К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


5481 - 10.04.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лёха на это будущее даёт хоть призрачные, но надежды.
В виде обещаний? А какие-нибудь более убедительные аргументы имеются? У вас перед глазами самый свежий пример американского президента, - обещал одно, делает наоборот. Почему обещания "Лехи" должны внушать больше доверия?
Гость
5482 - 10.04.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Почему обещания "Лехи" должны внушать больше доверия?
А Вам напомнить обещания Пу нашего Всенароднаго купно с Манифестом ПЖиВ с 2003 года..?
Ия должен верить этим людям..?
5483 - 10.04.2017 - 20:23
5483-Афанасий Ибрагимович Кац >
А посему Пу пойдет на все,щёп удержаться на престоле...
Кровь не исключаю...

как Сталин 10 лет без права переписки?
или как Ельцин - бабахнет по парламенту?
Гость
5484 - 10.04.2017 - 20:24
Могет,могет быть так.Это очень огорчительно. Однако, я надеюсь таки на здравомыслие расейской элиты.И перемены.И умиротворение в людях.Валя Матвиенко, мне кажется самое то.России нужна сейчас женшина президент. Что бы и в стране и в мире наступило умиротворение. Бо устали люди от волюнтаризьма.Треба передых и погружение в себя.
Гость
5485 - 10.04.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Валя Матвиенко, мне кажется самое то.России нужна сейчас женшина президент.
на 138 странице все же признался. зачем топил за анального? потроллить?:)
Гость
5486 - 10.04.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
или как Ельцин - бабахнет по парламенту?
Правильно сделал ,что бобахнул.И сразу в стране наступил мир.И народ сразу приступил к созиданию счастливого капиталистического завтра. Смутьянов взявших в руки оружие и устроивших мятеж против Президента , слегка подержали в каталажке, но очень быстро амнистировали и выпустили.
5487 - 10.04.2017 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Почему обещания "Лехи" должны внушать больше доверия? А Вам напомнить обещания Пу нашего Всенароднаго купно с Манифестом ПЖиВ с 2003 года..? Ия должен верить этим людям..?
Мне Вы ничего не должны. Итак, - "Пу не сдержал свои обещания, Трамп не сдержал свои обещания, поэтому..." Продолжите, пожалуйста, в рамках темы.
5488 - 10.04.2017 - 20:34
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
как Сталин 10 лет без права переписки?
Дыкить Ижевск же. Как теперь с него спросишь коли он доси слов порядком не выговаривает.
Гость
5489 - 10.04.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
зачем топил за анального? потроллить?:)
Ну для тебя он анальный, а для меня нормальный смелый мужик, конкретно говорящий ворам, что оне воры. Ты рискнешь от так как он ? А ведь знаешь что воруют.И много и безнаказанно воруют. И ты знаешь даже кто.Только духу у тебя не хватит голос возвысить.А у него хватает.То то и оно.Это достойно уважения. Я конечно буду голосовать за солидного человека своего поколения. Например Матвиенко.Иванов был весьма не плох.Да найдутся достойные люди.Было бы желание у нынешней власти.Надеюсь оно есть. А молодняк конечно потянется к молодым,тому же Навальному.Уже потянулись собственно.И никакими завываниями и поношением Навального этого уже не исправить.
Гость
5490 - 10.04.2017 - 20:46
Тут пришло изменение по министру образования в правительстве президента Навального
Гость
5491 - 10.04.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты рискнешь от так как он ?
конечно не рискну. у меня совести не хватит кинуть на бабки такое кол-во людей. причем так внаглую
Гость
5492 - 10.04.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Кандидат в президенты[/b] Навальный пацан от скромности не пропадет:))
Альтаир, по Конституции каждый, слышишь, каждый, даже ты - может выдвинуться президентом, не спрашивая разрешение у Путина) Смешно, что вызвало удивление и показалось нескромным "шкурным интересом" даже для бывшего президента Димона бггг)))

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Открытие штаба в Грозном - знаковое событие. Что это за "кандидат", который игнорирует российские регионы? Или, допустим, в Махачкале... один из древнейших городов в России.
В Махачкале штаб скорее всего будет - процентов 75 вероятности даю) Потом и Грозный можно рассмотреть)
5493 - 10.04.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
молодняк конечно потянется к молодым,тому же Навально
А это потому, что у "молодняка" (не у всего, к счастью), в силу ошибок в образовании, - невежества, слабого здоровья - деменции, напрочь отсутствует понимание границы между Конкрентым и Абстрактным. Хотите на примере? Приходите, скажем, Вы ко мне в больницу и говорите, что у вас болит голова. Я ставлю Вам диагноз - опухоль и даю направление на операцию, где Вам также, по-молодежному отвязно, на основании только моего направления, раскурочивают мозги, ничего не находят и отправляют домой. Вы хотите чтоб Вам и вашим детям вырезали мозги без рентгена? Думаю - нет. Так почему Вы хотите, чтоб называли "вором", " взяточником" и наказывали без доказательств?
Гость
5494 - 10.04.2017 - 21:15
5492-intern >кстати клавка тебя занесла в пресловутые 300 тыщ будущих подписей. а по факту?
Гость
5495 - 10.04.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
по Конституции каждый, слышишь, каждый ... может выдвинуться президентом.
ЛОЖЬ
Во-первых, не каждый; во-вторых, предвыборная компания может быть только у того, кто зарегистрирован в качестве кандидата.
Навральный просто мошенник, а его "предвыборная компания" запросто может квалифицироваться как мошенническая схема. Сколько, ты говоришь, Навральный собрал денег? На ещё одну тяжкую уже тянет? ;)
Гость
5496 - 10.04.2017 - 21:18
5495-Claw15 > а по какому законодательному акту желающие должны пройти сначала процедуру признания их оф. кандидатами, а уж потом кричать об этом?
Гость
5497 - 10.04.2017 - 21:21
я ж тебе клава уже писал как-то: ты в разделе политика, а не у подъезда на лавочке, чтобы пихать такую шнягу
Гость
5498 - 10.04.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
у "молодняка" (не у всего, к счастью), в силу ошибок в образовании, - невежества, слабого здоровья - деменции
Деменция,у молодняка..?
Это,прррдон,как..?
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Вы хотите чтоб Вам и вашим детям вырезали мозги без рентгена?
БуээЭэ...
А есть разница-вырежут Вам мозги с рентгеном или нет..?
И ще,Ви по случаю не в прозекторах таки подвизаетесь..?
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ты рискнешь от так как он ?
Ну да,щас!Таким как АльтСрачо и прочая мудэ хватит и того,што начальник або мент ногой топнет и абзец-у мудэ полныя штаны и меж ног стекает тоненькая струйка...
Не бойцы мудэ,бо вектор,ссуко!
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А ведь знаешь что воруют.И много и безнаказанно воруют. И ты знаешь даже кто.Только духу у тебя не хватит голос возвысить.
Да знает кто и скоко ворует,знают все,но предпочитают помалкивать,так,на всяк случай,здоровее буде таки надеются...
А тут беда-голос прорезался у мудэ,ить так хоцца когонить обгавкать,бл@!,А кого..?Мента-суд-прокурора-начальника-чиновника из администрации..?
Хм..Опасный трюк,соображает мудэ,а вот Навальнаго все фуями кроют и мудэшавка с заливистым лаем мчится из подворотни к толпе прочих мудэтяфкал,тут он оторвется от щедрот,собака...
Навальнаго мона сколь угодно обтяфкивать,условия комфортныя,никто не осудит,мобыть и денежку срыгнут,начальник глянет ласково...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это достойно уважения
Увы,совок-мудэ не понимает,што такое уважение к кому-то,да и у самого ни капли самоуважения нема,а от сих рефлексии...
Гость
5499 - 10.04.2017 - 21:38
да уж...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Кац привет! А то и читать то некого.
лучше вообще не читать. чем сей словесный понос от неадеквата
Гость
5500 - 10.04.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Деменция,у молодняка..? Это,прррдон,как..?
да ты на себя в зеркало, что ли, посмотри. Правда, ты уже и не молод, но...
Цитата:
Деме́нция (лат. dementia — безумие) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. В отличие от умственной отсталости (олигофрении), слабоумия врождённого или приобретённого в младенчестве, представляющей собой недоразвитие психики, деменция — это распад психических функций, происходящий в результате поражений мозга, часто — в молодости в результате аддиктивного поведения, а наиболее часто — в старости (сенильная деменция; от лат. senilis — старческий, стариковский). В народе сенильная деменция носит название старческий мара́зм. По данным ВОЗ, во всём мире насчитывается более 46 миллионов людей с деменцией[1]. Ожидается, что это число увеличится до 131,5 млн к 2050 году[2].
Гость
5501 - 10.04.2017 - 21:44
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
лучше вообще не читать. чем сей словесный понос от неадеквата
Я давно те о том талдычу,а ты,свин,даже посулил тут какому РЦы игнорировать сей лесурс,отвалить на Домоводство,болван...

А мя те лучше не читать,бо не поймешь,да ще в залупу полезешь,оптекай,ирод...

Кстати,некоторая деформация у тя имеет быть место в общении со мной-ты стал намного более складно писать,расширил вокабуляр,тя даже сам Дырево начинает малость ревновать,кретьен,но ты крепись,бо ума у тя таки нисколько...
Гость
5502 - 10.04.2017 - 21:50
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
да ты на себя в зеркало, что ли, посмотри. Правда, ты уже и не молод, но...
Зеленый Дикарь,воще-то вопрос задан не те,остолопу,но если желаешь поумничать,то приведи примеры деменции у молодняка,о чем бухтел пан Let_L,а также разъясни базу,на коей возникает искомая деменция,бо просто так и прыщ не вскочит,хотя ты щас заткнешься и сольешься,безтолочь...
5503 - 10.04.2017 - 21:50
5501-Афанасий Ибрагимович Кац > Афанасий Ибрагимович, я Вам вооон там, повыше, сообщение оставила ). Если Вас не затруднит, конечно. А то, если затруднит, - не беспокойтесь, тема-то выедённого яйца не стоит ). Мене, текел, упарсин, как грица ).
Гость
5504 - 10.04.2017 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
я Вам воон там, повыше, сообщение оставила
Эт,прррдон,где..?
Гость
5505 - 10.04.2017 - 22:15
Всем до завтра,буду малоактивен,бо поганый дён...
Если што напомните-мне нать постричься...
5506 - 10.04.2017 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В Махачкале штаб скорее всего будет - процентов 75 вероятности даю) Потом и Грозный можно рассмотреть)
Ты уж постарайся.:) Лучше в рамках турне Навального по Кавказу.:) Он же любит пешие прогулки?:)
Гость
5507 - 10.04.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
конечно не рискну. у меня совести не хватит кинуть на бабки такое кол-во людей. причем так внаглую
Ну хватает же у тебя совести нести таку ахинею. Не пойму ,воруешь что ле ? Целыми сутками напролет исходишь злобой на Навального.Ну я понимаю, люди в администрациях миллионами тянут, там есть ,что терять .А ты то причем ? :) Работать не пробовал? Дело делать, а не пасквили строчить.:)
Гость
5508 - 10.04.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Вы хотите чтоб Вам и вашим детям вырезали мозги без рентгена?
Я не знаю,что ты куришь.Но видать забористое . Ты это, уменьшай дозы ? :)))
5509 - 10.04.2017 - 22:38
пожалел каца...
5510 - 10.04.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Но видать забористое .
Ты поосторожней с коптерами-то ). Был один такой любопытный недавно, тоже за заборы подсматривал. Книжечку лучше почитай.
Гость
5511 - 11.04.2017 - 00:37
читаешь тутошних "масосок" и понимаешь, что затраты госдепа в российской интернет среде неэффективны.. отсюда можно объяснить и смену пятой колонной аудитории на молодняк(пока ещё безмозглый).., его и тянут на площади..
Гость
5512 - 11.04.2017 - 00:57
Алишер Усманов подаст в суд на Алексея Навального — за клевету
http://www.5-tv.ru/news/120987/
-------
Делайте ваши ставки, господа! ))
Гость
5513 - 11.04.2017 - 01:03
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
..Делайте ваши ставки, господа! ))
пять лет кастрации без права переписки..
Гость
5514 - 11.04.2017 - 02:03
Увидишь яйца с наклейкой "Навальный 20!8" - бей по яйцам!
osv
5515 - 11.04.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Выходить на митинг за Наврального не агитировал?
Никогда.
Гость
5516 - 11.04.2017 - 09:44
5518-osv >однако писал что готов этим бесплатно заняться.
архив рыть лень
osv
5517 - 11.04.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я всетаки надеюсь на здравомыслие.В конце концов за 17 лет было время подготовить преемников
Дыкть, за 17 лет и страну можно было поднять.
osv
5518 - 11.04.2017 - 09:47
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
однако писал что готов этим бесплатно заняться
Чем заняться?
Собирать подписи, если до них дойдёт дело - да, готов.
И всё.
5519 - 11.04.2017 - 09:47
5515-GS >а чё их делать? Он по своему уровню даже до кроссовок Ходорковского не дотягивает...
Гость
5520 - 11.04.2017 - 09:49
5521-osv > ты мне трынду в лапти не обувай. а то ко мне ни разу не заходили собиральщики подписей. лапша на уши так и прет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены