К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
1641 - 01.02.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
он-лайн счетчик: "97 084 человек согласились поставить подпись за выдвижение Навального в президенты" - хоть лопни, но за сутки тысячи по 3 добавляется подтвержденных граждан с их персональными данными) ЗЫ пока писал - уже 97 091)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
при сборе подписей подтверждается номер телефона и емайл.
Клава, Вы наверное еще не в курсе, что у многих людей, в том числе и у паствы Наврального, имеются двухсимочные телефоны. Двух, Карл!))) Дальше нужно объяснять?
А у некоторых, "общественных активистов" еще и мобильник не один. Вот и делить нужно эти цифры на 2 или 4. Это как минимум.
Ну и про 119% уже забыли?)))

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Подписаться можно на сайте кандидата
Кандидата куда, на кого? Так, глядишь, вы до приговора и инаугурацию назначите по своим подсчетам.)))
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Де-юре Навальный станет кандидатом 25 января 2018 года.
Вот тогда и употребляйте слово "кандидат".
А сегодня он кандидать не "де-юрА", а де-Клава! )))

Навральный на сегодня официально пробился лишь на пост обвиняемого. Возможно в ближайшие дни сделает блестящую карьеру на этом порище.
А на самом сайте в качестве эпиграфа уместны были бы, редко правдивые, слова Клавы:
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Тут главное одно — не ведитесь. Это будет разводка; не ведитесь!
)

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
У Вам явные проблемы с понимаем русской речи. Она Вам не родная чтоли?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вы как обычно все перепутали,
"У Вам" появилась новая проблема:
Наконец-то эти мои слова, сказанные ранее Вам в теме, дошли до Вас и, благодаря их справедливости, они настолько въелись в Ваше сознание, что Вы их стали выкладывать уже как свои собственные мысли...
Даже сами это не заметили!)))))
Самому - никак? Узнаваемо и характерно)))

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Он напоминает замполита (он замполит и есть, верно?), который не позволяет иметь личное мнение другим.
Вы это обо мне или о своем отношении к иным мнениям:
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
нехорошо заслуженному человеку так прогибаться и извиваться.
В штабе Наврального Вам обещана должность полит-комиссара?)))

Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Пока у Навального в обойме такие агитаторы, как присутствующие в теме, за результаты выборов президента в России можно не переживать. :о)))
Хороший эпилог темы пропадает! +100500!)))
Гость
1642 - 01.02.2017 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы наверное еще не в курсе, что у многих людей, в том числе и у паствы Наврального, имеются двухсимочные телефоны. Двух, Карл!)))
Этого не может быть!!
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Самому - никак? Узнаваемо и характерно)))
Хе...
Вульгарно и примитивно,как водится у навальноубивцев...
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
В штабе Наврального Вам обещана должность полит-комиссара?)))
Вас же просили не юродствовать...
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Хороший эпилог темы пропадает! +100500!)))
Рано пташечка запела...

На странице уже три темы о Навальном,даже о Трампе ни слова,а о свет-батюшке Пу тут просто все позабыли...
Горе-то какое... :0(

Отредактировано Kazymoto; 01.02.2017 в 20:31. Причина: ...
Гость
1643 - 01.02.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вспомни,о чем он гутарил до отсидки и сейчас...
Прям аж удивительно, гагарка носастая. До отсидки он снял "Россия с ножом в спине", а после обнаружил, что нож вынули. И что ему делать - продолжать гундеть аки шмель Зю, не обращая внимания ни на какие новые вводные?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што,у Котьки Крылова,кой общепризнано состоит в десятке умнейших граждан России,даже кремлядью и евреями
Это типа комплимент чоль, выворотень очковый? Так жиды его и миндалью наградили... это тоже тока в плюс? ;)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Крылов много сделал для России и русских
С пистатой шубой рядом постоял? Имать как я ему благодарен... ты уж вовсе и чокнулся, пенек отечественный
Гость
1644 - 01.02.2017 - 20:39
Итак:
Навальный стал невыездным из Кирова: "Кто будет оплачивать гостиницу?"
Судебная гонка подходит к концу

"...А тем временем по итогам заседания судья Алексей Втюрин принял решение поместить подсудимых под подписку о невыезде из Кирова до 10 февраля. ...
...После оглашения приговора Навальный задался вопросом: «Кто будет оплачивать пребывание в гостинице?». «Вы в судебном заседании заявили, что у вас есть средства оплатить гостиницу», - ответил ему судья. «До пятницы, - парировал Навальный. – А если посчитать до 10 февраля по 4 тысячи рублей в день, то круглая сумма набегает». «Давайте решать проблемы по мере их поступления», - ответил судья и предложил вернуться к этому вопросу в пятницу..."

http://www.mk.ru/social/2017/02/01/s...iz-kirova.html

Где правозащитники? Нищего оппозиционера грабят!)))

Там же:
"... «Может, вам отель комиссионные платит?», - пошутил Навальный..."
А вот за такую шутку можно и штраф схлопотать за неуважение к суду.

«Это странное действо связно только с избирательной кампанией. А потом будет подписка о невыезде пока он не вынесет приговор, потом пока не будет рассмотрена апелляция. Где я должен все это время жить, в гостинице? Это просто смешно», - сказал Навальный журналистам и добавил, что считает решение судьи незаконным. Он особо отметил, что подписку он не подписал и планирует в субботу быть на открытии своего избирательного штаба в Санкт-Петербурге."

Блин! Это заявляет юрист или банальный жуликоватый "юЛист"?)))
Гость
1645 - 01.02.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
До отсидки он снял "Россия с ножом в спине", а после обнаружил, что нож вынули.
Ну да,а как же...Стоило три года отбыть в местах..,так сразу увидел вынутый ножик..
Лешич ,те не смешно,клуша хвостатая..?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так жиды его и миндалью наградили... это тоже тока в плюс?
Ты,скарлатина,за 282 ст.УК РФ,таки да,наградили,Котька был очень тронут...
Хватит кормить Кавказ,сие актуально сегодня или как..?

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
С пистатой шубой рядом постоял? Имать как я ему благодарен... ты уж вовсе и чокнулся, пенек отечественный
Иди проспись,иуда...

И действительно,ничего в вас русского нет,кроме происхождения...
Вот и кидаетесь на всех...
Тьфу!
Гость
1646 - 01.02.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну да,а как же...
То есть ты точно такой же тупой дятел как и Крылов? Ожидаемо ;)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хватит кормить Кавказ,сие актуально сегодня или как..?
Или как, муфлон удмуртский. Я на Кавказе живу ващет.
От вы там у центре далпаепы... прям аж залюбоваться можно ;)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ничего в вас русского нет
Не списывай, макак самодранский... смотри кино - там твой "умнейший" смог родить единственный внятный аргумент... это за двадцать минут трепа чистого времени... убожище
Гость
1647 - 01.02.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Он особо отметил, что подписку он не подписал и планирует в субботу быть на открытии своего избирательного штаба в Санкт-Петербурге.
из меня балерина круче чем из него урист
Гость
1648 - 01.02.2017 - 21:12
1656-ДядяВасяИзКрыжопыля >

"...А главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов предполагает, что Навального провоцируют к нарушению подписки, чтобы взять под стражу..."
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/02/01/1588249.html

Палит Веня Леху, ох палит! Что-то он знает о "туристических" планах "кандидата". )
osv
1649 - 01.02.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пордон,Душенов не имперец,а хамелеон... Вспомни,о чем он гутарил до отсидки и сейчас...
Просто застенки сломали человека.
osv
1650 - 01.02.2017 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А вот за такую шутку можно и штраф схлопотать за неуважение к суду
А там есть что уважать?
Гость
1651 - 01.02.2017 - 21:49
1659-osv > Слушаю Вас внимательно, ОСВ!
Жду продолжения начатой мысли от столь мужественного лисапедёра!
Только не замолкайте и не уходите от ответа на начатую вами же фразу, а рубите тут всю правду-матку!)))
Ответ: "А что, уж и спросить нельзя?" - не считается!
osv
1652 - 01.02.2017 - 22:10
У нас разве есть независимый, справедливый суд?
Та же лёхина эпопея даёт исчерпывающий ответ на данный вопрос.
osv
1653 - 01.02.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Пятый уже по счету Пу ,как правитель, Ведмедева не считаю.И самый лучший я считаю.
За январь этого года совокупное состояние 18 российских миллиардеров увеличилось на 7,9 млрд долларов. Пожалуй, это все, что требуется знать о справедливом распределении доходов в современной России. Медведевская одноразовая подачка всем российским пенсионерам в 5 тысяч рублей составила примерно в два раза меньшую сумму, и на нее мобилизовывали весь тощий российский бюджет.
Несмеян
Гость
1654 - 01.02.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в общем по нарастающей пойдет.
А шо, у красножопых педерастов из секты бекмана какие-то другие хозяева, а не те же, шо у Навального? Бгг.
Гость
1655 - 01.02.2017 - 22:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У нас разве есть независимый, справедливый суд?
интересно было бы посмотреть на ОСВ в суде))
osv
1656 - 01.02.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Пятый уже по счету Пу ,как правитель, Ведмедева не считаю.И самый лучший я считаю
Мутная история с "Шалтай-Болтаем" интересна двумя моментами. Первый - это, конечно, суммы, которые не торгуясь, выкладывали чиновники за непубликацию вскрытых у них данных из почтовых ящиков. 10 миллионов долларов неназванного пока руководителя департамента мэрии Москвы - это, конечно, впечатляет. Улюкаева арестовали за сумму в пять раз меньше, к примеру. Откуда у чиновника мэрии столь немалые деньги - вопрос, который сам по себе гораздо интереснее существования современных Остапов Бендеров.

...В принципе, даже оглашенная сумма откупных дает определенное представление о масштабах разворовывания страны конгломератом преступных группировок под вывесками госучреждений. Москва, конечно, выделяется своими масштабами по сравнению с другими регионами - скорее всего, уровень руководителя департамента Москвы соответствует по своим коррупционным возможностям уровню губернатора провинции. Но зато и губерний у нас почти 90, а есть еще и правительство с сибаритами, возящими собачек самолетами, разнообразные приправительственные учреждения - в общем, 10-20 тысяч чиновников в России легко способны расстаться с суммой в 10 миллионов в случае чего. Долларов, понятно. Грубо говоря, 100-200 миллиардов долларов - это карманные деньги высшего слоя российской каморры. В буквальном смысле понятия "карманные". А есть еще их челядь, а также разного рода уборщицы "Газпрома" - их карман поменьше, зато и их куда как больше.

Очевидно, что такую алчную толпу не прокормит никакая самая богатейшая страна. Не удивительно, что мы падаем по всем показателям - экономическим, социальным. Ни о каком развитии речи при таком изъятии средств на сверхпотребление речи идти не может. Да и не только о развитии - при таких аппетитах ресурсы изымаются из текущих расходов и будущих доходов. Инфраструктура обветшала настолько, что на ее восстановление требуется несколько годовых бюджетов страны. Только в Петербурге стоимость необходимых работ по восстановлению составляет около триллиона рублей.

Очевидно, что так долго продолжаться не сможет. Когда нынешние мафиози исчезнут, за собой они оставят насквозь проеденную страну африканского уровня с воспоминаниями о коротком и ярком периоде грабежа того, что создано поколениями предков. Нам останется - да ничего не останется. Останутся руины и необходимость начинать все с нуля. А точнее - с отрицательных величин.

Несмеян
banned
1657 - 01.02.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У нас разве есть независимый, справедливый суд?
Конечно, для тебя только западный справедливый. Это уже все знают...
Гость
1658 - 01.02.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мутная история с "Шалтай-Болтаем" интересна двумя моментами.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А точнее - с отрицательных величин. Несмеян
можно было короче оформить)
Гость
1659 - 01.02.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Просто застенки сломали человека.
Просто он посоветовал Крылову... и тебе заодно купить очки. У вас обоих уже есть? Еще по паре... и так до прозрения
Гость
1660 - 01.02.2017 - 22:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Та же лёхина эпопея даёт исчерпывающий ответ на данный вопрос.
Ну, для Вас даже выводы эльмюрекса являются исчерпывающими.
И Витина эпопея, и эпопея с Витишко...

А вот, в лехиной истории, что прикажете делать с таким процессуальным жуликом и его такой же жуликоватой командой ?
Ждать когда и у него, как и у Офицерова, внезапно случится приступ от "«нахождением в длительном психотравмирующем состоянии стресса» и потом выслушивать обвинения от хитро-оппых активистов обвинения в специальном затягивании рассмотрения? Или получать справки от адвокатов, что именно в день слушания им требуется «срочное посещение врача-терапевта»?
Судья поступил по своему убеждению и на основании видения им ситуации. Высказывания о каком-то "давления" на него - не доказуемы, следовательно имеют ничтожную значимость.

Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
интересно было бы посмотреть на ОСВ в суде))
Уверяю Вас, это было бы жалкое зрелище!
И он жалостливо шептал бы с перхваченным волнением горлышком: "Ваша честь...!"
Это здесь, в виртуале - он типА-борец!)))
1661 - 01.02.2017 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
учил вас,вата
Очень интересно... Не первый раз, Ибрагимыч, ты пользуешься лексикой хохлов... брезгливо-пренебрежительным обращением к русским. С чего бы?
ЗЫ. Я уже говорил, что от тебя стало жутко вонять тухлятиной?
Гость
1662 - 01.02.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Там же: "... «Может, вам отель комиссионные платит?», - пошутил Навальный..." А вот за такую шутку можно и штраф схлопотать за неуважение к суду.
А на штраф Втюрину указаний не давали) Поэтому - отставить штраф, Аспид!)
Это ващето не "неуважение", а троллинг 1800го уровня) даже прокурорские на ведутся)

— В любом случае, в пятницу — последнее слово, — обещает Навальный. — Вот вы говорите – подписка о невыезде. Я говорю – я не подпишу. Дальше что? вы меня оставите под домашним арестом в гостинице? Ну просто любопытно.
Прокурор тоже предлагает рассмотреть завтра вопрос о мере пресечения. Втюрин, после минутного молчания, отклоняет ходатайство — вопрос необходимо решить сегодня. Он уходит на 30-минутный перерыв.

http://zona.media/online/2017/01/02/navalny_kirovles_11
Ему надо посоветоваться с шефом)


Навальный и Офицеров не подписал подписку о невыезде, которая вообщето по закону предполагет нахождение по месту постоянного жительства, а не в "пятизвездочном отеле" гыыы) Суду можно попробовать арестовать, но во первых за что, а во вторых опять же санкции не было - просто не просчитали отказ от подписки. Поэтому завтра будут обсуждаться условия подписки - подписка будет действовать только в рабочие дни, а выходные Навальный едет на открытие штаба в Питере.
А вы, Аспид, меньше Венидиктова слушайте - зашкваритесь окончательно)
Гость
1663 - 01.02.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А вы, Аспид, меньше Венидиктова слушайте - зашкваритесь окончательно)
Почему то, я Вам в этом верю на слово! Поэтому сам проверять не буду. Благодарю за предупреждение, и примите... и прочее...(((
Видимо Вам в свое время это не подсказали. Печалька!(С)
А ведь он столько со своими подручными делает для ваших единомышленников!!!
И, что же, все они действительно - тоже... того?)
Какой ужасТный ужас!!!

А этому Вашему "однополчанину" верить посоветуете?
Pavel Chikov ‏@pchikov 49 мин.49 минут назад
" Запрет покидать Киров сам по себе образует бесчеловечное и унижающее достоинство обращение"

https://twitter.com/pchikov
Не зашкварюсь?
А то с вашими всеми уже как-то и общаться боязно после Вашего компетентного предупреждения...
Гость
1664 - 01.02.2017 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А вы, Аспид, меньше Венидиктова слушайте - зашкваритесь окончательно)
дада. помню как кучерявый про деда своего басни пел. про мядальки
Гость
1665 - 01.02.2017 - 23:16
Кстати, Клава, а Леха ваш хоть в курсе по Вашему предупреждению?

Гость
1666 - 01.02.2017 - 23:26
1674-Аспид46 > То был совет, а не предупреждение, и не ему, а Вам лично)
Гость
1667 - 01.02.2017 - 23:31
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
возимите нас полностью, мы же такие лапочки,
Лишний раз подтверждаешь, что у тебя одна извилина. И та не в голове.
Гость
1668 - 01.02.2017 - 23:32
1675-Claw15 >
А-а-а! То есть Леха вас таким устраивает? Теперь много стало понятным!)))
Только зачем Вы его такого тут всем нам втираете?
А за заботу обо мне, хоть и напрасную, огромное стариковское спасибо! Ценю заботливую молодежь!)
Гость
1669 - 01.02.2017 - 23:50
1677-Аспид46 > Навальный готов к общению с любой аудиторией. С Венидиктовым он общается, как с журналистом - может и выставить на посмешище, может и побеседовать о своем выдвижении. Не надо отгораживаться друг от друга заборами, но нужно понимать, учитывать и уважать взгляды и интересы (законные) собеседника и/или оппонента.
Гость
1670 - 01.02.2017 - 23:57
1678)- Claw15, напомнил раннее камеди: - ..какие у тебя могут быть взгляды?!.. таракан.. (из серии ивана васильевича: - .. житие мое.. - какое "житие-мое"?.. пёс смердящий..)
Гость
1671 - 01.02.2017 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный готов к общению с любой аудиторией.
поэтому бегает от корреспондентов?
Гость
1672 - 02.02.2017 - 00:01
Гость
1673 - 02.02.2017 - 00:13
1681-ДядяВасяИзКрыжопыля > 2013 год, карл! 2013-й!))
Ну если ты такой гурман, посмотри, на что этот ведущий обиделся, и на что Навальный променял общение с ним во время избирательной кампании мэра Москвы)
(обрати внимание также, сколько % ему "давали" и сколько он взял в реальности - 27%!)
Гость
1674 - 02.02.2017 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
2013 год, карл! 2013-й!))
хорошему политику всегда есть что сказать

да и ответа я не дождался почему директор ФБК дули коррам показывал а не конструктивно отвечал на вопросы
Гость
1675 - 02.02.2017 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
..(обрати внимание также, сколько % ему "давали" и сколько он взял в реальности - 27%!)
это есть: все амнуэли-сытины слетелись сюда.. (как мухи на говно.., пора дихлофосом брызгать.. иль великим доместосом..)
Гость
1676 - 02.02.2017 - 00:23
1683-ДядяВасяИзКрыжопыля > То есть, не получив ответов, нтвошки все насочиняли) Бггг)
Ну, теперь в суде будут разговаривать.
Гость
1677 - 02.02.2017 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну, теперь в суде будут разговаривать.
не будет суда, он же не дурак)
Гость
1678 - 02.02.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
и сколько он взял в реальности - 27%!
я уже писал, забудь..

после этого пришла украина и крым, и навальный стал не ту сторону. а наш народ предательство помнит
Гость
1679 - 02.02.2017 - 06:20
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Claw15 и сколько он взял в реальности - 27%! я уже писал, забудь..
Уася Му,такое не забывается,бо Леха смачно харкнул вам прямо в рыло,а мимолетом досталось Жирику-Зюзе-Мыронову и прочему дерьму причисляющему ся к оппозиции...
Искомый прОцент,это высшее достижение Навального,вовсе не политика,не оппозиционера,а всего лишь одного из представителей опчественнаго,протестнаго фриланса...

Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
после этого пришла украина и крым
И этот **** Шепелявый сетует на мой перфектный русский литературный...
Тьфу!
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
и навальный стал не ту сторону
Васек,не те решать,где кому вставать в нашей стране,даже здесь,на сием лесурсе,а посему пошел-ка ты в жопу,указатель направлений и сторон...
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
а наш народ предательство помнит
Ой,это за какой народ ты,**** варежку таки разеваешь..?Уш не с Брайтон-Бич который или за тот самый,што 86%..?

Эх Вася с Кривожополя,он же Хаус,Он же **** таки Многоликий,а ить был ты когда-то Кинзой,што было вполне таки терпимо...
osv
1680 - 02.02.2017 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ну, для Вас даже выводы эльмюрекса являются исчерпывающими
И решение ЕСПЧ.

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
И Витина эпопея, и эпопея с Витишко...
Хороший пример.
Вместо того, чтобы обязать снести совершенно незаконно установленный забор, суд сажает тех, кто сделал на нём надпись.
Справедливый независимый суд?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены