К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
1761 - 03.02.2017 - 08:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А что же в таком случае сказать о том, кто сделал мошенничество государствообразующим?
Это ты про Борис Николаевича Ельцина ? Ну да,как же помним, МММ и прочее, аукционы и тому подобное. Было да.Лихое время. Но человека уже нет .
osv
1762 - 03.02.2017 - 09:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это ты про Борис Николаевича Ельцина ?
Ну да.
И про того, кто его дело продолжил и развил.
Гость
1763 - 03.02.2017 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Гражданин следователь,а Вам не кажется,што Ви таки за*бали меня..?
О как! Сначала
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
(типа встреваю)
а теперь вдруг захныкал. Что, нет ответа? Облажался в очередной раз?
Ну что ж... Как ты сам говоришь в таких случаях, "Фиксирую слив. Обтекай"
Гость
1764 - 03.02.2017 - 09:15
1770-intern > ты, это, не ешь котлеты вместе с мухами)
Мавроди за жопу еще в 1994 году брали, в розыске он с 1997. Хотя б вику почитай.

1772-Старый Пень > я тебе ответил в 1762. Могу еще скопипастить, если ссылку не видишь
Гость
1765 - 03.02.2017 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Что, нет ответа?
Один дурак задаст столько вопросов,што на них не ответит и тыща мудрецов,ссуко...
И кстати,с какой целью Ви интересуетесь..?
Гость
1766 - 03.02.2017 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Один дурак задаст столько вопросов,што на них не ответит и тыща мудрецов,ссуко...
Это точно. Ты у нас большой спец по таким вопросам. А у меня вопрос простой - я всего лишь попросил уточнить твоё же утверждение по поводу "бизнеса Навального". Однажды ты уже говорил, что Навальный действовал "в рамках предпринимательства". Тогда я подумал: ну, оговорился человек, такое бывает даже со "специалистом по хозяйственному праву" (ты сам так себя назвал). И вот опять. Так в чем предприниматеьство-то?
Гость
1767 - 03.02.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Так в чем предприниматеьство-то?
Мдя...
Не отказываюсь от своей миссии как культуртрегера,если по русски .то просветителя,но иныя вопросы мя приводят в ступор,особенно перед обедом або при отходе ко сну,ссуко...

Итак,вопрос,идиотский по существу:Так в чем предприниматеьство-то?
В том,мон шер ами таки Дряхлый Пенекъ,што Ви кажный дён три раза имеете откушивать-завтрак-обед-ужин,на што нельзя спросить и нет на то ответа в чем умысел сего действа...
Вряд ли Ви дотункаете над глупостью своего таки вопросика,так и моего ответа,болван...
Гость
1768 - 03.02.2017 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В том,мон шер ами таки Дряхлый Пенекъ,што Ви кажный дён три раза имеете откушивать-завтрак-обед-ужин,на што нельзя спросить и нет на то ответа в чем умысел сего действа...
Именно так бггг)
Осужденный директор Кировлеса Опалев показал на суде, что понял, что Навальный с Офицеровым в сговоре потому, что один раз видел, как они вместе шли обедать в кафе. Впрочем он все время жаловался на память, поэтому трудно даже сказать, дошли ли они до кафе, и уж тем более заказали ли по борщу или ели разные блюда за разными столиками) гыы)
Гость
1769 - 03.02.2017 - 10:18
1776-Афанасий Ибрагимович Кац >
Это ответ специалиста? Ладно, принимается. Чего ещё ждать от знатного культуртрегера?
Забавный ты стал в последнее время, Кац...
Гость
1770 - 03.02.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Ладно, принимается
Э..,так не пойдет,бо теперича и Вам ответ держать...

Ответьте честно,или как умеете,откуда у вас,ватников,такая вот ненависть к Навальному,што он дурного сделал для России и для Вас лично..?
Вопрос,надеюсь понятный,хотя вот Ви проявляя любопытство подстать моему,сформулировали бы тот же вопрос в свойственной таки Вам манере:А чо он,Навальный-то..?
Жду ответа...
Гость
1771 - 03.02.2017 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
откуда у вас,ватников,такая вот ненависть к Навальному,што он дурного сделал для России и для Вас лично..?
Это простой вопрос. У меня лично нет никакой ненависти к Навальному. Более того, я вполне положительно отношусь к его "антикоррупционной" деятельности (хотя он и врет иногда) Просто я считаю его мелким жуликом, чтоо и проявилось в деле "Кировлеса"
Гость
1772 - 03.02.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Э..,так не пойдет,бо теперича и Вам ответ держать...
Должен заметить, однако, что уйти от ответа, а потом задавать встречный вопрос - по меньшей мере, дурной тон
Гость
1773 - 03.02.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Просто я считаю его мелким жуликом, чтоо и проявилось в деле "Кировлеса"
Только не ври, что следишь за процессом, а не читаешь сообщения тасс)
Гость
1774 - 03.02.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Только не ври, что следишь за процессом, а не читаешь сообщения тасс
А как ты следишь за процессом? Читаешь Лехины отчёты?
Ты прав, за этим процессом я не слежу. Я следил за процессом в 2013-м году. Более того, я сделал аудит всей бухгалтерии фирмы "ВЛК" (все материалы, включая базу данных, были выложены в интернет) Поэтому я в курсе всех операций этой фирмы: движение денег, товаров (леса) зарплата сотрудников и т.п
А Лехе я не верю. Например,
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я действительно был советником губернатора на общественных началах, ни разу я не был чиновником
А вот выдержка из решения ЕСПЧ
Сначала г-н Навальный выполнял данные полномочия defacto, а официальное назначение на должность получил только 21 мая 2009 года
Где правда?
Гость
1775 - 03.02.2017 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Должен заметить, однако, что уйти от ответа, а потом задавать встречный вопрос - по меньшей мере, дурной тон
И трижды дурной тон таки шкарябать замечания в стиле доноса,когда Вам дали развернутый вопрос с подсказкой,дабы Ви более ясно уразумели ответ...
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Более того, я сделал аудит всей бухгалтерии фирмы "ВЛК
О,да Ви аудитор-заочник,ссуко!!
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Где правда?
Во флешке у судьи Втюрина(говорящая хвамилия)переданной ему куратором...
Гость
1776 - 03.02.2017 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
я сделал аудит всей бухгалтерии фирмы "ВЛК" (все материалы, включая базу данных, были выложены в интернет)
В деле аудита всей бухгалтерии нет. Защита его требует, прокуроры и суд отказывают.

— Хочу добавить, что если прокуроры хотят представить еще документы, чтобы скрепить показания Татьяны Загоскиной, то ничего не мешает суду сделать запрос в «Вятка-Академаудит», — говорит Давыдова. Ее поддержала и адвокат Михайлова, которая назвала документа «просто листом бумаги, на котором есть некий текст»: «Не стоит никаких подписей, печатей, эта страница, я не исключаю, могла быть заменена». Адвокат пояснила, что нет данных о достоверности информации с этих бумаг. Представитель КОГУП пояснила, что документы «доказывают обстоятельства проведения аудиторской проверки».
По словам Агалаковой, материалы показывают проведение «инициативного аудита, который следует отличать от обязательного», утверждая, что инициативность исследования следует из меньших сроков проведения проверки и его объема.

Аудитора Татьяну Загоскину допросили в суде в конце января, которая в 2009 году провела аудиторскую проверку «Кировлеса». «Мы считаем, что в результате работы с ВЛК "Кировлес" терял в цене, поэтому последствия финансовые, естественно, последовали», — сказала свидетель.
Аудитор не ответила внятно на вопросы Петра Офицерова, как она сравнивала цены за разные кварталы года, если они отличаются в зависимости от сезона, и стоимость товара с разных делянок, которая может отличаться из-за качества.
На большинство вопросов Навального свидетель говорила, что не помнит событий 2009 года, или не давала внятного ответа. Вопрос политика, как Загоскина смогла провести аудиторскую проверку за шесть дней, когда топовая аудиторская компания «Делой» запрашивала на такую работу два месяца, судья снял.
https://zona.media/online/2017/03/02...ovles-13#THDTk
Гость
1777 - 03.02.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вам дали развернутый вопрос с подсказкой,дабы Ви более ясно уразумели ответ...
Да ладно врать-то! "Развернутый"... ))) Дерьмо, а не вопрос.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
О,да Ви аудитор-заочник,ссуко!!
Нет, не заочник. А вот какой ты "юрист-хозяйственник", бросается в глаза.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Во флешке у судьи Втюрина(говорящая хвамилия)переданной ему куратором...
Бла-бла-бла...
Гость
1778 - 03.02.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Да ладно врать-то! "Развернутый"... ))) Дерьмо, а не вопрос.
Пордон,описка,я дал яВам развернутый ответ с подказкой,кою Ви охаяли в жанре доноса,вот так нать читать...
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Нет, не заочник.
Ви прочитали заключение аудита,но никак к аудиту,пошто врать..?
Какой есть,на квалификацию не пеняю,да и не Вам судить о том...
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла...
Слив...
Оптекайте...
Гость
1779 - 03.02.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Итак,вопрос,идиотский по существу:Так в чем предприниматеьство-то? В том,мон шер ами таки Дряхлый Пенекъ,што Ви кажный дён три раза имеете откушивать-завтрак-обед-ужин,на што нельзя спросить и нет на то ответа в чем умысел сего действа..
Это ответ? Дерьмо, а не ответ. Видимо, ты не понял моего простенького вопроса
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ви прочитали заключение аудита
Я не читал заключение, я сам его составил. На основании тех материалов, что были выложены в интернет. У меня для этого достаточно и квалификации и опыта. Да и учет-то простенький, любой бухгалтер справится.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Слив... Оптекайте...
Не, Ибрагимыч, пока что это ты сливаешься. Или ты хочешь, чтобы я всерьёз воспринимал фразу
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Во флешке у судьи Втюрина(говорящая хвамилия)переданной ему куратором...
?
Это уровень ОСВ
Гость
1780 - 03.02.2017 - 15:15
И по поводу квалификации
Вот выдержка из того же решения ЕСПЧ
15 апреля 2009 года Кировлес в лице Х заключил рамочный договор с ВЛК в лице второго заявителя. Договор предусматривал неисключительные поставки продукции Кировлеса компании ВЛК с последующей реализацией продукции покупателям за агентское вознаграждение в размере 7%.
Не буду спрашивать, что такое "неисключительная поставка". Скажи толькл: кем же являлась "ВЛК" по отношению к "Кировлесу": агентом или покупателем?
Гость
1781 - 03.02.2017 - 15:37
Лёха провокатор. Любую оппозиционную деятельность или уличный протест он и его подельники пытаются превратить в политическую провокацию.
Власть просто обязана его прессовать, по закону, не по закону, всё равно. Лёха абсолютно, эталонно, асоциальный, деструктивный персонаж. Власть обязана с ним бороться.
Гость
1782 - 03.02.2017 - 15:51
1789-Старый Пень >
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Не буду спрашивать, что такое "неисключительная поставка".
А обвинение опять утверждает, что Навальный принуждал к сотрудничеству и директорам лесхозов запретили продавать не через ВЛК.
Что касается формы сотрудничества, то в любом случае это обычная предпринимательская деятельность, не так ли?
Гость
1783 - 03.02.2017 - 15:55
1790-_ё_ > Так уж любой уличный протест?
Ну ка перечисли несколько, где он участвовал за 2016й, и хотя бы один, который "превращал".
И любую оппозиционную деятельность. Он руководит всей оппозицией? Круто)
1784 - 03.02.2017 - 15:59
1792-Claw15 > к дальнобоям примазаться не пытался ?
Гость
1785 - 03.02.2017 - 16:00
1792-Claw15 >Лёха в любой дырке затычка, как говорят на Руси.
Обоссать забор -Лёха. Поджечь плавни -Лёха. Трактористов провоцировать -Лёха. С казаками на вокзалах драться -Лёха. Дальнабойщиков подбивать на глупости -кто? -конечно Лёха.
Примерам несть числа.
Он даже умудрился в постель к Касьянову залезть.
Гость
1786 - 03.02.2017 - 16:12
1794-_ё_ > Хоть один смешной позитивный пост от тебя) Ты чем там закинулся?)
Гость
1787 - 03.02.2017 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Хоть один смешной позитивный пост от тебя) Ты чем там закинулся?)
а у вас позитив только под психотропными?
Гость
1788 - 03.02.2017 - 16:45
1796-ДядяВасяИзКрыжопыля > я ж не для себя) Пусть с тобой поделится)
Гость
1789 - 03.02.2017 - 16:48
1795-Claw15 >Помнишь как Лёха умудрился попасть в постель к Касьянову и Пелевиной? Этож надо так изловчиться! =)))
Гость
1790 - 03.02.2017 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Это ответ? Дерьмо, а не ответ.
Ответ прост яко три рубля-я Вас спросил,зачем Ви три раза в день кушаете,ответ на кой проще чем как ответить-ем потому што хочется,такой же ответ предполагался и от Навального,кой пришел в Кировлес с вопросом о сотрудничестве,но Ви с меня требовали тот самый секрет,за какимхером Леха приперся тв тут контору.?Не идиотство ли сей вопросик..?
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Я не читал заключение, я сам его составил
Да ну?Во как!!
И как же оное заключение из под Вашей руки повлияло на тот пресловутый процесс,позвольте полюбопытствовать..?
Какую ценность оное имело,хотя бы для праздной публики..?
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Это уровень ОСВ
А Ви,конешно,двумя этажами выше..?
Я полагаю стоит прекратить пустой разговор,бо чоловик Ви с гонором,типа тутошнего Свистка,а посему опчение не получится,бо не выношу спеси неведомого происхождения,я индивид вельми прост в опчении,непривычен к показу понтов сомнительных авторов...
Гость
1791 - 03.02.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Лёха в любой дырке затычка, как говорят на Руси. Обоссать забор -Лёха. Поджечь плавни -Лёха. Трактористов провоцировать -Лёха. С казаками на вокзалах драться -Лёха. Дальнабойщиков подбивать на глупости -кто? -конечно Лёха. Примерам несть числа. Он даже умудрился в постель к Касьянову залезть.
+739,ссуко!!!
Во-во,таки класс!
Сие есть крЭдо потребности в убиении Навальнаго,о коем талдычит кодло Васи ****,бо Леха "язва здешних мест"(с) и щас ви с утроенной яростию спустите на Леху борзых стаю...

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
_ё_ 1798 - Сегодня - 16:48 1795-Claw15 >Помнишь как Лёха умудрился попасть в постель к Касьянову и Пелевиной? Этож надо так изловчиться! =)))
Ё,сие не смешно,не стоит юродствовать,тут и без Вас есть мастера сего действа...
Гость
1792 - 03.02.2017 - 16:59
не смешно, но прикольно.
Гость
1793 - 03.02.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
не смешно,не стоит юродствовать,тут и без Вас есть мастера сего действа...
Согласен КАц мне тоже Пелевина не понравилась, какая то она потасканная не фантан короче))
Гость
1794 - 03.02.2017 - 17:24
Последнее слово Навального в Кирове -
Политическое заявление кандидата в президенты

Сегодня утро начал с того, что посмотрел свое старое последнее слово по первому делу «Кировлеса». Мы посчитали сегодня, за последние четыре года – это мое седьмое последнее слово, эмоции достаточно схожи и было бы странно повторить какие-то вещи, наверное, неправильно.

Как и в прошлый раз, я хочу начать с того, что мне, как и многим, не нравится этот процесс, я, естественно, считаю его сфабрикованным, считаю его политическим. Но как человека меня особенно оскорбляет, что в этом процессе есть Офицеров, совершенно невиновный человек, который не имеет вообще отношения к моей политической деятельности, который годами вынужден ходить из одного суда в другой просто потому, что он мой знакомый. Я еще раз требую от суда оставить его в покое.
Потому что я понимаю, почему я здесь нахожусь, и все то, что делается со мной, вполне можно сделать без Офицерова.

Второе – это отчет о проделанной работе. Я, стоя здесь четыре года назад, сказал, обращаясь к суду, к обвинению для того, чтобы в вашем лице обратиться к тем, кто заказывает эти процессы. Я сказал здесь, что какой бы ни был приговор, мы не остановим нашу расследовательскую деятельность. Мы не остановим нашу борьбу с коррупцией. Мы ничего не прекратим. И сейчас я с чувством глубокого удовлетворения хочу сказать, что я постарался выполнить это обещание. И что те люди, которые работали со мной, вместе со мной выполняли это обещание.

За эти четыре года я просидел год под домашним арестом, у меня было несколько похожих судов, моего брата посадили в тюрьму, я, в основном, сидел под подпиской о невыезде. Но тем не менее мы выпустили много расследований. Мы разоблачали как могли, возможно, можно было бы еще лучше, но как могли, все то жулье, и всю ту организованную преступную группу, которая захватила сейчас власть в России и которой вы, увы, к сожалению, подчиняетесь. От Шувалова до Сечина, от путинских родственников до путинских виолончелистов; мы показывали их богатства, мы объясняли людям, как они ограбили всю нашу замечательную страну.

Мы занимались политической деятельностью, я участвовал в выборах. Я сделал все то, о чем здесь говорил и, наверное, уже обращаясь в камеру трансляции, я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня все это время и помогал мне выполнить это обещание. Стоя на скамье подсудимых… странное место для того, чтобы выступать с политическими заявлениями. Хотя возможно для честного человека... (судья просит перейти к сути процесса).

Это и есть суть процесса. Вы отлично знаете, что это и есть суть процесса. Суть процесса заключается в том, что, к сожалению, для многих честных людей в России и для меня скамья подсудимых становится главной публичной площадкой для выступлений. Я второй раз в жизни участвую в выборах и второй раз в жизни я говорю со скамьи подсудимых. И я отсюда хочу сказать, обращаясь в вашем лице к тем, кто инспирирует этот процесс, я все отлично понял и все отлично считал. То, что сейчас заявила прокуратура, это такое послание мне, которое звучит следующим образом: «Алексей, мы тебя еще раз вежливо предупреждаем, что тебе нельзя участвовать в политической деятельности, что ты не можешь участвовать в выборах, что такие, как ты, которые грозят нам, которые говорят о нашем богатстве, которые призывают людей не подчиняться вот той самой организованной преступной группе, этой жабе на трубе, таким, как ты, запрещается участвовать в политической деятельности, вы маргиналы, вы должны быть на обочине».

Так вот, я отвечаю на это послание: я все понял, спасибо большое, но нет. Я отказываюсь от этого щедрого предложения. Моя избирательная кампания будет продолжаться. Я считаю, что у меня есть и моральное, и юридическое право участвовать в этих выборах. Мы отменим этот приговор в ЕСПЧ и Верховном суде еще до официального старта кампании. В любом случае, согласно Конституции, любой человек, кто не находится в местах лишения свободы, имеет право участвовать в выборах. Это я вам не то что бы намекаю, какой еще есть вариант (смех в зале). Тем не менее, я буду участвовать, кампания не прекратится и не остановится, потому что я только часть этой кампании, в общем-то в каком-то смысле довольно незначительная. И более важное значение имеют все те люди, которые меня поддерживают и в интересах которых я сейчас говорю.

Последнюю вещь я хочу сказать вам. В моей избирательной кампании есть целевая аудитория, бенефициары которые получают миллиарды. Они меня ненавидят, поэтому они здесь. Есть и те, кто меня поддерживают. Замечательные хорошие люди как вы. Я в ходе этого процесса понял, что я должен говорить вам, с чем я должен бороться. Вы ужасно боитесь понять и узнать, что на самом деле вы сами и наша страна может жить гораздо богаче. Сама мысль и идея о том, ребята, почему наши больницы такие раздолбанные? (судья пытается прервать) Это относится к сути дела! Почему они разрушены, хотя мы такие богатые. И вы мне говорите: нет, замолчи! Не говори этого всего! Я обращаюсь к вам и говорю: те три триллиона которые вы вывезли, они же ваши, вы их вывезли и превратили в виллы. Вы говорите мне: Алексей, замолчи! Я буду вам об этом напоминать.

Путин со своей бандой пришел к тому, что страна отстала на 20% от среднего мирового роста. Если бы в России ничего не происходило, не было бы Путина, то мы бы жили на 20% лучше. Зарплата судьи сколько? 140 тысяч? (судья возражает, но не отвечает) Зарплата секретаря сомневаюсь, что больше 30 тысяч. пристава – 35. На эти деньги невозможно жить. Я хожу за вами и говорю это, но вы боитесь признаться, что вы можете жить гораздо лучше. Есть нефть и газ, в Кирово-Чепецке завод, там просто газовая труба, из которой идут деньги, которые выходят из земли. Куда они деваются? Об этом я хочу сказать.

Я не остановлюсь. Я вас всех очень люблю, я понимаю, что вы вынуждены делать, понимаю что вы не хотите слушать этого человека, который что-то напоминает, требует, призывает. Не хочется выходить из зоны комфорта, лучше будем жить на 35 тысяч, платить 6 тысяч за коммуналку, но не будем делать ничего приближенного к политике. Но тем не менее нужно это сделать, и я буду продолжать вам это говорить. Я уверен, что многие из тех, кто здесь, сейчас отдадут мне на выборах свой голос. Вы мои избиратели и я вас в том числе приведу в прекрасную Россию будущего, где мы будем жить все вместе в прекрасной стране.

Я не признаю приговор. Я невиновен. Я не остановлю свою кампанию.

https://zona.media/article/2017/03/02/navalny_v_kirove
1795 - 03.02.2017 - 17:28
Ну, нормалёк, чего, политик должен пройти тюрьмы, каторги, окопы.Кто спорит-то?
Гость
1796 - 03.02.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Если бы в России ничего не происходило, не было бы Путина, то мы бы жили на 20% лучше
хм..хм.. то есть он уверен,что если бы береза в свое время не привел бы Путина к власти, тоооо....
Гость
1797 - 03.02.2017 - 17:32
"Ладно. Сказал последнее слово приговоренного, и хватит."
Гость
1798 - 03.02.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
и я вас в том числе приведу в прекрасную Россию
падла большевисткая.
Гость
1799 - 03.02.2017 - 17:42
1805-taras > Прочитай абзац сначала и станет понятно, что он имел в виду 3й срок
1806-Легыч > Приговор 8-го огласят
Гость
1800 - 03.02.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Политическое заявление кандидата в президенты
дибилка, из него кандидат как из меня супермен

не началась еще избирательная компания, нет еще кандидатов!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены