люди, поддерживающие власть слепят меня ночью неотстроенным ксеноном (потому что платят за техосмотр), это люди поддерживающие власть систематически выезжают на встречку через сплошную мне в морду из-за чего приходится оттормаживаться, чтоб эти придурки успели в свой ряд!?
Гость
54 - 16.05.2012 - 10:27
Интересно, Лом, будет взяткодателя винни на части рвать?
Или для него Винни - правильный взяткодатель, как и Фрея - правильная антисоветчина?
А ваще, новый сезон зауральского цирка, кажись, обещает быть разнообразно веселым...
55 - 16.05.2012 - 10:27
53-poga > вся проблема указана чуть выше. А именно : Обычно люди считают, что борьба с коррупцией их никак не коснётся.
Гость
56 - 16.05.2012 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Обычно люди считают, что борьба с коррупцией их никак не коснётся.
тут я немного не понял сути проблемы. а можете на примере объяснить или чуток развернуть фразу?
57 - 16.05.2012 - 10:40
56-poga > машина есть ?
Гость
58 - 16.05.2012 - 10:42
Заскрипел флюгер...
Коруппция - это хорошо, удобно и выгодно...
Гость
59 - 16.05.2012 - 10:44
Winny есть
60 - 16.05.2012 - 10:48
59-poga > тогда проблемы ТО и нарушений ПДД представляешь. Если понимаешь, что и тебе самому придётся соблюдать писаные правила и реально платить за их нарушения - тогда ты готов к антикоррупционной борьбе.
58-Ура > а ты чего вылез ? уточнения "для Ура" ещё не было.
Гость
61 - 16.05.2012 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Если понимаешь, что и тебе самому придётся соблюдать писаные правила и реально платить за их нарушения - тогда ты готов к антикоррупционной борьбе.
В мэморыз...
Винни, люди с годами вроде умнеют...А ты, кажись, это закон полностью опроверг...
62 - 16.05.2012 - 10:54
61-Ура > а вот теперь смотри : "для Ура".
Если ты не понимаешь, о чём я пишу, - у тебя три варианта.
1. игнорировать.
2. спросить.
3. спорить не с тем, что написано, а с тем, как ты это понял.
Как правило - твой вариант №3. Но какое отношение это имеет к моим мыслям ? правильно, - никакого.
Гость
63 - 16.05.2012 - 11:04
Winny так с ТО на самом деле проблем нет. поверь, Винни, для того, чтобы пройти ТО достаточно машину в порядок привести. 20-летняя опель вектра прошла сама (правда, со второго раза) безо всяких препятствий. выдали карту с несоответствиями, поехал исправил. нарушил - выписали протокол, оплатил в банке. это правда несложно. а, нет, каюсь: могу "подмаслить" конфетами или коньяком за скорость работы за какую-нибудь справку.
banned
64 - 16.05.2012 - 11:09
61-Ура > Если верить т. Жириновскому, а не верить ему оснований нет, то за Уралом курс обмена молодости на мозги отрицательный.

62-Winny >к моим мыслям
А-ХА-ХА :-)))))))
Гость
65 - 16.05.2012 - 11:41
28-boria > Хм, как это ожидаемо демократичненько: Добавление комментариев к этому видео запрещено
)))
Да и Банк-партнер я пока называть не хочу
звучит многообещающе.

А в остальном... Да пущай собирает Алексей "тугрики", пусть хоть 50% и более с покупки самые сердобольные и сочувствующие ему отчисляют, если верят в чистоту помыслов и результат деятельности этого "адвоката".
Я - не верю! Поскольку не верю в то, что коррупцию можно победить деньгами, уплаченными кому бы то ни было. Будь он, этот кто-либо, даже трижды справедливее и ясноглазее самого Христа.

Кстати, о глазах. Глаза, это то, чем меня, лично, обмануть нельзя. Хоть расстреляйте, у Навального они - лживы! Как лжива и его нахрапистая риторика, и методы воздействия на "соратников".
66 - 16.05.2012 - 12:08
63-poga > я знаю. "Неиллюзорно доставляют" (с) люди, считающие, что коррупция - это где-то там, наверху.
И вопрос : а какое отношение к этому имеет Навальный ? Для того, чтобы не давать взяток - он вообще нужен ?
Гость
67 - 16.05.2012 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а какое отношение к этому имеет Навальный ? Для того, чтобы не давать взяток - он вообще нужен ?
опять штаны с танками перепутались)) он занимается борьбой с коррупцией на другом уровне. на этот уровень я, к примеру, при всем своем желании несмогу повлиять.
Пример: я со своей барышней изредка находим покалеченных или брошенных животин в нашем городе. на первом этапе мы можем им помочь (привезти домой, промыть и продезинфицировать раны, накормить, померять температуру и т.д.). потом начинается 2 этап: я сажусь в машину и отвожу животину в "Краснодог". там оставляю по возможности корм или спрашиваю какие медикаменты привезти. а дальше, они занимаются этой животиной (лечат, ищут хозяев и т.д.). на сайте вывешивается кошелек, куда можно перевести деньги на животину, люди кидают деньги (хоть и небольшие, но все же это вклад), т.к. хотят помочь, но поскольку они не ветеринары, доверяют это дело клинике-приюту со специалистами.
вот такая вот аналогия (не ругайтесь, если не очень удачная, думаю мысль доходчиво передает).
68 - 16.05.2012 - 12:28
67-poga > есть гораздо более короткая аналогия :) "пчёлы против мёда".
Единственно реальный способ борьбы с коррупцией - это самовоспитание и воспитание детей в этом же духе. Всё остальное - имитация, поскольку реально корень проблемы не устраняет. Вопрос только в том, хватит ли времени. Сейчас, если грубо и упрощённо, ситуация такова : коррупция, с одной стороны - стержень, цемент, с другой - ведёт к развалу страны (в перспективе).
Гость
69 - 16.05.2012 - 12:28
Короче, я так понял, что Винни всем хочет довести, что проклятый навальный, борется с нужним и очень полезным для хомяков делом - коррупцией...
70 - 16.05.2012 - 12:31
69-Ура > что и как ты понимаешь - это чисто твои проблемы. Согласен ?
osv
71 - 16.05.2012 - 12:34
70 - дыкть, Навальный плохо делает, что борется с коррупцией?
Гость
72 - 16.05.2012 - 12:37
Winny не согласен. а что, если с двух сторон бороться? самовоспитание и воспитание детей - с одной стороны (это задел на будущее) и одновременно "бить по рукам" ныне существующим коррупционерам с другой стороны (это ликвидация в нынешнем времени). а иначе получится так: воспитываешь дитя, а он смотрит, как старпёры его воспитывают, а сами воруют, что же у него в голове происходить-то будет))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сейчас, если грубо и упрощённо, ситуация такова : коррупция, с одной стороны - стержень, цемент, с другой - ведёт к развалу страны (в перспективе).
тут даже обсуждать нехочу, абсолютно несогласен и все, воровство - стержень только в гнилом обществе (банда, картель, в воровском мире и т.д.). аж слов нет ответить на это высказывание.
73 - 16.05.2012 - 12:45
71-osv > хорошо, конечно.
1. Бороться можно бесконечно - это как зимой бороться с морозом, до весны рез-тов не будет.
2. На пустом месте получает полит. капитал - а куда его потратить, решает он (или его кукловод). В нуль-посте как раз такой пример конвертации :)
72-poga > вне зависимости от желания/нежелания обсуждать - это есть :) "Оппа есть, а слОва нет ? так не бывает".
Гость
74 - 16.05.2012 - 12:48
Saldo4Soldo
65 - Сегодня - 12:41
Комментируйте на здоровье )))) коль смотреть без этого никак.
Как выпустят так и узнаешь банк. Мне лично пофиг какой банк.
Гость
75 - 16.05.2012 - 12:49
+74 забыл )
http://www.youtube.com/watch?v=mPqqP...eature=related
Гость
76 - 16.05.2012 - 12:56
Вот еще интересный способ борьбы: http://www.novayagazeta.ru/columns/52598.html
прям как винни говорит - Единственно реальный способ борьбы с коррупцией - это самовоспитание и воспитание детей в этом же духе.
Перевоспитание судей, прокуроров, чиновников и прочих коррупционеров.
Гость
77 - 16.05.2012 - 13:01
Цитата:
Сообщение от boria Посмотреть сообщение
вне зависимости от желания/нежелания обсуждать - это есть :) "Оппа есть, а слОва нет ? так не бывает".
неочень верно я выразился. то что коррупция есть, это очевидно. я под сомнение поставил высказывание о том, что коррупция - это стержень. какой же это стержень, когда один член социума ворует у других?? это что, должно сплотить общество? логики не вижу
Гость
78 - 16.05.2012 - 13:13
77, вернее сказать, что один ворует у всех (ну или меньшинство у большинства). Такая ситуация действительно сплачивает это вороватое меньшинство и является тем самым стержнем.
Гость
79 - 16.05.2012 - 13:23
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
77, вернее сказать, что один ворует у всех (ну или меньшинство у большинства). Такая ситуация действительно сплачивает это вороватое меньшинство и является тем самым стержнем.
тогда нужно сразу разделить Россию на 2 общество. тогда становится понятнее, для кого это стержень, а для кого деструктивный фактор.
Гость
80 - 16.05.2012 - 13:25
Цитата:
Сообщение от poga Посмотреть сообщение
тогда нужно сразу разделить Россию на 2 общество
фактически оно давно уже и разделилось. И если одна часть общества не соберется в ближайщее время поднятьдругую часть общества на вилы, раздел этот будет только углубляться.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены