К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
2881 - 28.02.2017 - 20:04
2883-ОченьЗлойВатник > Поклялись в любви до гроба - было дело, между собой заключили договор - тоже было. Отлично, молодцы! Но ипотеку как супругам по такому договору увы не получить.
Гость
2882 - 28.02.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но ипотеку как супругам по такому договору увы не получить.
так в том то и дело что получили ипотеку и детей родила бывший воздыхатель все бегает и под балконом кричит что он не верит, и пара нежената и вообще она не любит своего мужа, настраивая на этот тон всех их соседей
Гость
2883 - 28.02.2017 - 20:11
2879-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Конституционный суд от 5 ноября 1998 г. № 134-О установил, что "два срока полномочий подряд, о чём идет речь в ч. 3 ст. 81 Конституции, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция не допускает
Там очень интересный момент есть. С запросом, нужно ли считать срок Ельцина с 1996 года вторым сроком, обратилась Госдума. И среди прочего, в своем запросе написала (цитата по решению КС) http://constitution.garant.ru/act/president/12113545/
"Государственная Дума полагает, что на следующих выборах на должность Президента Российской Федерации может быть избрано лишь лицо, не занимавшее ранее эту должность."
Конституционный суд отвел типа конечно ДА и прекратил производство за очевидностью вопроса.

Вот теперь и думаем, что это было в 2012м...
osv
2884 - 28.02.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от partizano Посмотреть сообщение
Если не Навальный , то кто?
Да никого нет, потому и за него.
Гость
2885 - 28.02.2017 - 20:15
Лехе не плохо было бы сныкаться куда подальше, а то "патриоты" солнцеликого от бессильной злобы что слава кумира гаснет, чего доброго ещё Лежу завалить захотят, да не только "патриоты" а завсегдатаи государственного корыта испугаются потерять халявную хавку а вместе с ней и свободу, так что Лехе поберечься нужно слишком ценный он человек для России, пожалуй перевесит их всех кто сейчас у власти если на одну чашу весов его, а на остальную всех солнцеликих правителей вместе взятых
Гость
2886 - 28.02.2017 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но ипотеку как супругам по такому договору увы не получить.
Поправлю-мона.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ам очень интересный момент есть. С запросом считать ли срок с 1996 года вторым сроком, обратилась Госдума. И среди прочего своем запросе написала (цитата по решению КС http://constitution.garant.ru/act/president/12113545/): "Государственная Дума полагает, что на следующих выборах на должность Президента Российской Федерации может быть избрано лишь лицо, не занимавшее ранее эту должность."
Таки да,но там был отчаянный спор,в коем урла Пу просто переорала вопрос,особенно умничал Миронов(буээээ)...

А Запад до сей поры ржет над нами за те кувырки со ст. 81...
Гость
2887 - 28.02.2017 - 20:16
2891-kronos1 >леха мертвый будет куда вонючее живого, поэтому власти выгодно его носить на руках:))
Гость
2888 - 28.02.2017 - 20:18
2891-kronos1 > Нет. Для России он ценный своей деятельностью.
Музей ему еще рано делать. Вон пусть Жириновский делает. Да и Путин подумает)

2892-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Поправлю-мона.
Именно как супругам, а не просто поручителем?
Гость
2889 - 28.02.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
особенно умничал Миронов(
Отож! Лица те же, а в 2012 топили в противоположную сторону Буэээ)
Гость
2890 - 28.02.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Именно как супругам, а не просто поручителем?
Я грил за поручительство,хотя там ще есть моменты...
banned
2891 - 28.02.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да никого нет, потому и за него.
Ага. Лучше бред от Макларена, чем правда от ватника...
Так что и не хочешь верить, но факты упрямо говорят, что все либерасты педерасты...
2892 - 28.02.2017 - 20:36
2897-Технолог > Геи знают, что они пид.....сы, но это их не останавливает....
Гость
2893 - 28.02.2017 - 20:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от partizano
Если не Навальный , то кто?
Да никого нет, потому и за него.
да, да, мы в курсе

Навальный вас таких любит! ;)
https://donate.fbk.info/?utm_source=...ard/everymonth
Гость
2894 - 28.02.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Так что и не хочешь верить, но факты упрямо говорят, что все либерасты педерасты...
О ,очередное овно,Вороненков номер два вылез. Педрилы они обычно в мужиков влюбленные. Пятый раз им солнцеликого давай. Ну что ни ПЕДРо то педро.:)))
2895 - 28.02.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Мне все равно кто и что разбирал и какие выводы сделал.
С этого и надо начинать.:) Попахивает сектантством.:)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В отличии от РПЦ все юридически грамотно оформлено.
При чём тут Русская Православная Церковь?:)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Другое дело это ты сам, заглядывающий в карман частных лиц.
Понятно. Алёша заказывающий кражу персональных данных частных лиц из банка тебя не интересует, мы это тоже уже выяснили.:) Ты тоже продаёшь недорого данные своих клиентов?:)

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Скажи, ты имеешь какое-то отношение к попилу бюджета, что так Навальный раздражает?
Нет.:) Меня раздражают мошенники и мерзавцы у власти и рвущиеся во власть.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Если бы ему деньги незаконно давали, то это уже бы давно прикрыли. Все законно. И ты об этом знаешь.
Если ты перелистнёшь страничку и перечитаешь мой вопрос, то увидишь, что он касается не ФБК, на который ты ссылаешься, а "избирательной кампании", на которую мошенник собирает деньги на отдельных счетах, без каких либо договоров и принадлежащих совсем другому человеку.:)
Гость
2896 - 28.02.2017 - 20:46
Суко холуи, как привяжутся к одному мужику и ну никак без него. Педрилы цукко.Одни от Адольфа окуевыали мильенами, другие ,понимаешь,себя под Иосифом чистили.Ну не могут без папы никуда.Хе-хе-хе.
Гость
2897 - 28.02.2017 - 20:50
2902-intern > Тебя Кац поцеловал?
Гость
2898 - 28.02.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да никого нет, потому и за него.
Правильно. Не коего черта Россию позорить. Чай не в Чуркистане живем, а в европейской стране.
2899 - 28.02.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Суко холуи, как привяжутся к одному мужику и ну никак без него. Педрилы цукко.Одни от Адольфа окуевыали мильенами, другие ,понимаешь,себя под Иосифом чистили.Ну не могут без папы никуда.Хе-хе-хе.
Когда ты умные вещи говоришь, тебя и слушать приятно.:) Сказали, "кроме Алёши нет никого" и отара пошла.:)
Гость
2900 - 28.02.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Алёша заказывающий кражу персональных данных частных лиц из банка тебя не интересует
Штоу..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Меня раздражают мошенники и мерзавцы у власти и рвущиеся во власть.
А кто больше?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
GSP 2903 - Сегодня - 20:50 2902-intern > Тебя Кац поцеловал?
Я б тя,вертухая,с удовольствием бы расцеловал бензопилой...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сказали, "кроме Алёши нет никого"
Не,Скнехт,Сечин один хрен круче..!
Гость
2901 - 28.02.2017 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сказали, "кроме Алёши нет никого" и отара пошла.:)
Так от надо других Алешенй давать.Или оскудела земля русская на нормальных мужиков.Что за 16 лет не нашли нормальных людей и не создали крепкую команду ? Ну значит тогда другие найдутся.Сами.Что и наблюдаем. Но таки надеюсь ,что не совсем потеряли чувство меры.Думаю власть предложит таки достойных кандидатов.Очень надеюсь.Ведь есть выбор.
Гость
2902 - 28.02.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Тебя Кац поцеловал?
он его трахнул:))
2903 - 28.02.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Штоу..?
Сурпри-и-из.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А кто больше?
Извини, в сортах говна не разбираюсь.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не,Скнехт,Сечин один хрен круче..!
Как скажешь.:) Это твоё личное мнение.:)
Гость
2904 - 28.02.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не,Скнехт,Сечин один хрен круче..!
Ну объективности ради, он хотя бы реальный руководитель большой организации. А это уже не мало.
Гость
2905 - 28.02.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С этого и надо начинать.:) Попахивает сектантством.:)
На сектантство больше походит обсуждение группой лиц какого-либо вопроса, а потом сделанный выводы впаривать другим людям как ранее доказанные.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
При чём тут Русская Православная Церковь?:)
Я разве сравнение раньше не приводил? Для меня непонятно зачем помогать церкви? Гундяеву не хватает на пульман, часы или складной крестик? Но ты помогаешь. Это твое право. Мне непонятно почему ты начинаешь считать деньги людей, которые помогают Навальному из своих денег. Это просто не твое дело.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Понятно. Алёша заказывающий кражу персональных данных частных лиц из банка тебя не интересует, мы это тоже уже выяснили.:)
А детей он ест?

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты тоже продаёшь недорого данные своих клиентов?:)
Ессно. Дорого. Нужно?

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нет.:) Меня раздражают мошенники и мерзавцы у власти
Ни разу не замечал.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если ты перелистнёшь страничку и перечитаешь мой вопрос, то увидишь, что он касается не ФБК, на который ты ссылаешься, а "избирательной кампании", на которую мошенник собирает деньги на отдельных счетах, без каких либо договоров и принадлежащих совсем другому человеку.:)
Ну так он пишет кто этот человек. Тебя разве насильно заставляли деньги перечислять?
2906 - 28.02.2017 - 21:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Так от надо других Алешенй давать.Или оскудела земля русская на нормальных мужиков.Что за 16 лет не нашли нормальных людей и не создали крепкую команду ? Ну значит тогда другие найдутся.Сами.Что и наблюдаем. Но таки надеюсь ,что не совсем потеряли чувство меры.Думаю власть предложит таки достойных кандидатов.Очень надеюсь.Ведь есть выбор.
Лично я пришёл к выводу, что номинальная власть никому из оппонентов нынешней не нужна. Всем требуется формальная, все хотят быть "прокурорами". То бишь наказывать, воровать, влиять, распределять, управлять и ни за что не отвечать.
Гость
2907 - 28.02.2017 - 21:11
кстати этот юноша

попал на немалую для него сумму за участие в несанкционированном митинге,
дорогие либерасты, вы возместили пацану ущерб?
Гость
2908 - 28.02.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Лично я пришёл к выводу, что номинальная власть никому из оппонентов нынешней не нужна.
Ну это понятно.Они же прекрасно понимают, что никакой власти они реально и не получат. Поэтому стремятся занять свою маленькую нишу.Ну это нормально.Необходимо стравливать пар в общественном котле. От этого система становится только устойчивее.
Гость
2909 - 28.02.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от ОченьЗлойВатник Посмотреть сообщение
кстати этот юноша
А кто это..?
На тя,****,таки шипко похож...

Всем прочим,если перешли на язык голубого срача,то пошли в жопу,ссуко...
banned
2910 - 28.02.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Суко холуи, как привяжутся к одному мужику и ну никак без него.
Это ты про себя и навального? Согласен.
Гость
2911 - 28.02.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А кто это..?
это больной парень, инвалид с детства, а ты начинаешь над ним издеватся, впрочем в духе леберастов использовать людей с ограниченными возможностями на передовой, подставляя их, а потом кричать об ущемлении инвалидов
Гость
2912 - 28.02.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я б тя,вертухая,с удовольствием бы расцеловал бензопилой...
Да какие вопросы? Телепон скинуть? ))))
2913 - 28.02.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
На сектантство больше походит обсуждение группой лиц какого-либо вопроса, а потом сделанный выводы впаривать другим людям как ранее доказанные.
См. сабж.:) Чем не пример?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Для меня непонятно зачем помогать церкви? Гундяеву не хватает на пульман, часы или складной крестик? Но ты помогаешь. Это твое право.
Русская Православная Церковь - это не Патриарх Кирилл. Поэтому и не понимаешь.:)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Мне непонятно почему ты начинаешь считать деньги людей, которые помогают Навальному из своих денег. Это просто не твое дело.
Во-первых, я уже ответил. Если не понятно, почему надо дискутировать о "голом короле", то тебя это не должно совершенно интересовать.:)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ессно. Дорого. Нужно?
Обратись к Алёше, он отберёт группу интересующих персон.:)
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ни разу не замечал.
А надо быть замеченным?:) Ну да, вот такой я загадочный.:) Не пишу какую-нибудь х**ню на машине, не ссу на заборы, не помечаю каждую тему гневными репликами Путину, не требую вернуть хохлам Крым, не требую остановить империалистическую агрессию России... да и с плакатиком в защиту педерастов ты меня не увидишь.:) Что-то со мной не так... наверно.:)
Гость
2914 - 28.02.2017 - 21:28
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Да какие вопросы? Телепон скинуть? ))))
да это сыкло диванное, я уже ему тут в открытую телефон свой выставлял.. до сих пор звонка жду
Гость
2915 - 28.02.2017 - 21:30
2920-ОченьЗлойВатник >и че станешь бить старикашку? ему итак осталось
Гость
2916 - 28.02.2017 - 21:34
2919-Снег > давай проще... Навальный закон какой нарушает собирая деньги на свою кампанию? Если да, то почему молчит прокуратура? Ты написал запрос туда?
Гость
2918 - 28.02.2017 - 21:36
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
и че станешь бить старикашку? ему итак осталось
зачем бить, я же не зверь, просто обоссу...
Гость
2919 - 28.02.2017 - 21:39
2923-GSP >2924-ОченьЗлойВатник >да понимаю я. но ведь окромя евойного скулежа на форумах ничё и нет. можно просто относится как к клоуну
2920 - 28.02.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну это понятно.Они же прекрасно понимают, что никакой власти они реально и не получат. Поэтому стремятся занять свою маленькую нишу.Ну это нормально.Необходимо стравливать пар в общественном котле. От этого система становится только устойчивее.
Почему не получат? Легко. Путь в тысячу ли начинается с первого шага. То есть с местных уровней, где любой опп может получить возможность делать людям добро и доказывать на деле на что способен. Но этот тяжёлый путь, за редким исключением, никому не нужен. Поэтому протест разгоняется эпатажем и как результат, ничего не меняется.
Гость
2921 - 28.02.2017 - 21:41
2925-альтаир >2923-GSP >ну вот реально кац хренячит тут с двух ников одновременно, ладно, можно понять когда забанили и сделал другой ник, но это совсем писец нарушение и модеры в курсе и шо? тишина


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены