К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
3801 - 17.03.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Это право собственности.
(восхищенно)Лапшу вешать изволите..?
Значит Титул собственности таки не документ,ссуко...
В смысле фантом,так,пустой звук в атмосфере...


Паазвольте в таком разе спросить-а без Титула Ви можете ту недвижимость продать-подарить-сдать в аренду-завещать..?
3802 - 17.03.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а без Титула Ви можете ту недвижимость продать-подарить-сдать в аренду-завещать..?
Запросто.:)
Гость
3803 - 17.03.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Значит Титул собственности таки не документ,ссуко
Ты собственник своего жилья? Тогда, может, расскажешь, как выглядит этот самый документ - Титул? Или скан покажешь? Ведь он у тебя есть? У меня вот нет. Хотя титул собственника имею, разумеется.
Гость
3804 - 17.03.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Ты собственник своего жилья? Тогда, может, расскажешь, как выглядит этот самый документ - Титул? Или скан покажешь? Ведь он у тебя есть? У меня вот нет. Хотя титул собственника имею, разумеется.
Ще раз-не ебошьте под дурака,бо я спроисл за основополагающий документ права собственности в Европе,а не в совкенах...
И далее мя не стоит провоцировать,бо не терплю любителей такого рода,как стукачей и вертухаев...
3805 - 17.03.2017 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Тогда, может, расскажешь, как выглядит этот самый документ - Титул?
Я полагаю, что Опанас топит за гумашку - свидетельство о праве собственности, выдаваемую на основании записи в реестре.:) Которая, кстати, упраздняется и в России с этого года.:) А основанием подтверждения прав, становится выписка из госреестра.:)
Гость
3806 - 17.03.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ще раз-не ебошьте под дурака,бо я спроисл за основополагающий документ права собственности в Европе,а не в совкенах
Юлишь, Афоня ))) Така вот, уверяю тебя, в Европе аналогично: термин "titles of propererty" обозначает имущественные права, а не какой-то специальный документ.
Гость
3807 - 17.03.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И далее мя не стоит провоцировать,бо не терплю любителей такого рода,как стукачей и вертухаев.
Это слив. Классический! Обгадился в очередной раз"юрист" Афоня
Гость
3808 - 17.03.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я полагаю, что Опанас топит за гумашку - свидетельство о праве собственности, выдаваемую на основании записи в реестре.:)
Скнехт,чо ты носишься с этой записью в реестре,как дурень с трбой поекмонов..?
Да любую собственность здесь,в России у тя отберут за милу душу,оснований сколь влезет, а могут и без ооснования,из каприза,болван..,каа и посодить лет на многа...
В Европе фуй,сие таки не проелезет...
Собственность не прикосновенна!Джае на знаменах Буонарпаты Свобода-Равенство-Братсво поменяли на Частную Сосбственность,ссуко!"
Ким Филби таки предаль ЮК,но когда сбежалв СССР,то власти ЮК тут же ему вернули в СССР его собственность,где был письменный стол 16 века,дороже его московской квартиры...

Увы,совок никогда этого не поймет,бо в совке его жизнь и собственность принадлежади вождю або президенты,не гря за Генсека...

Отредактировано Kazymoto; 17.03.2017 в 11:28. Причина: ..
3809 - 17.03.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Это слив. Классический! Обгадился в очередной раз"юрист" Афоня
За сим вручается Опанасу Мойшевичу Кацбреху "Титул"... на владение объектом недвижимости в нэзалежной Лунляндии.:)

ЗЫ. Ибрагимыч, распечатай на принтере, я подпишу есличо.:)
Гость
3810 - 17.03.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Это слив. Классический! Обгадился в очередной раз"юрист" Афоня
ПНХ...
3811 - 17.03.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Скнехт,чо ты носишься с этой записью в реестре,как дурень с трбой поекмонов..?
Патамушта ты вкурить не в состоянии, что по бумашке ты можешь владеть даже замком Иф. Но государство не обеспечит твоих прав, даже мизинцем не пошевельнёт, если сделка и данные по твоей недвиге официально не зарегистрированы.:) Тебя выкинут, как шелудивого щеня в европахфуй.:)
Гость
3812 - 17.03.2017 - 11:42
Сегодняшняя успешная спецоперация В.В. Путина

Владимир Путин, президент России, сегодня спал очень мало.
В Москве ещё был час ночи, а он, вспоминая приёмы, освоенные в бытность начальником дома офицеров в Дрездене, крался по подъезду панельной многоэтажки города Томска.
Сзади раздался шум.
- Владленыч, тихо ты, — сдавленным голосом произнёс Путин, оборачиваясь. Глава администрации президента Сергей Владленович Кириенко разведчиком не служил и к стене прижимался недостаточно плотно. По неопытности он засунул сразу два металлических баллончика в один карман и сейчас они звякнули.
Они подошли к нужной двери.
- Доставай, — решительно сказал Путин.
- А может, не надо?.. — промямлил Кириенко — у вас же рейтинг 84%, как-то странно это.
- Дурак ты, Серёга, хоть и в очках. Во-первых, меньше смотри телевизор и не повторяй оттуда глупостей. А во-вторых, — Путин понимал, что так долго говорить на акции было непрофессионально, но ему показалось важным объяснить — посмотри на эти лица. На эти злобные морды и ответь мне: разве тебе не страшно, Серёжа?
Кириенко взглянул на мятые фото, что Путин достал из кармана. Алёна Хлестунова и Ксения Фадеева действительно внушали ему ужас.


Страшно, Владимир Владимирович, — прошептал он еле слышно.
- Тогда доставай. И помни, что мы делаем это ради детей.
Кириенко вспомнил о сыне, только что назначенном топ-менеджером Ростелекома, и решительно достал баллончик с пеной.
- Разрешите, Владимир Владимирович, я сам.
Через два часа дело было сделано.
Дверь в квартиру Хлестуновой — координатора штаба Навального в Томске - была плотно заделана монтажной пеной.
Дверной замок — тоже.


- А поехать-то она вообще никуда не сможет, — тоненько заливался Кириенко, отдыхая после «дела» на конспиративной квартире.


Владимир Путин довольно ухмылялся. Пусть и бессонная ночь, но дело сделал, порядок в стране сберег, на и Владленычу мастер-класс показал.
- А ты говоришь рейтинг 84%, — хохотнул Путин — где вас только таких наивных берут?
Такая вот история произошла сегодня утром в городе Томске, где мы сегодня открываем очередной штаб избирательной кампании.

Присоединяйтесь к нам, друзья.
1. Мы не хотим, чтобы страной правили вот такие вот отбросы с гвоздями и пеной.
2. У нас хватает поддержки народа, и нам не надо никого замуровывать в квартирах.
3. На нашей стороне особо опасные Хлестунова и Фадеева.

https://navalny.com/p/5279/

PS Сегодня начинается сибирское турне.
Четыре дня, четыре города, четыре новых штаба. При этом впервые — штаб не в городе-миллионнике; впервые — штаб не в областном центре; впервые — два штаба в один день. Будет интересно.
17 марта. Томск. (Координатор — Алена Хлестунова).
Пресс-конференция: 17.00.
Открытие штаба: 19.00.
18 марта. Кемерово. (Координатор — Павел Будников).
Пресс-конференция: 14.00.
Открытие штаба: 16.00.
20 марта. Барнаул. (Координатор — Артем Косарецкий).
Пресс-конференция: 12.00.
Открытие штаба: 14.00.
20 марта. Бийск. (Координатор — Вадим Останин).
Открытие штаба: 19.00 (журналисты приглашаются на открытие).
3813 - 17.03.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тебя выкинут, как шелудивого щеня в европахфуй.:)
Кстати, это мошенничество широко было распространено в 90-х, когда Опанасам впаривали "титулы" и лохи со щастливыми мордами новых эуропейцев приезжали знакомиться со своими поместьями и виноградникаме в Бургундиях и Провансах.:)
Гость
3814 - 17.03.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Патамушта ты вкурить не в состоянии, что по бумашке ты можешь владеть даже замком Иф.
Не владеть,а пользоваться,вкури разницу,коюя спрашивал у Мелкого Пенька...
И тоже самое у мя и было,я всего 10 тыщ $,сущий мизер,што страшно смутило овнера и адвоката,и мне сразу отдали ключи,внесли записи в реестр(вся процедура в двух администрациях заняла от силу 10 минут+уличный нотариус(!!),коя была малость бухая и минут десять болтала со знакомой овнера...
А вот тайтл я получил когда расплатился полностью,месяца через три-четыре...

Вот и спрашиваю ще раз-мог я заложить-продать-сдать в наем-завещать ту недвигу,осёл..?
Гость
3815 - 17.03.2017 - 11:52
Давайте все таки вернемся к кампании Навального и в частности осветим самую горячую тему - деньги!)

Текущие результаты кампании за регистрацию кандидата в президенты А. Навального


Сколько потратили. Всего потратили — 15.1 млн рублей.
Пока что самые большие статьи затрат выглядят так:
1) Оснащение штабов (разовые расходы типа небольших ремонтов, закупка мебели и техники) — 2.66 млн рублей
2) Расходы центрального штаба (зарплаты, аренда, коммуналка) — 2.4 млн рублей
3) Зарплаты координаторов и сотрудников в регионах — 2.35 млн рублей
4) Аренда офисов в регионах — 2.1 млн рублей
5) Агитационные материалы (в первую очередь, автонаклейки) — 1.91 млн рублей
Далее, по убыванию — транспортные и командировочные расходы, логистика, охрана, комиссии банков и платежных систем, техника, смски, подрядчики — но это всё сильно меньше статьи.

Тут что важно понимать: статьи 1 и 2 сильно расти не будут; оснащение — это разовые расходы, федеральный штаб вполне укомплектован; а вот статьи 3-5 должны будут вырасти очень сильно. Мы еще далеко не все штабы укомплектовали и далеко не всех сотрудников набрали, ну и агитационных материалов летом надо будет напечатать очень много (иначе зачем вся эта большая и недешевая региональная инфраструктура, если она работать будет вхолостую). Поэтому нынешнее превышение поступлений над расходами не должно никого успокаивать.

https://www.leonidvolkov.ru/p/196/

ЗЫ на данный момент
212 935 человек согласились поставить подпись за выдвижение Навального в президенты, осталось еще 87 065
3816 - 17.03.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
внесли записи в реестр
Та ты шо? Внесли? Возмутился б... какой-такой реестр... титул подавай попервонах.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот и спрашиваю ще раз-мог я заложить-продать-сдать в наем-завещать ту недвигу,осёл..?
Ессесно, ишак.:) Запрос на сертификат (выписку по нашему)- вопрос ничтожный.:)
Гость
3817 - 17.03.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
(выписку по нашему)
А по нашему:ПВЖ,придурок...
Иди спорь с АльтСрачо,да со Ипанутым Пнем...
3818 - 17.03.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А по нашему:ПВЖ,придурок... Иди спорь с АльтСрачо,да со Ипанутым Пнем...
ФУ, Кац! ФУ! Лежать!:)
Не умеешь ты проигрывать, Ибрагимыч.:) Как дитё, чеслово.:)
Гость
3819 - 17.03.2017 - 12:34
3820-Афанасий Ибрагимович Кац > дурачок, если сложить всю площадь недвиги, где я оказывал помощь в купле-продаже, вступлении в наследство и тд своим клиентам. то без малого половина твоего ижевска получится
козел безрогий. понахватался вершков и мнит себя продвинутым. тьху
Гость
3820 - 17.03.2017 - 12:36
3819-Снег >все верно. любой гражданин может получить сведения о любом объекте недвижимости в мфц. от него нужен паспорт, кадастровый номер объекта, квитанция об оплате госпошлины(было 200 руб. щас незнаю)
Гость
3821 - 17.03.2017 - 12:37
тупизьм пана Поца долго пытался вылезти наружу, и наконец прорвался , как гнилой чирий..фу..
Гость
3822 - 17.03.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
где я оказывал помощь в купле-продаже,
под краснодаром в тлюстенхабле не интересует квартирка?:))
Гость
3823 - 17.03.2017 - 12:40
3825-Забыл Пароль > кацу предложи:) адыги евреев страсть как любят
Гость
3824 - 17.03.2017 - 12:47
Гость
3825 - 17.03.2017 - 13:38
3826-альтаир > Любят, не то слово!)

Авторитетный единоросс Владислав Резник пойдет в Госдуму от Адыгеи

[За него сам президент Адыгеи по аулам топил. Ну ессно он и был избран - пенсы в аулах реально голосовали за него]


По информации СПАРК-Интерфакс, в настоящее время Владислав Резник владеет 100% ООО "Рифом" и 25% ООО "Эко-Вязьмалес". До избрания в Госдуму его бизнес был связан с Санкт-Петербургом и чиновниками городской администрации.

В 1987 году Резник стал заместителем гендиректора компании "Русское видео", созданной при ленинградском телевидении. Директор "Русского видео" Дмитрий Рождественский, по сообщениям СМИ, был хорошо знаком с мэром Петербурга Анатолием Собчаком и председателем Комитета по внешним связям Владимиром Путиным.
В 1989 году Резник был избран заместителем председателя совета директоров банка "Россия", пайщиком которого стало "Русское видео". В 2014 году банк "Россия" был внесен в санкционные списки США и Евросоюза как "личный банк высокопоставленных должностных лиц". Среди его акционеров – Геннадий Тимченко, Николай Шамалов и Юрий Ковальчук, которые считаются давними друзьями президента РФ Владимира Путина.
С 1990 по 1998 год Резник был председателем правления и председателем совета директоров страхового общества "Русь" – первой негосударственной страховой компании, которая также являлась пайщиком-учредителем банка "Россия". По данным СМИ, близкими знакомыми Владислава Резника в 1990-х годах были Дмитрий Медведев, Герман Греф, Алексей Кудрин и Дмитрий Козак.

В 2008 в Испании был арестован российский бизнесмен Геннадий Петров, которого испанские правоохранительные органы называли главой "русской мафии". После этого был проведен обыск на вилле Резника на Майорке. По словам самого Резника, он знал Петрова только по покупке виллы в 2004 году за 1,2 млн евро.
В 2009 году сообщалось, что судья Бальтазар Гарсон стал расследовать заявления о причастности Резника к заговору с целью похищения сына испанского строительного магната. Поводом для планируемого похищения якобы стал отказ бизнесмена вернуть 30 млн. долларов предполагаемому главарю "тамбовской мафии" Петрову. Причастность к этому эпизоду Владислав Резник также неоднократно отрицал.
Весной 2016 года в Испании был выдан ордер на арест 12 человек, которых подозревали в связях с "группировкой Петрова". В частности, в документе упоминались депутат Госдумы Владислав Резник и его супруга Диана Гиндин.
Затем испанские судьи удовлетворили апелляцию Резника, опротестовавшего постановление о своем аресте. Суд учел, что он дал показания посредством видеосвязи, имеет своего представителя в Испании и занимает в России высокий пост

Подробнее на РБК:
http://kuban.rbc.ru/krasnodar/01/07/...79475c749309f0

ЗЫ говорят, он еще и какоето лобби неофициально возглавляет;)

Забыл Пароль > Чем тебе не ПЖиВ?)
RC
3826 - 17.03.2017 - 14:26
3788-Афанасий Ибрагимович Кац >3788-Афанасий Ибрагимович Кац
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Я ще раз спрашиваю-какой основополагающий тугамент на право собственности..? А как оформляется это детали,мелочь,ссуко...
Отлучился на поработать:))) но мне написали с Парижу. Цитирую.
Основополагающий - договор купли-продажи Acte de Vente. На его основании делается запись в регистрационном бюро (регистрирует тот же нотариус) и выдаётся свидетельство о праве собственности - Conservation des чегототам.
RC
3827 - 17.03.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
3784-RC > Так в чем криминал покупки Навальной
Я бы не назвал это покупкой, не видя остальных 6-ти страниц этого договора... Может дарение:)))))))
Но сама бумага ОЧЕНЬ интересная. Кроме покупателя интересен так же и продавец - некое ООО Европа, зарегистрированное в оффшоре - на Британских Виргинских островах, причём в апартаментах:)))
Похоже на отмывание денег. Или на шато тоже хомячки скинулись? Приличное шато в Нормандии стоит от 5 миллионов евро. А это гораздо дороже Виноградников Димона в Дивноморске. На порядок примерно.
Гость
3828 - 17.03.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Чем тебе не ПЖиВ
чего чего , шлюшка, ты мне сказала?
Гость
3829 - 17.03.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Приличное шато в Нормандии стоит от 5 миллионов евро.
Даже если это оно, то никак не танет на приличное шато за 5 лямов евро бггг)

Les Forts du Bourg, 16210 Rioux-Martin
https://www.google.ru/maps/place/Les...003046!6m1!1e1

3831-Забыл Пароль > Что слышал, олух ПЖиВ ))
Гость
3830 - 17.03.2017 - 15:01
3832-Claw15 >ты знаток европейской недвиги?
Гость
3831 - 17.03.2017 - 15:01
3832-Claw15 > но куплено наверняка на гроши лохов, тебе подобных. дальше на что сбрасываться будете?
Гость
3832 - 17.03.2017 - 15:15
3834-альтаир > Как обсохнешь, прокомментируй 3797, если будет чем)

3833-Забыл Пароль > Это вопрос от знатока медуз? бггг)
RC
3833 - 17.03.2017 - 15:21
3832-Claw15 >там навскидку 3-5 Га виноградника. Не больше. Если это технические сорта, то от 500 тысяч евро за гектар. С урожайностью 300-400 Центнера с гектара в год. Плюс само шато, плюс оборудование - пресса, сепараторы, фильтры, насосы, сельхоз техника... Плюс обычно шато продают с запасом вин прошлых урожаев, я думаю судя по размерам шато виноградника и помещений - это не менее 50 тонн, иначе накер оно бы кому сдалось... Вот и набегает... Ты не смотри на невзрачность, у французов это называется "шарм".
RC
3834 - 17.03.2017 - 15:26
3801-kapysta > В Анапе конкуренция:))) Например - шато Семигорье. Там рулит папа Гена Опарин. Ушлый мужик. Он конкурентов не потерпит:) тем более земляков из Москвы:)))))
Гость
3835 - 17.03.2017 - 16:06
3836-RC > Ну так где там написано, что именно и сколько куплено? Дом, виноградник, площадь? Я уж не говорю, за сколько? И как все-таки выглядит подпись Навальной?;)
Гость
3836 - 17.03.2017 - 16:08
Открытие штаба в Томске - опять никто не пришел)



Гость
3837 - 17.03.2017 - 16:32
Магнитогорцы подали заявку на митинг против коррупции. Его организуют городские сторонники Алексея Навального, одного из кандидатов в президенты РФ. Согласовать собрание пока не удалось: первую заявку отклонили из-за выставки военной техники.
Оказалось, в тот же день и час на Площади народных гуляний пройдёт «Выставка военной техники» от «ДОСААФа». Ответ опубликовали в социальных сетях. Целью мероприятия, как указано в ответе, является «патриотическое воспитание жителей города Магнитогорска».
http://www.magcity74.ru/news/37448-m...-tehnikoj.html
Гость
3838 - 17.03.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Плюс обычно шато продают с запасом вин прошлых урожаев, я думаю судя по размерам шато виноградника и помещений - это не менее 50 тонн, иначе накер оно бы кому сдалось...
Винный погреб француз никогда не продаст...
Как и по всей Франции хрен администрация продаст залетному чувачку боле-менее известный бренд винограда с землей...
Лягушатники известныя шовинюги,всем наперекор насрут иностранцу...
Хотя Франция мне больше всех нравится в Европе...
Стоит там прожить в французской деревне(Париж?пшлнах,махонький городишко...) пару недель...
Все размеренно,все работает,люди умеют и любят работать,но культура отдыха у них вооще,превыше всего...
Культ труда и отдыха,вот нам бы..,кхе,кхе...

А на тутшних мудил-знатоков жилищнаго права Европы не обращайте внимания,бо бормотуны,не боле того...
3839 - 17.03.2017 - 17:15
3839-Claw15 > ЕМНИП, Киевская-Тверская-Герцена, где-то там. Общаги педа, и вообще студентов в том краю много - не так далеко общаги политеха и универа.
Гость
3840 - 17.03.2017 - 17:57
3842-Winny > И что?) Конечно, это волонтеры, и это в основном молодежь. Хотя на фотке со встречи явно не только студенты


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены