К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
2401 - 22.02.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Опровергайте на здоровье!)
А чего тут опровергать-то? Автор этой "новости" особенно и не скрывает, что это стёб.
Неужели сам не видишь?
"Согласно опросу ВЦИОМ, 86% граждан выступают за бессрочное правление президента России, из них 86% надеются, что это опять будет Владимир Путин"
Не было такого опроса и быть не могло. А это зловещее число 86% ? Аж дважды повторяется! А чтобы никто не сомневался, что автор просто хохмит, он вставляет "загадочную" фразу: "Остальные 14% респондентов не попали в социологическое исследование" Что это означает, по-твоему, а?
Дальше - больше.
"Единороссы предлагают изменить формулировку на следующую: «одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации столько, сколько захочет»" Не круто ли? "сколько захочет"! Шикарная формулировка для Конституции. )))
Гость
2402 - 22.02.2017 - 10:26
2400-Нарт >
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
""ДНР24 » Данный сайт является новостным порталом, и не ведет никакой агитационной деятельности Данный сайт является новостным порталом, и не ведет никакой агитационной деятельности ВНИМАНИЕ: Вся информация на сайте предоставлена посетителями "
Т.е. ты сливаешь эту запустинскую fake-news помойку. Это очень хорошо, что чуть-что - сразу демонстрируешь "отказ от ответственности". Хорошо бы это усвоить и другим личностям типа глистов всех мастей)

2403-Старый Пень > все правильно говоришь. Но запустили эти fake-news на запутинской помойке.
Гость
2403 - 22.02.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но запустили эти fake-news на запутинской помойке.
А мне по барабрну. Помойка - она и есть помойка
Гость
2404 - 22.02.2017 - 11:07
2401-Akuul > ну так это обычные молодые люди с обычными интересами. И это не слишком сильный аргумент "против". Скорее даже для многих это аргумент "за".
Ты не на "котиков" смотри, а на коррумпированную власть - и решай, кто тебе по душе.
Гость
2405 - 22.02.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но запустили эти fake-news на запутинской помойке.
а ты этот мусор понёс радостно с улюлюканьем))
2406 - 22.02.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты не на "котиков" смотри, а на коррумпированную власть - и решай, кто тебе по душе.

Бгг... а в чём разница?:)
Гость
2407 - 22.02.2017 - 11:24
2408-Снег > А кто из них коррумпирован?
2407-Нарт > А ничего не понес. Я дал ссылку на мусорку - она оказалась запутинской. Не иначе "враг Путина" Киселев запостил туда бггг)
Гость
2408 - 22.02.2017 - 11:24
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Ага,понятно,не угодили Вам... опчество..
Так ведь пословица "скажи кто твой друг и я скажу кто ты" не устарела. При этом слова "скажи кто твой друг.." могут быть заменены на "покажи свою страницу в инете.." или "покажи свои книги и фильмы.." и т.д
.
А что касаемо программы Навального.. то вот один из тезисов
Цитата:
Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчётности. (с)
Это что - легализация теневого бизнеса?
Ктож тогда останется "на виду"?
А как тогда быть со следующим тезисом?
Цитата:
Борьба с незаконным обогащением. Если чиновник ведёт роскошный образ жизни, его расходы явно больше его легальных доходов, и он не может объяснить происхождение денег — против него должно возбуждаться уголовное дело (с)
О каких вопросах к доходам и расходам чиновника может идти речь если у сына или дочери чиновника десяток малых предприятий освобожденных от налогов, регулирования и отчетности..
Вообще слово отчетность у Навального встречается раз за разом..
Цитата:
Низовые подразделения полиции имеют ключевое значение, они должны быть хорошо профинансированы и освобождены от большей части бесполезной отчетности
А что в данном случае считать бесполезной отчетностью? Может быть опрос свидетелей или справки судмедэкспертизы? А может быть и вовсе папки с делом не нужны? Взяли человека и в тюрьму. Зачем "чета там писать"..
Гость
2409 - 22.02.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Но запустили эти fake-news на запутинской помойке.
Э нет...Тут што-то не так...
Это почему же сайт Пита Толстаго встал на ремонт таки внезапно..?
http://tolstoy.msk.ru/
2410 - 22.02.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А кто из них коррумпирован?
Оба.:)
Гость
2411 - 22.02.2017 - 11:34
Снег взяточник!
Гость
2412 - 22.02.2017 - 11:41
2412-Снег >Ни одного коррупционного дела в отношении них нет и не было.
Гость
2413 - 22.02.2017 - 11:50
2413-dedf > Снег-5% бгг))
Гость
2414 - 22.02.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ни одного коррупционного дела в отношении них нет
Супротив Лехи и быть не могла,как субъекта получения взятки,а Касьянов,надо быть совсем неблагодарной свиньей как Снег,вытащил Россию в 1998-99 году от объятий обязательства платежей Парижскаму клубу,это когда Кириенко подвел страну под дехволт,бюджет с траны был 23 млрд,внешний долг 157 млрд,а тут ЕБН уходя подписал обязательства оплаты долга Парижам...
Касьянов развел волокиту вокруг тех платежей,а в последующем добился рссрочки платежей на 20 лет...
Ему в ноги надо кланяться,но рыжие собаки иного мнения...
Гость
2415 - 22.02.2017 - 13:20
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Кириенко подвел страну под дехволт
вау..
Гость
2416 - 22.02.2017 - 14:18
Cменить власть в России используя демократические выборы НЕВОЗМОЖНО. Политическое поле зачищено, оппозиция раздавленная и уничтоженная режимом (Немцов убит,Кара-Мурза отравлен, на А.Навального сфабрикованы уголовные дела) они могут бороться только за небольшие проценты. В России состоялся фактический преступный ЗАХВАТ ВЛАСТИ с полным уничтожением демократических институтов, таких как свободных СМИ, не зависимых судов, честных выборов. Выборы — это декорации. Помните комуняк? Она ведь «выборы» проводила, при 99,9% «поддержки».За Чеушеску весной 1989г.проголосовали 99,9% а 25 декабря этого же года эти же 99.9% его расстреляли.. Путин и его братки накасячели за 17 лет на пожизненно, даже если он вздумает допустить Навального на выборы, его скинет его же окружение. И скорее всего выборов не будит, проведут плебисци́т в России, штабы Навального закроют, заведут новое уголовное дело на Навального за не законный сбор средств. Ну а мы все дружно сядем на диван, включим телек, и будим ждать когда к нам приедут румыны с плакатами "долой коррупционеров".
Гость
2417 - 22.02.2017 - 14:24
2418-NikPelov > Я уже давал ссылку, почитай https://www.business-gazeta.ru/article/337881
Я думаю, что именно Навальный может сделать неизбежный процесс смены власти управляемым.
Гость
2418 - 22.02.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Касьянов развел волокиту вокруг тех платежей,а в последующем добился рссрочки платежей на 20 лет... Ему в ноги надо кланяться,но рыжие собаки иного мнения...
Косьянов политический труп, нет дыма без огня, за ним шлейф в два процента.
Гость
2419 - 22.02.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я уже давал ссылку, почитай https://www.business-gazeta.ru/article/337881
Я читал, пожуём увдим.
2420 - 22.02.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ни одного коррупционного дела в отношении них нет и не было.
Что ты там говорил про "коррумпированную власть"?:)
Гость
2421 - 22.02.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Akuul Посмотреть сообщение
Нет :) Не нравится мне что слишком много нацболов вокруг него было
А что вам нравится?, окружение Путина.
Гость
2422 - 22.02.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
А что вам нравится?, окружение Путина.
весьма достойные, адекватный люди. Для России-2017, на удивление хорошая команда.
2423 - 22.02.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Касьянов,надо быть совсем неблагодарной свиньей как Снег,вытащил Россию в 1998-99 году от объятий обязательства платежей Парижскаму клубу,это когда Кириенко подвел страну под дехволт,бюджет с траны был 23 млрд,внешний долг 157 млрд,а тут ЕБН уходя подписал обязательства оплаты долга Парижам... Касьянов развел волокиту вокруг тех платежей,а в последующем добился рссрочки платежей на 20 лет...
Ты в какой методичке эту чушь выкопал?:) Миша добакланился лишь с частными кредиторами. Парижскому клубу платили сполна.:) Мабуть в удмуртских ипенях ходит другая версия, но факт остаётся фактом.:)
Гость
2424 - 22.02.2017 - 16:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
весьма достойные, адекватный люди. Для России-2017, на удивление хорошая команда.
Достойный чел. Сечин, глава "Роснефти" хочу заметить гос.компания З/пл. 2.5 мил.руб. в день. Сумма долгов Роснефти составила 3,5 триллиона рублей, вас не удивляет, или Шувалов служащий, покупает царь квартиру за 600 мил. руб. то же не удевляет, а ротенберги, тимченки, зять путина .А, понял я, вы с ихнего корыта брызги подбираете.
Гость
2425 - 22.02.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
А что ...?
А вы п.2410 где упомянуты пара-тройка тезисов Навального читали?
Гость
2426 - 22.02.2017 - 17:23
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Ему в ноги надо кланяться,но рыжие собаки иного мнения...
Оказанная услуга недорого стоит (с).Миша запятнал себя навечно переметнувшись к русским врагам.Не поддержав присоединение Крыма. Это Рубикон.
RC
2427 - 22.02.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Миша запятнал себя навечно переметнувшись к русским врагам.Не поддержав присоединение Крыма. Это Рубикон.
Зато новые зубы себе на эти деньги вставил:)))))
Гость
2428 - 22.02.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Akuul Посмотреть сообщение
.....пара-тройка тезисов Навального читали?
Вы их из контекста вырвали, или сами написали?
RC
2429 - 22.02.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Нацболы-то лишь пакостили Лехе своими привышными провокациями,бо Педичка Лимонов-Савенко(хохол как есть,если што) страсно ненавидит Леху,бо зависть заела...
То не зависть а любофф. рыбак рыбака видит издалека:))))))
Гость
2431 - 22.02.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Akuul Посмотреть сообщение
должны быть полностью освобождены от налогов
Цитата:
Сообщение от Akuul Посмотреть сообщение
Это что - легализация теневого бизнеса? Ктож тогда останется "на виду"?
думаешь, что так трудно освободить от налогов ?:)
Множество мелких ИП и счас не платят налогов. Так что ничего нового.
Гость
2432 - 22.02.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты в какой методичке эту чушь выкопал?:)
Ты хотя бы,пан Снегтерьер,в Вики залез,где дословно:
Михаил Касьянов
В 1995 — начале 1996 года работал над вопросом урегулирования задолженности России Лондонскому клубу. Так, в ноябре 1995 года было подписано принципиальное соглашение о 25-летней реструктуризации долга ($32,5 млрд), предусматривающей 7-летний льготный период, в течение которого Россия будет погашать только часть начисляемых процентов[4].
С апреля 1996 года Михаил Касьянов, наравне с председателем правления Национального резервного банка Александром Лебедевым, считался вероятным претендентом в руководители Внешэкономбанка (место было вакантным с февраля 1996 года). Однако в итоге в октябре должность занял первый заместитель председателя правления Национального резервного банка Андрей Костин[5].
В конце 1996 года работал по урегулированию финансовых отношений России с Парижским клубом[6]. В дальнейшем работал заместителем министра финансов, когда на этом посту Лившица сменил Анатолий Чубайс (март—ноябрь 1997), а затем Михаил Задорнов (с ноября 1997).
В августе 1998 года в России произошёл дефолт и экономический кризис. После дефолта Касьянов был назначен председателем рабочей группы для проведения переговоров по реструктуризации внешних долгов России и частных банков страны. Касьянов успешно провёл переговоры с иностранными кредиторами и тем самым заслужил репутацию опытного переговорщика. Вскоре он был назначен первым заместителем министра финансов Михаила Задорнова.

Што такое Парижский клуб и его отношение к России..
Тут ты просто Тупа-Туту,лучше не скажешь,мой собакенфюрер...
К твому невежеству,читай:
http://echo.msk.ru/programs/beseda/12507/
http://www.kommersant.ru/doc/170588
Может сие озарит твою собачью будку...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Миша добакланился лишь с частными кредиторами.
(со вздохом),какой же ты дурень,пан Снег-пинчер...
Што такое "частный кредитор" я тя даже не спрашиваю,бо понесешь такую дичь и лай,што в пору бут лесурс таки на замок...(Или ты за кредиты наркобаронов хошь чета брякнуть?)
Што,кредиты частных лиц не имеют никакого отношения к внешнему долгу..?
Или банк это не учреждение существующее на гроши частных лиц..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Парижскому клубу платили сполна.
А если конкретно-КОГДА,если грим за время дехволта,ребе Доберман-Снег..?

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
но факт остаётся фактом.:)
В твоем пустом базаре ни единаго хвакта,вот это факт,Снег Пустолайкин...
Гость
2433 - 22.02.2017 - 20:55
2434-dedf >И всё таки Кац.Как бы он ни был хорош,с твоих доводов.Но он таки занял не правильную позицию и по Крыму и по Донбассу.Он не на русской волне.
Гость
2434 - 22.02.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Но он таки занял не правильную позицию и по Крыму и по Донбассу
Он занял позицию по отношению к Главстерху Всенародному,а это уже преступление для ваты...
[quote=intern;[em]Он не на русской в[/em]
Он не на Пу волне,што чревато в нашей стране...

Кстати,никаких претензий к его службе как премьера не було и наоборот-наилучшие отзывы,как наиболее эффективному в правительстве...
Гость
2436 - 22.02.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Он не на Пу волне,што чревато в нашей стране...
Ну не больно то это и чревато.По большому счету.Вполне себя нормально чувствует.Ну а по волне Пу, на данный момент это и есть русская волна,во внешней политике этнос и принципал едины.
2442 - 22.02.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Ты хотя бы,пан Снегтерьер,в Вики залез
Вики это по твою честь. Уровень таксазать.:)
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Касьянов успешно провёл переговоры с иностранными кредиторами и тем самым заслужил репутацию опытного переговорщика
Бгг... заслужил. У кого?:)
И ссылочки свои засунь себе в ухо, особливо где Миша сам себя нахваливает.:) Стареешь, пёс.:)
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Што такое "частный кредитор" я тя даже не спрашиваю
И правильно, Ибрагимыч. Один хрен ничего не поймёшь, а вони твоей будет опять на пол форума.:)
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
А если конкретно-КОГДА,если грим за время дехволта,ребе Доберман-Снег..?
Причём тут тогда Паришский клаб, пустомеля, и выплаты?:) За них договорился Задорнов в Вашинхтоне и то, что ты приписываешь Мише, вернее, методичка, по существу - банальный старческий онанизм.:)
На те, не Вики.:)
http://www.kommersant.ru/doc/220469
Гость
2443 - 22.02.2017 - 23:39
трындин сегодня сокрушался, чо навального и яблинского в президенты не пущают.. (кажись, не за баблос работает.., а за галоперидол..)
Гость
2444 - 23.02.2017 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вики это по твою честь. Уровень таксазать.:)
Вики более чем серьезная вещь для таких неуков как ты...
Ты же мне подсовываешь какого-то шипко учонаго еврея,кой бухтит,обрати внимание,Шариководец,в июне99го,время правления Степашина,а не Примакова в 98,о чем я и вел речь,што Касьянов разрешил ситуацию,а не дилетант Задорнов...
Как всегда убеждаюсь в твоем крайнем невежестве,а посему рекомендую впредь не дмострировать свое собаководческое мурло в экономическия темы,где ты полный котел...
Тьфу!
Брысь отседа,блохастик...

Меж тем,дело Лехи живет и продолжает расширяться...
Уже без его участия...
Нижеследующие ерои достойныя коллекции Навальнаго...

Ой,а што это за рыло справа?

А это Владимир Мау,один из самых богатых ректоров страны, или как на самом деле создается «пятая колонна».
Полный текст: https://ystav.com/vladimir-mau-odin-...yataya-kolonna
Окодемик он или мошенник разбирайтесь сами...Это я к пропутинцам,для порядочнаго чоловика все и без того ясно...

Следующий академик...

Пиотровский как функция Ходорковского
СКАНДАЛЫ ВОКРУГ ДИРЕКТОРА ЭРМИТАЖА: ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ АФЕРЫ

http://general-ivanoff.livejournal.com/754027.html
Из матерьяла...
Что выяснили? В частности, то, что экспонаты из запасников выносили не в один приём, а как минимум на протяжении 6 лет. Что дивным образом сопрягается с данными давешней проверки Счётной палаты и по дате, и по составу.

Сам Пиотровский заявлял тогда: "Я до сих пор в шоке и не могу понять, как это произошло. Такие кражи, безусловно, наносят ущерб престижу любого музея, но я уверен, что нам эту ситуацию удастся поправить". Но для объяснения этого дикого для любого музея инцидента обратился наш герой почему-то не к недостаткам организации охраны и вообще работы в Эрмитаже, а выдвинул очень любопытную - и, судя по его другим высказываниям, характерную для своей идеологии - причину. "Это взрыв, это болезнь общества", - такое нашёл он оправдание.

То есть,это не я,это она сама(болезнь)пришла!

А вот мнение касательно хищения мильярда рублей(!!)при строительстве нового фондохранилища...
Позиция серьёзнее, чем грешки

Нет, в данном случае Эрмитаж и Михаил Пиотровский - формально вполне пострадавшая сторона, признал собеседник Царьграда, давно занимающийся аналитикой криминальной сферы. "Совсем белым и пушистым в этой сфере быть нельзя, сам понимаешь, - отметил он. - Слишком большие деньги крутятся. Грешки, да, но самое главное - не глобальные. То есть в рамках".

То бишь надо понимать,Пиотровский берет,но по чину берет,руки прочь от академика Пиотровскаго...
Такие у нас академики...
Тьфу!

Интересно,последуют какиенить коменты от навальноедов или они ушли в тину,к Сыну МуДе..?
2445 - 23.02.2017 - 10:04
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Ты же мне подсовываешь какого-то шипко учонаго еврея,кой бухтит,обрати внимание,Шариководец,в июне99го,время правления Степашина,а не Примакова в 98,о чем я и вел речь,што Касьянов разрешил ситуацию,а не дилетант Задорнов...
Хе-хе, попался, шелудивый.:) Я знал.:) Ну-ка дату переговоров с Паришским клабом с участием Миши2% на 1998 год накинь с результатом. Да штоп 2 раза не ходит, метнись кабанчиком, доложи куда Миша бабло МВФ переводил со швейцарских счетов и чо молчит, как партизан.:)
Гость
2446 - 23.02.2017 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хе-хе, попался, шелудивый.:) Я знал.:) Ну-ка дату переговоров с Паришским клабом с участием Миши2% на 1998 год накинь с результатом. Да штоп 2 раза не ходит, метнись кабанчиком, доложи куда Миша бабло МВФ переводил со швейцарских счетов и чо молчит, как партизан.:)
Так.,поциент включил дурачка...
Фиксирую слив...

Оптекай,Трезорознатец...
2447 - 23.02.2017 - 10:13
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Так.,поциент включил дурачка... Фиксирую слив...
Что, пёс смердящий, не нашёл?:) А ты в Вики загляни.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены