К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
6121 - 19.04.2017 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr они все свои опросы в своей редакции делают.. ну так тем более.. там значит одни пи.арасты..
по клавиной статистике: - 42% (остальные другими психическими болезнями заняты..)
Гость
6122 - 19.04.2017 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Борются примерно как с Гитлером», — говорит источник Дождя
вот муйню гонят)) Когда с вами будут бороться как с гитлером, вы даже до границы области или края добежать не успеете)
osv
6123 - 19.04.2017 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Неужели вы не понимаете, насколько вы смешны в глазах просыпающихся людей
Понимают.
Ну а что делать? Кризис, работы нет, семью кормить надо.
Каждый выживает по-своему.
Гость
6124 - 19.04.2017 - 09:07
Антарктида наша)
Гость
6125 - 19.04.2017 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Деньги Навальному перевожу (точнее, недавно перевел первый раз)
Лох - это судьба.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В заключение дня - торт с вишенкой)
tvrain.ru/news/kreml_nachina...alnogo-432692/
любите вы тортики из дерьма!..
Модератор
6126 - 19.04.2017 - 09:12
Пиндосы пошли вабанк.. Понятно что сейчас вваливаются огромные бабки, проходит огромная организационная работа. Все с той целью, чтобы после выборов (естественно выигранных Путиным) начать жесткую волну протестов и бунтов, включая вооруженные столкновения с полицией и захваты зданий.. Для этого сейчас нужна организованная толпа, а не просто толпа.. И чтобы эта организованная толпа уверовала в свою исключительность и значимость... Якобы без них - никуда.. Они - спасители нации.. Для этого сейчас идет вся эта кампания не просто по привлечению сторонников, а именно по их организации.. По сути ничего нового подвальный не предлагает, никак подробно не раскрывает свои цели и задачи на посту президента.. Все очень поверхностно и примитивно. потому что все это не важно.. Понятно что никаким президентом он не будет и близко, поэтому и суть программы и привлечение сторонников и перетаскивание к себе сторонников действующей власти - все это вообще не нужно... Нужно максимально организовать действующих хомяков.. Чтобы из аморфной массы превратить их в действующие боевые отряды, готовые бросать коктейли Молотова в сотрудников полиции...во всей этой истории правда есть следующие нюансы:
- власть несмотря ни на что - достаточно сильна и уверена в себе..в 18 будет чм (несмотря ни на что будет и его очень хотели отменить именно чтобы удобнее было бунтовать в 18м) он одновременно отвлечет толпы от событий и мобилизует право-мыслящих агрессивных молодых людей, которые навальновцев под шумок могут и попинать малость..
- власть обладает всей полнотой контроля над сми,чтобы правильно преподнести наматывание провокаторов на гусеницы...
- навальный сам - не фанатик и как только отработает бабки госдепа и хомяков - запросто переобуется в системную оппозицию достаточно лояльную и против бунтов )) если не успеет - надолго сядет. А он этого не хочет..
- главное.. Это будет последняя волна.. Когда она провалится - а она провалится, вся эта движуха сойдет на нет и больше лет 10 не поднимется...

Так что навальнистам думать.. Думать если есть чем, о том, чем в реальности они сейчас занимаются и что получат в итоге...
osv
6127 - 19.04.2017 - 09:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Когда она провалится - а она провалится, вся эта движуха сойдет на нет и больше лет 10 не поднимется...
На смерть России не надейтесь.
Она была, есть и будет.
Модератор
6128 - 19.04.2017 - 09:19
6131-osv >именно.. Поэтому вас, ублюдков продавшихся западу, власть будет методично наматывать на гусеницы, а народ вам даже сочувствовать не будет.. Ибо вы - враги русского народа..
osv
6129 - 19.04.2017 - 09:27
Враги русского народа - пиявки, присосавшиеся к России и выпивающие из неё последние соки.
И их группа поддержки. Группа поддержки Димона, Усманова и прочих.
Репрессии - вот и всё, что у них осталось из аргументов. Дебилизор в споре с холодильником уже проигрывает, довели-таки пиявки страну до ручки.
Ну и конец их будет по делам их.
6130 - 19.04.2017 - 09:29
6133-osv > враги русского народа - прежде всего дураки, ибо известно - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет
osv
6131 - 19.04.2017 - 09:33
Дыкть, не расшибай, кто тебя заставляет?
Гость
6132 - 19.04.2017 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Антарктида наша)
Осталось только выяснить кто это, где это и за какие деньги. ;)
Клав, ответы будут? ;)
Модератор
6133 - 19.04.2017 - 09:44
6133-osv > страна растет и развивается... во всех сферах и отраслях.. сейчас, находясь под санкциями твоих хозяев и хозяев твоего олеши, россия тем не менее держится и даже находит в себе силы смотреть в будущее и развиваться.. да, естественно, находясь в состоянии войны со всем западным миром и не будучи мировым финансовым гегемоном, россия испытывает определенные экономические затруднения, и совершенно естественно, что враги россии, то есть твои, осв, хозяева, пользуются временной проблемой холодильника, чтобы окончательно, как им кажется, разрушить россию... но, как я уже говорил выше, холодильник холодильником, но все такие шкуры как ты, осв, готовые продаться за шапку виртуальных сухарей.. многие работают, развиваются, смотрят в будущее и таких упырей как ты жалеть не будут... просто подумай о том, в какую позицию по отношению в народу россии ты ставишь себя.. не боишься?
Модератор
6134 - 19.04.2017 - 09:46
* не все....
Гость
6135 - 19.04.2017 - 09:47
6132-NoThanks > Писец чо у тебя в голове( Надеюсь, хоть бесплатно такое выдаешь?
Модератор
6136 - 19.04.2017 - 09:52
6139-Claw15 > у меня в голове все норм.. твой идеолог назвал воссоединение русского крыма с россией imperialistic annexion (с) и очень скоро (или уже? я просто не слишком слежу) он начнет призывать к незаконным протестным акциям по сценариям майдана и прочих арабских вариантов.. все предельно просто...
Гость
6137 - 19.04.2017 - 10:00
6136-GS > Не сомневайся - не прикол и не фотошоп.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
находясь в состоянии войны со всем западным миром
Нет войны, узбогойся) Не отберут твой блинчик)
Модератор
6138 - 19.04.2017 - 10:03
6141-Claw15 >"Нет войны," как нет? ты дурак штоле совсем блаженный? :)) война санкционная, война политическая (холодная), война горячая с применением и химоружия и баллистических ракет, война политическая с хакерами и шпиенами.. да сколько хочешь войны вокруг, дурик... ты просто все проспал пока по митингам ходил :))
Гость
6139 - 19.04.2017 - 10:03
6141-Claw15 >повторю свой вопрос...

т е ты думаешь что спецслужбы с провокаторами по всей стране вас не трогают а в Крыму будут? а почему?
Гость
6140 - 19.04.2017 - 10:12
6142-NoThanks > Ну понятно. Отключись от госпропаганды - здоровее будешь)
6143-Хаус MD > Да. "Трогают" везде, но там особые условия для беспредела.
Гость
6141 - 19.04.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
6136-GS > Не сомневайся - не прикол и не фотошоп.
Дело не в моих сомнениях, дело в том. что вы лживые твари. :(
Итак, повторяю вопрос:
Фото в Антарктиде - это кто, где и на какие деньги?
Но уверен, что не не ответишь, ибо "распространяй не рефлексуя", а ответы ой как наваленным не выгодны, иначе пингвины типа Default, beer2beer перестанут денежки присылать ;))
Гость
6142 - 19.04.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Да. "Трогают" везде, но там особые условия для беспредела.
какие и почему???
Гость
6143 - 19.04.2017 - 10:16
6145-GS > зачем ты с этими шлюхами вообще разговариваешь?
Модератор
6144 - 19.04.2017 - 10:17
6144-Claw15 твой слив засчитан клау ))
6145 - 19.04.2017 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Отключись от госпропаганды - здоровее будешь)
От этого радикалы перестанут взрывать бомбы в метро?
Гость
6146 - 19.04.2017 - 10:27
6147-Tingol > для того, чтобы даже ихние бараны и велосипедисты увидели, что это шлюхи, лжецы, воры и предатели.
Гость
6147 - 19.04.2017 - 10:32
6149-Снег > Ога. Террориста брали четверо оперативников, а бабушку на одиночном пикете - шестеро.


Я хочу, чтоб эти шестеро занимались своим прямым обязанностями, а не нарушали конституционные права граждан.
Гость
6148 - 19.04.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я хочу, чтоб эти шестеро занимались своим прямым обязанностями
Все мы хотим, чтобы чтобы правоохранительные органы ловили преступников, а не отвлекались на провокации, устраиваемые Навальным на деньги Ходарковского!
6149 - 19.04.2017 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я хочу, чтоб эти шестеро занимались своим прямым делом.
Эти шестеро, занимаются своими прямыми обязанностями - обеспечением правопорядка. И да, я не вижу "задержания", равно как не могу понять какое отношение божий одуванчик имеет к дальнобойщикам.:)
Гость
6150 - 19.04.2017 - 10:41
Если Халялный доживет или не посадят до выборов 2018 года, думаю будет где-то между Жириновским и Зюгановым =)
6151 - 19.04.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
а не нарушали конституционные права граждан.
Кстати, Кло... спс за ссылку на старушку. Очень интересное видео с провокаторами. Корректное поведение сотрудников и человек пятнадцать хомячков снимающих "сатрапов" на камеры.
Модератор
6152 - 19.04.2017 - 10:44
давайте пробежимся по методичкам... чем платон мешает дальнобоям? все повышения издержек (топливо, стоимость машин, налоги, сборы) всегда ложатся в стоимость грузоперевозки.. при чем на каждом повышении перевозчики зарабатывают.. то есть пошло повышение топлива на 10%, они повышают цены на 10%, хотя топливо это не 100% себестоимости перевозки.. потом конкуренция это дело укладывает в рамки, но всплеск заработка все равно есть... итак, в чем проблема для дальнобоев?
Гость
6153 - 19.04.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
чем платон мешает дальнобоям?
Продублирую с ЗР.

3 минута 6 секунда про Краснодар



а это На Московском шоссе под Петербургом сгорели фуры штрейкбрехеров



Кто хочет работать тот работает, бастующие даги и особо голодные единицы это понимают и начинают угрожать остальной структуре перевозок, через Дагистан фуры проводят под конвоем военным, чтоб сохранить жизни, машины, груз тех кто продолжает работать, пора бастующих раскатывать нацгвардией.
Гость
6154 - 19.04.2017 - 10:52
и ещё раз повторюсь с ЗР

Запрет большегрузов для физиков! чтоб только юр лица могли владеть тягачами-автобусами-фурами-автокранами с последующей градацией штрафов для юр лиц, вообще чтоб нельзя было поставить на учет данную категорию транспорта на физ лицо.

Так сказать отсеять зерна от плевел...

Хочешь тягач, оформляйся как ИП и вози, но если идешь с перегрузом то и штаф тебе 15 а не 1.5 как физику.
Модератор
6155 - 19.04.2017 - 10:53
6157-kapysta > пагади.. к этому мы бы подошли чуть попозжа.. понятно, что для когото забастовка,а для когото - сверхзаработки, ибо на время движа ставки возросли ощутимо и теперь тот, кто крышует - очень некисло зарабатывает на этом... но это уже вторая история :))) пока хотелось бы услышать адептов секты подвального :))
Модератор
6156 - 19.04.2017 - 11:00
быдло провокаторы готовые убивать своих коллег за то, что они работают, а не сидят без дела - вот оно лицо адептов лешеньки :))) чистые же большевики.. за что бастуешь? за все бастую, пляуканах... уле ты работаешь, когда я митингую и протестую? денег хочешь заработать, тварь? а я вот хочу митинговать и поэтому я буду тебя бить и убивать :)) да, осв и кло? да? это ваше боевое крыло? сами то вы гавно на палочке - об вас даже руки марать не охота, а вот детей подставлять и быдланов агрессивных натравливать на работающих людей - это ваш стиль.. ох доиграетесь, ох по тонкому льду ходите....
Гость
6157 - 19.04.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я хочу, чтоб эти шестеро занимались своим прямым обязанностями
а я хочу чтобы ты мне ответил на вопрос
Гость
6158 - 19.04.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks Когда она провалится - а она провалится, вся эта движуха сойдет на нет и больше лет 10 не поднимется... На смерть России не надейтесь. Она была, есть и будет.
ты, шоль - Россия?.. (старый таракан..)
Гость
6159 - 19.04.2017 - 12:33
6152-GS > 6153-Снег > Для одиночного пикета не требуется вообще никаких согласований. тем более разрешений. И уж тем более при проведении этого пикета не было никакого нарушения порядка. А уж какое отношение бабушка имеет к дальнобойщикам - не имеет никакого значения.
6156-NoThanks > А если б я хотел что-то сказать про дальнобойщиков, я бы это сделал в другой теме.
6161-Хаус MD > Я тебе ответил.
Гость
6160 - 19.04.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А если б я хотел что-то сказать про дальнобойщиков, я бы это сделал в другой теме.
т е на мой вопрос тебе нечего ответить..

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Для одиночного пикета не требуется вообще никаких согласований. тем более разрешений. И уж тем более при проведении этого пикета не было никакого нарушения порядка. А уж какое отношение бабушка имеет к дальнобойщикам - не имеет никакого значения.
я думаю фото с бабушкой вырвано полностью из контекста, да и никто ее не задерживал


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены