К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
3241 - 05.03.2017 - 08:56
Список можно продолжать и поправь меня если я не прав по каждому пункту!
3242 - 05.03.2017 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
70 проц оборудования для бурения нефтяных и газовых скважин-это технологии запада!
вообще то востока))
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
а то что запад выдаёт нашей стране кредиты под 2 проц,
че санкции уже отменили?и навальный кредиты начнет выдавать под 3 %
3243 - 05.03.2017 - 08:58
3244-Ghostbuster >типа ни кто не знает))ток у тебя тырнет))тут в каждой теме по писят раз в день эти сопли повторяют как молитву___)
Гость
3244 - 05.03.2017 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
че санкции уже отменили?и навальный кредиты начнет выдавать под 3 %
мне пофиг кто и как это будет делать! Хоть Навальный, хоть Навральный, речь о том что нынешняя власть не справляется и зажралась! Или же ты думаешь что мы идём правильным путинским путём?
Гость
3245 - 05.03.2017 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Ghostbuster 3239 - Сегодня - 08:51 70 проц оборудования для бурения нефтяных и газовых скважин-это технологии запада!
Хрен там...
Все 90%,и те японския,норвежския,пиндосов опять же...
Вот потому наши СМИ внезапно замолчали про успехи нефтянников на буровых платформах шельфа Севера...
Санкцыи,ссуко!
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
кац это киса воробьянинов. гигант мысли. дедушка русского минета
Хе-хе..Моя школа,АльтСрачо,хоть малость ругацца научился,болван..!
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
то вы укропы живете под контролем запада и сим годитесь. правда в последнее время на укропов запад подзабил буец и вы начали метатся и делать глупости.
Фалькоша,признайся,иуда,што ты арап,бо для тя Хохляндия это страна где-тось к Западу от Мавритании,ишак чесотошный...
Подружись с географией,придурок...

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и все хана ихней бирже.и баксу заодно
Да ты дважды придурок,бо не соображаешь што пишешь,дебилбл...
3246 - 05.03.2017 - 09:05
3244-Ghostbuster >
ты тоже под контролем запада?
3247 - 05.03.2017 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
мне пофиг кто и как это будет делать!
тобиш навальный этого сделать не сможет.и к чем тогда твой аргумент про кредиты?
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
ечь о том что нынешняя власть не справляется и зажралась! И
а навальный справится?а с чем справится?
Гость
3248 - 05.03.2017 - 09:10
Я за Навального не как за президента, пусть для начала премьером поработает, а там видно будет! Каждый должен заниматься своим делом! Вон Путин во внешней политике вроде справляется, а Навальный пусть внутренней займётся! Думаю можно попробовать, в любой момент можно же уволить за несоответствие занимаемой должности!
Гость
3249 - 05.03.2017 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а навальный справится?а с чем справится?
Выметет таких олигофренов,подстать те,из Рунета,ищите опчественныя туалеты по ТВ,длбб...
Гость
3250 - 05.03.2017 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты тоже под контролем запада?
Нет смысла переходить на личности, но в какой то мере да! Я работаю в бурении нефтяных и газовых скважин и вижу проблему изнутри!
Гость
3251 - 05.03.2017 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Вон Путин во внешней политике вроде справляется, а Навальный пусть внутренней займётся!
Вовсе нет,бо на сегодня наш внешний враг это Хохляндия и примкнувшия к ней Сирия,она же ИГИЛ(што это такое тут вряд ли кто знает)и СШП,а внутреннея вражина это Навальный,ссуко,кой разворовал Пензионный Хвонд,работает на Госдеп,продал секреты тормозной жидкости наших ПРО,избил казачков унд старичков по прибытию в Анапо Крепокое...
Гость
3252 - 05.03.2017 - 09:21
Меня не интересую хохлы, сирийцы и иже с ними! Меня интересует положение внутри страны, моё, моих родных и близких!
3253 - 05.03.2017 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
, пусть для начала премьером поработает, а там видно будет!
ну для этого ему сначала нада хотябы в думу попасть.))
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Нет смысла переходить на личности,
ну еслди ты агатируеш за контроль нашей страны западом возникает соответственный вопрос.а почему ты это делалешь
3254 - 05.03.2017 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
наш внешний враг это Хохляндия
как может быть твоим врагом твоя родина?ты именно поэтому свалил к нам и сел на нашу шею?
Гость
3255 - 05.03.2017 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну еслди ты агатируеш за контроль нашей страны западом
Тебе никак не понять, что мы и сейчас под контролем запада, просто скрытом!
3256 - 05.03.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
моё, моих родных и близких!
ты надеешся что навальный который не смог ничего создать полезного реска совершит экономическое чудо?или ты просто у навального зарплату получаешь?
3257 - 05.03.2017 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Тебе никак не понять, что мы и сейчас под контролем запада,
именно поэтому запад на нас санкции наложил?чета не сходится картинка
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
просто скрытом!
ты хочеш открытый и тотальный контроль?
Гость
3258 - 05.03.2017 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну для этого ему сначала нада хотябы в думу попасть.))
В том то и дело, надо идти к невозможному (президент Навальный), чтобы получить максиму (Навальный премьер)
Гость
3259 - 05.03.2017 - 09:28
Тебя послушать, так тебя всё устраивает в нашей стране! Или же тебя так пугают перемены, что ты готов терпеть и дальше!
Гость
3260 - 05.03.2017 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
навальный который не смог ничего создать полезного реска
Усё!
Придурка в игнор!
3261 - 05.03.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Или же тебя так пугают перемены,
тебе годков скока?
Гость
3262 - 05.03.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Я за Навального не как за президента, пусть для начала премьером поработает, а там видно будет! Каждый должен заниматься своим делом! Вон Путин во внешней политике вроде справляется, а Навальный пусть внутренней займётся! Думаю можно попробовать, в любой момент можно же уволить за несоответствие занимаемой должности!
А нафига нам эта мериканская шестерка?
Гость
3263 - 05.03.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Тианд Посмотреть сообщение
А нафига нам эта мериканская шестерка?
А Ви небось туза жаждете на место президента..?
Гость
3264 - 05.03.2017 - 11:20
3266-Афанасий Ибрагимович Кац > ссуко, вот смотри, простая арыхмэтика: пусть даже овальный станет кандидатом и попадает на выборы. я впервые в своей жизни пойду выбирать президента, хотя никогда не ходил, но ради вашей своры решусь. итак: ты голосуешь за лешу, я за действующего. минус на плюс дает ноль. то есть я играючи тебя нейтрализую. далее, беру с собой жену, бах и ося выбит, или клавка. а если друзей с родственниками попрошу, так все ваше форумно-либерастное шобло-*[*****] оказывается обезврежено. правильно?
Гость
3265 - 05.03.2017 - 11:42
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ты голосуешь за лешу, я за действующего.
Ошипка,АльтСрачо...
Ты проголосишь не за кандидата Путина,вовсе нет...
Ты проголосишь за яхту Сечина и его молодехонькую жинку,за собаколет Шувалова,за 17 мильёнов $ месячной "зарплаты Миллера,за сынчишек Чайки,твой голос уйдет Басманному суду и УФСИНу,где пытают русских граждан,равно как и в полиции,там же содют проосто ни за што(четверть осужденных отбывающих в зонах осужденны неправосудно,такова негласная статистика),ты проголосишь за свою жалкую пензию в перспективе и прозябание своей семьи и с тобой бут рядом голосить за Пу такие же безрассудныя граждане,так какогохера ты тут торжествуешь,АльтСрачо,за свой осиновый гроп чи што,болван..?
И вовсе е ты бушь голосить за Пу,голосить бут твое глыбокое дубиноголовое невежество и косность,бо ты из бараньего упрямства(нагадить Кацу и Клоу) не желаешь смотреть в прошлое,не видишь дён сегодняшный и те глыбако насрать на свое будущее,а стало быть у тя нет шансов на светлое будущее...

Иль тя Ё с **** так навострили..?
Гость
3266 - 05.03.2017 - 11:43
3241-Ghostbuster > 3243-Ghostbuster > подскажи, это в каком детском садике в старших группах интернет раздают?
Гость
3267 - 05.03.2017 - 11:44
3268-Афанасий Ибрагимович Кац > та ладно, ибрагимовна, мне фуфайку таскать по ушам. ты ведь не на трибуне :)
ЗЫ. а че-то тебя так корёжить начало? :))
Гость
3268 - 05.03.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
ЗЫ. а че-то тебя так корёжить начало? :))
Мя за тя не корежит таки ничуть,бо на то у тя свой головной резервуар имеется,вот и выбирай за кого ты,за **** або супротив мя,болван...

А у мя настроение плохое,бо с утра жду гостей из Сочи,а все не едут,ироды...

Ждем-с...
Гость
3269 - 05.03.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
выбирай за кого ты,за **** або супротив мя,
я за свою семью и против майданов и гражданских войн
Гость
3270 - 05.03.2017 - 12:07
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
я за свою семью
Возражаю,бо ты за правление Госдепа,болван...
Читай,обормот:http://mosmonitor.ru/blogs/polytic/b...ili_uzhe_nasha
Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд долларов российской элиты лежат в наших банках, вы разберитесь: это ваша элита или уже наша?
Тут стоит поправить,бо не 500 мильярдов лежит в банках СШП нашей "элиты",а боле 2 трильёнов...

Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
против майданов и гражданских войн
Идиёт...
Майдана не будет,никто к нему и не собирается призыватьтем паче,што у нас МВД+ВВ+ФСБ+ФСП+МЧС намного сильнее наших же ВС...
Полицейская страна,болбес...
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
гражданских войн
А как смотришь на события в Донбассе?Сирии..?
А вот безработица в России это не война против граждан..?
Хотел бы напомнить,што во времена РИ не было у нас безработицы,наоборот,людей не хватало,бо те,остолопу,трудно представить,насколько у нас огромная страна...
Гость
3271 - 05.03.2017 - 12:10
3273-Афанасий Ибрагимович Кац > слышь, тупиздень. хватит сыпать лозунгами. дураков же тут нет, али не знаешь?
Гость
3272 - 05.03.2017 - 12:10
Вкратце о Навальном
https://www.youtube.com/watch?v=GV2YZz8yPOM
Гость
3273 - 05.03.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
дураков же тут нет
Да почему нет..?А ты,Фальшковш,****..?
А Хвотон,КВД,КУськович,Амынет Еруслановна..?
Да вас тут больше половины,таки искомые 86% сего лесурса...

А щас умри,бо устал я с тобой лялякаться...
Гость
3274 - 05.03.2017 - 12:24
3276-Афанасий Ибрагимович Кац > я ж и говорю: ты со своей братией рвите задницы на форумах до остервенения хоть каждый день, а на выборах я играючи делаю из вас нули без палочек(пост № 3267) и можете потом утопиться в сортире от своей бесполезности в помощи своему адепту.
ЗЫ: БУ-ГА-ГА
Гость
3275 - 05.03.2017 - 12:27
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а на выборах я играючи делаю из вас нули без палочек(пост № 3267)
И станешь Президентом,ишак рода человеческаго..?
Гость
3276 - 05.03.2017 - 12:32
3278-Афанасий Ибрагимович Кац > сливаешься, гигант мысли))) где я, а где президентство(кстати никогда бы не подписался на этот гемор)
banned
3277 - 05.03.2017 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд долларов российской элиты лежат в наших банках, вы разберитесь: это ваша элита или уже наша?
Бзежинский перец умный...Мог бы еще добавить, что и власть принадлежит нерусским...Так какие там чемоданчики и независимость, многополярный мир....
Всё решает бакс и станок для баксов..
Гость
3278 - 05.03.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац выбирай за кого ты,за **** або супротив мя, я за свою семью и против майданов и гражданских войн
О проблеме в Татарстане на примере казуса Димона

Сегодня я в Казани, где открываю наш предвыборный штаб. И случайно вышло так, что Казань оказалась в заголовках общероссийских новостей.
Там у второго по величине регионального банка — Татфондбанка — отозвали лицензию. Один банк потянул другой, и сейчас фактически «грохнулись» четыре из пяти крупнейших банков республики. А банковская система Татарстана довольно развита — люди хранят сбережения в местных банках.

Только в Татфондбанке люди хранили 75 млрд рублей, части из них деньги вернут по программе страхования вкладов (но нескоро, и придётся поработать, чтоб их получить).
Но у кого-то пропадут ценные бумаги, у кого-то размер вклада превышен и тд. Все эти «превышенцы» и «дробильщики», как видно даже из ролика, обычные люди и никакие не олигархи.
Кто-то потеряет жильё, кто-то машину. У кого-то сгорят деньги, накопленные на обучение детей. Кто-то не сможет оплатить операцию. У кого-то разорится бизнес.
И фактически получается, что власть в лице и ЦБ, и правительства, и «Единой России» (банк возглавлял местный высокопоставленный единоросс, а набсовет возглавлял глава правительства) смотрят, улыбаясь, в лицо этим людям, разводят руками и говорят: ну это же был риск. вы вкладчики. денег нет, вы разорились. так работает рыночная экономика.
Центральный банк (в лице большого «друга» нашей избирательной кампании Эльвиры Набиуллиной) от санации отказывается: сами виноваты.

И тут я не могу не вспомнить наше расследование по дворцам Медведева. Там-то тоже кредиты, банковские займы.
И эти кредиты, насколько мы видим, никто возвращать не собирается.
Получаем займ, строим дворец и покупаем яхту, займ списываем как безвозвратный.
Газпромбанк прекрасно умудряется закрывать медведевские дыры в своём капитале. И никто не бегает за нашим Димоном с криками «это рыночная экономика, верни деньги или продай дворец».
Вот бы Адам Смит удивился, узнав о том, как рынок работает в путинской России: Медведеву чужие не надо возвращать, а жителям Казани не отдают их собственные. И вроде всё законно. Полиция к Медведеву претензий не имеет, а к вкладчикам — ещё как.
Сумма коррупционных денег, заведённых на фонды Медведева, в несколько раз превышает то, что нужно компенсировать честным людям — вкладчикам банков Татарстана.
Но вы сами-то как думаете? Кто лишится сбережений, Димон или вкладчики?

https://navalny.com/p/5261/

ЗЫ 3272-альтаир > только не надо мне щас топить, что ты не в Татарии живешь, а тут все в шоколаде.
Гость
3279 - 05.03.2017 - 13:16
+3281-Claw15 > Чем быстрее уйдет нынешняя власть, тем меньше мы потеряем

Многие заявления премьера Медведева смотрятся по-новому и намного лучше, если их печатать на фоне кадров с его владений
Гость
3280 - 05.03.2017 - 13:18
3281-Claw15 > да мне ваще с тобой говорить не о чем. пост 3267. там все сказано


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены